Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Списки и обязанности

А что вы успели сделать из списка мастхев до 30?

1. Все! И даже намного больше, скудненькие у вас тут списочки, несерьезные вы люди!
1. Все! И даже намного больше, скудненькие у вас тут списочки, несерьезные вы люди!
1
10%
2. Я – личность свободная и творческая! И какие-то тут списки мне не указ! Куда хочу – туда лечу!
2. Я – личность свободная и творческая! И какие-то тут списки мне не указ! Куда хочу – туда лечу!
4
40%
3. Почти ничего не сделала, пойду взрыдну от горя и обиды.
3. Почти ничего не сделала, пойду взрыдну от горя и обиды.
3
30%
4. Ничего не отвечаю. Срочно пересматриваю программу минимум на ближайшие 2 недели, дабы соответствовать ожиданиям мрзд от меня!
4. Ничего не отвечаю. Срочно пересматриваю программу минимум на ближайшие 2 недели, дабы соответствовать ожиданиям мрзд от меня!
2
20%
 
Всего голосов: 10
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119256
Gender:

Списки и обязанности

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18105
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102132
Gender:

Списки и обязанности

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119256
Gender:

Списки и обязанности

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11849
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49396
Gender:

Списки и обязанности

#4

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6557
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42018
Gender:

Списки и обязанности

#5

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6557
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42018
Gender:

Списки и обязанности

#6

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119256
Gender:

Списки и обязанности

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Шаман
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 21:04
Репутация: 66
Gender:

Списки и обязанности

#8

Непрочитанное сообщение Шаман »

1. Лень язык учить. Хотя надо бы. Но лень.

2. Вот костер да, развожу, так сказать, в совершенстве. Хоть под проливным дождем))

3. Прекратил. Но в 32-34. Ну, будем считать, что до 30 это произошло.

4. Написал. Забыл, куда его спрятал.

5. Мда.. ниасилил.. Щас начал. Лучше после 30, чем никогда.

6. Прыгал с веревкой с мостов, вышек. По скалам лазил чуток. В прорубь окунался. Женат был 2 раза. Из автомата стрелял. Короче, экстрима хватает. С парашютом-нет, не прыгал.
6.1. Да брошу я курить, брошу! Алкоголь почти не пью.

7. А получается, что с Евразии и не уезжал никуда. Надо хоть в Египет съездить, всё-таки уже Африка наполовину.
8. Вальс, пожалуй. В юности брейк-данс, помню, осваивал.

9. С барменом в Турции пили водку. Это считается, что мы друзья?

10. Нет, но мечтаю. Максимум на 2 суток удавалось.

11. И да и нет. Волонтером не был, но помогал как-то, в рамках одного проекта.

12. Трудно сказать, наверное да. Но опять же, слегка после 30))
13. Плавать умею с детства, в воде уверенно чувствую себя, как рыба.
14. Если подумать.. то большую половину от сотни прочитал до 15 даже. Ибо интернета в детстве не было и развлекался как мог)) Книг было дома предостаточно. Да и сейчас люблю читать. Правда больше в электронном виде, хоть и считаю это неправильным. Но зато с собой целая библиотека всегда..

15. В футбол? Ну хоть здесь сто процентов успел до тридцатки. Аж выдохнул с облегчением)))
16. Ну вот опять же, в последние пару-тройку лет научился. Но здесь мне уже 30+. Но будем считать, что почти успел.

17. Ну, теоретически умею. Практически тоже, но делал пару раз всего. Да, успел до 30. Но, все равно самые вкусные заготовки у мамы)))

18. Эх, в космос так и не слетал. Хочу до сих пор. Может, до 40 успею.

19. Знаю, умею, практикую. Руками работать очень люблю.

20. Да, научился. И не только в инстаграм фоткать, да фильтры накладывать.


Нормально делай-нормально будет.
Аватара пользователя
Карамба
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8952
Gender:

Списки и обязанности

#9

Непрочитанное сообщение Карамба »

Еще шедевральное надыбала - приперла и Вам - )- )- )- )- (-: *-: :-)

"Подбешивать мужика надо грамотно. Чтобы он хотел наказать тебя в постели, а не скормить твой труп белочкам в лесу".

Алла Корж

Прекрати это немедленно, или что бесит мужчин

За период своего существования мужчины и женщины немного привыкли друг к другу и смирились, но ведь может быть и лучше. Проблема в том, что мужчины чаще всего терпеливы и выразительно высказывают мнение, когда чайник уже закипел, поэтому врага надо ловить на подлёте.

Что раздражает большинство мужчин в женщинах:

1. Суетливость. Дамы многозадачны, но, чтобы успеть сделать сто вещей и подумать о тысяче, приходится ускоряться. Внешне это может выражаться в некой нервозности, быстрых резких движениях. И что имеем: она хлопочет, торопится, а он бесится. Ему больно физически это выносить. С другой стороны, дамы, чего спешить, если ситуация не носит экстремальный характер, пущай оно само всё делается и желательно медленно. И мужчине вашему наступает покой.

2. Покорность. Заметьте, мы тут говорим об исключительно психологически здоровых мужчинах. Нормального головой мужчину раздражает излишняя женская покорность. Это для них не мягкая материнская рука, а отсутствие своей воли и желаний. Дамы, врубаем эгоизм и имеем мнение.

3. Комплексы. Женская неуверенность в себе поощряется только психопатами. Мужчине важно, чтобы женщина любила себя, ему тогда гораздо приятнее любить её за компанию. Если она стесняется своей внешности, уничижает свои качества, то мужчина будет поворачивать свой флюгер на выход. Мужчины, вообще, очень доверчивы: скажешь, ему что ты жирная и страшная, он через время будет и сам так думать.

4. Сплетни и обсуждение других в негативном ключе. Склонность к сплетням у нас обусловлена развитием общества. Когда люди начали жить небольшими сообществами, передача информации была важнейшим способом обеспечения безопасности и выявлением злоумышленников. Кто кому что сказал, куда пошел, с кем спал. Оставим себе эту приятность, но только в женской компании.

5. Чтение мыслей. Мы по лицу сразу видим, что его что-то мучает и начинаем допрос: что случилось, ты меня не любишь, кто она. А он молчит гад, а она его еще больше спрашивает. Бесит. Но это ладно, это и в другую сторону работает. Мы думаем, что он тоже должен уметь читать мысли, поэтому делаем трудное лицо и молчим, пусть сам догадается.

Пока всё.
Не бесите ближнего своего, и вообще, когда в браке- соблюдай, будь добра, правила семейной жизни.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Любопытное и интересное в мире»