Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#1

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#2

Непрочитанное сообщение Касси »

статья потрясающая! вот как бы теперь ее по соцсетям распространить? :daisy:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#3

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ветк, вот ещё лет двадцать назад довезти ящик шампанского и мешок мандаринов километров за 200 в мороз -30, учитывая, что машина в такой мороз не заводится... Какой, нафиг, аристократизм, какие кафе с потягиванием шампанского, какие ухоженные волосы... Не, у нас тоже мужики любят одеваться - унты, полушубок и большая меховая шапка. Потому что, ежели машина с шампанским и мандаринами тупо застряла в снегу на дороге, пиздовать пешком _минимум_ десять-пятнадцать километров по морозу до ближайшего посёлка - ню-ню - в шарфике. У нас нынче в шарфики только приезжие из азиатских республик одеваются, и бегом-бегом - от одного тёплого магазина до другого.
Не, щас всё цивильней - и пуховики, и позвонить можно, ежели что. Один хрен - два километра с трассы съезжаешь - фсёёё - ты один. Эт у них там в гейропах - все люди - братья, а жирафов в зоопарке разделывают. Тут по другому - из машины по нужде вышел, увидел берёзу с ободранной корой от корня и метров десять вверх и сок ещё сочится - да науево, до дома потерплю... После этого домой приехал и давай романтический ужин с ледяным шампанским и ледышками со вкусом мандарина устраивать... Щас!
Вот нынешний офисный планктон у старшего поколения такого внешнего поведения нахватался - и получается как раз то, что в статейке написано. Ходите дальше по кафе с бизнес-ланчами - и молодые мужики с животиками будут и какава с чаем после сексу в постель.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим, ты слишком примитивно смотришь на ситуацию, однобоко. по твоим словам выходит, что следить за собой должны только офисные люди. но ведь каждый мужчина, как и женщина, достойны быть потрясающими, ухоженными и интересными. кто мешает тому же дальнобойщику вернуться из рейса, помыться хорошенько, привести себя в порядок, руки, зубы, волосы, прилично одеться и после этого (уже и мандарины оттают и шампанское не надо грызть) идти на свидание. женщине не хочется видеть рядом с собой покорителя дорог, у которого и березы в пути обоссаные, и дохлая собака, да еще попутно будет носом шмурыгать и в зубах ковыряться. ей нужен ее герой, который заметит и новую стрижку, и скажет приятное о ее волшебной улыбке.
у меня некоторое время назад нарисовался один настойчивый поклонник. я работала в соседнем городе и мест куда можно пойти после работы было предостаточно. так это чудо меня из центра города, где был офис, вытащило на АВТОВОКЗАЛ, в привокзальную забегаловку с гордой вывеской "кафе". видимо это было самое крутое место, что он только мог себе нарисовать в своем скудном воображении. при этом он постоянно бахвалился своими не хилыми заработками. при этом мы пропустили последний автобус домой и он скрипя зубами предложил ехать на такси. при этом еще в открытую рядом со мной торговался с таксистом. после этого я перестала отвечать на его звонки и сообщения. и совсем не потому что мне хотелось пафоса и каких-то дорогих подарков. я просто не чувствовала себя рядом с ним комфортно, хотелось сбежать и вычеркнуть из памяти это недоразумение.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#5

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Касси писал(а): по твоим словам выходит, что следить за собой должны только офисные люди
По моим словам выходит, что из-за географических и климатических условий очень даже зачастую нет возможности одеваться в шарфики и принимать душ два раза в день. И это уже через 700 километров восточней москвы и до самых до окраин, исключая города-миллионники. В статейке написано, что в европах мужики типа все такие ухоженные, манерные и т.д. Да у них тот же водитель 200-300 км от своего дома отъехал - уже дальнобойщик. А заехал в гостиницу - тут и душ и тепло и постелька. Там в европах что, в городах частные дома дровами до сих пор печку топят? Или ближайший магазин с хлебом за три километра? Фиг! Не, всё круто - машину в кредит, квартиру в ипотеку - а дальше что делать - не знают. Потому как из деревни. И не в смысле "деревенщина", а в отличии от европ руками привыкли работать, а не маникюр на них накладывать. Наступает предел компетенции - дома тепло, бизнес-ланч из супермаркета на ужин - всёё... Ключевые потребности удовлетворены - безопасность и еда. Потом секс, такой же бизнес-ланч. Всё. Нет больше потребностей. Не воспитаны. Навыки коммуникации с другими людьми отсутствуют - ведь из "деревни" ж все - только ж с соседями общались. Поэтому и забегаловка у автовокзала - нуачо - по-свойски, и все три условия соблюдены - безопасно, еда есть, теперь потрахаться.
А "следить" за собой бесполезно - пока содержание себя в порядке не будет нуждой/необходимостью для самого человека - да хоть ведром шанели его облей - фигня получится.
Короче, по поводу статьи - кг/ам (и это не "креатив годный / автор молодец").


