Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12181

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Ритуал является авторским , при использовании обязателен копирайт


После того как Сварга закрывает свои ворота до весны, и Правьи боги покидают Явь, приходит время богов Навьих, то время, когда вплетая их силу в свои желания мы получим новые дороги, шансы, возможности, для нас откроются-новые горизонты, сбудется невозможное, все, что казалось нереальным - исполнится. Но нам надо быть предельно честными,и прежде всего с собой. Готовы ли мы к переменам, готовы ли встать на новый путь? Искренне ли хотим, чтобы свершилось чудо? Возможно лучше оставить все, как есть? Если на эти вопросы мы отвечаем себе- да, тогда переходим непосредственно к выполнению.

На листе бумаги в центре пишем наше желание, если есть критерии этого желания, тут же рядом их записываем, максимально точно. Например: легковой автомобиль - марка, модель, год выпуска, пробег, комплектация, цена. Наше желание- центр листа, а дальше на листе мы рисуем дороги, но не просто ровные, а различные, кривые, прямые, витиеватые, сходящиеся, расходящиеся, примыкающие друг к другу, пересекающиеся, и все они идут в центр, к нашему желанию. На листе будет изображено множество дорог, каждая из которых выходит в центр листа. После этого любым другим цветом, а лучше будет, если он ассоциируется с загаданным желанием, мы рисуем НАШУ дорогу, ту, которую нам прочертит Велес, она ровная, широкая, без перекрёстков , одним словом -«ГЛАВНАЯ» дорога, она так же, как и все остальные идёт в центр рисунка, к желанию. На эту дорогу ставим в прозрачном подсвечнике две свитые свечи, на одну свечу наносим чир Мары, на другую свечу- чир Велеса, по мере прочтения свечи надо передвигать все ближе к центру, т. е прочли заговор первый раз, свечи передвинули вперёд, прочли второй раз, ещё на шаг вперёд ..... на последнем прочтении, подсвечник должен находится возле центра, где записано желание, НО не на самом желании.

Читаем заговор

Часть №1

Как во тереме- светлой горнице, Мара кудесница,узоры ледяные складывает, да землю теми -узорами - вьюгами заметает, снегом белым, льдом крепким пути, дорожки - хоженые да натоптанные укрывает , с глаз людских скрывает. Время навье чистым полотном по миру лежит, ледяным покровом под снегом блестит, да явьи пути под тем снегом скрыты, от Люда простого надежно укрыты.
Зимушка Марушка поступью легкой по миру явьему идет, светом серебряным, дорожкой лунной, поземкой ледяной закруживает, заметает, да Явь в сон дремоту погружает, навьей силой мир наполняет. Да силе той поперек слова не сказать, не сломить ту силу, не обуздать. Мир явий снегом белым –покровом обережным укрыт, ни следа, ни былиночки, ни узкой тропиночки, без воли Мариной, по снегу чистому не бежит, да на покрове светлом не остаётся , где человек или зверь прошёл- след его с полотна, волей Мариной да силой Велесовой сотрется.
Велес - мороз новые тропы по снежному полотну торит, насты по льду ставит, зимние дороги открывает, кто осмелится по той дороге пойти- новое находит, неожиданное получает, возможности для себя открывает, да Велес смелому в дороге зимней помогает.
Да как я (…) силу Марены да Велеса принимаю, со своей силой сплетаю,да на новый путь для себя направляю. Силой свитой новый путь торю, новый путь по полотну белому черчу, его сама протаптываю, к желаемому свой путь прокладываю. Чему не суждено было сбыться, то сбудется, закрытое - откроется, препятствия да препоны на путях явьих , что под снегом скрыты- поверху обойду, новый путь к желаемому для себя найду.


Часть №2

Прочитали основной текст после него говорим, а желание , дело мое таково:
И чётко говорим о своём желании, максимально точно его описывая и представляя, можно в форме заговора, примерный образец на карьеру приведён ниже, а можно от себя своими словами.

