Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#1

Непрочитанное сообщение Касси »

Вы слышали о термине "байгужанство"? Можете не искать в интернете, мы расскажем - есть такой "тренер" Байгужанов, который, если кратко, учит женщин, как им поиметь деньги и подарки с мужчин - рандомных мужчин, или своих парней и мужей. И вот этот термин пустил свои корни и нынче это очень перспективное направление в развитии попрошайничества и новый виток в деятельности содержанок. Не верите? Вот вам доказательства!

Чудесные теги, по которым вы можете найти женщин, увлеченных этим направлением #каксоздатьприданое #каксоздавать #байгужанка #байгужанство

Девушка энергично опускает стекло в автомобиле и требовательно обращается к мужчине в соседней машине. «Мужчина купите мне зарядку. А почему нет? Ну мне очень надо. Пожалуйста. Вы же мужчина, а я же девочка». По интонациям это все больше похоже на требование, а не на просьбу. Но тут облом. У следующей машины все повторяется. Это прямой эфир в соцсети. У девушки несколько тысяч подписчиков. Девушку зовут Саша, и она байгужанка.

О Денисе Байгужине известно довольно много. Известный тренер женских курсов, обещающий выдать всех учениц замуж. Был судим за мошенничество, но, кажется, ему все нипочем. Говорят его месячный доход 3 миллиона. Тренинги его стоят приличных денег, но по его уверениям быстро окупятся. Так это или нет?
Саша выкладывает каждый день по несколько трансляций, она делится, как отвечать мужчинам, выкладывает переписки с ними, перелистывает тетрадку с зачеркнутыми номерами. Все они в сливе. Не прошли. Кто-то еще в разработке. От кого-то ждет ответа, чтобы решить, в слив или нет. Перед камерой звонит потенциальным кандидатам, напрашивается на свидание, кафе, кино. Рассказывает, как ведет переговоры. "Мне нужно в месяц 250 000, он еще думает".

Внутри байгужанок ходят легенды об успешных девушках, и Саша одна из них. Здесь в ходу специальный сленг. Не выпросила (называя вещи своими именами), а «создала». Так создают квартиры, машины и вещи помельче. Девушки в чатах наперебой выкладывают свои достижения, россыпи купюр, автомобили. У начинающих успехи поменьше, духи, белье, цветы, несколько тысяч, подаренные мужьями и партнерами. Это тоже называется «создала», хотя возможно обычное мужское внимание, взбудораженное манипуляциями. Юлия Печерская с ее знаменитым «не давать лохам с зарплатой меньше 50 000 рублей») тоже пыталась заработать на этой теме, но слилась из эфира.
Девушки взахлеб пересказывают друг другу мифы. Якобы, кто-то вышел замуж за мужчину из госдумы. А больше особо успехов нет. Максимум ужин, свидание, напроситься поесть за чужой счет. Большинство же растрачивая себя, гоняясь за призрачной мечтой.

А у Саши опять эфир. «Поеду создам бензин».

из интернета


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#2

Непрочитанное сообщение Касси »

Зацепила статья, есть над чем подумать, поразмышлять. У кого какие варианты есть? на сколько байгужанство является адекватным способом зарабатывания денег?
Ведь по сути девушки их зарабатывают. Взять бабу Клаву с рынка, что торгует овощами и пусть попробует "выбить" ужин в ресторане или пару тысяч себе наличкой или такая вся цыпа, маникюр-педикюр, шикарные косы и ресницы отбрасывающие тень на пол лица, нежная кожа, как тот персик с прилавка бабы Клавы. такой кроме ужина еще и колечко, чтобы пальчики не мерзли, и машинку и на курорт свозить. Поэтому девушки вкладывают много в первую очередь в свою внешность, а некоторые, наверняка, еще и умные.
Но действительно ли девушка имеет право на подарки и ништяки, только лишь потому что у нее...сиськи?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#3

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Касси писал(а): Но действительно ли девушка имеет право на подарки и ништяки
а почему нет? девы прикольно зарабатывают, им так в кайф. пройтись по магазину поклянчить продукты, мужикам в кайф, если они оплачивают, красотки ведут трансляции и зарабатывают на тех кто тоже так хочет, но у них блоки стоят, что так нельзя, это фу фу фу...но они тоже хотят и платят, в выигрыше все, кто-то с продуктами, кто-то с комплиментами, у кого-то просмотров херова туча в иг, у кого-то убеждение что мир жесток и она зря выложила бабосики за этот курс)))


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Морион
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 11:14
Репутация: 64
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#4

Непрочитанное сообщение Морион »

