Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Велесов талисман для удачи в делах.

Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Велесов талисман для удачи в делах.

#1

Непрочитанное сообщение Aienka »

Велесов талисман для удачи в делах.
Ритуал авторский при копировании обязателен копирайт.
Для ритуала берем украшение с цитрином (лучше кулон или кольцо).

ЦИТРИН
Исключительно полезен для тех, кто занимается бизнесом, так как он привлекает финансовые потоки, обеспечивая тем самым удачу в торговле.Если Вам необходимы дополнительные силы в убеждении других людей, научится выходить из сложных или затруднительных ситуаций, финансовых и не только, тогда этот камень-талисман для Вас. Украшения из цитрина «борются» за то, чтобы руководство оценило наши достижения и поощрило прибавкой к зарплате или премией.

Очищаем украшение
– водой- кладем под проточную воду на 5 минут,
землей- натираем солью и смываем,
солнцем и луной – кладем украшение на окно на день и на ночь.

При этом очищая говорим:
Кольцо водой (землей…) очищаю, все что чужое с украшения снимаю, чистым кольцо оставляю.

После очищения берем украшение и кладем его перед собой, зажигаем свечу с чиром Велеса, берем украшение и начитываем на него 3 раза, чтобы дыхание касалось камня.

Силу Велеса в талисман свой вплетаю, красноречием, удачей, да деловой хваткой себя- обладателя талисмана наделяю, дела мои спорятся- ладятся, препятствия на моем пути мне не встречаются. Уверенно по пути своему я шагаю, да добро да прибыль в пути своем собираю, ловкостью, да прозорливостью , да деловой хваткой обладаю. Пока талисману со мной бывать – врагам недругам дороги мои стороной обходить, препятствий мне в делах моих не чинить, пути моему ровно да успешно под ноги мне ложится, лентой под ногами виться, удаче меня в пути сопровождать, даром убеждения мне обладать, да успешно по дороге своей шагать.


Кладем камень рядом со свечой. Свеча догорает, затем берем камень и наговариваем на него:

Украшение с собой в ночь беру, силу свою с силой камня сплетаю, силу камня, Велесовой силой наполненного в себя принимаю да все сказанное- присказанное с камнем талисманом в жизни своей обретаю.

Кладем украшение на ночь под подушку и спим. Дальше надеваем украшение и носим.

Не забываем Велесу требы в течение суток.

@ Aienka 2021г
Изображение


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Велесов талисман для удачи в делах.

#2

Непрочитанное сообщение Aienka »

life, периодичность проверяем мантикой. Не чаще чем раз в месяц.

Камень можно любой из доступных либо камнем либо в украшении


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Велесов талисман для удачи в делах.

#3

Непрочитанное сообщение Aienka »

ритуал проверенный неоднократно. поддела требует по показаниям мантики. можно брать талисман с собой, если надель его не можете, то положите в сумочку. с ним вы почувствуете себя намного уверенней и защищенней , сами удивитесь насколько больший вес будут иметь ваши слова, аргументы будут весомые и все дела пойдут потихоньку в гору.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Велесов талисман для удачи в делах.

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

Для тех кто связан с продажами в любой сфере, для юристов, адвокатов, руководителей и практически всех кто так или иначе в ходе деятельности влияет на людей очень будет полезен этот ритуал.
Цитрин- достаточно распространенный камень и есть в украшениях.
Поэтому сложности в приобретении не вызовет. Размер камня на результат не влияет.

Ритуал отлично себя зарекомендовал. Появляется уверенность и спокойствие при работе, появляется нужная невербалика, тк она очень влияет на принятие решений.

Камень необязательно носить с собой. Достаточно класть его под подушку раз в месяц и класть рядом с кроватью на тумбочку.
Ну а если важное событие то лучше взять с собой


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Карьера, сотрудники, коллектив»