Образец ( на карьеру):
Так возможности новые, неожиданные - карьеру свою вершить, строить, складывать для меня (….) открываются, перспективы отрадные к заработкам стабильным да щедрым ведущие для меня закладываются, пути-дороги к работе денежной, душе да сердцу моим милой торятся, предложения выгодные для меня (…), интересные, нужные, к достатку да благополучию, комфорту душевному ведущие, ко мне (…) сходятся, стекаются, люди нужные, работодатели щедрые в жизни моей появляются, да работу мне (…) необходимую, что опорой в жизни станет, доход принесет, удачей да везеньем, радостью да новыми знакомствами, спокойствие да уверенностью в себе, благополучием да перспективами для меня (…) обернется предлаают.
Да я (…) те предложения реальные рассматриваю, да лучшее из лучших принимаю, все сказанное приговоренное с работой новой в жизни своей обретаю. Достаток да прибыток, бонусы, премии , подарки, почет людской да уважение, удачу да везенье, перспективы карьерные, равновесие душевное, да заработков отныне мне (…) с избытком, на жизнь счастливую да благополучную, на траты мои да семейные, на задел, сила сильная мне (…) помогает, путь торит, удачей да везеньем, одаривает, двери предо мной отворяет, замки отпирает к желанному да заветному приводит.
Живу я отныне справно да гладко, работу имею, день за днем богатею, да на душе моей тепло да отрадно, комфортно да ладно, интересы мои личные соблюдается, время свободное на занятия любимые да увлечения, на дом да семью, да на дела мои не теряется, да работа новая мне (…) на пользу да впрок, событиями интересными, да встречами новыми полная, заработками да бонусами, подарками знатная, для меня (…) желанная, мне (…) нужная, доходная, душе и сердцу отрадная.


ДБТ

Количество прочтений- 3, и не забываем передвигать подсвечник по нарисованной дорожке, представляя, что мы идём к своей цели.

В течении суток требы Маре и Велесу.

И если желание не сбылось, или сбылось, но не так, как хотелось, значит оно попросту не ваше, значит честны вы не были, ни с собой, ни с силами, значит нужно разобраться прежде всего с собой и тем, что у вас на душе, где настоящее, а где ложное.


Bast & Salomiya
Изображение
Кто это найдет – тот тигриное нахальство и амбиции в новом году приобретет! Наглость пробуждается, сила просыпается! Лапой сильной хвать, зубами острыми кусь, да хвостом хрясь!
Последний раз редактировалось Salomiya Вс дек 31, 2017 15:42, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#2

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Класс!!! Вот прямо то, что хотела)) еще до второго заговора не дошла, думаю, как бы там формулировать, а уже и это продумано! Блюдечко с голубой каемочкой!
Баст, Саломия! Огромная вам благодарность :air_kiss:


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

Птичка, благодарю за подсказки! теперь благодаря им и советам девочек по использования календаря делаю там своевременные пометки))) ]-:{


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
ВеданаЛун
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2019 14:21
Репутация: 68
Gender:

Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#5

Непрочитанное сообщение ВеданаЛун »

Salomiya, здравия!
Вопрос:
Salomiya писал(а): на последнем прочтении, подсвечник должен находится возле центра, где записано желание, НО не на самом желании.
То есть, в первой части подошли вплотную к своему желанию, но не встали на него?
Salomiya писал(а): Количество прочтений- 3, и не забываем передвигать подсвечник по нарисованной дорожке, представляя, что мы идём к своей цели.
А куда дальше двигаться?
В итоге подсвечник должен оказаться на желании?
Благодарю!


Человек! Помоги себе сам! (с)
Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#6

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Salomiya, доброго времени суток,сколько времени должно пройти ,чтобы понять,что желание не сбылось? И еще, если украшения Марене,должны быть новые?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119215
Gender:

Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#8

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Bast писал(а): а какой срок вы ставите для желания? есть желание и вы знаете, что вам нужно его исполнение в течении 3-х месяцев. не получилось за 3 месяца - не вышла работа.
спасибо большое


Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1034

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#9

Непрочитанное сообщение Aolla »

После ритуала лист с желанием и дорогами куда? Хранить? Сжечь?


