ййййййййй

Праздничный круг на Радогощ! Вы с нами?

18 сентября - старт курса "Магия свечей"
Акция на шармы "Славянские руны"
Курс по работе с собой - для выпускников Школы славянской магии! Проходите сюда!
Исправляем судьбу - здесь: тыц!
Наши дневы и календари уже напечатаны! Смотреть тут!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Выставка Александра Шуйского оnline /ссылка на видеовыставку/

Карамба
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #1 Карамба » Ср май 20, 2020 07:51

Представляем вашему вниманию онлайн-выставку графики и живописи Александра Шуйского «Море в конце улицы».
Александр Шуйский (Alexander Shuisky) — график, акварелист, художник-прикладник, писатель, переводчик и публицист, член Союза художников города Варна (Болгария).
Родился и учился в Санкт-Петербурге, художник-самоучка, много работал в графических техниках, автор украшений и панно в технике, совмещающей роспись по коже, резьбу по дереву и ювелирные приемы.
Первая персональная выставка акварелей Александра Шуйского состоялась именно в нашем музее.
О своем стиле Александр говорит так: «Так получилось, что я одновременно сказочник и приверженец академической школы графики и живописи. Поэтому основная моя задача – передать невозможное самыми консервативными методами».
Выставку можно посмотреть по ссылке: http://sea-at-the-end-of-the-street.tilda.ws/ :P

:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Ардана
Супермодератор
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #2 Ардана » Пт май 22, 2020 20:56

Карамба писал(а):Источник цитаты Представляем вашему вниманию онлайн-выставку графики и живописи Александра Шуйского «Море в конце улицы».

о, вот это прекрасно)
Я люблю его картины, они очень приятные, расслабляющие и в них каким-то чудом сошлись в единое три момента, которые очень сильно меня цепляют визуально - акварель, Венеция и драконы)

-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение

Вернуться в «Любопытное и интересное в мире»