Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Клад ты мой клад - на привлекательность

Аватара пользователя
Беркана
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:39
Репутация: 475
Gender:

Ритуал. Клад ты мой клад - на привлекательность

#1

Непрочитанное сообщение Беркана »

Оморочка на привлекательность "Клад ты мой клад"

Адаптация этого ритуала с Ладой - ТУТ

Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. (имя).
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Замок.

Поясняю. Заговор УЧИТЬ. Читать с чувством, представляя, как все мужики липнут и складываются в штабеля. НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЬ О СДЕЛАННОМ, ВЕЩЬ В РУКИ НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ И ДАЖЕ СТАРАТЬСЯ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ. Носить с собой в сумочке. Я делала на зеркальце. Но можно на что угодно, лишь бы вещь нравилась и к рукам "липла". Делать на растущую луну, подновлять раз в месяц.
Изображение


:this:
Аватара пользователя
Беркана
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:39
Репутация: 475
Gender:

Клад ты мой клад

#2

Непрочитанное сообщение Беркана »

RE: На привлекательность "Клад ты мой клад"

Рада

а чтобы провести обряд на вещицу "Клад..", не будет лишним почистить её перед этим? Например, подержать в проточной или в солёной воде. И как это правильно сделать?


:this:
Аватара пользователя
Беркана
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:39
Репутация: 475
Gender:

Клад ты мой клад

#3

Непрочитанное сообщение Беркана »

это никогда не бывает лишним, особенно если работаем с зеркалом


:this:
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Клад ты мой клад

#4

Непрочитанное сообщение Taisha »

