Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Карьерный рост"

Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Славянские руны. Формула "Карьерный рост"

#1

Непрочитанное сообщение Aienka »

Формула авторская, при цитировании или использовани нужно ставить копирайт

Карьерный рост
Радуга
Уд - Ветер – Даждь
Радуга
Стремительный карьерный рост дается легко, ему сопутствует удача и приносит деньги очень быстро и доставляет радость
Использовать формулу лучше тогда, когда надо показать себя с самой хорошей стороны. Задание выполнить лучше/быстрее/правильнее всех и чтобы заметили те, кто оценивает результат и оценили ваши усилия и усердие по достоинству. Это формула результата, она не направлена на длительное развитие. Формула придаст дополнительное ускорение, силы для достижения нужного результата.
То есть, находясь на должности уборщицы бесполезно писать должность директора завода и ставить эту формулу. А вот чтобы перейти на ступеньку выше, перейти на новый проект, который вам интересен - подойдет

Намерение:

«Силой своей силу рун призываю, да со своей силой сплетаю да стремительный карьерный рост в течение (указать период) с назначением меня на должность (___) с зарплатой (---Руб) я получаю. Удача, да успех все мои дела сопровождают да двери к стремительному карьерному росту и к назначению меня на должность (____) да к обретению богатства и зарплаты (___ руб/мес) мне с легкостью открывают. Достижение с легкостью и быстротой желаемого радостью для меня оборачивается, да успешную и легкую работу на новой должности (____) с зарплатой (___) за собою ведет. ДБТ»

Формулу ставить на свое фото.


формула прошла тестирование. Человеку удалось показать себя с самой лучшей стороны перед руководством и попасть в команду по управлению крупным проектом, что до этого просто было фантастикой и несбыточной мечтой.

Aienka ©


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19166
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Карьерный рост

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Victoria V
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 17:38
Репутация: 550
Gender:

Славянские руны. Формула "Карьерный рост"

#3

Непрочитанное сообщение Victoria V »

Хочу поделиться результатами работы формулы. Год назад в Волшебной лавке приобрела амулет со ставом. Задала параметры, намерила, поставила работу. Носила с собой, на работе выкладывала. Через 3 месяца на маленькую ступеньку повысили. Полгода был передых. Два месяца назад я опять этот же амулет взяла в работу. Поместила на органайзер на рабочем столе, уже с собой не носила. Вроде и на виду и никто внимания на него не обращал. Повышение не заставило долго ждать! Я очень довольна результатами! :wink_kind:


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Славянские руны. Формула "Карьерный рост"

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

Victoria V писал(а): Хочу поделиться результатами работы формулы
отличный результат)))) очень рада за вас


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Славянские руны. Формула "Карьерный рост"

#5

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Славянские руны. Формула "Карьерный рост"

#6

Непрочитанное сообщение Aienka »

если вы работаете на свою карьеру, то рекомендую включить в план работ вот эту формулу.
неоднократно проверена и дает хорошие результаты, не молниеносные, а планомерные. При этом необходимо действовать и в реальной жизни, повышать свой профессионализм и уровень знаний, нарабатывать контакты.

Как использовать формулу? я обычно ставлю формулу и на фото и на толстую декоративную свечу.
Активируем руны и на свече и на фото. Затем свечу в подсвечнике прозрачном ставим на фото и зажигаем ее каждый день на 30 минут.
Рекомендую взять свечу специально купленную для этой формулы, свеча должна у вас ассоциироваться с карьерным ростом, цветом или возможно рисунком на ней.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Славянские руны. Формула "Карьерный рост"

#7

Непрочитанное сообщение Aienka »

если у вас карьерный потолок . а вы хотите расти дальше. то эта формула вам отлично может помочь
наносить ее лучше одновременно на свечу и на фото, свечу в прозрачном подсвечнике после активации ставите на фото и зажигаете каждый вечер. свеча - большая- декоративная.
при этом может так получиться что вам предложат должность в другой организации и уже вам решать готовы вы или нет


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Карьера, сотрудники, коллектив»