ййййййййй
Круг силы на Карачун!
Набор на 9-й практикум Бастилии!
Все подробности - тут!

Финальный этап продажи
Ежедневников и Календарей Бастилии! Смотреть тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

ЧаВо по камням.

Bast
Вершитель
Статус: Не в сети

ЧаВо по камням.

Непрочитанное сообщение #121 Bast » Сб дек 29, 2018 22:27

ЧаВо по камням.

life писал(а):Источник цитаты А от каких размеров, карат тогда отталкиваться, чтобы камень проявлял себя. Ведь кто то любит кирпичи, а кому то нравятся камни небольших размеров. Как по мне изделие с камнями должно быть красивым, изящным, нежным, а не кирпич в металле.

я не собирала статистику по размерам. но да, рабочие украшения зачастую массивные и не обязательно за счет камня, может быть и за счет металла.

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
life

ЧаВо по камням.

Непрочитанное сообщение #122 life » Ср янв 30, 2019 11:18

ЧаВо по камням.

Можно в одном изделии для Овна совместить рубины и гранаты? Без постановки работ. Подарок.

Bast
Вершитель

ЧаВо по камням.

Непрочитанное сообщение #123 Bast » Ср янв 30, 2019 13:04

ЧаВо по камням.

life писал(а):Источник цитаты Можно в одном изделии для Овна совместить рубины и гранаты? Без постановки работ. Подарок.

можно. если это красиво. и да, таким подарком вы усилите огненные качества овна.

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
life

ЧаВо по камням.

Непрочитанное сообщение #124 life » Сб июн 15, 2019 00:00

ЧаВо по камням.

На днях мне девушка подарила Шерл - кристалл, большой. Она мой поставщик. Объяснила это как бонус-подарок. Почитал на форуме вроде ничего такого, но хочу уточнить у Вас, прежде, чем придать ему формы. Обычно покупаю минералы и бонусов никто не делает. Возможно отвык от подобного.

Рене
Мастер сокрушительных перемен

ЧаВо по камням.

Непрочитанное сообщение #125 Рене » Сб июн 15, 2019 00:17

ЧаВо по камням.

life, как раз фирмы, торгующие минералами, постоянно делают для своих клиентов скидки и организовывают подарки. Это нормальная практика. Или вопрос не в этом?

Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
life

ЧаВо по камням.

Непрочитанное сообщение #126 life » Сб июн 15, 2019 00:33

ЧаВо по камням.

Рене, возможно, но не хочется сюрпризов. Просто это частное лицо. И замечаю, что она выкладывает товар, я что то покупаю. Спрашиваешь ассортимент молчит. Странно как то получается. Обычно спросил, что есть и цены и на этом всё, с ней как то так. Хотя живёт в моём городе, интересы общие, а встречи по делу избегает. Я ей уже и телефон свой дал, чтобы ускорить все, вопросы, дела.

Рене
Мастер сокрушительных перемен

ЧаВо по камням.

Непрочитанное сообщение #127 Рене » Сб июн 15, 2019 00:56

ЧаВо по камням.

life, ну, собственно, о чем тогда разговор? если есть подозрения и тем более неприятие камня - работаем ровно так же как и с подкладом. Но вообще шерл довольно непросто заговорить на сброс (если вы об этом) . Этот минерал больше - оберег, защита.
А девушка возможно увидела ваш интерес к камням и решила сделать вот такой интересный подарок.

Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
life

ЧаВо по камням.

Непрочитанное сообщение #128 life » Вс сен 22, 2019 11:07

ЧаВо по камням.

Как обсидиан связан с деньгами и Велесом? Можете рассказать?! Мантика хорошо, но как то не совсем понятно.

life

ЧаВо по камням.

Непрочитанное сообщение #129 life » Вс окт 13, 2019 10:40

ЧаВо по камням.

У меня вопрос. Если ребёнку на одежду( вязанные вещи) сделать пуговицы или заменить их на пуговицы из флюорита, аметиста, гиацинта, для Водолея их можно совместить вместе на одежде или раздельно? Нужен совет от Вас. Из аметиста пуговицы уже готовы. Обсидиан какой для Водолея лучше взять? Я очень жду курс по камням.

life

ЧаВо по камням.

Непрочитанное сообщение #130 life » Вс окт 13, 2019 10:40

ЧаВо по камням.

У меня вопрос. Если ребёнку на одежду( вязанные вещи) сделать пуговицы или заменить их на пуговицы из флюорита, аметиста, гиацинта, для Водолея их можно совместить вместе на одежде или раздельно? Нужен совет от Вас. Из аметиста пуговицы уже готовы. Обсидиан какой для Водолея лучше взять? Я очень жду курс по камням.

Bast
Вершитель

ЧаВо по камням.

Непрочитанное сообщение #131 Bast » Вс окт 13, 2019 15:49

ЧаВо по камням.

life, а какая цель подобного действа?

life

ЧаВо по камням.

Непрочитанное сообщение #132 life » Вт окт 22, 2019 11:29

ЧаВо по камням.

Bast писал(а):Источник цитаты life, а какая цель подобного действа?

Простите, что не ответил раньше. Не было уведомления. Зашёл снова в тему камни и увидел.
Дело в том, что мне оборвали телефон - учителя, тренера, бывшая. Типа сын не управляем и прочее в этом духе. Пока я с ним рядом хоть верёвки вей, но такой возможности у меня нет на постоянной основе. Расчёска не вариант, стрижка не позволяет. Начали отпускать волос, чтобы было,что расчёсывать.
Я занимаюсь камнями и несколько раз ложил ему в разные карманы эти камни, по очереди. Результат в эти дни мне понравился. Вот и возникла такая идея. Материал для пуговиц покупаю потихоньку у добытчиков. Кулоны и прочее не пойдёт, а пуговицы на одежде вполне. Не заметно и процесс идёт. Это одна из причин моего желания к курсу по камням.
Это флюорит куски по 200 грамм + -
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Интересное о камнях»