если хочешь поменять вещь для заговора, что делать с ранее заговоренной вещью? сжечь?
Сделать новую.Со старой - ничего не делать.
Пользоваться зеркальцем нельзя? Смотреться в него на работе, скажем..вокруг могут увидеть зеркало, но никто естественно не будет знать что именно это за зеркало
Или вещь просто должна лежать в сумке без движения и не пользоваться ей?
В ритуале написано, что лучше не показывать никому. сама смотрись в туалете или ещё где, лишь бы никто его не видел.
а имеет ли значение выбор вещицы?что именно лучше выбрать?
выбор значения не имеет. можешь брать всё, что тебе мурркнет и поместится в карман, сумочку и т.д. можно: зеркальце, зажигалку, безделушку какую-нибудь
свечи нужно затушить а не задувать или это совсем другой ритуал и здесь задуть?
Задуваем свечи только, если в ритуал есть на это указание. Если же такого указания нет, значит свечи тушим не задувая.
объясните мне, пожалуйста, ведь вещи на позитив мы делаем на рассвете, а избавление, негатив после заката ночью. вот я это поняла, осознала. пока что не могу понять почему тогда ритуалы на привлекательность ночью делать? ведь это тоже как бы позитив....так например "заговорить Мыло", "Клад ты мой, клад, любовный заклад" тоже ночью делать?...или это зависит от появления Луны? тогда понятно
Мы делаем их в полнолуние в пик силы, а не ночью))
а почему нужно именно церковные свечи - это обязательно? и ещё - стоит ли делать несколько заговоров на привлекательность, или выбрать один и его подделывать?
Не обязательно церковные - можно брать те, что отлили сами. Заговоров можно несколько и подделывать, это как вы захотите.
подскажите, пожалуйста, не старинное, но сделанное под старину, новое пойдет? красиво обрамленное камушками - или чем проще, тем лучше?
под старину - пойдет. Внешний вид, чтобы вам самой мурчало))
а "Клад, ты мой, клад.." можно сделать завтра, а в полнолуние подделать? или лучше полнолуния дождаться?
можно сделать с подделом в полнолуние
у меня вопрос-сколько раз нужно наговаривать?
прочтите три раза. Я так делаю,когда не указано количество прочтений.
Если мыло будет лежать в общедоступном месте, можно, что бы его кто-нибудь трогал, пользовался? Или нужно прятать и пользоваться только самой?
вы ведь для себя наговариваете.Поэтому только самой и пользоваться.
подскажи пожалуйста, может сначала чистки сделать на убыли а на следующий лунный цикл уже обряды на красоту.
да, так будет правильно
а можно ли наговорить на камушек,который прям ну очень мне муррррчит и всегда со мной в сумке, яшма у меня ,кусочек. А то зеркальца,платочки красивые у меня доЦя вытаскивает, а камушек ей не интересен ))). Или надо что то такое,чем прям пользоваться можно?
можно попробовать на камешек, потом расскажете, как получилось
Девочки-волшебницы подскажите, кто может. Делала подобный ритуал на зеркало в полнолуние два года назад. Зеркало такое двойное закрывающееся (одно простое, второе увеличивающее), красы необычайной. Дорогое долго смотрела, все жаба душила. Наконец сподобилась купить. Поехала в Египет и там попала на полнолуние. Тоже очень красивое и просто спонтанно решила это зеркало заговорить. Заговаривала своими словами и с верой, что все работать будет. Носила в сумке с собой постоянно ни кому не показывала. И вот на днях достала, а на одном (которое простое) трещина. Не знаю, как оказалась. Я его конечно сразу из оправы вытащила. Пока ковыряла, еще расколола. Ну уничтожила по полной программе. Промыла в проточной воде, закрасила черной краской, завернула в ткань и закопала. Еще свечку в комнате прожгла. Теперь не знаю, что со вторым зеркалом и оправой делать. Выбросить жалко. Новое зеркало в замен треснутого подобрать попытаюсь, но вряд ли подберу. Зеркало итальянское качество соответственно. А маленькие зеркала круглые продаются, но все уже сразу со сколами по краям. Может мне туда формулу руническую нарисовать красиво за ламинировать и вклеить. Посоветуйте, что делать.
если треснуло одно зеркало - то выбрасывается все. нельзя пользоваться часть того, что уже отработало. выбросите в текущую воду то, что оставили. иначе можно вместо ожидаемой красоты можно получить обратный эффект. в таких вопросах экономия недопустима.
У меня есть зеркало под старину,но не случится ли чего с зеркалом после "водных ванн"
ржавчина не образуется?
с зеркалом - ничего не случится, а рамка - смотря из какого материала.
Как я поняла - в данном ритуале предмет (зеркало\камушек) стоит держать подальше от посторонних глаз. А почему не наоборот Когда руны наносим на приятное общение\обольщение и т.п. - то стараемся на руке делать,чтобы они (хоть нанесены невидимым материалом) были людям "видны". То почему бы и заговорить заколочку,чтобы на нее замагиченную смотрели и поддавались магии
Это я вовсе не оспариваю ! просто размышления меня куда-то занесли
исходя из первых слов заговора. клад на видном месте не бывает, сокровища в прихожей не хранят
А можно на кулон серебряный, но который давно не надевала?
можно, если потом будете носить его с собой
Я про этот заговор узнала 5 лет назад. Начитала его на подвеску в виде солнышка (это мой талисман по знаку зодиака), причем заговор не учила и не переписывала. Прям с экрана монитора читала . Через несколько месяцев ношения амулетика в сумочке познакомилась с будущим мужем. Поклонников тоже было нормуль. Так что действует заговор.
Сейчас опять хочу его использовать. Только я замужем, а тут слова: "тяни женихов ко мне". Поэтому вопрос: можно ли замужним женщинам использовать этот заговор?
Тогда нужно изменить на "тяни мужа моего ко мне"
Можно ли так заменить: божьей рабе на нареченную, аминь-истинно.
Да, можно. Вместо "аминь" или "истинно" можно еще сказать "Да будет так!"
Как кланяются люди на церковь-мать" надо ли заменить?(без ХЭ)
Я бы заменила - использовать в тексте заговора сравнение с атрибутом эгрегора, с которым отказываемся работать, как-то не комильфо.
а можно этот заговор переделать под одного мужчину- мужа?
переделать-то можно. только вот ведь прикол: мужчине часто нужно, чтоб другие восхищались его любимой, чтоб ее самому оценить. да и самой женщине не просто приятно, когда на нее обращают внимание, тут больше, вот я такая, красавица да умница! а ведь те, что считаются красавицами - часто такими и не являются, апломб, самооценка и уверенность в собственной неотразимости. ну и очарование, куда без этого.
я бы не переделывала. даже без цели привлекать "левых" воздыхателей.
Если читать заговор переделанный под язычество, который просто мур, автор Бася,то что нужно отнести на требы?
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Лада-Любушка помогай,
женихов к рожденной нареченной (имя)
тяни-притягивай
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на Природу-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.
Традиционно на требы Ладе несут мед, сладкие булочки, ленты, цветы. Или задайте вопрос и прислушайтесь - какое желание возникнет, то и несите.
Если забыла отнести требу Ладе......что теперь делать? :o
Отнести требы и извиниться
Можно ли читать заговор клад ты мой клад с бумаги?
Читать с листа не желательно, текст не длинный и легко запоминающейся, Но уж если совсем никак выучить, то перепишете его своей рукой и несколько раз прочтите вслух, что бы читали с листа без заминки.
Скажите пожалуйста этот заговор зачитывается на вещь только для себя или можно и для кого-то изменив в тексте "Я" на "она " и т д
Наговорить и отдать другой девушке чтоб носила? Из личного опыта - я делала. Но поддел регулярный нужен. Менять по смыслу в тексте слова. Клад же не ваш, а другой девушки)
лучше делать на такую вещь чтоб постоянно с тобой была : зеркало , помада и т.д
Да подновлять в полнолуние. Вещь носить с собой и пользоваться почаще. Зеркало отлично подойдет ну и помада тоже. Можно расческу.
В принципе на маленькую заколку-краб можно, потом его на бюст-р прицепить))) Или нельзя?
А смысл. На мой взгляд лучше зеркало двойное. Достала из сумочки посмотрелась в него и пошла на выгул. Или помадой губы покрасила и в путь)) Зачем лишнее неудобство на бюстике.У меня на зеркале.
А губ.помада как? Его ж (клад) показывать низя.
Ну так зачем ее показывать. Ее как правило не демонстрируют, а красят губы перед зеркаломSmile Так то дурной тон красить губы в присутствии посторонних
Скажите пож. если сделать "клад ты мой клад" сейчас,то обновлять в это полнолуние(9сентября) или уже в следующее?
можете и в это полнолуние обновлять
Скажите, пожалуйста, а обновлять нужно ежемесячно? И требы тоже нести каждый раз? Боюсь перебдеть ;-) шо занадто, тож не здраво, потому и уточняю
Если вы используете вариант с обращением к Ладе, то требы каждый раз несете.
Если используете вариант заговора, который в 1 посте этой темы, требы не нужны.
Скажите пожалуйста, вещь не должна попасть в чужие руки... она будет лежать в сумке, если к сумке будет кто-то прикасаться, это допускается?
главное, чтобы сама вещь не попала в чужие руки
Девочки, у меня есть оберег, мне его давно-давно делала одна женщина, могу я на него прочесть эти слова на привлекательность?
лучше возьмите новую вещь, на которую будете регулярно начитывать заговор на привлекательность.
Прошу вам помочь мне. Я сделала заговор "Клад ты мой клад" на платочек, но когда говорила его многократно запиналась и забывала слова и теперь я хочу сделать его еще раз но уже на другой платочек. Так вот, что мне делать с этим платочком, как от него избавиться правильно? Сжечь? И можно ли сжигать его в воскресенье? Подскажите, пожалуйста
За один раз устойчивая связь с предметом - в вашем случае первым платочком - не наработается. Поэтому вы можете или просто оставить его для своего пользования ( но не отдавать и не дарить его кому-либо) или, как вы и сказали - сжечь. В данном случае лучше послушать свою интуицию - хочется сжигать - так и сделайте. В случае использования языческого варианта заговора, сжечь платок можно в любой день. Если использовался вариант заговора с обращением к христианскому эгрегору, то следует придерживаться соответствующих традиции правил.
Вариант с обращением к Ладе мне понравился куда больше, и отсюда вопрос...связь с родными богами я не налаживала...услышат ли...и можно ли к ним обратиться новичку...
А вы обратитесь))) попробуйте наладить связь))) вас обязательно услышат, не сомневайтесь.


