Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Интересное начало!

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119213
Gender:

Интересное начало!

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119213
Gender:

Интересное начало!

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18095
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Интересное начало!

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Карамба
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8952
Gender:

Интересное начало!

#4

Непрочитанное сообщение Карамба »

Хорошая идея, как мне думается. :P


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Интересное начало!

#5

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

не "про" и не "за" политику. ссылок приводить не буду, находится в гуглояндексе.
в Дании, женщина, премьер-министр или около того, как бы жутко против мигрантов. Причём чётко, ясно внятно, публично проводит такую политику, принимает законы. Я сейчас не про политику, а именно про отношение северо-западных "скандинавских" стран, даже не стран - сообществ, общин и тому подобное, в отношении к чуждым, неместным религиям и всяким толераствующим сообществам. Опять же, эта женщина, насколько я понял, относит себя к феминисткам. Т.е."обвинить" её в нетолерантности представляется проблематичным.
Смысл этого поста - там где люди живут общинами, общинами не насильственными, а природно-обусловленными - как раз та самая скандинавия - там меньше условностей. И меньшинство, в достаточной степени, определяет поведение, взгляды. Нассим Талеб, "Антихрупкость", так вроде.


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41977
Gender:

Интересное начало!

#6

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Интересное начало!

#7

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Зеленая Ветка писал(а): Ты за красных или за белых?!
Ветк, я - за!
Смысл не "за красных" или "за белых". Смысл - "за зелёных". До тех пор, пока в обществе есть меньшинство, кастрируещее котов. общество будет "оглядываться" и принимать во внимание их мнение. и это мнение - решающее. Так и в "скандинавии" нынешней. Есть мнение - это и "анитирелигия" и "антимигрантство" и "феминизм" и "халяль" - это срабатывает - люди на это внимание обращают. Т.е. люди на это ориентируются. Малая часть людей этим живёт и в это верит. И - да - на "ведьмы" тоже (ведьмовство, колдунство etc..) тоже. Малая часть. Но они (оные, малая часть) определяют поведение большинства. Но некоторые пидорасы пробуют начинать манипулировать оперируя мнением этого меньшинства. И тогда это проблема. Пущай оне там жирафов публично на мясо режут - не в этом проблема-то. Проблема начинается в проповедовании сего обрезания как образа жизни.


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Интересное о богах и силах»