Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Гелиодор

Аватара пользователя
Nova
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 21:58
Репутация: 1149
Gender:

Гелиодор

#1

Непрочитанное сообщение Nova »

Гелиодор

Heliodore
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Метафизические Свойства Гелиодора:

Гелиодор - разновидность Берилла желтого цвета. Обладает теми же свойствами, что и Берилл плюс собственными.

Гелиодор связан прежде всего с чакрой солнечного сплетения, где локализованы личная сила и интеллект человека и может быть использован для ее активации. Он помогает наладить коммуникацию с Высшим планом. А также, если у вас возникли трудности в понимании близкого человека, гелиодор поможет почувствовать его эмоциональное состояние и потребности и понять, что расстраивает и тревожит его.

Гелиодор также помогает человеку умело и с пониманием решать деликатные вопросы, проявляя сочувствие и сострадание.

Этот минерал также активирует седьмую чакру и оказывает воздействие на ментальный план, привнося баланс между интуитивным и сознательным в человеке. Он способствует устранению двойственности человеческого характера, направляя к Высшим духовным знаниям. Это камень высоких энергий, резонирующих с гипофизом и помогающий в духовном и психическом развитии.

Энергия гелиодора приносит равновесие и придает смелость. Помогает достижению ясности ума, устраняет психический "мусор" из поля человека.

Целебные Свойства Гелиодора:

Гелиодор способствует очищению организма от токсинов, воздействует на селезенку, печень и поджелудочную железу.

Знак Зодиака: Лев

Нумерологическая вибрация: 5
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


_________________________________

“Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра”, — сказала неуверенно Алиса. — “А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая” (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Камни»