Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Открытие дорог с Велесом"

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Славянские руны. Формула "Открытие дорог с Велесом"

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Открытие дорог с Велесом

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Bast писал(а):я делала этот ритуал с кольцом, в котором нужный мне камень
Lady писал(а):
Bast писал(а): в котором нужный мне камень
т,е, камень -это обязательное условие,кольцо только из драгоценного металла не подойдет?
почему свечи церковные,Велес-это другое направление,не будет конфликта?
Bast писал(а):Для ритуала нам нужен будет клубок ниток, примерно 100 грамм красных шерстяных ниток.
полагаю,применить моток красной шерсти,с которым идет работа с Макошью можно?
Bast писал(а):
Lady писал(а):почему свечи церковные,Велес-это другое направление,не будет конфликта?
все равно большинство - возьмет церковные восковые свечи :) те, кто сами не делают свечи :) поэтому проще написать сразу, что можно брать. да, конечно лучше отлить свечи специально для ритуала, но из надо сделать тонкими, а это - сложновато.
Lady писал(а):полагаю,применить моток красной шерсти,с которым идет работа с Макошью можно?
нет. вам нужен клубок специально для этого ритуала. он будет использоваться не один раз, и не один год. да и сама нитка - тоже может использоваться во многих ритуалах.
Viktor-i-a писал(а):Подскажите пожалуйста, я распечатала руническую формулу на листе А4, место для вклеивания фото очень мало, так ли это? фото нужно такого же малого размера?
Leksa писал(а):да фото должно поместится в этот квадратик не закрывая формулу. удобно в графических редакторах вставить в это пространство формулу и уже потом распечатывать.
nova_J писал(а):Подскажите пожалуйста, хочу сделать себе и мужу, он ритуал сам должен делать, правильно? Можно ли нам один клубок использовать? И Свечи самодельные могу ему сделать для ритуала или он должен сам делать или брать церковные?
Bast писал(а):
nova_J писал(а):Подскажите пожалуйста, хочу сделать себе и мужу, он ритуал сам должен делать, правильно?
вы можете сделать и для мужа. но вот предмет, который вы заговариваете - носить надо мужу и принадлежать он должен мужу.
nova_J писал(а):Можно ли нам один клубок использовать?
да
nova_J писал(а):И Свечи самодельные могу ему сделать для ритуала или он должен сам делать или брать церковные?
свечи можно сделать вам.
Mylen писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста: вчера провела этот ритуал, использовала кольцо серебряное (покрытое белым золотом, камень - аметист), кольцо ношу редко, иногда рука сама тянется его надеть. Купила шерсть 100% - 100 гр., свечи были восковые средние, тоже купленные по правилам, распечатала на принтере формулу уже со своим фото. Все приготовила, смотала клубок на кольцо, все положила в коробку, свечи переплела меж собой, когда зажгла свечи, она почернели, да так сильно начали копить, что аж в воздухе летали черные частицы, но я читала заговор, не отвлекалась, потом у меня упал клубочек 2 раза. В общем довела все до конца. Сегодня вот думаю, правильно ли все я сделала, или где то накосячила. Сегодня пойду требы отнесу, одно печалит, приюта для животных у нас нет, а на улице мороз, не найдешь, хотя я всегда кормлю бездомных кошек, собачек как то не видела. Это конечно очень хорошо, что бездомных животных нет на улицах, но как тогда поступить не знаю! И вот теперь думаю, нужно ли переделывать ритуал или пока оставить так. как есть. Спасибо.
Птичка писал(а):
Mylen писал(а): Сегодня пойду требы отнесу, одно печалит, приюта для животных у нас нет, а на улице мороз, не найдешь, хотя я всегда кормлю бездомных кошек, собачек как то не видела. Это конечно очень хорошо, что бездомных животных нет на улицах, но как тогда поступить не знаю!
значит, просто требы Велесу, пиво темное, и что хорошее к пиву. под рябину или любое хвойное дерево.
Mylen писал(а): вот теперь думаю, нужно ли переделывать ритуал или пока оставить так.
переделывать прямо сразу точно не надо. сложности могли возникнуть просто из-за сопротивления негатива. но это не значит, что ритуал совсем никакого действия не окажет.
Mylen писал(а):Спасибо, Птичка!!! Так и сделаю, отнесу пиво, благо парк рядом. Пробую работать с маятником, спросила :нужно ли переделывать, ответ был - нет, работа на камень встала. -да. Был момент, когда горели свечи - огонь был похож на трезубец, первый раз такое видела, но так завораживающе!!!! Еще раз спасибо.
Птичка писал(а):
Mylen писал(а):Пробую работать с маятником, спросила :нужно ли переделывать, ответ был - нет, работа на камень встала. -да.
не надо смотреть работу, раньше чем через 3 дня после нее. собьете просмотром.
elena7783 писал(а):Хотела уточнить ,я мотаю клубок себе и мужу,можно мужу завтра собаку покормить или это должна сделать я ? И размер камня имеет значение?
Птичка писал(а):
elena7783 писал(а):я мотаю клубок себе и мужу,можно мужу завтра собаку покормить или это должна сделать я ?
муж - может. только при условии, что кроме самого кормления собаки, он понимает кому и за что данное действие выражает благодарность, понимает и говорит (можно мысленно конечно).
и еще. понимаете... если у вас действительно нет физической возможности это сделать самой - муж это хорошо, как заместитель))) а вот если просто лень, то не советую так поступать.
лень по отношению к силам, от которых вы ожидаете поддержку и содействие, непременно отразится на результате проведенной работы. как вы - так и к вам.
elena7783 писал(а):Всё дело в том,что третий день думаю,где найти собаку. А сегодня вспомнила,что у мужа в цеху есть собаки,временами я для них передаю еду. Спасибо ,Птичка. Наверно сама пойду их покормлю... Если за две работы в одно место отнести требу,так можно?
Птичка писал(а):
elena7783 писал(а): Если за две работы в одно место отнести требу,так можно?
можно.
ограничение - только на мотив "экономия". не делайте так, чтоб сэкономить. я не утверждаю, что в данном случае этот мотив есть, просто поясняю, что вообще корыстным мыслям в мотивации не место. как и лени.
Боги - не ростовщики, считать монетки или граммы колбасы. А вот сердце ваше, что в нем - увидят.
И хорошее в нем - тоже увидят, ту же признательность. :)

