Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула "Мне Надо!"

Изображение


Формула авторская, при любом цитировании или использовании обязателен копирайт!

Формула "Мне Надо!" задумана для получения желаемого. Когда что-то очень надо получить быстро и срочно. Она работает как четкий приказ: обозначение своих требований мирозданию и посыл «дай»! Например, срочно сдать квартиру или что-то найти, получить заветную подпись на документе или визу. Не подойдет для больших желаний, которые требуют значительного изменения внешней и внутренней ситуации. Работает хорошо на короткие и четкие определения. Завтра чтоб оно было. Намерение к ней задается четкими сроками, это обязательно. В намерении не используем слова "завтра, быстро и т.д." — это понятие растяжимое.
Пример: Мне надо 20 января 2019 года получить ....... и т. д.

Изображение


Формула простая по графике и состоит из 4 рун:
Алатырь - четкое осознание того, что вам надо сделать или получить в результате действия формулы.
Дажьбог - обозначает материальное воплощение задуманного (заданного) вами этого "НАДО", сам результат.
Опора — это серьезность и весомость вашего намерения, то, что действительно вам нужно. Причем тут неважно сейчас хочу или давно хотела. Важно хотеть именно сейчас, искренне и сильно.
Нужда - обозначает острую необходимость того, что вы просите "Надо-иначе нельзя. Ну очень, очень надо". Если руны опора и нужда не совпадают с тем, что вы чувствуете – не сработает.

Перед тем как ставить формулу определяем то, о чем вы просите и почувствовать острую нужду в этом. Настроиться на проблему и ее решение. Далее описываем проблему на листе бумаги и поверх ставим формулу или находим изображение того, что хотим получить. Настроились на свою нужду - проблему, представляем итог, ставим руны, кладем на лист с рунами сверху ладонь и четко и уверенно произносим намерение: "Мне НАДО получить .......... Да будет так!"
После того, как проблема решена и желаемое получено - формулу отпускаем любым способом.

Сразу говорю не получится проделать такое с намерениями из разряда: " Мне надо чтоб Вася помер" или "Мне надо чтоб Пётр на мне женился". Как бы вы этого не хотели, но оно не выйдет. Такие вопросы одним днём и одной формулой не решить.

Лео ©, 2019


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6557
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41997
Gender:

Формула "Мне Надо!"

#2

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4084

Формула "Мне Надо!"

#3

Непрочитанное сообщение Soriki »

Leo благодарю!
Какая красота,и как раз вовремя!!!!
Мне очень нада,вот завтра утром!
БЛАГОДАРЮ :girl_triniti:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Формула "Мне Надо!"

#4

Непрочитанное сообщение Солнце »

Leo,
пасибки большое.
Мне надо, очень надо, прям больше всех надо :moil:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Формула "Мне Надо!"

#5

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Ох как вовремя шикарно, Лео благодарю ]-:{ :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Ада Нубийская
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 13:48
Репутация: 6573
Gender:

Формула "Мне Надо!"

#6

Непрочитанное сообщение Ада Нубийская »

Лео,благодарю!
Сработала формула!! четко и в срок! Надо было, чтобы клиент перевел сумму в определенный день, а не позже. :girl_triniti:


Аватара пользователя
Victoria V
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 17:38
Репутация: 550
Gender:

Формула "Мне Надо!"

#7

Непрочитанное сообщение Victoria V »

Мне тоже формула помогла. Нужна была подпись на приказе. Несколько дней ходила с этими мыслями. Сегодня утром поставила формулу :superstition: - через 2 часа получила положительный результат!


Аватара пользователя
ириск@
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 20:14
Репутация: 75
Gender:

Формула "Мне Надо!"

#8

Непрочитанное сообщение ириск@ »

И мне помогла формула. Вчера поставила что надо получить свою санитарную книжку и сегодня получила. Хотя я ее искала почти полгода. Формула просто супер


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Формула "Мне Надо!"

