Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Симона Лефевр - Таро Ленорман. Самое подробное руководство и расклады

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Симона Лефевр - Таро Ленорман. Самое подробное руководство и расклады

#1

Непрочитанное сообщение Солнце »

Она предсказала казнь Марии-Антуанетте и свадьбу с коронованной особой Жозефине Богарне, будущей жене Наполеона, к ее советам с вниманием прислушивался русский император Александр I. Эта великая женщина создала свою систему гадания и свою предсказательную колоду, которая стала одной из самых востребованных в мире. Эта книга поможет и вам делать невероятно точные предсказания. Вы сможете составить детальное описание будущих событий (на день, неделю, месяц, год, несколько лет), найти ответы на сложные и противоречивые вопросы, спрогнозировать развитие любых отношений, узнать, какие люди вас окружают и что они о вас думают.

В книге вы найдете множество раскладов на разные случаи жизни и их детальное толкование. В книге вы также найдете карты, которые можно вырезать и использовать для гадания.

Что можно предсказать по колоде Ленорман

Что же позволяет узнать колода Ленорман и чем она может быть полезна? Люди, которые имеют смутное представление о гадании на картах, думают, что гадание используется исключительно для предсказаний на будущее. Однако карты Ленорман не ограничиваются только знаниями о судьбе или карме. Это лишь малая доля их возможностей.
С помощью метода гадания Ленорман можно:
• составить детальное описание будущих событий (на день, неделю, месяц, год, несколько лет);
• прояснить важные жизненные факты;
• найти ответ на сложные и противоречивые вопросы;
• спрогнозировать карьерное развитие;
• прояснить удачность или неудачность мероприятия (например, поездки, сделки и т. д.);
• определиться с выбором и найти правильное направление движения;
• избежать неприятностей, болезней, бедствий;
• предсказать возможное развитие взаимоотношений на работе, в семье, в паре;
• получить описание характеристики человека.

Зная целостную картину развития событий, вы сумеете спланировать будущее в свою пользу и способствовать благоприятному развитию событий или, наоборот, предостеречь себя и близких от опасности. Колода Ленорман позволяет увидеть различные варианты развития событий, когда вы стоите на распутье, и использовать новые возможности, которые вы раньше не замечали.
К тому же благодаря гаданию по методу Ленорман вы сможете сформировать правильное отношение к сложившейся ситуации, осознать свои ошибки и привлечь в свою жизнь здоровье, радость, любовь, нужных людей и т. д.
Ведь очень часто мы наступаем на одни и те же грабли, обижаемся на судьбу, не понимая, что она каждый раз предоставляет нам возможность разобраться с проблемой. Порой бывает достаточно всего лишь найти источник происхождения той или иной ситуации, чтобы она перестала повторяться в вашей жизни и вы смогли выйти на новый виток развития. И здесь гадание по методу Ленорман станет вашим верным помощником.
Благодаря колоде ваша жизнь станет более осознанной. Вы сможете понять, что даже негативные события, которые происходят с вами, являются всего лишь препятствиями, преодолевая которые вы становитесь лучше.
Кроме того, карты Ленорман помогут проработать свою карму, избавиться от накопившихся родовых долгов и улучшить качество своей жизни. Будьте уверены, что после постоянной и плодотворной работы с колодой вы станете легко притягивать в свою жизнь позитив, удачу, успех, благополучие. Вы разберетесь, по каким принципам живете и как следует действовать, чтобы ваша жизнь была полной чашей.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Симона Лефевр - Таро Ленорман. Самое подробное руководство и расклады

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Полностью книгу можно прочитать здесь


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Карты: Таро, Ленорман и другие»