Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#1

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 1966

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#3

Непрочитанное сообщение Rina »

Подошел к концу очередной этап работы с желаниями под чутким руководством Птички. И... оно работает!!! Да, было много писанины и копания в себе, разгребания своих завалов... Но результат! :smoke: Когда прошло всего ничего времени, а ты видишь, существенные сдвиги в том, что никак не хотело идти тебе навстречу и сбываться. Это так классно! Так окрыляет! Птичка, благодарю тебя за то, что ты создала этот замечательный мастер-класс, за то, что делишься с нами своими наработками, за волшебные пендели, за разбор наших тараканов и за это "ииии" и замирающее от счастья дыхание, когда задуманное начинает исполняться!

Изображение


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#4

Непрочитанное сообщение Ксена »

Птичка, огромное-преогромное спасибо за такой шикарный мастер класс!
Никогда не могла подумать, что так легко получится сбыть то, что не двигалось. Курс очень помог, посмотреть на себя и свои возможности, перетряхнуть свои желания, провести ревизию желаний, отделить важное от ненужного. А сбыча желаний - это так классно, так здорово, это такой драйв и ощущения "я могу!". Огромное спасибо тебе Птичка за такую шикарную возможность исполнить мои желания!
Изображение


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#5

Непрочитанное сообщение Mossya »

Вот и закончился нам Мастер-класс. Как говорит моя дочь, курс получился "бомбический".
Работы было много, было много аналитики, писанины и личных "завихрений" много , но под чутким руководством Птички препятствия преодолены .
И ТАДАМ !!!! Желания то стали исполняться, пока робко, но с шикарными перспективами. Да-да, даже те, что застарели , ну за 25 то лет мхом-пылью поросли, а тут нате, ожили себе или а иные , что казались совсем не выполнимыми , оказались вполне себе исполнимы и, главное правильно поставить себе цель. И мир заиграл новыми красками. А это так здорово, как будто по новой жить начинаешь.
Очень жду продолжения цикла.
Птичка, спасибо тебе огромное!!!!
Изображение


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#6

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Цикл просто потрясающий! Работа в нем доставляет сказочное удовольствие, несмотря на то, что периодически приходится сталкивать нос к носу с противной и ничего непонимающей собой. Но от того, что ты открываешь новую себя, готовую к тому, что сама же себе нажелала, настроение в гору. И желания после таких встреч спешат исполниться покачественнее и поскорее. В очередной раз убеждаюсь, что мы и только мы, и никто кроме нас не держит в руках наши нити, ведущие к нашему же счастью. А вот как мы этими нитями распоряжаемся, путаем их или, наоборот, выпрядаем и сматываем в ровные путевые клубочки, зависит только от нас. Но если происходит путаница и неразбериха, не хватает системности и понимания, чего хочется (а по себе знаю, хочется всего и сразу и побольше), рекомендую Птичку и ее курс. Уж она-то быстро поможет напутанное распутать и научит мотать красивые клубки, приводящие к исполнению задуманного.
Да и в целом, такого рода работа в кологода будет всегда полезной и наполнит вашу жизнь намечтанным и задуманным.
Птичка, ты очень большая молодец, обожаю тебя, обожаю твой курс. И с нетерпением жду следующий на весенние деды.


Аватара пользователя
Дюшес
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 15:06
Репутация: 3967
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#7

Непрочитанное сообщение Дюшес »

Благодарю нашу наставницу Птичку за мастер-класс по исполнению желаний :stop_flood: :stop_flood: :stop_flood:
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Работа на желания - это большая работа, которая включает правильную формулировку цели, всесторонний анализ, копание в себе, препарарование разных кракозабл в виде страхов и многое другое. Без опыта часто сложно отделить зерна от плевел. Но благодаря тому, что курс очень продуманно построен, а самое главное, индивидуальному подходу Птички к каждому ученику, у многих процесс исполнения желаний начался уже во время занятий)) И это не маленькие цели, а очень масштабные, ведущие на новый уровень.
Кому по душе движ, постоянная пища для ума, быстрая трансформация очень советую идти на курсы Птички! :girl_witch:
Еще очень ценно, что цикл курсов с клубками построен по коло года и дается много информации, как правильно работать в тот или иной период года, по работе с судьбой и настройке на силу Макоши.
Птичка, спасибо тебе! :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: С нетерпением жду продолжения курса!


Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#8

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Закончила в начале года Мастер класс по нитям "Исполняем желания на Зимобор". Не знаю, куда правильно писать отзыв. Если не туда пишу, просьба модератору переместить в правильное место.
И так, по мастер классу: у меня сбылись все желания, кроме одного, малосущественного.
Часть желаний я исполнила самостоятельно, в реале, но! - нашлись ресурсы. Часто - неожиданные.
Часть желаний исполнилась абсолютно непредсказуемо и без каких-либо телодвижений с моей стороны (только работа на мастер классе и далее по плану ). Причём я бы даже не смогла придумать такие пути исполнения моих желаний.
Огромная благодарность девочкам за чудесный мастер класс. И да, магия нитей - она такая!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Мастер-класс по магии нити "Исполняем свои желания на Зимобор!"

