Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Хшановская А.А. "Таро и здоровье"

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20055

Хшановская А.А. "Таро и здоровье"

#1

Непрочитанное сообщение Tanya »

Алла Алиция Хшановска (Alla Alicja Chrzanowska, 1959) - потомственная гадалка на картах Таро и широко известный таролог из Польши, автор многочисленных книг и статей по тарологии и рунологии. Наряду с Хайо Банцхафом, является одним из авторитетов в области таро. Регулярно устраивает семинары в странах Восточной Европы.

Происходит из семьи русских интеллигентов, эмигрировавших в Польшу после революции 1917 г. Вот как она сама описывает свой род:

"Много лет назад, весной 1917 года, мои предки жили в Санкт-Петербурге. Мой прадед Филипп Потапов-Южвюк был историком и преподавал в гимназии, но именно его любимая история сыграла с ним злую шутку – вынудила покинуть горячо любимую Родину. События страшного года революции привели прадеда в эмиграцию, но это, наверное, был самый сумасшедший эмигрант – он взял с собой на чужбину самовар, рояль, том стихов русских поэтов и коробку бумажных денег, которые уже через месяц обесценились. Мой прадед решил остаться в Польше, рассчитывая на благожелательное отношение братьев-славян. А моя бабушка привезла с собой колоду карт Таро и первая посвятила меня в тайны Больших и Малых Арканов. Она учила меня понимать их, когда я была еще совсем маленькой девочкой.

Моих обожаемых прадедушки и прабабушки уже да­вно нет в живых, но в моей жизни остались после них две больших любви: Россия и Таро. Сегодня я горжусь и счастлива, что могу передать мое знание Таро глубоко чувствующим и открытым эзотерике людям – россиянам. Я довольна и потому, что пришедшее когда-то от вас мне, я могу теперь возвратить вам обратно. Я верю, что ЭТО осталась ненарушенным, верю, что ОНО стало более зрелым, что ОНО нужно".

Окончила факультет польской филологии в Варшавском Университете и курсы социальных работников. Переводчик эзотерической литературы с русского языка (переводила А. Подводного, В. Печкыса, Р. Захаряна и др.); преподаватель ряда семинаров, имеет свое издательство, занимается различными областями эзотерики (астрология, нумерология, II ступень Рэйки). С 2011 года 2 раза в год проводит мастер-классы в Москве, где даются только эксклюзивные материалы, впервые читаемые на русскоязычной аудитории.


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20055

Хшановская А.А. "Таро и здоровье"

#2

Непрочитанное сообщение Tanya »

От издателя
Карты Таро представляют точное отображение жизни - описывают все, что происходит с человеком. Не существует такой сферы жизни, о которой нельзя было бы узнать с помощью карт.
Таро можно использовать и для того, чтобы оценить прогресс в лечении и выздоровлении, а также с целью подобрать наилучший момент для прохождения лечения или проведения операции. Помогут карты и в ситуации, когда нужно понять, подходит ли для больного специалист в области медицины, к которому он обратился, и является ли выписанное данным врачом лекарство эффективным. Еще одной сферой использования Таро является подбор соответствующей диеты, а также вспомогательных мер, способствующих лечению и скорейшему выздоровлению.


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20055

Хшановская А.А. "Таро и здоровье"

#3

Непрочитанное сообщение Tanya »

Ссылка на файл на Яндекс. Диск https://yadi.sk/i/OR_eM0QpqRisU


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Карты: Таро, Ленорман и другие»