Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Уотерс Э. "Ангелы. Предсказания небес."

Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Уотерс Э. "Ангелы. Предсказания небес."

#1

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Ангелы - самые совершенные существа из всех творений - связуют нас с Божественным Первоначалом. Они свидетельствуют о нашем родстве с Божественным Началом и представляют собой абсолютное добро, чистоту и свет.

ОРАКУЛ АНГЕЛОВ дает возможность нанести мосты взаимодействия и понимания между нашей обыденной земной жизнью и Царствием Божьим. Но способность эта развивалась у меня довольно долго, постепенно раскрывая возможности ясновидения и интуиции Мне во многом пригодился мой предыдущий опыт работы с северной манической системой рун, а так-же с китайской •Книгой Перемен*. Хотя между Оракулом Ангелов и названными системами существует определенное различие <в частности, в основе последних нежат языческие символы-архетипы, Представляемые силы природы. однако все возможности предсказаний зависят от уровня знаний и интуиции, направляемых любовью, которую следует понимал, в самом широком смысле. Работая над этой книгой, я стремилась дать читателю полное представление- о том. как с миром Божественного воздействует на наше высшее -Я- и каким образом высший мир предоставляет нам возможность внести ясность и гармонию в нашу жизнь


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Уотерс Э. "Ангелы. Предсказания небес."

#2

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Ангелы являют собой наиболее полное представление о Боге, какое мы способны воспринять. Все наши знания об Ангелах во многом обусловлены теми описан ними, которые мы можем найти в откровениях и свидетельствах известных мистиков Как правило, свидетельства о явлениях Ангелов всегда связаны либо < переломными моментами в развитии цивилизации, либо с грандиозными духовными сдвигами в человеческом сознании. Гак. например, мы нередко сталкиваемся в литературе с фактом того, что Ангелы являлись людям - как мужчинам» так и женщинам, отмеченным необычной судьбой, особенно же судьбой, возлагавшей на них огромную ответственность за жизнь и благополучие целых народов.

В Ветхом Завете можно найти бесчисленное количество примеров того, как Ангелы оказывали помощь духовным наставникам и пророкам иудеев в борьбе за освобождение их народа Древнееврейские литературные и религиозные источники прямо свидетельствуют о том, что природа Ангелов заключается в их безграничной любви и милости, которую они проявляют к представителям рода человеческого Ангелы именуются на древнееврейском языке - Мал ах. Наиболее известные библейские истории об Ангелах повествуют о явлении Ангела Аврааму, помощи Ангелов пророку Да-ниилу и спасении трех отроков в горящей печи


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Уотерс Э. "Ангелы. Предсказания небес."

#3

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Полностью книгу можно скачать по ссылке


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Карты: Таро, Ленорман и другие»