п.с. знаете, требы - это приятно. думаю, вам понравится.
Kristina2014 писал(а):Подскажите пожалуйста, у меня есть браслет из аметиста, только там не одна бусина, можно его использовать?
Bast писал(а):да
Владимира писал(а):Если провести ритуал на новую луну сработает или лучше ждать равноденствия?
Ардана писал(а):Равноденствие более сильный день, чем новолуние при прочих равных условиях. А как сработает конкретно у Вас - точно это выверяется мантикой.
Жемчужина писал(а):Девочки, можно ли ритуал сделать для дочери подростка используя один клубок и родителям и ребёнку? и если бабушка живёт вместе с нами ей открытие делать на другой клубок ?
Птичка писал(а):для ребенка - я бы с осторожностью решала вопрос целесообразности работы как таковой. разве что вы прямо сейчас готовы доверить дочери принятие решений за себя.
вообще работа с Велесом требует определенной взрослости, даже не в паспорте дело, а в самом человеке. инфантильность может присутствовать и в 30 лет, и позже. а Велес вряд ли станет делать "скидку на возраст". он Учитель, и будет направлять и учить, но сюсюкать и "хвосты заносить" не станет.

и, конечно, 1 клубок = 1 человек.
Натали Джан писал(а):Девочки, подскажите плиз. Здесь не указанно какие руны в формуле. При проведении обряда их обводить нужно порунно?
Leo писал(а):Баст не указывала руны. В принципе можно и не по руно. Но в принцыпе там Чир Велеса, Ветер, Есть и Радуга все по 4 образуют перекресток.


Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Открытие дорог с Велесом

#3

Непрочитанное сообщение astramagic »

Leo писал(а): Читаем заговор все время, пока мотаем клубок. После того, как клубок смотан,
Сижу и заматываю камень в клубок, оказывается занятие достаточно долгое. Если мы будем в кругу мотать клубок полностью, то это займет очень много времени. Неужели столько времени будем массово проводить этот ритуал?


Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10522
Gender:

Открытие дорог с Велесом

#4

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

astramagic писал(а): Сижу и заматываю камень в клубок, оказывается занятие достаточно долгое. Если мы будем в кругу мотать клубок полностью, то это займет очень много времени. Неужели столько времени будем массово проводить этот ритуал?
По времени не засекала. Но обычно как раз укладываюсь в трехразовое прочтение. Надо же не весь клубок смотать, а отмотать часть.


Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Открытие дорог с Велесом

#5

Непрочитанное сообщение astramagic »

Жива_девица писал(а): По времени не засекала. Но обычно как раз укладываюсь в трехразовое прочтение. Надо же не весь клубок смотать, а отмотать часть.
С этого места поподробнее. В описании ритуала указано 100г шерсти и ничего не сказано про часть, если мы все 100г намотаем на камень, то чтобы камень выкатился понадобится эти же 100г с него сматывать, опять сматывая в клубок. Разъясните мне пожалуйста о какой части идет речь и сколько это в дробных частях от целого мотка пряжи?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Открытие дорог с Велесом

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Открытие дорог с Велесом

#7

Непрочитанное сообщение astramagic »

Птичка писал(а): если работу делаете впервые - примерьтесь, сколько времени уходит на каждое действие. по моим впечатлениям от работы - у меня редко когда больше 10 минут на сматывание клубка уходит.
Ну если учесть, что я клубки ни разу в жизни не мотала, ибо вязание не мое призвание, плюс к этому руки-крюки, из которых клубок выпрыгивает при любой возможности и еще помножить все это на нервы от того, что тебя все ждут, пока ты там домотаешь этот несчастный клубок, в общей сложности у меня из этого всего выльется где-то на час))
Завтра с утра сажусь за набивание рук на наматывании клубков с секундомером))))
Птичка, благодарю за пояснения, все стало более понятно ]-:{


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Открытие дорог с Велесом

#8

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 23:29
Репутация: 2564

Открытие дорог с Велесом

#9

Непрочитанное сообщение Tasha »

Здравствуйте.Можно сделать поддел на прошлогодний камень с тем же клубком и формулой с фото или все новое нужно ?


Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.( Ф.Г.Раневская)
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Открытие дорог с Велесом

#10

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Открытие дорог с Велесом Bast

#11

Непрочитанное сообщение astramagic »

Leo, скажите пожалуйста как часто надо делать поддел этого ритуала и как делать поддел? По новой заматывать камень в клубок и разматывать?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Открытие дорог с Велесом Bast

#12

Непрочитанное сообщение Leo »

astramagic писал(а): Leo, скажите пожалуйста как часто надо делать поддел этого ритуала и как делать поддел? По новой заматывать камень в клубок и разматывать?
да повторяете ритуал. полностью. вот подновлять хорошо на повороты года на солнцестояние и равноденствие. то есть 4 раза в год


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Открытие дорог с Велесом Bast

#13

Непрочитанное сообщение Касси »

какая же огроменная благодарность за сей ритуал!!!! :air_kiss: свечи, как я понимаю, символизируют перекрестье дорог? сама сделала свечи-маканки. стрррашненькие, но переплелись))) пока их делала- дороги-пути представляла, себя на перекрестке видела. потом дело за камнем стало- полезла сначала в шкатулку где готовые украшения.. не екнуло сердечко. полезла в заначки с каменьями. таки да!!!! бледно-голубой треугольник непомнюкакназывающегося камня. аж подмигнул мне))) и, к стати, раньше когда делала ритуал на ключ от всех дверей, тоже к треугольному украшению потянуло. и мантика дала добро на проведение ритуалов сегодня. все сложилось гладко и прекрасно)))) и еще раз низкий поклон и благодарность!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
странница
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9538
Gender:

Открытие дорог с Велесом Bast

#14

Непрочитанное сообщение странница »

Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, кулон из снежного обсидиана подойдет к этому ритуалу или лучше другой камень подобрать?Это я читала:
Bast писал(а): И камень. Можно взять любой с улицы, можно тот, который в вашем понимании приносит удачу и помогает в трудных ситуациях. Можно купить специально, можно использовать тот, что у вас уже есть. Можно камень в украшении. Можно кольцо или кулон из камня. Исключительно на ваше усмотрение.
Просто может само свойство именно снежного обсидиана быть не совместимым с этим ритуалом, а может я ошибаюсь. Спасибо.


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Открытие дорог с Велесом Bast

#15

Непрочитанное сообщение Рене »

странница, Обсидиан, вообще, очень энергетически мощный камень, и в этом ритуале он будет уместен, но следует учитывать, что если ты хочешь чтоб перемены в жизни, связанные с открывающимися дорогами произошли мягко и комфортно, то обсидиан лучше не брать. Этот камень не для нерешительных людей. :) Если сегодня ты сидишь на попе ровно и мечтаешь иметь абстрактную кучу денег из ниоткуда, а через полгода ты с удивлением обнаруживаешь себя в кресле руководителя кучи проектов с ненормированным графиком работы, кучей обязанностей и перспективами дальнейшего карьерного роста, - то вот это будет влияние обсидиана. Обсидиан может довольно жестко устранить препятствия на пути к цели, и не всегда способы устранения будут тебе нравиться.

Я б брала :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
странница
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9538
Gender:

Открытие дорог с Велесом Bast

#16

Непрочитанное сообщение странница »

Рене писал(а): Я б брала :)
я тоже))спасибо)


Аватара пользователя
Моника
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 06:50
Репутация: 20

Открытие дорог с Велесом Bast

#17

Непрочитанное сообщение Моника »

Доброго времени, а что изображено на рисунке?


Аватара пользователя
Моника
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 06:50
Репутация: 20

Открытие дорог с Велесом Bast

#18

Непрочитанное сообщение Моника »

Не из вредности спрашиваю, просто хочется понять, что изображено на рисунке, т. е. какие руны?
Благодарю заранее за ответ.


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Открытие дорог с Велесом Bast

#19

Непрочитанное сообщение СеверА »

Моника писал(а): какие руны?
Ветер 4 шт, чир Велеса 4 шт, Радуга 4 шт и Есть 4 шт


Аватара пользователя
Моника
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 06:50
Репутация: 20

Открытие дорог с Велесом Bast

#20

Непрочитанное сообщение Моника »

СеверА, спасибо :rolleyes:


Аватара пользователя
Карамба
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8952
Gender:

Открытие дорог с Велесом Bast

#21

Непрочитанное сообщение Карамба »

Поржала я сегодня с требами Велесу пошла . купила корм для собк вкусное рагу знаю где живет собака в нашем дворе блудная пошла к ней в миску там корм из пакета выдавила поблагодарила Велеса за помощь , и тут из будки-коробки собачей вылазит котенок и к миске и лопает что я положила с большим азартом :acute: От так (-;


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Открытие дорог с Велесом Bast

#22

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Галадриэль
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 20:53
Репутация: 6
Gender:

Открытие дорог с Велесом Bast

#23

Непрочитанное сообщение Галадриэль »

Очень классный ритуал, Автору огроменная благодарность! Когда впервые планировала его проведение, так же прошла стадию метаний по поводу выбора камня. Рассматривались варианты от найденных на улице до купленных и имеющихся дома в украшениях. Поначалу хотела остановиться на большом ограненном кристалле горного хрусталя, который брала для других работ, но так и не применила, потом передумала - другая энергетика у этого камня, чересчур подавляющая, что ли.. В итоге, совершенно случайно нарыла в своих закромах завалявшийся камень, носящий в народе название "куриный бог". Его-то и использовала для ритуала. И не пожалела)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Открытие дорог с Велесом Bast