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#6

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#7

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#8

Непрочитанное сообщение Касси »

к слову сказать. работала я некоторое время назад в кафе-гостинице у дороги и дальнобойщиков, и моряков навидалась разных. у русского мужчины первое при входе- "че у вас поесть есть? а сами готовите или полуфабрикат?" мужчины- иностранцы (назовем их так, потому как разные национальности бывали) первым делом интересуются душем и туалетом. армяне, чеченцы еще кто-то, в ком не сильно разбираюсь, но не русские. вот тоже дальнобойщики, та же трасса. но иные приоритеты. был даже мальчик, Алан, он хоть и ночь стоял на стоянке, но вещи к нам в стирку приносил. вот таких я уважаю.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#9

Непрочитанное сообщение СеверА »

Кхмм... Ну и темки с утра пораньше. Мне особо не с чем сравнивать славян, поскольку принимала ухаживания только от немца, от обамериканенного русского и от итальянцев.
Берем лично мой опыт и коротенько так...

Немец - скупердяй, педант и алкаш, говорит одно, думает второе, делает третье. Хотя да, с виду характер нордический, арийский профиль и все дела. После 23 часов в ванной воду не включай, ты дверью сильно хлопнула, ой че подумают соседи. Нет, мне так не нравится. Я хочу ночью сидеть на подоконнике, свесив ноги, жарить оладьи в 4 утра, орать песни, когда душа просит и когда вздумается плавать в ванной, желательно с шампанским. И чтобы у мужика при этом не приключался инфарктмикарда от того, что это шампанское стоило его месячной зарплаты.

Америкос - в России с ним общалась, все было супер. Уехал на другой континет, вернулся деревянный мальчик Буратино. Все время подсчеты как выгоднее, сколько процентов где потереяем, разговры только о делах. А ведь были времена, когда шли в парк погулять, а оказывались в Тунисе на 3 дня.

Итальянцы классные, они умеют сделать женщине праздник. Летаешь и порхаешь, самая секси, самая желанная и любимая. Потом вдруг узнаешь, что у него таких еще штук шесть. И еще есть итальянская мама. Это такая мама, которая кормит фантомом груди твоего мужчину до самого его или ее гроба.

Основная беда русских - это пьянство и лень. А те кто не квасят, они зануды. Почему так, мне неведомо. Надо ли мне, чтобы мужчина носил шарфик и разбирался в возрастных пилингах? Нет! И унисекса мне не надо в подвернутых штанишках и кроссах на босу ногу.

Лично для меня только славянин может дать то ощущение "каменной стены", опоры, размаха и гордости. И патриотизм тут не при чем. Просто по факту. А постирать своему мужчине одежду, стимулировать его гигиену и повернуть отношения в сторону того, чтобы мне было комфортно, я и сама уже смогу. Честно не понимаю, почему все пишут про грязное немытое тело славян... Практически все мои мужчины были крайне чистоплотны и помешаны на бане. А вот про пивные брюшки - эт, девы, вы загибаете. И у ирландцев, и у испанцев, и у немцев, и у англичан - присутствуют!

В своем опусе я не касаюсь мужчин кавказского типажа. Просто на протяжении всей жизни они у меня не вызывали желания общения от слова совсем. За всю жизнь - одно единственное исключение, и тот помесь. Ну это ахтунг! Нет, никаких этих самых кровей, адназначно.