#9

Непрочитанное сообщение Leo »

Супер! Я рада за ваши результаты. Сама я ее делала себе под ситуацию. В январе у меня освободились резко 2 квартиры которые я сдаю. А на работе завал мне сейчас поставили в техникуме где я преподаю часы так что я каждый день в 2 смены. Короче 66 часов в неделю. Ну по годовой нагрузке должно быть меньше в разы так примерно часов на 36. Но тут просто 2-е ушли на сессию - замены и предмет на 150 часов который вот так они рассчитали надо выдать за 8 недель. Ну типа под напрягись сейчас за то потом свободна будешь. Ну и как обычно все в кучу съезжают сразу 2 жильца. и работа с 8.30 до 19 ежедневно и на показы надо ездить и ждать нельзя ибо зима коммуналка дорогая. Ну вот под это дело я формулу и сварганила. Чтоб сдать вот прям завтра и хоть это сбросить. Сдала обе (по очереди конечно) с первых показов. Ну вот а теперь вам даю в пользование. Но вот пробовала ее на выигрыш в лотерее - не прокатило. Возможно тут надо было четче формировать намерение, что деньги с выигрыша остро нужны на что то. Но они конечно остро так уж были не нужны на то что я просила. Ибо это остро возможно наступит, а возможно и нет. Короче пока еще по воде вилами. Возможно по этому не сработала. Да и вообще все лотереи наё.... слошная это все давно понимают, но по пробовать хотелось. Периодически играюсь с рунами в такие штуки


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Муся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 17:17
Репутация: 51
Gender:

Формула "Мне Надо!"

#10

Непрочитанное сообщение Муся »

Leo,Благодарю за формулу!
Срочно надо было попасть с ребенком на прием к врачу,а у него нет записи уже на месяц вперед-попали на следующий день(принимает один раз в неделю) :air_kiss:


Lavander25
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 20:05
Репутация: 0

Формула "Мне Надо!"

#11

Непрочитанное сообщение Lavander25 »

А можно использовать данную формулу вместо вызова? «Мне Надо чтобы такой-то позвонил мне или приехал?»


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119215
Gender:

Формула "Мне Надо!"

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Формула "Мне Надо!"

#13

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Поделюсь своим использованием формулы!
Возникло желание увидеть одного человека , который занят 24/7 ) , вечные у него дела. А мне так хотелось вкусной еды и вечера с беседой . Поставила за день до свободного вечера с коротким оговором .
Время 22 а никого, я поникла и думаю , ну значит где то криворукий я .
Очень была удивлена когда в 23.30 человек написал, что свободен и приглашает на поздний ужин ))))
Формула отличная .


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Victoria V
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 17:38
Репутация: 550
Gender:

Формула "Мне Надо!"

#14

Непрочитанное сообщение Victoria V »

И снова мне формула помогла! Сделала заказ через интернет. Несколько дней ждала трек-номер посылки, уже начала нервничать. Поставила формулу. Трек-номер выслали аж в 23.53! Я довольна!


Аватара пользователя
Эви
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 23:28
Репутация: 302
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#15

Непрочитанное сообщение Эви »

Добрый вечер, у меня вопрос по формуле.
Надо было что бы мне некая организация кое что сделала в определенный день до 12-00. Поставила формулу как описано, намерила, оговорила срок так: мне надо что бы у нас в квартире сделали то то сегодня же 28,08,19 до 12-00. Формула активируется огнем.
Всё произошло как хотелось, но на следующий день.
Я вот и думаю...формула сработала? криво встала? или не сработала вообще? :girl_prepare_fish: Подскажите, пожалуйста...


Из моих опавших перьев ангела я сделала метлу, чтобы снова летать.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119215
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#16

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Эви
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 23:28
Репутация: 302
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#17

Непрочитанное сообщение Эви »

Bast писал(а): Эви, а ставили за какой срок до события?
Баст, в этот же день за час до моего визита в эту организацию.


Из моих опавших перьев ангела я сделала метлу, чтобы снова летать.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119215
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#18

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Эви
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 23:28
Репутация: 302
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#19

Непрочитанное сообщение Эви »

Bast писал(а):
Эви писал(а): Баст, в этот же день за час до моего визита в эту организацию.
могло просто не хватить времени. всегда хочется, чтобы все получилось сей момент, но не всегда это получается.
у меня такое же мнение....мне кажется сработало на все 100....Спасибо, Баст, за подтверждение. Всё таки организация...да и мой визит внезапный....