Касси писал(а):
Но действительно ли девушка имеет право на подарки и ништяки, только лишь потому что у нее...сиськи?
Имеет право ? Я наверное доисторический динозавр, но по мне подарок может сделать близкий кто то потому что хочет сделать приятное. А ходить и клянчить деньги, продукты и т.д. это вымогательство какое то, с какого перепугу кто то, что то должен делать посторонней тетке. Я предпочитаю сама зарабатывать на колечки, не рестораны и курорты.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#5

Непрочитанное сообщение Касси »

Бусинка писал(а): у них блоки стоят, что так нельзя, это фу фу фу.
ну блоки стоят процентов у 70, если не больше))) потому что так воспитывали. как сейчас помню мамины слова, что просить подарки- плохо, что их нужно заслужить и то на праздники. то же самое и к комплиментам относится, лишняя похвала ни к чему, она развращает и вообще все беды от нее)))
чаще всего в отношениях мужчина-женщина выстраивается позиция " я могу, если ты хочешь", а вот в байгужанстве принцип строится на позиции "я хочу, поэтому ты можешь"


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#6

Непрочитанное сообщение Касси »

Морион писал(а): Я наверное доисторический динозавр
не только вы))) опять же, нас так воспитывали. но сейчас иное поколение, каким бы странным оно не было (а то мы прям заиньками были !) оно имеет право быть. Спрос рождает предложение. да, странно и непривычно, но... я его пытаюсь распробовать и понять. Знаете, это как с оливками. Кто-то начинает сразу плеваться, кто-то тут же уминает всю банку, а кто-то осторожно кусает, нюхает, проникает во вкус и любовь к маслинам порой приходит не с первой ягодки.
вот и это направление для меня оно новое. да, выклянчивать подарки не хорошо, но, черт побери! я девочка и я хочу платьюшко, колечко и вон ту машинку!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#7

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Касси писал(а): что их нужно заслужить
ага, любимое мое было, я это заслужила))


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#8

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Касси писал(а): черт побери! я девочка и я хочу платьюшко, колечко и вон ту машинку!
ну а почему бы и не поклянчить у мужа, да Касси?)
мне нравится как они виртуозно получают то что хотят, делала бы так я, не всегда, ну почему бы не пользоваться хорошими идеями, интересная игра)


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#9

Непрочитанное сообщение Касси »

Бусинка писал(а): интересная игра)
кстати да, весьма напоминает игру. ну кто-то в форточку кричит "халява приди", кто-то на улице во всю глотку заявляет мрзд о том, что ему нужны деньги, а эти девочки вот таким способом играют.и скорее всего положительные и частые результаты получаются у тех, кто доверяет миру и знает, что получит желаемое. хочет- идет и берет.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Рысь
Лучшие выпускники
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:11
Репутация: 9468
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#10

Непрочитанное сообщение Рысь »

На своих курсах Байгужин учит не попрошайничать, а общаться с богатыми мужчинами и вести себя так, чтобы те с радостью отдавали им свои деньги. Чтобы любой мужчина девушке отдавал свои деньги с радостью, потому что чем больше от тратит на женщину, тем больше к нему деньги приходят. Так он на своих курсах говорит)))
Я знакома с несколькими девушками, которые посещали эти курсы. Кто-то из них разочаровался в них, а двое вышли замуж за состоятельных мужчин)))
Это как киви)) у кого-то анафилактический шок наступает от потребления этого продукта, кто-то трескает их в свое удовольствие и кайф от вкуса получает :wink_kind:
На ютубе есть его канал, и там можно посмотреть что-то из его тренингов))) если любопытно)))


Здесь вам не церковь, не обманут (с) О. Бендер
Аватара пользователя
Морион
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 11:14
Репутация: 64
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#11

Непрочитанное сообщение Морион »

Рысь писал(а):На своих курсах Байгужин учит не попрошайничать, а общаться с богатыми мужчинами и вести себя так, чтобы те с радостью отдавали им свои деньги.
Ну, если уборщицу назвать менеджером по клинингу, уборщицей она от этого быть не перестанет, так и тут.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#12

Непрочитанное сообщение Касси »

я вот что подумала. если женщина домохозяйка и при этом не имеет хобби, которое приносит ей копеечку, то по сути она тоже попрошайка. я прекрасно помню то время, когда обращалась к мужу с просьбой, пардон, купить мне трусы или колготки. да и всякие другие нужности, это помимо продуктов и других товаров на семью. только вот жена выпрашивающая блага и девушка, поставившая себя так, что ей сами несут блага все же имеют различие в том, что жена унижается и теряет самоуважение, а вот те барышни наоборот крепнут и раскрываются. вот так мне видится на данный момент эта ситуация.
самоотверженно зарабатывать себе на хлеб с маслом и платьюшко- это здорово! я всецело понимаю и одобряю, но получать подарки- это ведь здорово! а если это еще и совмещать, жизнь станет сказкой))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Морион
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 11:14
Репутация: 64
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#13