Надо мне с канадцем замутить)))) Обещаю выложить результаты исследования)


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48703
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#10

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48703
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#11

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#12

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#13

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Зеленая Ветка писал(а):
Пилигрим писал(а): А заехал в гостиницу - тут и душ и тепло и постелька. Там в европах что, в городах частные дома дровами до сих пор печку топят?
Пилечка, лапочка, я с детства с родителями по гарнизонам. И прекрасно знаю, что такое печка и земляной пол. Так вот - нагреть водички и основные места помыть вечером и утром даже в тех условиях было нормой )))
Птичка правильно сказала - вопрос в культуре, в воспитании. Потому как эта самая культура (и её провления в виде всех эти театров, кино, выставок) - это необходимость и нужда общества. Не будут ходить в театр - пойдут на улицу и будут бить морды друг другу, потому как эмоции надо куда-то девать.
В армии - тоже культура, но записанная в устав. Каждый офицер (да и нормальный сержант) знает, что если солдат не будет мыться, то через три недели заведутся вши, или что покруче - туберкулёз какой-нибудь. Поэтому, если говорить о помывке в армейских условиях - это нужда, необходимость. Соответственно и у семей военнослужащих такое же восприятие/воспитание относительно гигиены.
Зеленая Ветка писал(а):И да - в этой тайге рукомесленный мужик, который не гейропский, а рукастый - конечно, баньку не в состоянии сварганить с баком, ну да)))) Ему ж быт мешает, заел бедолагу, только водовкой и пивком несчастный спасается от невыносимости бытия)))
Я не про таёжных мужиков говорил, а говорил о том, что приспособиться к _изменяющимся_ условиям сложно. В европах расстояния маленькие, поэтому где не остановись - везде люди и колодец с водой в наличии и худо-бедно, но от какой-нибудь лисы или волка защита есть - т.е. о безопасности и хотя бы о миске каши думать не надо. Вот тогда и помыться можно. И толерантность *ихняя оттуда же - приехал на постоялый двор и уже без разницы - кто там живёт - дадут кровать и жрать. У нас до постоялого двора ещё добраться надо и не факт, что под открытым небом не заночуешь. И опять же, я не имею ввиду "таёжных мужиков" - там своя культура и адекватные правила (тот же самый устав).
А так - да - "на вентилятор".


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#14

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#15

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#16

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Зеленая Ветка писал(а):
Пилигрим писал(а): что приспособиться к _изменяющимся_ условиям сложно.
Нет, Пилигрим. Не сложно. Даже в условиях зомби-апокалипсиса у нормальных (я подчеркну - нормальных) людей вопрос гигиены будет стоять в основном моменте. Чтоб тупо от поноса не сдохнуть под кустом. да.
В основном, но не на первом. Сначала безопасность, потом пожрать. Гигиена - да - немытые яблоки или сырое мясо только в исключительных случаях. Но мыть яблоки - это уже часть воспитанной культуры поведения в обществе, где продают грязные яблоки. С яблони в своём огороде я яблоки немытые ем.
Зеленая Ветка писал(а):
Пилигрим писал(а): И толерантность *ихняя оттуда же - приехал на постоялый двор и уже без разницы - кто там живёт - дадут кровать и жрать. У нас до постоялого двора ещё добраться надо и не факт, что под открытым небом не заночуешь
Ты реально сам противоречия в своих словах не видишь?)))
Не вижу.


Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#17

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Климатические условия точно ни при чем. Моя мама в 70-е ездила по работе в командировку в Швецию. Так она приехала в шоке от шведских мужчин. По ее словам - "они все красавцы, любого возраста. И непонятно, сколько им лет - 30 или 60, а может и 70 - все одинаковые." Женщины и у нас есть красивые и ухоженные, а мужчин не было тогда и сейчас нет.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#18

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Suzuki писал(а): Климатические условия точно ни при чем. Моя мама в 70-е ездила по работе в командировку в Швецию. Так она приехала в шоке от шведских мужчин. По ее словам - "они все красавцы, любого возраста. И непонятно, сколько им лет - 30 или 60, а может и 70 - все одинаковые." Женщины и у нас есть красивые и ухоженные, а мужчин не было тогда и сейчас нет.
В европе все живут в куче. 300 километров для них - это далеко. И в двадцатом веке шведы ни волной войне вроде не участвовали. А в России в то же время генофонд таки проредили... Причём проредили как раз мужчин - не было преемствеености поколений - некому сыновей воспитывать было.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#19

