Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Хшановская А.А. "Таро и бизнес"

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20055

Хшановская А.А. "Таро и бизнес"

#1

Непрочитанное сообщение Tanya »

Алла Алиция Хшановска (Alla Alicja Chrzanowska, 1959) - потомственная гадалка на картах Таро и широко известный таролог из Польши, автор многочисленных книг и статей по тарологии и рунологии. Наряду с Хайо Банцхафом, является одним из авторитетов в области таро. Регулярно устраивает семинары в странах Восточной Европы.

Происходит из семьи русских интеллигентов, эмигрировавших в Польшу после революции 1917 г. Вот как она сама описывает свой род:

"Много лет назад, весной 1917 года, мои предки жили в Санкт-Петербурге. Мой прадед Филипп Потапов-Южвюк был историком и преподавал в гимназии, но именно его любимая история сыграла с ним злую шутку – вынудила покинуть горячо любимую Родину. События страшного года революции привели прадеда в эмиграцию, но это, наверное, был самый сумасшедший эмигрант – он взял с собой на чужбину самовар, рояль, том стихов русских поэтов и коробку бумажных денег, которые уже через месяц обесценились. Мой прадед решил остаться в Польше, рассчитывая на благожелательное отношение братьев-славян. А моя бабушка привезла с собой колоду карт Таро и первая посвятила меня в тайны Больших и Малых Арканов. Она учила меня понимать их, когда я была еще совсем маленькой девочкой.

Моих обожаемых прадедушки и прабабушки уже да­вно нет в живых, но в моей жизни остались после них две больших любви: Россия и Таро. Сегодня я горжусь и счастлива, что могу передать мое знание Таро глубоко чувствующим и открытым эзотерике людям – россиянам. Я довольна и потому, что пришедшее когда-то от вас мне, я могу теперь возвратить вам обратно. Я верю, что ЭТО осталась ненарушенным, верю, что ОНО стало более зрелым, что ОНО нужно".

Окончила факультет польской филологии в Варшавском Университете и курсы социальных работников. Переводчик эзотерической литературы с русского языка (переводила А. Подводного, В. Печкыса, Р. Захаряна и др.); преподаватель ряда семинаров, имеет свое издательство, занимается различными областями эзотерики (астрология, нумерология, II ступень Рэйки). С 2011 года 2 раза в год проводит мастер-классы в Москве, где даются только эксклюзивные материалы, впервые читаемые на русскоязычной аудитории.


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20055

Хшановская А.А. "Таро и бизнес"

#2

Непрочитанное сообщение Tanya »

Реалии нашей жизни таковы, что мы не имеем полной уверенности в безопасности наших денег, нашего имущества. Почти невозможно логическим путем выяснить, каковы перспективы наших инвестиций, будет ли процветать открываемый нами бизнес, не обманут ли нас компаньоны, не обойдут ли нас конкуренты. Нам может угрожать сокращение или ситуации, когда шеф умело манипулирует нами, вынуждая работать в плохих условиях за мизерные деньги, увеличивая свои доходы за наш счет. Книга «Таро и Бизнес» раскрывает различные возможности использования карт Таро в этих вопросах.


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20055

Хшановская А.А. "Таро и бизнес"

#3

Непрочитанное сообщение Tanya »

Ссылка на файл на Яндекс.Диск https://yadi.sk/i/o5nRckpYoKJYF


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Карты: Таро, Ленорман и другие»