Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Карьерный рост с яшмой

Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Карьерный рост с яшмой

#1

Непрочитанное сообщение Aienka »

На карьерный рост
Данный ритуал является авторским. При копировании и распространении обязателен копирайт.
ЯШМА
Яшма сделает своего обладателя преуспевающим человеком. Этот камень-талисман, особенно поможет тем, кто занимается торговлей или оказывает посреднические услуги. Яшма улучшает отношения с начальством, защищает от клеветы, дает силу и уверенность отстаивать свою точку зрения несмотря на усилия злопыхателей. Она помогает не только продвижению по служебной лестнице, но и самореализации человека на этой самой лестнице.
Изображение
Наливаем в прозрачную чашу талую воду, под низ чаши кладем чир Лады, в чашу опускаем амулет из яшмы.
Вплетаем в воду силу Лады, опускаем руки в воду и пальцем повторяем контуры чира на воде:

Лада Ладушка, на зов мой приди, да в деле моем помоги! Силу свою с силой Лады сплетаю, в работу свою силу ладную я вплетаю!

Убираем руки из воды и наклоняемся к чаше так, чтобы дыхание касалось воды. Еще лучше – касаться воды губами, поэтому можно работать не с чашей, а с прозрачным стаканом. Теперь читаем заговор 4 раза:

Как весной снега под солнцем топятся, ручьями звонкими бегут да везде затекают, всюду проникают, путь новый для себя прокладывают, так и мой застой в карьере, словно лед весной – растапливается, возможности водой везде затекают, путь новый для меня в карьере открывают! Путь к повышению я нахожу, должность под стать себе да денежную, мне подходящую, меня зовущую - из всех предложений выбираю да к (дата) должность (какая) в компании (какой) я занимаю.
Сила сильная талисман мой наполняет, желания да возможности мои – объединяет, сомнения в силах своих та сила прочь сметает! Желаемое я получаю, словно яблоко спелое с ветки срываю: ни проблем с невзгодами, ни трудностей за поворотами на пути своем не знаю. Все мне в прок, в каждом событии – урок, да не упреком, а возможностью! Возможности под ноги дорогой легли, те, кто на моем пути мне встретились – мне помогли желаемое получить, место высокое занять, да на нем, в нем себя отлично ощущать! Денежным притоком на месте новом я довольна, с коллективом отношения у меня дружеские да вольные, себя во всей красе я показываю, уважение да почет моей работе всяк оказывает! Довольна я случившимся, как Лада довольна весной получившейся! Да будет так!


Часть воды выпить, остальной водой умыться.

Берем камень из чаши и свечу, на которой стоит чир Ярило


Зажигаем свечу и камень – в руки, греем его своим теплом и дыханием. Вплетаем в камень силу Ярило: пальцем на камне повторяем контуры чира Ярилиного и читаем 1 раз:

Ярило, сила твоя яркая, на зов мой приди, да в деле моем помоги! Силу свою с силой Ярило сплетаю, в работу свою силу солнечную я вплетаю!

Оставляем камень в руках и читаем так, чтобы дыхание касалось камня, заговор читаем 3 раза:

Как бабочка кокон разрывает да новую жизнь обретает, как птенец из яйца проклевывается да птицей становится, так и я из кокона прежней да привычной жизни вырываюсь, кокон несбывшегося да постылого разрываю! Сила огненная да жгучая, сильная да живучая преодолеть преграду между невозможным и желаемым мне помогает, остановиться не дает, пока к желаемому не приведет! Что хочу – я получаю, по праву лучшей я обретаю! К (дата) должность (какая) в компании (какой) я занимаю, что мое – себе забираю! Да будет так!

Прочитали – камень оставляем возле свечи, пока та не догорит. Дальше камень носим с собой на работу. Если в течение трех месяцев, это максимальный срок, не сработало – то отпускаем камень – выбрасываем в текущую воду и заново проводим ритуал. Если все получилось, то камень отпускаем сразу после первого рабочего дня на новой должности.


Предупреждения: если вы не считаете, что вы лучше всех подходите на должность, которую хотите – не стоит, все равно не сработает.
Ритуал легко переделывается под получение работы, на собеседования. Но при этом имейте в виду, если вы с должности менеджера по продажам претендуете на начальника отдела – вы соответствуете должности, иначе провал будет громким и заметным не только в той компании, где вы провалились.

Aienka, Bast ©, 2018
Изображение

Изображение
Кто эту сову повстречает – тот победу над прошлым своим получает! Победить прошлые отношения, свое прошлое невезение, врагу отомстить – или призраки прошлого простить-отпустить. Гештальты закрываются, прошлое отпускается, а новое – любое тебе доступно, открыто, какое желаешь – такое бери!


Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Ритуал. Карьерный рост с яшмой

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Aienka писал(а): Кто эту сову повстречает – тот победу над прошлым своим получает! Победить прошлые отношения, свое прошлое невезение, врагу отомстить – или призраки прошлого простить-отпустить. Гештальты закрываются, прошлое отпускается, а новое – любое тебе доступно, открыто, какое желаешь – такое бери!
Я встретила :rolleyes:


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Карьерный рост с яшмой

#3

Непрочитанное сообщение Aienka »

этот ритуал также очень рекомендую включить в план работ на карьеру. Талисман с яшмой может быть любым, можно брать и кулон и кольцо и камень и работать с ним. При этом талисман надо выгуливать, т.е. периодически брать его с собой на работу. подновлять ритуал в полнолуние.

Только что закончился марафон на спожинки, так вот талисман можно так же заматывать в клубок желаний как мы это делали в 5 задании марафона.
Обращаю внимание, что именно этот талисман надо чистить перед подновлением. хорошо идет чистка 4 стихиями. Подновляем в сильные дни или на рост луны


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Карьерный рост с яшмой

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

Ритуал отлично работает в комплексе работ на карьерный рост. Особенно хорошо сочетается в ритуалом " орел" и рунами на карьерный рост ( надо выбрать что то одно).
При этом надо понимать, что если в вашей организации возможности вырасти нет даже при магическом воздействии, то ритуал может сработать таким образом что вы перейдете на повышение в другую организацию. Возможно это для вас единственный вариант для карьерного роста.
При работе на карьеру необходимо также не только желать - хочу место начальника, а реально обладать соответствующими навыками и знаниями


iranc
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 13:50
Репутация: 93

Ритуал. Карьерный рост с яшмой

#5

Непрочитанное сообщение iranc »

Скажите пожалуйста, а можно этот ритуал зимой делать?


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Карьерный рост с яшмой

#6

Непрочитанное сообщение Aienka »

iranc, да, его можно делать в принципе в любое время года. Лучше на растущую луну. Но так как скоро новый год, то можно подождать и сделать в январе, если не критично


iranc
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 13:50
Репутация: 93

Ритуал. Карьерный рост с яшмой

#7

Непрочитанное сообщение iranc »

Благодарю!


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Карьера, сотрудники, коллектив»