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#20

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Птичка писал(а):
Пилигрим писал(а): 300 километров для них - это далеко.
300 км - это 2 часа на скорой "электричке", и уж точно это никого в поездках не останавливает.
Но на какой бы остановке человек не вышел - везде есть дома, люди. А не как у нас - 15 километров до ближайшей сторожки. Тут не помыться, тут бы дойти. И на автомобиле также. Не до маникюра.
Птичка писал(а):
Пилигрим писал(а): не было
ага, и вот такие они - потому что матери воспитали такими?
Да, матери так воспитали. Только женщины в этом случае совсем не "крайние", потому что государство поставило их в такие условия - допустило и первую войну и вторую. А после войны парней - на заводы, а девушек - на фабрики. Какая уж тут манерность и ухоженность. Плюс к этому территория большая (в отличии от той же Германии), а связи никакой не было - люди между собой не общались и новые правила - культура - не формировалась и старые традиции тоже не поддерживались. Вот и получили то, что получили.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#21

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#22

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#23

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Птичка писал(а):
Пилигрим писал(а): Но
Пиля, а ты это (про отсутствие глухомани в Европе) сам видел, или с чужих слов?
Нет за границей России я не был. Это если точно отвечать на поставленный вопрос.
Я несколько ле назад анализировал расположение точек доступа в Wi-Fi в интернет. В инете есть сайты, которые графически отображают расположение (вплоть до адреса) точек доступа Wi-Fi, в том числе частных (домашних). Весь мир не смотрел, мне как раз европейские страны интересны были по сравнению с Россией. Если учитывать, что сигнал Wi-Fi от бытового роутера распространяется примерно метров на 500 максимум (там много вариаций, но примерно так), то как то территория России крайне бедновата на условия для телекоммуникаций, соответственно, для образования культуры. Вот как-то так...
Птичка писал(а):Ибо мне зело удивительно, я глухомань собственными глазами наблюдала, и районы депрессивные, и леса дремучие, и деревни. Только да, в той глухомани горячая вода была, и все прочее, нужное для гигиены, как то санузлы, душ, ванная.
... а вайфай интернетовский был ? м?
Птичка писал(а):Ты уж определись, бытие определяет сознание, или сознание формирует бытие.
"Здрассти, приехали". Опять к "смыслу жизни" и "смыслу дерева" возвращаемся?
Если конкретно на предложение отвечать - "бытие определяет сознание, или сознание формирует бытие." - определился. одно без другого не существует и это ограниченность сознания, определённого условиями бытия (существования) этого самого сознания.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#24

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#25

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Птичка писал(а):
Пилигрим писал(а): ... а вайфай интернетовский был ? м?
не было. а местами и вообще сигнал обычной мобильной связи можно было словить только стоя на чердаке и вытянувши руку с мобильным повыше.
нда. Значит я что-то упустил из внимания. Птичка, благодарю. У меня было достаточно однобокое наблюдение.
Птичка писал(а):
Пилигрим писал(а):одно без другого не с уществует и это ограниченность сознания, определённого условиями бытия (существования) этого самого сознания.
так что, что усиленное поддерживание имиджа "мужыг должен быть пузат, волосат и вонюч" - это и есть реализация антагонизма "гей ухожен, чист, выбрит и подтянут"? это я (если что) вывожу из усиленного муссирования термина "гейропа" (кстати, муссированного в основном теми, кто только читал и слышал с чужих слов). это вопрос/гипотеза, а не утверждение. моя выборка мнений сильно ограничена личными контактами.
оговорка про "личные контакты" мне нравится. поскольку всё равно "познаём посредством ощущений")) про "ухоженного гея" и "небритого/немытого мужика" - это пропаганда, но! большей частью.
негры быстрее бегают, но среди них маловато нобелевских лауреатов, а среди нобелевских лауреатов математиков вообще нет ))  это культура. культура - из философии. философия в - достаточно универсальна (в современном человечьем понимании). куда повернуть философию и кто и зачем её поворачивает - вопрос явный. но вряд ли здесь обсуждаемый.
Ветка - провокаторша и вентилятор-запускальщица )))


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#26

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#27

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#28

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

#29

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Птичка писал(а): предпочитаю прямые источники информации (т.е личные свидетельства очевидцев, которых знаю лично, либо собственные наблюдения)
возвращаясь к плотности населённых пунктов в европе и к личным контактам (это и послужило мне отправной точкой для "исследования" плотности точек wi-fi) - знакомый ездил в Чехию к родственнику и тот ему устроил "пивной тур" - "в этом городке это пиво лучше, а вот в соседнем - вот такое. а вот там рульку классную делают". со слов знакомого - "хотел подремать, пока от города до города едем - не успевал глаза закрыть, а уже приехали".


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Любопытное и интересное в мире»