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Клад ты мой клад

#5

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Скажите пожалуйста что делать если парень нашел зеркало в сумки и взял его в руки но сразу его снова в карман сумки положил. Выкинуть это зеркало? или повторно заговор наговорить? спасибо заранее.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19181
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119052
Gender:

Клад ты мой клад

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Клад ты мой клад

#7

Непрочитанное сообщение AngeellA »

AngeellA писал(а):
Bast писал(а): AngeellA, повторно заговор наговорить
Bast спасибо большое за ответ. сегодня наговорю зеркало снова. :wub:


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Клад ты мой клад

#8

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Девочки, я дико извиняюсь, но вот собралась делать и возьми и прочитай комменты, а там и про свечи, и про время суток...сгоняла на ТЦ, там глянула-нету ничего, только те же комменты, по инету пошарила...ничего. Вроде как сами знать должны?
Из того что я поняла, наговариваем при свечах справа и слева от вещи, время суток-когда видно Луну, так? Свечи тушим, вещичку прячем, полнолуние-поддел, требы Ладе столько раз, сколько подделываем. Правильно?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19181
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119052
Gender:

Клад ты мой клад

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Клад ты мой клад

#10

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): ЛиЛу, вот этот лучше возьмите http://bastiliya.com/magiya-molodosti/k ... t2703.html
Благодарю, Баст! ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11971

Ритуал. Клад ты мой клад - на привлекательность

#11

Непрочитанное сообщение Aienka »

Вот очень простой и действенный ритуал. Можно сделать его на любой предмет, который находится в женской сумочке или на украшение. У меня сделан на расческу, и каждый раз когда расчесываю волосы я вспоминаю этот ритуал.
действует мягко, если его использовать в сочетании с комплексом работ на себя и на свою привлекательность - то эффект очень хороший и результаты вас порадуют.
Помним, что ритуал требует регулярного поддела, а не сделал один раз и все...


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11971

Ритуал. Клад ты мой клад - на привлекательность

#12

Непрочитанное сообщение Aienka »

Обращаю внимание всех, кто хочет производить благоприятное впечатление на окружающих и притягивать к себе мужские взгляды на этот простой ритуал. в качестве предмета можно выбрать кулон, кольцо, расческу и вообще любой предмет, который с вами.
Если вам надо решить какой либо вопрос по работе, то тоже в комплекс работ можно включить и эту оморочку, потому что симпатичным людям другие более охоотно помогают и идут навстречу.
поэтому этот ритуал широкого спектра действий, а не только любовной направленности.

и да, если кого то пугают фразы, что этот ритуал обязательно нужно выучить, то я им пользуюсь много лет начитывая заговор с экрана монитора и от этого результат не менее эффективен.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские чары»