Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Получить желаемое"

Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Славянские руны. Формула "Получить желаемое"

#1

Непрочитанное сообщение Aienka »

Получить желаемое

формула авторская, при использовании обязателен копирайт


Ветер Сила Радуга


Изображение Изображение Изображение


Эту формулу мне дала Баст, когда я еще училась в школе в 2016г. Сейчас с ее разрешения выкладываю формулу для всех форумчан.

Эта формула первейший помощник в ситуациях, когда необходимо что то получить.
Это может быть предмет или действие от другого человека, может быть скидка на нужную вам вещь или вообще находка этой вещи.
Может вам нужно решить рабочий вопрос- тут тоже эта формула поможет. Можно ее применять и в плане работ на финансы, на отношения.
Также я применяла ее и в отношении заботы о здоровье близких, когда надо было найти грамотного врача и достать нужные лекарства.
Хотите подарок? И тут эта формула Вам поможет.
Не решается какой то вопрос? Тоже включайте эту формулу в план работ.

Эта формула «Получить желаемое» отлично работает в комплексе с рунами «Улыбка тесной стороны», «Счастливчик» и «Деловая удача» - вместе эти формулы просто творят чудеса.

Это простая формула, состоящая из трех рун. «Самое простое» не значит самое слабое. Простые формулы имеют свои преимущества. С ними легче работать, особенно новичку, их проще направить, а чем меньше помех и неточностей – тем эффективней работа и быстрей результат.

Формулу очень просто использовать:

1. Можно стандартно нанести на свое фото.
2. Можно нанести на свечу и поставить на свое фото. В этом случае заговор читаем, когда свеча горит.
3. Если нет ни фото, ни свечи рядом, а ситуация требует именно действия этой формулы, то наносим слюной, ручкой на тело, руку, куда вам удобнее.
4. У меня еще есть шармы руны с этой формулой от нашей Лео, которые я ношу на браслете, и таким образом формула всегда под рукой и готова к работе) Руны можно приобрести в нашей Лавке Бастилии.

Делюсь с вами моим намерением к формуле, специально оставляю пропуски, чтобы вы могли вставить нужное именно вам в вашей ситуации:

Силой своей силу рун призываю да со своей силой сплетаю да желаемое: --------------------. я с легкостью обретаю. Удача да везение, да уверенность, да сила, да успех ко мне приходят да успешно и с легкостью получить желаемое --------------------------- мне помогают.
Руны начинают свое действие активацией дыханием и действуют до получения нужного мне результата. ДБТ


Заговор читаем 3 раза, чтобы дыхание касалось рун.

@формула Bast, намерение Aienka © 2016г

Изображение


Аватара пользователя
Кудесница
Изменяющий реальность
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 08:49
Репутация: 1765

Славянские руны. Формула "Получить желаемое"

#2

Непрочитанное сообщение Кудесница »

Использовала формулу в комплексе с водоворотом на получение желаемого , результат превысил ожидания! Формула которая помогает "попасть в 10".


Элегантно ношу недостатки своего характера...
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Славянские руны. Формула "Получить желаемое"

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Славянские руны. Формула "Получить желаемое"

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

Эта формула палочка - выручалочка практически в любой ситуации когда нужно что то получить как в краткий срок так и в долгой перспективе.
Рекомендую приобрести в Лавке бастилии руны шармы и носить их на браслете, тогда формула будет доступна для активации в нужный момент.
Только когда будете надевать шармы на браслет надо следить чтобы когда рука опущена вниз руны были бы в прямом положении.
Можно на лист бумаги написать то что нужно получить и сверху поставить эти руны. Дополнить можно свечой на которую наносим руны и ставим в подсвечнике на лист.
Работает самым неожиданным образом решая ситуацию так как и не предполагали.


Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Славянские руны. Формула "Получить желаемое"

#5

Непрочитанное сообщение ROTTWAILER »

доброе утро,

у меня вопрос: какие руны используются в этой формуле...

большое спасибо за помощь.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Славянские руны. Формула "Получить желаемое"

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Славянские руны. Формула "Получить желаемое"

#7

Непрочитанное сообщение ROTTWAILER »

Большое спасибо за помощь, Bast.


Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 4249
Gender:

Славянские руны. Формула "Получить желаемое"

#8

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

Отчетик не отходя от кассы, начало года и переговорный процесс продолжается, пятый раз по телефону обсуждаю с клиентом "почему теперь будет только так"...понимаю что задолбалась бороться с ложными возражениями) каждый раз одно и то-же :fool:
на автомате ручкой навожу на запястье руну Сила, зависаю... и быстро-быстро на форуме открываю нашу чудо формулу, дорабатывая эскиз)))вот такой неожиданный коннект с формулой произошел :girl_triniti: результат ЭсессНо в десяточку, какой клиент признает сразу, что фиг с вами, несите новое/не очень знакомое/вообще все менять нужно? а мой признал)))


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Исполнение желаний»