#9

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#10

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 13:27
Репутация: 10717

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#11

Непрочитанное сообщение Zlata »

Птичка, я очень рада, что пришла на этот мк. Огромная благодарность и за нужную информацию, и за волшебные пендели, и за промывание мозгов. Такой нетронутый пласт внутри себя разворочен и уложен по полочкам благодаря тебе. Это была работа, прежде всего, с собой. Желания легко написать, тяжело сделать это правильно, разобрать по полочкам: что, для чего, как... Задания были интересные, некоторые сложные, но все выполнимые... особенно последнее :lol: :)))
Птичка, это тебе :wub:
Хочу на весенний мк :smoke:


Аватара пользователя
Назик
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2019 08:04
Репутация: 878

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#12

Непрочитанное сообщение Назик »

Шикарный МК. Птичка большое спасибо!!! Ты научила правильно загадывать желания, разбираться в них ( твои или нет и тд), а главное сделать так, чтобы они сбылись. И если сделать все правильно, прислушаться к рекомендациям Птички, то желания сбываются " с пол оборота". Ритуалы и практика подобраны таким образом, что с ними легко справится и " новичок" ,и будет интересно "старичку" . И вообще сам процесс работы со своими "хотелками", проходит интересно и на "одном дыхании". А главное, Птичка дает еще бонусы. :mellow:


Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:54
Репутация: 4506

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#13

Непрочитанное сообщение Elina »

Птичка, большая благодарность за твой замечательный МК!
не так просто понять свои желания, какие на самом деле есть, а какие только мы надумали сами себе. Что важное, что нужное, а что можно просто отпустить ...
и еще помочь себе в получении желаемого и задуманного!
:wub:
увидимся на следующем мк )


Изображение

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят.
Рэй Брэдбери.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#14

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9966
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#15

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Я очень рада, что прошла этот МК... :air_kiss: Увидела со стороны свои косяки и нестыковки, которые блокируют исполнение моих желаний. Поняла, что работать мне ещё и работать. Начала со скрипом менять устоявшиеся привычки, потому что привычки - это индикатор всей нашей жизни. Они и есть те крючки, которыми мы цепляемся за прошлое. Делать что-то новое, прикольное и непривычное - оказывается весело! Так что у меня как всегда после Птичкиных МК - меняется точка фокусировки, резко хочется творить, играть, шалить))) а жизнь становится всё чуднее и интереснее. Огромное спасибо, Птичка! :girl_triniti:
А самое главное, это то, что все эти приемы можно применять ежегодно и тогда начнут сбудутся самые крупные наши желания. Я поняла, что часто работаю над желаниями как кошка, которая пытается поймать свой хвост. Бегает на месте по замкнутому кругу, азартно и сосредоточенно, охотиться, не сдается, но в итоге получает пшик.))) И вроде рядом этот хвост, и вроде бы худо-бедно получается, но никак не удержать его. Вот так и многие из нас ловят мечту, чтобы ухватиться за неё на долю секунды, а потом вновь выпустить её тз рук...
Так что думайте, решайте - и ваша шалость точно удастся! :girl_witch:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#16

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Мегамощный мк :lol: :girl_triniti:. Если я начну писать, то напишу очень много))), постараюсь свои эйфорические эмоции в кратце уместить . Это неописуемо, это такой кайф когда ты двигаешься к желаемому и видешь как все во круг меняется, расчищается и ты понимаешь что твои мечты - это реальность которая все ближе и ближе к тебе :wink_kind: <_< . Птичка, огромная благодарность ]-:{ :smoke: за потрясный мк :* :stop_flood:


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Леа
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2019 13:50
Репутация: 4690
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#17

Непрочитанное сообщение Леа »

Птичка, благодарю за МК, разобралась, что делать и как, чтобы желания начали сбываться...очень понравилась диагностика амулетом))))) даже не ожидала, что можно увидеть свои пробелы таким интересным способом! Класс!!! Мои желания в основном долгосрочные, но тем не менее, что-то начинает меняться и я это чувствую....и какое-то появилось ощущение то ли легкости, то ли тихого счастья)))). Я довольна, что пошла на этот МК, хотя было трудно все совмещать...и ругалась, что больше ни-ни до конца Школы.... но вряд ли вытерплю и не пойду на следующий МК)))). Еще раз огромное мурси))) :girl_triniti:


Большинство ведьм вообще не верят ни в каких богов. Они, конечно, знают, о их существовании. Мало того, время от времени им даже приходится иметь с ними дело. Но вот верить.. Нет, в богов ведьмы не верят. Это все равно, что верить в почтальона.
Аватара пользователя
Фуксия
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2020 22:40
Репутация: 2188
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#18

Непрочитанное сообщение Фуксия »

Добрый день. Мой отзыв.
Что я приобрела от МК
Знания, и возможность применить эти знания в реальной жизни и не только применить а увидеть результат. Сразу конечно только прысчщь может выскочить, но измения начались.
Я вот лично не знала что на Зимобор надо такими вещами заниматься, что именно в эти дни задумывать, работать над желаниями, что бы потом получить результат. Полезно, нужно и интересно) .
Спасибо, Птичка.
Самое первое чудо случилось на твоём МК я выйграла Днев!!!!! Это ли не чудо, мечты сбываются никогда ничего не выигрывала а тут на, получи раз хочешь)


Моё сердце занято-оно качает кровь по организму
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2020 08:57
Репутация: 3866
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#19

Непрочитанное сообщение Агата »

Доброго времени всем. :mellow:
Мастер класс на Зимобор. Не успел он пройти , а я уже записываюсь на следующий Птичкин мастер класс. Вот что бы вроде такого ? Работа с нитями , проработка своих желаний... Сидим , клубочки мотаем ) А эффект - у меня сбыча желания , которое стояло как влитое ! Пять лет ! Я обращалась к практикам . Я работала сама. Результат - как говорится - воз и ныне там !
Работа над желаниями - глубокая и важная ) И она продолжится весь год ) до следующего Зимобора .
Мое самое важное , глобальное - сбылось. Ураааа ! :wub:
Птичка , прими мою благодарность и я заочно записываюсь на следующий мк ! :rolleyes:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119246
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#20

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Кошка в звездах
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 20:18
Репутация: 4383
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#21

Непрочитанное сообщение Кошка в звездах »

Bast писал(а): хорошие результаты, правда? вам нравится сбывать свои желания?
безусловно :*


Аватара пользователя
Кошка в звездах
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 20:18
Репутация: 4383
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#22

Непрочитанное сообщение Кошка в звездах »

Приходя на МК по нитям получаешь полноценный план работ + сопровождение)
Работая с клубками на МК многое для себя раскладываешь по полочкам, выделяешь свои главные цели, убираешь страхи, открываешь дороги.
Очень сложно взглянуть на себя со стороны, Птичка выступает этим взглядом и подсказывает что можно откорректировать в своих целях-желаниях.
У меня сбылось одно желание перед окончанием МК. В желаниях я написала ноутбук от 15,6 дюймов, шустрый с хорошими параметрами, синего цвета. В итоге мой действующий ноут, чтоб был с карантина на сопельках, начал отказывать мне все чаще и раздражать сильнее. И в какой-то момент он так сильно захрустел, что я решилась: все! нужен новый безотлагательно! И я его нашла со скидкой в магазине и доп. скидкой на сайте 10%. Конечно, если бы подарили было бы еще лучше))) но где-то видимо промашка вышла. Что в очередной раз убеждает: нужна правильная формулировка!
Всем сбычи мечт!

П.С. кстати, движение в сторону остальных целей тоже ощущается) и конечно, если сам ничего не делаешь - ну сам себе злобный Буратино, как говорит Рене)

Птичка, благодарю за наставления, подсказки и волшебный МК! ]-:{ ]-:{ ]-:{


Аватара пользователя
Olga11
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2020 23:08
Репутация: 2355

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#23

Непрочитанное сообщение Olga11 »

Птичка, огромная благодарность за этот МК! Он реально крутой, потому что умение разобраться со своими желаниями, проверить их на истинность, примерить на себя - каково это - жить, получив что я намечтала, и идти к исполнению, ловя знаки МРЗД - это то, что понадобится мне и сейчас, и в будущем. Больше всего мне понравился день игры с МРЗД - выйти и ловить знаки. А самое сложное, но необходимое - было разобраться со страхами, которые тормозят на пути к мечте. Я в предвкушении - как буду отмечать исполнение каждого желания в тетрадочке))


Аватара пользователя
Kajuraho
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2019 15:56
Репутация: 6102

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#24

Непрочитанное сообщение Kajuraho »

Большая благодарность Птичке за мк.

