Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула (рунный ряд) "Высокое Место"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Формула (рунный ряд) "Высокое Место"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Рунный ряд для карьеры, и стоит замахиваться на очень высокое место, головокружительное, так что бы самому не верилось, что это возможно. Соответственно и работа ряда должна рассчитываться минимум на пару месяцев.
Руны очень легкие и не энергозатратные, сами зарядятся со временем. Подновлять можно, если работаете с рунами без богов. Если с богами, то вообще всё легко и кружась в танце. Центральная вязь,- Тейваз-Отал, остальное надеюсь понятно.
Изображение

Этот ряд в работе уже около года, результаты хорошие есть и это очень обнадеживает, я вообще то не сторонник в плане карьеры, но даже такие как я люди, могут благодаря этому простенькому на вид ряду найти тепленькое местечко под солнцем.
Наносить лучше не на себя, а на хороший носитель.
Первые три руны, делают так что бы ваше намерение было "хорошим", что бы небыло в нем косяков, например запрос: "хочу в президенты" запустит процесс коррекции у оператора мозгов, дабы охладить пыл и направить мысли в более конструктивное русло.
Вторые четыре руны, само создание ситуации для воплощения задуманного "Высокого места"
И в конце, три руны для помощи и изменений, которые предстоит испытать.
В оговоре надо указывать, что должность должна быть именно вашей и на благо всех кого затронет действие става. Чем проще тем лучше. Оговор: Ставом этим получаю ... на благо всех кого затронет этот процесс.
(с) Cantas

Вопросы и ответы:

Цитата:
Возможно ли использовать став для устройства на желаемую работу человеку, который долго вообще без работы сидит, не может трудоустроиться?

Cantas: Да, Ряд этому способствует

Цитата:
Вопрос к уважаемому автору: тождественны ли в данном случае понятия "должность рангом выше" и "желаемая должность" в той же конторе. Например - я директор школы, а мечтаю работать по специальности учителем начальных классов в этой же школе? Или все дело будет в оговоре?

Cantas: Дело будет в оговоре по вашему запросу

Цитата:
Круто как) А можно использовать не для себя? Например матушка моя по образованию педагог, а по призванию - программистка. Причём в своё время была одной из лучших на кафедре своей. Работает кондуктором...
Поможет став ей осознать, что она может жить лучше, чем сейчас и найти работу согласно своим навыкам и талантам? Или ряд предназначен только для продвижения по карьерной лестнице? Ну куда её тогда проталкивать... в директоры пассажирского автопредприятия?))

Cantas: Можно для другого.
Работу можно заказать любую в любом месте

Цитата:
Уважаемый Cantas, а на фото подойдет? Почему-то на дереве у меня не очень работает.Рунный ряд Святого предка сделала на деревянной плашке, как-то не чувствую его работу так, как чувствовала, когда наносила на фото или бумагу.

Cantas: Да, на фото делали


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Футарк. Формула (рунный ряд) "Высокое Место"

#2

Непрочитанное сообщение Aienka »

обращаю внимание тех, кто хочет карьерного роста- отличная рабочая формула. Проверена.
Только внимательно читаем описание к ней.
Leo писал(а): Первые три руны, делают так что бы ваше намерение было "хорошим", что бы небыло в нем косяков, например запрос: "хочу в президенты" запустит процесс коррекции у оператора мозгов, дабы охладить пыл и направить мысли в более конструктивное русло
Поэтому сопоставляем свои желания карьерного роста со своими реальными возможностями.
не стоит прыгать через 10 карьерных ступенек. двигайтесь планомерно и развивайтесь не только в магии но и в работе


Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 902
Gender:

Футарк. Формула (рунный ряд) "Высокое Место"

#3

Непрочитанное сообщение Суть »

Кручу, верчу... Как бы намерить формулы без указания должности. Резюме позволяет замахнуться, а желания впрягаться вообще нет... Хочется именно "теплое место" с обязанностями "не бей лежачего", можно должность руководителя, но с обязанностями "руками водить"... Даже не знаю, существует такая в природе или нет :daisy:
"Ставом этим получаю должность найболее подходящую для меня, робота на которой будет комфортной с нормированным рабочим днём, с минимальными затратами физических и моральных сил и зарплатой от... На благо всех, кого коснется этот процес"
Ваше мнение - так сойдёт или это я пытаюсь намудрить и вообще не тот став выбрала?
Всем заранее спасибо за ответ. ]-:{


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Футарк. Формула (рунный ряд) "Высокое Место"

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

Суть, мое субьективное мнение не как ведьмы, а как человека, то сейчас такое время, что любой организации нужны сотрудники, которые дают результаты и должность руковолителя под собой подразумевает ответственность за результат вверенных ему сотрудников и выполнение поставленных перед его блоком задач. И чем выше должность руеоводителя тем больше ответственность и ненормированный рабочий день)))
Даже руководитель складского комплекса или транспортного блока несет ответственность и т.д.
Поэтому тут вам надо определится с приоритетами, что вы хотите и с целями)))
Сейчас на рынке труда много высококласных специалистов готовых работать в полную силу и они являются сильной конкуренцией.

Можно с помощью магии получить рцководящую должность, это несомненно, но в дальнейшем без приложения усилий и полной отдачи это закончится плачевно.

Теперь пишу как ведьма-
Чтобы использовать эту формулу надо именно четко понимать требования к должности- сферу, позицию должности, уровень зп и быть готовым работать на этой должности в полную силу.
Тогда формула работает достаточно хорошо. Можно ее включить в комплекс работ.
А если понимания куда хочу нет, то фоомула не сработает


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Карьера, сотрудники, коллектив»