Непрочитанное сообщение Морион »

Касси писал(а):я вот что подумала. если женщина домохозяйка и при этом не имеет хобби, которое приносит ей копеечку, то по сути она тоже попрошайка. я прекрасно помню то время, когда обращалась к мужу с просьбой, пардон, купить мне трусы или колготки. да и всякие другие нужности, это помимо продуктов и других товаров на семью. только вот жена выпрашивающая блага и девушка, поставившая себя так, что ей сами несут блага все же имеют различие в том, что жена унижается и теряет самоуважение, )
Домохозяйка по сути попрошайка ? Вы не правы, посмотрите зарплаты домашнего персонала. Не устраивает "попрошайничество" жены пусть нанимает персонал, и никто у него просить ничего не будет. Если вы просите себе что то купить(это я чисто гипотетически) а человек воспринимает это как попрошайничество при том, что вы вместо работы абсолютно добровольно обслуживаете дом и самого мужчину, то нехай подавится этими колготками, когда дня три посидит без обеда, через пять допрет, что чистой одежды нет, а через неделю начнет от пыли задыхаться авось дойдет тогда, что колготки дешевле, а нет, так туда ему и дорога, я считаю, что в такой ситуации надо уходить. Потому как сначала жена попрошайничество денег на белье, потом ни того цвета получился борщ, а потом эту стерву надо " учить " кулаками, т.к. другого она не понимает.
А что подарков касается, я тоже люблю их, но вот такая я детективная для меня подарок, который я могу от любого взять, это коробка конфет, цветы, сувенирчик какой то, алкоголь в конце концов. От близких обычно деньги ( в плане одежды и украшений мне очень сложно угодить, поэтому все уже не маются), а что то более крупное... ну не смогу я от постороннего мужика взять машину в подарок, деньги или путевку, если чего то глобального не случилось. Хотя это наверное пока, если аналогии с магией проводить, когда то я не хотела делать порчи нивкакую, мне все казалось, что ну можно мирно решить, ага сейчас ! Мне ситуацию создали, что либо я продолжаю "решать мирно" и моего сына жрет вампир школьная преподавательница, либо я что то уже делаю, все мои не могу, и не буду слетели очень быстро. Так и тут, пока я так не смогу, а там посмотрим...


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#14

Непрочитанное сообщение Касси »

Морион писал(а): Вы не правы, посмотрите зарплаты домашнего персонала. Не устраивает "попрошайничество" жены пусть нанимает персонал, и никто у него просить ничего не будет.
ну так то зарплаты, а то жена, она "обязана" и вот этот мужской шовинизм даже у многих современных мужчин, не говоря уже о старой закалке сидит в подкорке. поэтому за ее обязанности ни кто платит ничего не будет, а иначе зачем жена? это получается легализованная домработница повышенной ответственности. и не знаю у кого как, а меня до поры до времени мучили угрызения совести по поводу своих нужд, хотя муж в открытую ничего не говорил, но тяжко вздыхал давая деньги.
сейчас дошла до стадии, когда у не знакомого попросить подарок пока не могу, но если подарят, то и отказываться под предлогом " я не такая"- не буду. я такая! очень даже такая)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Морион
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 11:14
Репутация: 64
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#15

Непрочитанное сообщение Морион »

Касси писал(а):
Морион писал(а): Вы не правы, посмотрите зарплаты домашнего персонала. Не устраивает "попрошайничество" жены пусть нанимает персонал, и никто у него просить ничего не будет.
ну так то зарплаты, а то жена, она "обязана" и вот этот мужской шовинизм даже у многих современных мужчин, не говоря уже о старой закалке сидит в подкорке. поэтому за ее обязанности ни кто платит ничего не будет, а иначе зачем жена? это получается легализованная домработница повышенной ответственности. и не знаю у кого как, а меня до поры до времени мучили угрызения совести по поводу своих нужд, хотя муж в открытую ничего не говорил, но тяжко вздыхал давая деньги.
сейчас дошла до стадии, когда у не знакомого попросить подарок пока не могу, но если подарят, то и отказываться под предлогом " я не такая"- не буду. я такая! очень даже такая)
Жена обязана, никто не спорит, но муж тоже ОБЯЗАН. Мне очень нравятся мусульманские семьи, они каким то чудом сумели сохранить нормальный уклад муж обеспечивает поддерживает и материально тоже, жена занимается детьми и домом. Но я прекрасно понимаю, что сама так не смогла бы максимум через пару месяцев взвыла бы, не могу не работать.