#24

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Галадриэль
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 20:53
Репутация: 6
Gender:

Открытие дорог с Велесом Bast

#25

Непрочитанное сообщение Галадриэль »

доброго времени! Уважаемая Bast, хотела бы обратиться с вопросом по этому ритуалу. Решила сделать амулет для супруга, но неудачно подобрала коробку, она оказалась больше размера листа с формулой, кроме того, клубок отчего-то не хотел кататься без моей помощи (приходилось искусственно натягивать нить, чтобы придать ему какое-то движение) и половину ритуала тупо лежал, а если катался - норовил выйти за пределы формулы. Ощущение, что из-за этого клубка ритуал прошел коряво. Или у меня руки в этот день окривели, или это Велес продемонстрировал таким образом свой запрет на работу... Собственно, мой вопрос заключается в том, можно ли все-таки считать этот амулет рабочим, или, учитывая обстоятельства, ритуал заведомо провален? Очень жалею, что так получилось. Главное, что проводила в такой сильный день - на Купалу..


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6580

Открытие дорог с Велесом Bast

#26

Непрочитанное сообщение Tictac »

Галадриэль писал(а): Ощущение, что из-за этого клубка ритуал прошел коряво.
Чаще всего ощущениям следует доверять.
Галадриэль писал(а): можно ли все-таки считать этот амулет рабочим, или, учитывая обстоятельства, ритуал заведомо провален?
если сомневаетесь - через день-два закажите платный расклад, чтобы узнать, как прошла работа и результативность ритуала. Это, вероятнее всего, будет блиц расклад, он совсем недорогой. Или если владеете мантикой, можете посмотреть сами.
Понесете требы, поговорите с Велесом, может ответ придет и таким образом.


Аватара пользователя
Галадриэль
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 20:53
Репутация: 6
Gender:

Открытие дорог с Велесом Bast

#27

Непрочитанное сообщение Галадриэль »

Tictac писал(а):
Галадриэль писал(а): Ощущение, что из-за этого клубка ритуал прошел коряво.
Чаще всего ощущениям следует доверять.
Галадриэль писал(а): можно ли все-таки считать этот амулет рабочим, или, учитывая обстоятельства, ритуал заведомо провален?
если сомневаетесь - через день-два закажите платный расклад, чтобы узнать, как прошла работа и результативность ритуала. Это, вероятнее всего, будет блиц расклад, он совсем недорогой. Или если владеете мантикой, можете посмотреть сами.
благодарю Вас, ув. Tictac! Мантикой владею, но считаю, что результат смотреть пока рановато. Абсолютно согласна с Вами, чуйке нужно доверять. Посему - мое мнение насчет проделанной работы - увы и ах.


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6580

Открытие дорог с Велесом Bast

#28

Непрочитанное сообщение Tictac »

Галадриэль писал(а): Мантикой владею
тогда тем более вам и карты в руки ))) Если ваши предположения подтвердятся, заодно посмотрите, почему так вышло, в чем причины того, что ритуал не пошел.


Аватара пользователя
ninon
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 07:53
Репутация: 96

Открытие дорог с Велесом Bast

#29

Непрочитанное сообщение ninon »

Здравствуйте!
у меня 4 вопроса возникли:
- можно ли этот ритуал сейчас проводить, вот прям сегодня-завтра, или все же подождать и после 21 (солнечное затмение все-таки);
- с Велесом нужно быть заранее "знакомой" и сонастроенной, или можно провести ритуал и потом требы и это норм.?
- поможет ли этот обряд в быстром поступлении денег (а то прям совсем затык), или для этой цели нужно другой обряд проводить?
- при распечатке фото на нем останется подложка с написанием сайта? (пардон, но не распечатывала ничего еще, принтера нет - надо искать, поэтому и спрашиваю, чтобы понимать, что получится).
Спасибо, и не ругайте, если что не так спросила..:))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Открытие дорог с Велесом Bast

#30

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытие дорог»