Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Невозможное - возможно!

А у вас бывали такие желания? Которые исполнялись, о которых можно сказать "невозможное"?

Однажды
Однажды
11
17%
Довольно часто
Довольно часто
25
39%
Постоянно
Постоянно
4
6%
Бывало, но исполнялись не сразу
Бывало, но исполнялись не сразу
20
31%
Никогда
Никогда
4
6%
 
Всего голосов: 64
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Невозможное - возможно!

#1

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Невозможное - возможно!

#2

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Melisse
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:56
Репутация: 549

Невозможное - возможно!

#3

Непрочитанное сообщение Melisse »

Были. но мои мечты ко мне идет долго, ползком, через горы, сугробы, через океаны и вокруг Земного шара :)
Даже один сильный таролог сказала, что я все получу не сразу, а постепенно и в мелких дозах. Так что я готова ждать , а потом пить за это шампанское затягивая удовольствие )


У всех кипят чувства, а у меня чаёчек Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Невозможное - возможно!

#4

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:43
Репутация: 1848

Невозможное - возможно!

#5

Непрочитанное сообщение Ангелина »

Птичка писал(а): Интересное наблюдение: если не знаешь о "невозможности", то случается вообще с "полпинка".
Если ты не знаешь,что конкретно эта цель недостижима, не думаешь об этом - достигаются и сложные и нереальные цели.
А если циклиться, ойййййй, как же это тяжело, как жеж это сложно, то и на выходе ничего не получишь.
Птичка писал(а): И вот когда эта жар-птица (сиречь петух) подкрадывается и больно тюкает в некое место, ответственное за резвость, все приходит в движение. Название бренда - придумывается за несколько минут.
Было и такое ))))))).
Беседа за чашкой кофе вылилась в реализацию совершенно безумной идеи.
Волшебная птица таки клюнула в нн-е место меня и близкого мне человека и за месяц с небольшим был создан вполне реальный бизнес-проект в совершенно незнакомой нам сфере. Мы не думали, что не сможем. Мы просто брали то, что считали нужным нам, креативили, и создавали свое.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Невозможное - возможно!

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Doroteya
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 21:46
Репутация: 2383

Невозможное - возможно!

#7

Непрочитанное сообщение Doroteya »

У меня знакомая, прошла один тренинг, главным девизом которого бало : "невозможное возможно!!!" И после ее рассказов о всяких чудесах, о работе в команде, о том каких результатов они добились просто собравшись одной командой, я верю в это самое невозможное возможно, тем более если бы не это невозможное мы бы с ней не познакомились))


Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Невозможное - возможно!

#8

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Птичка писал(а): А у вас бывали такие желания? Те, которые исполнялись? Те, о которых можно сказать - "невозможное"?
да, и главное - отрешиться от прилипал, в любом ракурсе и позе :happy:


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Невозможное - возможно!

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Невозможное - возможно!

#10

Непрочитанное сообщение Elementa »

У меня такое часто случается, окружающие говорят "невозможно" а я все равно иду по своей дороге и получаю то, что хочу. Да взять как пример даже последнюю ситуацию: историю с моим замужеством. Сплошной экстрим. Так как брак проходил в другой стране, то началось с самого начала, что не те документы были подготовлены (для меня). Едем в посольство-неприемный день. Я всетаки напрашиваюсь к консулу правдами и неправдами-в итоге через два часа получили документы на руки и с переводом. Дальше больше, у них идет проверка на совместимость крови , моя не подходит. Без заверения врача даже документы на брак не примут.А я всего на неделю приехала. Время подходит к концу и мне через день улетать. И тут звонят с лаборатории и говорят, что все в порядке. Сразу подаем документы и через пару часов нас расписывают. Потом все знакомые говорили, что это просто нереально зарегистрировать брак за неделю.
Так, что я за невозможное. :happy: :king:


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Невозможное - возможно!