Начну с того, что материал курса очень четко и поэтапно выстроен, что даёт возможность по полочкам разложить все свои цели-желания, проранжировать их и отбросить лишнее. Я четко для себя определила, что для меня в ближайшем году действительно важно и на что я обращу самое пристальное внимание, чтоб не распыляться.
Птичка даёт настолько все выверено, что помогает разобраться со своими тараканами без лишних телодвижений. Да, работа обязательна, но и желания начинают сбываться почти сразу, пусть и не все.
Из своего примера. Давно хотела на мальдивы. Но всегда весна-осень был Тай. Так вот. Этой весной тай закрыт, а мальдивы ещё осенью были безумно дороги. И вот во время курса Птичка дала задание говорить да все возможностям и не упускать их. Мне в инст попалась реклама про мальдивы. Я оставила заявку. И оказалось, что сейчас отдых достаточно приемлем (тем более разбивается сумма на равные платежи в пару месяцев), и мы с детьми забронировали поездку в 5 зв отель на конец марта. Да это ещё не сама поездка, но полпути пройдено-желание начало сбываться. А раньше бы я и не посмотрела на рекламу с мыслью-не-е-е, очень дорого. И ещё я вспомнила, что ещё осенью купила новый купальник и загадала, что буду в нем щеголять весной на теплом побережье и забыла об этом, а вспомнила уже на курсе в процессе выполнения домашнего задания от Птички. Так что не боимся мечтать! А курс Птички обязательно поможет реализовать ваши самые смелые мечты!


Аватара пользователя
Fairy
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 10:01
Репутация: 2113

II Мастер-класс по магии нити "Исполняем свои желания на Зимобор!"

#25

Непрочитанное сообщение Fairy »

Птичка, это был супер МК! Я пошла, чтобы научиться правильно загадывать желания! Как то тяжело мне это давалось! Благодаря Птичке расковыряла все. Оказалось, что я просто ломлюсь не в те двери, что все намного проще, просто нужно, чтобы научили правильно желать. И понять , что на самом деле ты хочешь. Во время МК как пелена с глаз упала. И вот когда ты понял и поймал этот момент, извините за выражение, тогда поперло))) У меня в течении месяца сбылись все желания, которые мы прорабатывали. Кроме двух, которым просто нужно элементарно время. В конце МК Птичка делает круг. Круг потрясающий! И красивый и вкусный))) Так вот во время круга, мне подтвердили сделку, которая до этого тянулась очень долго, шаг вперёд и два назад. Я уже даже не надеялась на какой то финиш. Все сложилось легко и просто, само собой. Ушли препятствия, появились люди , которым это понадобилось. Круг был час назад, я до сих пор не могу опомниться! Вот так быстро у меня все сработало! ПТИЧКА, большое спасибо! Кто читает отзывы, идите и не сомневайтесь на МК Зимобор! Сбываются даже самые затаенные желания и мечты! Просто нужно, их правильно желать! И конечно я пойду на следующий МК нитям на Вешние деды! Будем вплетать счастье в судьбу!)


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12002

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#26

Непрочитанное сообщение Aienka »

Птичка, Спасибо тебе за Мастер класс! для себя пополнила копилку знаний))) очень нравится работа с нитями. На твоих Мастер классах работа с нитями очень разнонаправленная и применима ко многим сферам жизни. Очень хорошо вплетаю полученные знания и техники на твоих МК в свои планы работ, результат радует)
Если то, что ты даешь соединить еще с работой на веретене и знаниями Практикума - результат феерический!
Спасибо тебе! Планирую пройти все курсы по нитям)


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9966
Gender:

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#27

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

У меня есть чем ещё поделиться с вами! Я после этого МК устроила дома настоящий тарарам: вывезла старый холодильник, стиральную машину и два огромных ( размером с хороший унитаз) монитора. И приступила к расхламлению. Это просто шикарно! :girl_spruce_up:
Ветер перемен принес исполнение аж четырех больших желаний и одного сложного. А про мелкие желания и вовсе молчу - их очень много воплотилось. :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: А ещё понемногу начала доделывать начатое или официально отказываться от уже неактуальных задумок. И это сразу сказалось на общем жизненном фоне. Мне хочется подольше побыть на этой волне, тем более, что Птичка нас качественно зарядила и подготовила к принятию нового в свою жизнь. Встреча весны прошла продуктивно и на подъёме, не устаю выражать свою благодарность автору курса! :rolleyes:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#28

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Всем Привет :P . Я хотела бы сказать огромное БЛАГОДАРЮ Птичке за её реально чудесный ( от слова ЧУДО, ВАУ) курс по нитям :smoke: . Я первый раз попала к Птичка на курс -Зимобор. Честно, сначала я думала - это очень легко, а че там, че хочу то и напишу. А нет, не все так оказалось. Птичка знает как донести информацию правильно :* всегда на связи и присмотрит и поможет. Так вот под присмотром Птички составила я свои желания. И они реально начали осуществляться в процессе :girl_triniti: . Ну что значит осуществляться- информация поступала сама. Вот например читаю какую статью и тут же понимаю что это ответ на мой вопрос. Или в школе например идёт разбор урока и до меня доходит что это ответ на мой вопрос. Тоесть желание было на продвижение,развитие и оно реально реализовывалось, чему я очень приочень рада. Но так как я хочу все и сразу))) мне и давали все и сразу))). