Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Солнцеворот желания"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Славянские руны. Формула "Солнцеворот желания"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула авторская, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт


Формула работает аналогично с формулой из рун Скандинавского футарка «Цветик-семицветик».
ispolnenie-jelaniy-f731/stav-cvetik-sem ... -t909.html
За исключением того что в работе с данной формулой мы работаем с призывом Дажьбога и формулу активируем огнем свечи.

Итак. Чтобы запустить процесс сбычи мечты, прежде всего, вам надо выбрать ту мечту, которая для вас наиболее актуальна. Да, актуальны штук 10 сразу: работа, отношения, машинка, поездка на Бали выиграть в лотерею, чтобы Машка каблук сломала и шоколадку. Так – не получится. Желание нужно одно. Сбудется – следующее загадаете. Сможете тянуть работу на 2 желания – да пожалуйста. Загадывать 8 – смысла нет, ни одно не сбудется.

Итак – выбираем желание. Самое важное, то, что вы сейчас хотите больше всего. Если вы сейчас хотите машину, а через три года – счастливую семью, то работать лучше на машину, а не на семью. И да, если вы ставите эту формулу, это не значит, что вы бросаете работу в данном направлении. Хотите машину – работаете на деньги, как на чистки, так и на привлечение. Хотите отношений – работаете на то, чтобы перестать быть одинокой и на собственную привлекательность, гармонию в себе. Да, универсальной волшебной палочки мы так еще и не придумали

Желание обязательно должно быть именно ваше. Не «хочу машинку, потому что Петя новую себе купил, а я, как лох, на старой», а «я хочу себе вот такую машинку, потому что хочу ее и все!». Разобрались с желанием, оно ваше и вы его искренне хотите, его исполнения. Теперь берите листок А4 и надо будет потрудиться. Для начала – распечатываете на листке формулу, посреди листка и небольшого размера. Теперь – начинайте заниматься визуализацией своего желания. Как? А вот как вам угодно: вырезайте из журналов картинки с той машиной, которую хотите и клейте на этот листик, дома, счастливой пары (в зависимости от того, какое у вас желание). Ваше желание должно иметь форму и содержание. И чем больше вы потратите времени на такую, как вам может показаться, глупость и детскость, как оформление своего листка желания – тем лучше. Стесняетесь – занимайтесь этим, когда вы одни дома

Дальше – переворачиваем наш лист желания. И начинаем писать свое желание. Причем описание сделать как запись в дневнике. Описание прошлого события: привет дневник, хочу рассказать тебе об одном интересном человеке, мы с ним встретились 2 недели назад. Знаешь, скачала он показался мне обычным, думаю, что я ему тоже. Хотя сейчас я уже думаю иначе, думаю, что это он меня заметил и решил познакомиться, как всегда все началось с дурацкой, заезженной шутки «девушка, а вашей маме зять не нужен?» и такой же, стандартной и заезженной моей реакции на эту шутку. Я вздохнула, посмотрела на него с сожалением и ничего не ответила, просто отвернулась. Обычный тип средней наружности: рост метр восемьдесят или чуть выше (а вдруг он на каблуках, от мужчин нашего времени всего ожидать можно!), карие глаза, обычная стрижка – ну и так далее по тексту.
По сути, текст дневника создает настроение, нужные эмоциональные привязанности и параметры для исполнения желания.

Как закончили работу с нашим листом желания берем свечу и наносим на нее руну Дажьбог.
Изображение
Ставим свечу в прозрачный подсвечник. Призываем Дажьбога и просим его помочь нам в исполнении нашей мечты. Зажигаем свечу и читаем намерение. После ритуала Дажьбогу приносим требы.
И да, не стоит загадывать масштабных желаний, вроде: хочу выиграть миллион долларов и купить на них квартиру-машину-дачу на бали, остаток в швейцарский банк и жить на проценты! Не сбудется. Хотите машину? Загадывайте машину. Хотите новую работу? Загадывайте новую работу. Хотите отношения? сначала загадывайте отношения, а не отношения-свадьбу-счастливую семью-и умерли они в один день, прожив 50 лет в браке.

Изображение
https://yadi.sk/i/kjurQq6amiCio" target="_blankИзображение PNG на прозрачном фоне
Коловрат - создает вращение посолонь в нашей судьбе. Это разворот событий в нужную нам сторону.
Нужда - обозначаем наше желание то что нам нужно. Нуждой мы задаем задаем цель
Рок – То, что мы хотим получить то, должно стать нашей судьбой. Неотвратимость желаемых нам изменений.
Есть - запускает процесс движения по потоку созданным Коловратом
Ветер – расчищает дорогу к желаемому, убирает препятствия на пути. Это попутный ветер в спину, который приведет нас к желаемому
Леля – постепенный и плавное движение в сторону осуществления мечты. Поток, который нам приносит медленные и постепенные изменения.
Исток – наполняет нас и мир вокруг нас теми положительными преобразованиями, которые нам приносит поток Воды - Лели
Радуга - руна результата. Удачи на пути и радость достижения желаемого.

Солнце светлое по небу идет
Изо дня в день по пути своему движется
Путь свой знает, дороги все освещает
Тени со всех дорог тот свет прогоняет.
Солнце яркое препятствий да препон не знает
Из года в год коловрат солнца по небу идет
К желаемому меня за собой ведет.
Как солнце на небо поднимается,
Так и силой Даждьбога дело мое наполняется,
Солнце-Даждьбог путь к желаемому мне озаряет,
В воплощенье мечты моей (о чем)
Сила та вливается, пути-дороги передо мной открываются
Удача на пути моем ветром попутным мне помогает
Ветер перемен к нужному да желаемому
Жизнь мою толкает.
Потоком бурным перемены к лучшему
К тому, что я желаю (что желаем)
В жизнь мою вливаются,
Светом солнечным бликами по воде играют
Красками да радостью жизнь мою наполняют,
Сиянием да счастьем меня одаривают
Желаемое в жизнь мою влекут
Меня к желаемому ведут.
Дорогой торной да легкой к желаемому я иду
(Что желаем) на пути своем я найду.
Солнце по кругу идет, перемены всему живому несет,
Колесо судьбы моей вращает
Мир вокруг меня преображает
К цели заветной приближает.
Коловрат посолонь вращается
Желаемое в жизни моей воплощается.
Как круговороту солнечному не остановиться
Так мечте моей – явью обратиться.
В жизни моей – воплотиться.
Сказанному - да сбыться!


© Bast, Leo, Ардана
Намерение Bast


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Солнцеворот желания

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Leo писал(а): https://yadi.sk/i/kjurQq6amiCioИзображение" target="_blank" target="_blank PNG на прозрачном фоне
Обращаю внимание что сегодня под формулой положила изображение PNG на прозрачном фоне без логотипа Бастилии. Оно серым цветом. Кому сложно рисовать выводите на принтере и обводите.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1034

Солнцеворот желания

#3

Непрочитанное сообщение Aolla »

Добрый день! Возник вопрос: в описании написано, что "Коловрат - создает вращение посолонь в нашей судьбе", а на картинке коловрат противосолонь изображен. Где ошибка? В рисунке или описании?


:girl_dance:
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Солнцеворот желания

#4

Непрочитанное сообщение Leo »

Ошибки нет не в описании не в картинке. На самом деле именно так изображается коловрат посолонь
Изображение
Когда катиться горящее колесо посмотрите куда идут языки пламени. Они идут за ним хвостом и остаются сзади а не летят в направлении движения
Тоже самое происходит если вращать факелы. Языки пламени не летят по ходу движения а остаются хвостами



Соответственно вот результат

Изображение

Изображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Солнцеворот желания

#5

Непрочитанное сообщение Elementa »

Aolla писал(а): а на картинке коловрат противосолонь изображен
а где вы видите изображение коловрата противосолонь?


Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1034

Солнцеворот желания

#6

Непрочитанное сообщение Aolla »

Elementa писал(а):
Aolla писал(а): а на картинке коловрат противосолонь изображен
а где вы видите изображение коловрата противосолонь?
Мне казалось, посолонь - это лучи по часовой стрелке, а противосолонь - против...
Кроме того изначально рисунок был такой:
Изображение
Здесь лучи идут как раз по часовой стрелке. Поэтому и возник такой вопрос - как правильно? Ответ услышала, благодарю. Посолононь - т.е по солнцу, солнце идет с востока на запад и, если стоять лицом на север, то да, получается справа налево


:girl_dance:
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Солнцеворот желания

#7

Непрочитанное сообщение Leo »

Aolla писал(а): Мне казалось, посолонь - это лучи по часовой стрелке, а противосолонь - против...
Кроме того изначально рисунок был такой:
изначально я тоже так считала, пока жизнь навязчиво и усиленно не заставила меня принять обратное навязчиво тыкая носом в неоспоримые факты. поэтому все осознав и поговорив со знающими людьми которые имеют весомый авторитет я изменила начальный вариант. потому что так на самом деле верно.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Ёлочка_Иголочка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 16:03
Репутация: 3

Солнцеворот желания

#8

Непрочитанное сообщение Ёлочка_Иголочка »

Девочки, подскажите пожалуйста, приступила к визуализации формулы. И возник вопрос, вырезала картинку из журнала - девушка поднимающаяся по лестнице (боком), как мне обозначить на листе А4, что на месте этой девушки я подразумеваю себя?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Солнцеворот желания

#9

Непрочитанное сообщение Leo »

просто представить. Конечно если хотите можете и свое лицо вклеить:) но я не сторонник ассоциировать свои желания используя изображения других людей и даже монтаж где тело не мое. если вы хотели обозначить лестницей успех например, подъем по служебной лестнице, можно взять просто лестницу красивую без людей на ней или с нейтральными людьми.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Ёлочка_Иголочка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 16:03
Репутация: 3

Солнцеворот желания

#10

Непрочитанное сообщение Ёлочка_Иголочка »

Спасибо большое ]-:{
Я согласна с Вами в вопросе ассоциации своих желаний используя изображения других людей, поэтому искала как можно нейтральнее картинки.


Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Солнцеворот желания

#11

Непрочитанное сообщение Arina »

При выполнении ритуала возник косяк с Солнцеворотом желаний. Подскажите, пожалуйста, как правильно теперь отпустить рунную формулу, чтобы не навредить?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Солнцеворот желания

#12

Непрочитанное сообщение Leo »

Arina писал(а): При выполнении ритуала возник косяк с Солнцеворотом желаний. Подскажите, пожалуйста, как правильно теперь отпустить рунную формулу, чтобы не навредить?
просто сожгите и все. потом на новолуние или в сильный день сделаете по новой


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Солнцеворот желания

#13

Непрочитанное сообщение Arina »

Leo, благодарю. С нетерпением жду, когда Вы снова будете вести Круг, прошлогодний Круг мне так понравился, тихо, неторопливо, по-домашнему, и все успела под Вашим руководством.


Mona
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:53
Репутация: 20

Солнцеворот желания

#14

Непрочитанное сообщение Mona »

Ой, я тоже всегда считала , посолонь это по часовой стрелке, противосолонь - против. Это неправильно, да, наоборот, как раз?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Солнцеворот желания

#15

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Mona
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:53
Репутация: 20

Солнцеворот желания

#16

Непрочитанное сообщение Mona »

Спасибо, Bast, думала, совсем туплю уже. Растерялась.


Аватара пользователя
ОЛЬГИЦА777
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 13:25
Репутация: 70
Gender:

Солнцеворот желания

#17

Непрочитанное сообщение ОЛЬГИЦА777 »

Чтобы не путаться и понять ПОСОЛОНЬ и ПРОТИВОСОЛОНЬ согните ладошку- правая посолонь, вы набираете в ладошку, а левая получается противосолонь.


:P Делай то, что можешь, из того, что имеешь сейчас. :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Солнцеворот желания

#18

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Солнцеворот желания

#19

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48763
Gender:

Славянские руны. Формула "Солнцеворот желания"

#20

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Славянские руны. Формула "Солнцеворот желания"

#21

Непрочитанное сообщение Aienka »

В новый год принято загадывать желания, а можно применить и магию. Для этого пишем заранее свои желания на листке, как написано в ритуале, ставим формулу и уже ритуал проводим в первый новогодний день. Для особо продвинутых - в первые часы Нового года.
Только желания надо внимательно проверять на возможность двойной трактовки, т.к. силы могут исполнить ваше желание, но это вам не очень понравится или будет не то, что вы хотели.
Напишите например, хочу встретить своего мужчину. Вы имели ввиду для серьезных отношений. А силы дадут вам возможность встретится, возможно поговорить и все, т.к вы не написали, что встретили его и что? зачем? что дальше? какой результат.
Поэтому подходим к вопросу серьезно


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»