Из моих опавших перьев ангела я сделала метлу, чтобы снова летать.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119215
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#20

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#21

Непрочитанное сообщение Anji »

Leo, спасибо за формулу ]-:{
отлично сработала, надо было продать залежалый товар, продала на следующий же день!
Последний раз редактировалось Anji Вт сен 14, 2021 18:11, всего редактировалось 2 раза.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Имка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 12:07
Репутация: 0

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#22

Непрочитанное сообщение Имка »

Leo писал(а): Формула "Мне Надо!" задумана для получения желаемого. Когда что-то очень надо получить быстро и срочно. Она работает как четкий приказ: обозначение своих требований мирозданию и посыл «дай»! Например, срочно сдать квартиру или что-то найти, получить заветную подпись на документе или визу. Не подойдет для больших желаний, которые требуют значительного изменения внешней и внутренней ситуации. Работает хорошо на короткие и четкие определения. Завтра чтоб оно было. Намерение к ней задается четкими сроками, это обязательно. В намерении не используем слова "завтра, быстро и т.д." — это понятие растяжимое.
Пример: Мне надо 20 января 2019 года получить ....... и т. д.




Формула простая по графике и состоит из 4 рун:
Алатырь - четкое осознание того, что вам надо сделать или получить в результате действия формулы.
Дажьбог - обозначает материальное воплощение задуманного (заданного) вами этого "НАДО", сам результат.
Опора — это серьезность и весомость вашего намерения, то, что действительно вам нужно. Причем тут неважно сейчас хочу или давно хотела. Важно хотеть именно сейчас, искренне и сильно.
Нужда - обозначает острую необходимость того, что вы просите "Надо-иначе нельзя. Ну очень, очень надо". Если руны опора и нужда не совпадают с тем, что вы чувствуете – не сработает.

Перед тем как ставить формулу определяем то, о чем вы просите и почувствовать острую нужду в этом. Настроиться на проблему и ее решение. Далее описываем проблему на листе бумаги и поверх ставим формулу или находим изображение того, что хотим получить. Настроились на свою нужду - проблему, представляем итог, ставим руны, кладем на лист с рунами сверху ладонь и четко и уверенно произносим намерение: "Мне НАДО получить .......... Да будет так!"
После того, как проблема решена и желаемое получено - формулу отпускаем любым способом.

Сразу говорю не получится проделать такое с намерениями из разряда: " Мне надо чтоб Вася помер" или "Мне надо чтоб Пётр на мне женился". Как бы вы этого не хотели, но оно не выйдет. Такие вопросы одним днём и одной формулой не решить


Аватара пользователя
Foxy
Практикум
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2020 21:40
Репутация: 2875
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#23

Непрочитанное сообщение Foxy »

Подскажите, пожалуйста, как ее правильно наносить? Прорисовывая каждую руну отдельно, дважды прорисовывая линии пересечения или "копировать как рисунок"? Имеет ли значение откуда начинать от центра или слева-направо? Спасибо!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#24

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Foxy
Практикум
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2020 21:40
Репутация: 2875
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#25

Непрочитанное сообщение Foxy »

Птичка, Благодарю!


Аватара пользователя
Мали
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 12:04
Репутация: 13648
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#26

Непрочитанное сообщение Мали »

Здравствуйте. Хочу сказать спасибо автору! Делала на круге. Это первый раз когда увидела магию. Формула сработала. Причем почти в загаданный срок. Узнала о том что получилось на день раньше. Получу желаемое на тремя днями позже. Все произошло удивительным образом! Это мой первый результат! Благодаря Вашей формуле! Много еще чего будет. Но первый опыт получен с формулой Мне надо! Не забуду. Удачи Вам большой! И благодарю от всего сердца!


Аватара пользователя
Алёна Лис
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2020 13:40
Репутация: 0
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#27

Непрочитанное сообщение Алёна Лис »

Девы, забежала на огонёк поблагодарить! Чудесная формула и ритуал. Всё исполнилось за день до указанной даты. Должна сказать, что желание должно быть искренним и сильным.
Благодарю старших и судьбу, что привела меня сюда :girl_triniti:


Гора исцеляет всех, кто поднимается
Аватара пользователя
Lanika
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 15:54
Репутация: 632
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#28

Непрочитанное сообщение Lanika »

Формула отличная! Сначала ставила в Круге, а потом еще раз, но уже на другую ситуацию (нужна была хорошая скидка в салоне красоты) По итогу - всё реализовалось именно так как написала. Благодарю за такую чудесную формулу!


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#29

Непрочитанное сообщение Касси »

а вот если несколько НАДО, то на каждое "надо" отдельно ставим формулу? или пишем список чего надо и на весь список фигачим? обычно я выбирала самое-самое нужное в данный момент, но вот как-то поднавалилось, что НАДО несколько всего и в короткий срок.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49236
Gender:

Славянские руны. Формула "Мне Надо!"

#30

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Исполнение желаний»