Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Рени Жанина — «Гид по Таро. Практическое решение проблем и получение советов»

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Рени Жанина — «Гид по Таро. Практическое решение проблем и получение советов»

#1

Непрочитанное сообщение Солнце »

Если вы ищите совета, если не уверены в правильности сделанного вами выбора, доверьте это занятие судьбе - обратитесь к картам Таро!
В этой книге представлен новый метод работы с картами, который поможет вам принять верное решение и определит действия в любой жизненной ситуации. Более того, руководствуясь путеводной нитью, указанной картами, вы сможете понять, как увеличить положительное воздействие предсказания и уменьшить, а то и вовсе убрать отрицательное. Используя мудрость Таро для решения неясных вопросов, вы сможете сделать свою жизнь более благополучной и спокойной.

Начинающим
Даже будучи новичком в Таро, вы все равно можете использовать эту книгу для освоения толкований с целью получения совета. Конечно, хорошо, если у вас есть опыт работы с Таро, однако при чтении данной книги можно обойтись без предварительной подготовки: разделы, посвященные толкованию отдельных карт, самодостаточны: в них есть все необходимое. В разделе «Понимание и толкование карт Таро для получения советов» разъясняются основные понятия, их лучше запомнить. Вам надо только уметь тасовать карты и понимать картинки.

Я знаю немало людей, мечтающих овладеть знанием о Таро. Они хотели бы им пользоваться, но не могут из-за отсутствия времени на чтение книг или посещение курсов. Пусть это вас не останавливает: наилучший способ освоить Таро - взять колоду, задать вопрос, перетасовать карты, вытащить несколько карт и рассмотреть их. (Хотя в некоторых колодах символы карт Младших Арканов подобны обычным игральным картам, начинающим лучше выбрать колоду с красочными иллюстрациями всех карт.) Говорят, что картина стоит тысячи слов, необходимых для ее описания. Вы поймете, что можно получить представление о значении карты, анализируя изображенную на ней картину. Определить значение карты поможет также анализ вашей реакции на то, что на ней изображено. Иллюстрации Таро имеют дело с изображениями и символами, пробуждающими ваши мысли, идеи и воспоминания, они обращаются ко многим человеческим качествам и опыту. Ваши интуитивные догадки так же справедливы, как и любое толкование автора. В конце концов дело в том, что все карты должны быть истолкованы в контексте ваших личных жизненных ситуаций и понятий (подобно толкованию снов). Естественно, с обретением опыта улучшится ваше понимание карт, и у вас появится возможность сравнить мнение других со своим.

Читая эту книгу и осваивая толкование карт Таро для получения совета (будем называть это в дальнейшем получением толкования-совета), вы, без сомнения, также узнаете немало об отдельных картах. Вы научитесь применять технику толкований-советов совместно со здравым смыслом и интуицией и получите еще больше информации и советов, применимых в вашей личной жизни. Причем полученные советы будут гораздо глубже общих рекомендаций, приведенных в разделах данной книги.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Рени Жанина — «Гид по Таро. Практическое решение проблем и получение советов»

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Полностью книгу можно прочитать здесь


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Карты: Таро, Ленорман и другие»