#11

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

У меня не один раз исполнялись желания.Желание исполнялось так быстро на сколько сильно я хотела этого.Главное ,что бы потом страшно не было от осознания ,что ЛЮБОЕ желание(доброе или не очень)может исполнится. :girl_prepare_fish: :clap:


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Невозможное - возможно!

#12

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Старшая дочь очень сильно болела и мои больничные сильно раздражали мою начальницу.И вот в один прекрасный день после очередного больничного,эта дама рекомендовала мне подыскивать няню которая будет сидеть с моей дочерью как та заболеет, вышла с ее кабинета обида душила и бессилие ,что не могу этой самодурке ни чего сделать.НО как я могу больного ребенка на чужого человека,тем более на работе не заменимых не бывает.И такое желание появилось ,что бы ей было так тошно как и мне с больной дочерью которой только 4 годика было.Ну вообщем в тот день ее здоровая мама умерла и этой даме было уже потом не до меня и не до больничных моих. :angry: :girl_curtsey:


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
VasiLysa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:57
Репутация: 1133

Невозможное - возможно!

#13

Непрочитанное сообщение VasiLysa »

Всё возможно!Даже невозможное и невообразимое достижимо!И как приятно потом сидеть с чашечкой ароматного кофе и смаковать мысль,что какое-то время назад происходящая в данный момент приятность(жизненный этап,достижение и ты.пы) казалась далекой и труднодостижимой.
Согласна с Bast на все 100%,на одной силе мысли реально "дойти" до невозможного,а если знать точку приложения этой силы,то можно и "долететь" очень быстро)))
Я недавно нашла записку с оооочень подробным описанием работы,которую я очень хотела,записке было полгода и поразило то,что сбылось все точь-в-точь,даже график работы я написала двухвариативный,и впрямь рабочий день я корректирую свой сама :( :( :(


Аватара пользователя
Зелена
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:35
Репутация: 1227
Gender:

Невозможное - возможно!

#14

Непрочитанное сообщение Зелена »

Все мечты сбываются! Хотя... Нет, не все, а те, которые актуальны достаточно длительный промежуток времени (иначе добрая половина города ходила бы с желанными мною подвёрнутыми ногами и ведром мусорным на голове :scratch_one-s_head: ну бывает)))находит). Недавно уборку тотальную затеяла с перебиранием бумаг и ты.пы. Нашла "карту желаний аж 2003 года и что? Работа-как хотела! Зар.плата-даже выше. Муж-как в описаниях (правда хотела чтобы бывший изменился,но видимо Силы решили, что такого менять только портить и подсунули другого), второго ребёнка родила именно заявленного пола в общем... один-в один и даже больше!
К чему пишу ? Мечтайте, люди! Мечтать не вредно-вредно не мечтать!!! :spiteful:


Образы воображения, как Боги, нисходят в рощи нащей Фессалии, и там, среди диких отголосков дриад, порождают существа, удивляющие весь мир.
из книги "Редберн: его первое странствие"
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Невозможное - возможно!

#15

Непрочитанное сообщение Мансура »

Что то тема как то заглохла)
Как с исполнением желаний к концу этого года? подвели итоги, все исполнилось? у меня почти) но еще не конец) думаю, справиться за месяц))) Мироздание оно мудрое)))))

У меня исполнилось даже такое нереальное, что я теперь знаю на практике всех фронтов что все возможно! Главное точно хотеть. Факт. И в этом году уже цели. Реальные.
Последний раз редактировалось Мансура Чт мар 30, 2017 14:42, всего редактировалось 1 раз.


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Мимо_пролетаю
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 15:32
Репутация: 105

Невозможное - возможно!

