Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Книга отзывов на курс "Чистки, сбросы, переклады"

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18124
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102282
Gender:

Книга отзывов на курс "Чистки, сбросы, переклады"

#1

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18124
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102282
Gender:

Новогодний МК по магии нити "Чистки, сбросы, переклады"

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9966
Gender:

Новогодний МК по магии нити "Чистки, сбросы, переклады"

#3

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Месяц промчался незаметно и наш МК к сожалению подошел к концу...Птичка, это было просто волшебно! :lol: Огромное тебе спасибо за проделанную работу! :rolleyes: Знания, умения и навыки, которыми я овладела к концу твоего МК можно применять всю оставшуюся жизнь и заметно улучшать её качество! :wink_kind: Особенно приятно, что теперь у меня появился реальный шанс сгармонизировать отношения с близкими и смягчить некоторые ситуации. (-; Энергия нитей, энергия Макоши - это женская энергия, да, но ей может воспользоваться каждый, независимо от пола. Этот МК сумел круто изменить мою жизнь.
Макоша - это просто праздник! :smoke:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
sea-star
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 08:14
Репутация: 3011
Gender:

Новогодний МК по магии нити "Чистки, сбросы, переклады"

#4

Непрочитанное сообщение sea-star »

Огромное спасибо,Птичка,за М.К. ! В силу того,что я с рукоделием не дружу,не потому ,что не
умею,умею кое что,очень давно вязала спицами и шапки и жилетки,и шарфы,но удовлетворения не
получала от процесса,может по этому М.К. "нити в магии" пропускала.Но видно время пришло, и
появился шанс научиться с пользой для себя и своего круга ,а так же с пользой для себя и во вред
врагам нашим через нити вплетать магию. М.К. пролетел незаметно быстро и легко, интересно,
весело и без напряга.Для меня все было новым и научительным,а энергия Макоши разливаясь по телу
придавала силы и уверенность. Благодарю,Птичка ,за теплый ,позитивный М.К. :mellow: ]-:{


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18124
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102282
Gender:

Новогодний МК по магии нити "Чистки, сбросы, переклады"

#5

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Новогодний МК по магии нити "Чистки, сбросы, переклады"

#6

Непрочитанное сообщение Mossya »

Вот и я созрела для отзыва.
Спасибо Птичка, за замечательный мастер-класс. Вообще вся плеяда МК получилась замечательная и очень для меня знаковая. И опять же так получилось , что этот МК стал для меня таким завершающим аккордом, где было принято решение многое менять, исходя из тех открытий, что были сделаны по году в целом. И еще мне очень нравиться, что вот проходя мастер-классы один за другим начинаешь как на ниточку собирать недостающие лично тебе бусинки-вехи, важные моменты в жизни. А потом это все вырисовывается в полную картину, дорожную карту. И это круто.
На Осенние Деды 2019года - очень четко встало, что я совсем не лузер ( как в м/ф Рио Голубчик кричал "Я не страус!!) и у меня по году есть очень существенные достижения.
На Зимобор 2020 - выстроились свои желания, и я таки научилась строить перед собой не только гипер супер-пупер цели. Хотя эти гипер-цели мы то же достигли.
На Весенние деды- пошел очень мощный пересмотр взаимоотношений в семье. Стало теплее , интерасней. Я еще по привычке бурчала (ну это ж так тяжело соскачить с наркоманской иглы -обвинить всех в своих проблемах). Но отношения неуловимо поменялись в лучшую сторону.
А вот на Летнем мастер-классе по нитям я сделала себе огромное одеяло, под которым я спасалась всю эту достаточно трудную для нашей семьи осень.
Так вот про Новогодний мастер-класс. Он как поставил точку во всем том, что происходит вокруг меня и со мной. Позволил мне переосмыслить и переоценить все важные сферы в своей жизни. Ну и совершить разворот во многих вещах и суждениях на 180 градусов. Позволил понять, что пора навсегда убрать из своей жизни. Пересмотреть свои отношения с близкими мне людьми и свою роль в этих отношениях.
Ну и сама теоретическая база на МК крутая, дает более четкие понятия тех или иных воздействий, чисток. Дает интструмент и вариации его использования . А это уже мастерство, к которому мы все стремимся.
Птичечка, сердечно тебя благодарю. За МК , за идею его организации, за теплый круг однокурсниц :girl_triniti: ]-:{


