Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. На воду на привлекательность для человека или перед мероприятием.

Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12012

Ритуал. На воду на привлекательность для человека или перед мероприятием.

#1

Непрочитанное сообщение Aienka »

На воду на привлекательность для человека или перед мероприятием.
Ритуал авторский при цитировании обязателен копирайт.


Ритуал предназначен для ситуаций, когда вам предстоит пойти на какое то мероприятие и произвести там приятное впечатление.
Также если немного адаптировать заговор, то ритуал можно использовать и на привлекательность для конкретного человека.

Для ритуала необходимо взять молчанную или талую воду (можно сразу брать бутылку 1,5л) наговорить на нее 7 раз. Воду выпить в течении суток. Ритуал проводить заранее до мероприятия – за 3-7 дней, делая его каждый день на новую воду.

Заговор для мероприятия:

Как ты вода -матушка всюду бываешь , везде проникаешь, так и по жилочкам моим пройди, их силой своей напитай, силу свою мне дай, чтобы я сияла да сверкала, в каждом обществе желанной была, чтобы все на меня смотрели-любовались, да мною восторгались. Чтобы только достоинства мои замечали, привлекательность мою отмечали, да желания мои исполняли.
Как ты вода -матушка всем желанна, так и я пусть буду желанна, приятна и долгожданна.


Заговор для человека:

Как ты вода -матушка всюду бываешь , везде проникаешь, так и по жилочкам моим пройди, их силой своей напитай, силу свою мне дай, чтобы я сияла да сверкала, для (имя) желанной была, чтобы (имя) на меня смотрел-любовался, да мною восторгался. Чтобы только достоинства мои замечал, привлекательность мою отмечал, да желания мои исполнял.
Как ты вода -матушка всем желанна, так и я пусть буду для (имя) желанна, приятна и долгожданна.



@Рене и Aienka, 2018г.

А вот небольшая адаптация заговора который можно регулярно ( практически каждый день) использовать перед работой утром. особенно полезно, когда вы входите в новый коллектив и вам необходима помощь коллег и руководства

Как ты вода -матушка всюду бываешь , везде проникаешь, так и по жилочкам моим пройди, их силой своей напитай, силу свою мне дай, чтобы я сияла да сверкала, на работе желанной была, чтобы все на меня смотрели-любовались, да мною да моей работой восторгались. Чтобы мои желания исполняли, да мне с радостью помогали, все объясняли, да хвалили меня, а не ругали.
Как ты вода -матушка всем желанна, так и я на работе желанна, приятна и долгожданна.


Aienka @2020
Изображение
Последний раз редактировалось Aienka Чт май 19, 2022 21:36, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Ритуал. На воду на привлекательность для человека или перед мероприятием.

#2

Непрочитанное сообщение Anji »

Aienka, какой приятный ритуал, спасибо :girl_triniti:
утаскиваю в свою копилочку


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4521

Ритуал. На воду на привлекательность для человека или перед мероприятием.

#3

Непрочитанное сообщение Алтея »

Забираю к себе. И вода в морозилке лежит. :girl_triniti:


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12012

Ритуал. На воду на привлекательность для человека или перед мероприятием.

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

А вот небольшая адаптация заговора который я регулярно ( практически каждый день) использую перед работой утром. особенно полезно, когда вы входите в новый коллектив и вам необходима помощь коллег и руководства

Как ты вода -матушка всюду бываешь , везде проникаешь, так и по жилочкам моим пройди, их силой своей напитай, силу свою мне дай, чтобы я сияла да сверкала, на работе желанной была, чтобы все на меня смотрели-любовались, да мною да моей работой восторгались. Чтобы мои желания исполняли, да мне с радостью помогали, все объясняли, да хвалили меня, а не ругали.
Как ты вода -матушка всем желанна, так и я на работе желанна, приятна и долгожданна.


Aienka @2020


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12012

Ритуал. На воду на привлекательность для человека или перед мероприятием.

#5

Непрочитанное сообщение Aienka »

В период отпусков и ярких красок лета хочется внимания, комплиментов и других плюшек от общения
Поэтому напоминаю про этот простой ритуал.
Можно начитывать каждый раз на стакан с водой, а если такой возможности нет , то начитываем сразу на дневную норму воды- например на 2л. Бутыль с водой и выпиваем ее за день.

Ритуал лучше делать от 7 дней и выше, тк действует накопительно.
Меняется и ваше мироощущение и мир вокруг.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские чары»