:girl_dance:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#10

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1034

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#11

Непрочитанное сообщение Aolla »

Птичка писал(а):
Aolla писал(а): После ритуала лист с желанием и дорогами куда? Хранить? Сжечь?
храним до исполнения, или работаем по колу года с ним, если это большая цель[/

Благодарю ]-:{


:girl_dance:
Scar Vulpes
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2020 23:09
Репутация: 10
Gender:

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#12

Непрочитанное сообщение Scar Vulpes »

Свечи должны быть в цвет желания? И что с ними нужно сделать? Затушить или дать догореть?


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#13

Непрочитанное сообщение Рене »

Scar Vulpes, если хотите - пусть будут в цвет вашего желания. Свечи догорают.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49236
Gender:

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#14

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20055

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#15

Непрочитанное сообщение Tanya »

Salomiya писал(а): Кто это найдет – тот тигриное нахальство и амбиции в новом году приобретет! Наглость пробуждается, сила просыпается! Лапой сильной хвать, зубами острыми кусь, да хвостом хрясь!
:wink_kind:


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49236
Gender:

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#16

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Aliona
Студент школы славянской магии
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 20:19
Репутация: 543
Gender:

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#17

Непрочитанное сообщение Aliona »

Добрый вечер. Помогите советом. Хочу начать работу над своим Бооооольшим желанием на осенний змейник. Понимаю, что желание большое и требует много работы. Правильно ли будет начинать осенью? Или дождаться периода после Коляды?


Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Михаил Афанасьевич Булгаков
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49236
Gender:

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#18

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Aliona
Студент школы славянской магии
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 20:19
Репутация: 543
Gender:

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#19

Непрочитанное сообщение Aliona »

Ардана писал(а): Aliona, сейчас можно начинать. Раз желание большое, то над ним нужно будет работать на протяжении нескольких периодов. На Коляду - сделаешь на желание ритуалы Коляды, возможно что-то подкорректируешь или нет, затем - подтвердишь свои намерения на Водокрес и дальше по Колесу года - до исполнения.
Так что хорошее время начать, есть люфт на подумать-подправить.
Супер. Спасибо большое! На это желание мне в аккурат год нужен) поэтому сейчас хочется начать, чтобы на следующую осень получить желаемое))


Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Михаил Афанасьевич Булгаков
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#20

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aliona
Студент школы славянской магии
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 20:19
Репутация: 543
Gender:

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#21

Непрочитанное сообщение Aliona »

Птичка писал(а):
Aliona писал(а): Добрый вечер. Помогите советом. Хочу начать работу над своим Бооооольшим желанием на осенний змейник. Понимаю, что желание большое и требует много работы. Правильно ли будет начинать осенью? Или дождаться периода после Коляды?
можно и на осенний змейник начать. вообще с новыми желаниями можно начинать работу в тот момент, когда оно оформилось, иногда они близкие и реализуются день-в-день. а иногда далекие. и дольше реализуются. а вот запускать работу с ними удобнее в новолуние, змейник и прочие поворотные рубежные точки.

а ориентир на коляду - это про планирование, про циклы, про планы на год, про новый виток. новое желание ты туда просто добавишь со всеми прочими.
Спасибо большое! Значит начнем)


Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Михаил Афанасьевич Булгаков
iranc
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 13:50
Репутация: 93

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#22

Непрочитанное сообщение iranc »

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вторую часть тоже 3 раза читать?


iranc
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 13:50
Репутация: 93

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#23

Непрочитанное сообщение iranc »

И главная, прямая дорога должна проходить прям по извилистым сверху?


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12001

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#24

Непрочитанное сообщение Aienka »

iranc, 2 часть читаем 1 раз.
Главная дорога не должна накладываться на другие дороги.


iranc
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 13:50
Репутация: 93

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#25

Непрочитанное сообщение iranc »

Спасибо большое!


Аватара пользователя
Ночной ворон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 23:33
Репутация: 0
Gender:

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#26

Непрочитанное сообщение Ночной ворон »

А подскажите, пожалуйста, как работать с требами после таких ритуалов. Если и Морене и Велесу я ношу требы на единственный перекрёсток в деревне. Надо прийти, поблагодарить одного Бога, уйти домой, сколько то там посидеть, и опять прийти и поблагодарить уже другого Бога? Или как?


Путь держим на север, путь держим домой
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119215
Gender:

Ритуал. Исполнение желания на силе Марены и Велеса

#27

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Исполнение желаний»