#16

Непрочитанное сообщение Мимо_пролетаю »

Было такое)) Мечтала давно сорочью шкурку выделать. Всердцах как-то крикнула в небо "Господи, ну пошли ты мне сороку!" и оставила эту затею как потенциально неосуществимую - мёрзлые вороны и грачи ещё встречаются, галки - с грехом пополам, но сороки... Полгода прошло, едем как-то в гости к маминым друзьям на село. Рассказали о местном голубятнике: он, мол, стреляет иногда хищников, когда голубей таскают - можешь у него спрашивать. Неделю спустя в город заезжает дочь знакомых и мимоходом завозит... сорочью тушку! Да красивую, чистую, пёрышко одно к одному лежит; дас ист фантастиш!
Полгода!


Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Невозможное - возможно!

#17

Непрочитанное сообщение Лизок »

Птичка писал(а): Интересное наблюдение: если не знаешь о "невозможности", то случается вообще с "полпинка".
У меня была ситуация по работе: я ушла в отпуск по уходу за ребенком, и пока меня не было, предприятие обанкротилось. Весь коллектив сделал себе записи "Уволена по собственному желанию", а одна из коллег, будучи так же как я в отпуске по уходу, радостно получила от государства по 2 тыр за каждый месяц, проведенный в этом отпуске, вместо, допустим 6 тыр. Это было давно, подробностей не помню. Но, я пустила все на самотек, не стала ничего писать и получать, мне было не до этого, так прошло года полтора-два. Потом, как-то я порылась в интернете и узнала, что я могу не делать запись "по собственному желанию", а сделать волшебную "Уволена в связи с ликвидацией предприятия" и получить от государства все свои деньги за каждый месяц отпуска полностью, по 6 тыр. Я загорелась этой идеей, ведь в каком-то кодексе, (ТК РФ наверное), было черным по белому так написано! Все, с кем я советовалась на эту тему крутили пальцем у виска. Но я была уперта и непреклонна, я даже не допускала мысли, что ТК РФ может врать ))) Нашла кое-как конкурсного управляющего, сделала запись в трудовой, собрала все необходимые (целую коробку) кадровые и бухгалтерские документы о моей зп и тэдэ. Целый год я ходила по инстанциям, юриста у меня не было, все делала сама. И общими усилиями мы с Фондом Социального Страхования через год обмывали мои, до копеечки перечисленные мне, денежки. ФСС сказал, что они сами не знали что такое бывает и на то, что это возможно, я открыла им глаза. Я знала, была уверена, что у меня все получится, других вариантов я не рассматривала. Но ответ мой все-таки "Бывало, но исполнялись не сразу".


Аватара пользователя
капелька
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 09:46
Репутация: 0
Gender:

Невозможное - возможно!

#18

Непрочитанное сообщение капелька »

У меня все на перекосяк!!..... хочу чтоб мои светлые добрые желания сбылись, ха да ни за что!! стоит подумать только о плохом, получите, распишитесь!... меня это напрягает, почему все так, не могу понять, то ли сил не хватает, то ли мои мысли активируются для зла((( :angry:


Всегда следуй правилу трех R....Уважай себя. Уважай других. Будь в ответе за свои поступки :-D :girl_to_take_umbrage:
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Невозможное - возможно!

#19

Непрочитанное сообщение СеверА »

капелька писал(а): У меня все на перекосяк!!....
Ну вот вам ключ) Вы же себе на лбу пишите: только так, только на перекосяк! И что остается сделать мрзд? Естественно, не отказать Вам в вопрошаемом :laugh: :beta: :superstition:


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Невозможное - возможно!