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Новогодний МК по магии нити "Чистки, сбросы, переклады"

#7

Непрочитанное сообщение Ксена »

Птичка, огромное спасибо за твои мастер-классы! Я поняла, что многое могу, а также получилось внезапно исполнить желание считающееся несбыточным. Отношения и в семье и с окружающими стали меняться так как мне надо, это тоже помогает в жизни.
Путь по Кологоду очень помогает смотреть на происходящее новым взглядом и делать свои дела в соответствии со временем, а не как раньше "когда в голову стрельнет".
Спасибо за знания, за нужные и важные умения и за новый порядок в голове и жизни!


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 1966

Новогодний МК по магии нити "Чистки, сбросы, переклады"

#8

Непрочитанное сообщение Rina »

Птичка, благодарю за еще один замечательный мастер-класс! ]-:{ Он стал этакой вишенкой на торте. Ранее под твоим чутким руководством мы разобрались со своими тараканами, научились делать глобальные вещи: а не исполнить ли мне свое желание - да легко; что-то близкие захандрили, срочно нужна волшебная вещь - да пожалуйста... Но оставались еще такие будничные, рутинные занятия, как чистки - вот больше всего я их терпеть не могу могла. Но ты и их научила делать легко, весело и без напряга! :wink_kind: :*
Огромное тебе спасибо за знания, за твое терпение и желание нас научить! :air_kiss:

Изображение


Аватара пользователя
Alisiya
Лучшие выпускники
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 07:02
Репутация: 1325
Gender:

Новогодний МК по магии нити "Чистки, сбросы, переклады"

#9

Непрочитанное сообщение Alisiya »

Наконец-то добралась я до отзыва. Птичка, огромное тебе спасибо за этот МК! Он пришёлся как нельзя кстати для меня! Все в нужный момент. Каждый мастер-класс по нитям имеет свои отличительные особенности конечно. И у каждого свои задачи. И то, что все эти МК вписаны в колесо года - это просто очень здорово. И вот этот МК предновогодний дал мне еще дополнительно хорошие инструменты. Ждала я этого МК, как наверное не ждала предыдущих. И понимала, что мне это очень и очень нужно. В общем здорово, что тебе пришла в голову такая отличная идея и спасибо тебе! Вот сейчас просматриваю конспекты с МК по Зимобору! Продолжаем работу! :smoke:


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4521

Книга отзывов на курс "Чистки, сбросы, переклады"

#10

Непрочитанное сообщение Алтея »

Птичка,благодарю за мастер-класс по нитям.Сегодня поняла, что нити в моих руках живые, я с ними разговариваю.
Я узнала много нового, ты объяснила почему нужно делать именно так и в какой последовательности.Под твоим руководством я прошла очищение всех сфер жизни.И налаживаю новую, счастливую жизнь.Так же получила много инструментовкам поддерживать себя, близких.Ценная информация про подарки.Вроде так простой нигде таких знаний то и нет.С тобой было тепло и уютно и защищенно.
До встречи на следующем мастер-классе.


Аватара пользователя
Estée
Студент школы славянской магии
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2021 01:21
Репутация: 1215
Gender:

Книга отзывов на курс "Чистки, сбросы, переклады"

#11

Непрочитанное сообщение Estée »

Шикарный мастер класс по магии нитей! Дорогая Птичка, огромное мерси!
С клубочками приятно работать и на занятиях в группе такая тёплая атмосфера.