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#16

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Касси писал(а): что жена унижается и теряет самоуважение
почему так? унижается? разве это унижение? тут надо в своей голове копать, если взять за аксиому что попросить мужа "позолотить ручку" это не унижение.. вот я помню слушала Самойлова, так вот, он говорит что на свидание вызвать девушке такси это норма, причем даже не на обратный путь, а для того чтобы она приехала, и я тоже так считаю. А у мужа денег попросить, ну считай плата за то что он не дошиком питается, а нормальной и вкусной(надеюсь) едой


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#17

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Касси писал(а): вот этот мужской шовинизм даже у многих современных мужчин, не говоря уже о старой закалке сидит в подкорке
не ходи там :P мужчин много, очень класных и щедрых


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#18

Непрочитанное сообщение Касси »

Бусинка писал(а): тут надо в своей голове копать,
ну дык этим и занимаюсь в последние пару лет))) просто воспоминания остались о том что было и есть сравнение с тем, что сейчас и предвкушение от того, что будет))
Бусинка писал(а): не ходи там мужчин много, очень класных и щедрых
нипайду)))

в общем если резюмировать о том что несет байгужанство и что под ним скрывается, то можно сказать, что это интересный опыт игры с мрзд. не уверена, что это мой образ жизни, но что-то полезное взять на вооружение для комфорта жизни можно и даже нужно. не получив полных знаний в школе, тем не менее мне кажется, что тут и секс-магия, и работа с потоком, и прокачка чар и исполнение желаний. с точки зрения магии- сплошная польза!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#19

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Касси писал(а): что тут
где тут? то что дают в школе нет нигде, сама знаешь, тут практика, там теория)))


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119256
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#20

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119256
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#21

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#22

Непрочитанное сообщение Касси »

получается, что в девочке видят будущую женщину, но не человека. вот что напрягает. то что нам в детстве мамы в головы вдалбливали- ты должна, ты же хозяюшка, ты будущая женщина, теперь становится легальным и таким объемным. честно- пугает. да, напоминает тюрьму. я бы ни сама не хотела там обитать, ни дочь свою туда не отдала бы. мне нравится слышать ее звонкий смех, дурачится с ней. а описание всего что девицы должны и не должны делать наводит на мысль о девушках-роботах, тихих, безвольных, безэмоциональных, "правильных" и "удобных". да, они будут развиваться и совершенствоваться, но сделает ли это их счастливыми- это вопрос.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Морион
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 11:14
Репутация: 64
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#23

Непрочитанное сообщение Морион »

М-да психиатр полностью права, и кончится для некоторых подобное воспитание плохо. И это не говоря о том, что вообще не известно, что за этими стенами твориться, а учитывая, что у детей нет связи банально к родителям за помощью не обратится будет. Интересно только чем думают родители отдающие девочек в подобные заведения.


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#24

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Такое чувство что воспитывать там будут шпионок и разведчиц, а не жен и матерей)


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#25

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Морион писал(а): Интересно только чем думают родители отдающие девочек в подобные заведения.
Bast писал(а): Оно ориентировано на обучение дочерей военных, девочек из неполных и многодетных семей, сирот со всей страны
все предусмотрено)


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#26

Непрочитанное сообщение Касси »

Бусинка писал(а): Такое чувство что воспитывать там будут шпионок и разведчиц, а не жен и матерей)
ага. такая мысль и у меня появилась, но решила ее отогнать. я вообще везде вижу мировой заговор)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119256
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#27

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#28

Непрочитанное сообщение Касси »

если сравнивать детский дом и такой пансион, то разумеется выбор в пользу второго. вообще я ни разу не феминистка и это равноправие мне нужно только в той степени, чтобы мне было комфортно. если отправят грузчиком работать, ссылаясь на равноправие, то нет уж, увольте от такого.
принимая во внимание вышестоящие чины, которым нужны вот такие правильные, спокойные и разумные жены, то да, необходимость в таком воспитании есть. но вот почему-то парни обучающиеся в таких условиях действительно не вызывают нарекания и сочувствия, в отличии от девушек. и вот тут мне есть над чем подумать, почему так. может потому что сама не люблю рамки, запреты, ограничения, покорность?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119256
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#29

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119256
Gender:

Байгужанство - модное и перспективное направление женского попрошайничества

#30

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Любопытное и интересное в мире»