#20

Непрочитанное сообщение Касси »

А у меня с точностью до наоборот))) Я получаю желаемое, при чем желаю не мороженко, а чего-нить эдакого, в больших масштабах... Хотя и от мороженка не откажусь. Я с некоторых пор снова дома "сижу", занимаюсь своим зельевареньем. Хотя муж был скептически настроен, мол, у тебя уже были рукодельные загоны, ты планы строила, а ничего не вышло. Сейчас наоборот даже не успеваю закупать необходимое))) Но это мелочи. Побыв дома полтора месяца в мою шальную голову пришла мысль "да в принципе насиделась, можно на работу выходить" и натыкаюсь на объявление о работе. При чем, положа руку на сердце и другие органы, скажу откровенно, что я работать-то особо ни кем и не умею. Ну продавец или официантка, то есть то, что не требует каких-то определенных навыков и образований, кроме как умения тактично общаться с людьми. А это я умею. и вообще я жутко обаятельная личность, поэтому общение это моя специализация. Только вот мало где требуется тупо поговорить))) Ну так вот, пошла на собеседование по объявлению, а это именно то, чего я хотела бы, но даже не могла себе представить, что это может быть на самом деле! Обувная компания по пошиву обуви ручной работы! А вот моя задача- общаться с клиентами посредством интернета, отвечать на вопросы и формировать заказы)) И еще составлять тексты-описания для обуви, это тоже моя фишка)) тут и блог мой очень кстати оказался, хозяйке понравился мой стиль написания. Так шты с 1 августа я работаю))). А ведь года два назад родители хмыкали и пожимали плечами, мол "ну и блог, ну и что? что тебе это дает?" а вот ведь... кто бы мог подумать, что даст! Я счастлива, бесконечно, безгранично счастлива! А еще в голову пришла мысль, что это не спроста. Получается после игры с мрзд с обувью и пришла эта работа. Это хороший знак, в этом я уверена. И снова не устаю благодарить Баст и других старших девочек за форум, за их работу и заботу. За то, что помогают открыть глаза и понять, что мир гораздо ярче, интересней и многогранней, чем может показаться на первый взгляд. Надо просто смотреть на него иначе. Сердцем.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Невозможное - возможно!

#21

Непрочитанное сообщение MARA »

Мои желания из ряда " невозможных" исполняются тогда,когда можно сказать ситуация в жизни характеризуется как " на краю"....и вот тогда...когда уже не веришь,не надеешься..потому что " невозможно" приходит то самое исполнение желанного))))


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Невозможное - возможно!

#22

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Невозможное - возможно!

#23

Непрочитанное сообщение MARA »

Bast писал(а): почему, если человека загнать в угол,то у него начинают сбываться желания
....Баст...очень часто задавала себе этот вопрос...не знаю...мож когда ты "загнан" отсекается лирика,лишние эмоции...и отпускается ситуация- в смысле: что будет ,то и будет! Ты уже не метаешься,не кидаешься по сторонам с криками ХЭЛП, а просто абстрагируешься от ситуации.


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Невозможное - возможно!

#24

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): почему, если человека загнать в угол, то у него начинают сбываться желания?
скорее всего мобилизуются внутренние резервы, именно те, в которые человек не верит в те моменты, когда все хорошо или нормально. он их глушит. а вот на краю происходит выброс эмоций и происходят чудеса. так же были подмечены случаи, когда человеку угрожает смертельная опасность и он не имея физических сил, гибкости и прочего совершает спасающий прыжок, или залезает куда-то, в общем совершает действие за гранью его возможностей. физических возможностей, о которых он знает.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Невозможное - возможно!

#25

Непрочитанное сообщение СеверА »

Bast писал(а): почему, если человека загнать в угол, то у него начинают сбываться желания?
Потому что знает: вариантов нет - поможет и все тут! А вот если еще "не дошел до ручки", то давай сомневаться и колебаться: ой да не получится, ой не, я еще не умею, и вообще мне не везет, не бывает чудес, и как я только повестись мог!)) Доверия к мрзд нет *-:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Невозможное - возможно!

#26

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Невозможное - возможно!

#27

Непрочитанное сообщение Мансура »

Да у человека в углу и вариантов то нет больше, кроме как сделать правильно. Это к вопросу о граблях. Когда ВС надоедает нас учить ими, ставят в угол, хочешь не хочешь сделаешь правильно, глядишь и научишься )
Имхо


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «О целях, мрзд, желаниях и мечтах»