Птичка для нас все разложила по полочкам, поделилась своими секретиками и нюансами при использовании нитей, все понятно, только бери и делай. И к тому же варианты исполнения для новичков и опытных.
Мы проделали колосальную работу, много трудились старались целый месяц, почистили разные сферы жизни, и на бонусом занятии зарядились позитивом для встречи нового года.

Хочу поздравить ведьмочек Бастилии с наступающим новым годом и пожелать любви и благополучия, побольше радостных событий в новом году!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


"Научись отличать реальное от ложного, только тот голос слушай, который говорит без звука, только на то смотри, что невидимо"
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19225
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119285
Gender:

Книга отзывов на курс "Чистки, сбросы, переклады"

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:54
Репутация: 4516

Книга отзывов на курс "Чистки, сбросы, переклады"

#13

Непрочитанное сообщение Elina »

Птичка, спасибо тебе большое за курс! Есть что то особенное в МК по нитям. Атмосфера домашняя) , тёплая. Как будто перебираешь что то в своём ящичке, перекладываешь, что то выбрасывать,что то почистить и оставить. Это полезно и интересно. А когда и результат на лицо , тут просто удовольствие и удовлетворение испытываешь.
Всем советую. Работать по плану и под руководством практика всегда результативнее. Темы затрагиваются разные, и все нужные . Трудно сказать , какой МК самый важный, все связаны между собой , один вытекает из другого. Не пожалейте для себя времени и труда, проработайте все 5!
Изображение


Изображение

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят.
Рэй Брэдбери.
Аватара пользователя
oxana-22
Практикум
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 18:56
Репутация: 1496

Книга отзывов на курс "Чистки, сбросы, переклады"

#14

Непрочитанное сообщение oxana-22 »

Очень люблю мастер-классы Птички! Каждый имеет свои особенности/направленности и вписан в работы, согласно Кологоду. Вся информация нужная и важная, дана подробно и обстоятельно. Очень порадовала возможность пройти этот МК повторно (на выгодных условиях). С пользой освежила в голове информацию, полученную на предыдущем МК. И, вроде бы, тема знакомая, но со временем знания слегка рассеиваются (иногда и перемешиваются) или обнаруживаются дополнительные тонкости/потребности на данный момент. А риск нафеячить ненужности, под чутким и зорким руководством Птички, стремится к нулю - когда надо отряхнет и в нужном направлении подтолкнет. Славно поработалось в теплой и атмосферной компании – почистили все сферы жизни и подготовились к встрече Нового года. Птичка, сердечно благодарю за знания, поддержку и уют!!! :rolleyes:
До встречи на следующем мастер-классе.


Аватара пользователя
Jazz
Студент школы славянской магии
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 09:39
Репутация: 1934
Gender:

Книга отзывов на курс "Чистки, сбросы, переклады"

#15

Непрочитанное сообщение Jazz »

К началу мастер-класса у меня было столько разных дел, что я сомневалась, смогу ли, но решилась. Очень удобно, что программа четко продумана и построена, когда шаг за шагом наводишь порядок в своей жизни, причем это не требует каких-то больших временных затрат или усилий, скорее, ближе к релаксу.
Ну и неожиданный для меня результат: декабрь, предновогодняя суета, генеральные уборки-отчеты, что готовить-надеть-подарить, куча дел, людей, нервов - а у меня дома идиллия, спокойно, уравновешенно, все довольны жизнью. Нет, обычные вопросы и подготовка никуда не делись, но наверное впервые это было сбалансированно, все в свое время, без нервотрёпки у меня и близких. Благодарю, Птичка!
1654097906_7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4094

Книга отзывов на курс "Чистки, сбросы, переклады"

#16

Непрочитанное сообщение Soriki »

Благодарю Птичка шикарный курс, мне очень понравился, да я была новичком, думала не справлюсь) но Птичка была всегда рядом, подсказывала, поддерживала и направляла ❤
Благодарю Птичка за волшебство магии нити!


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Книги отзывов»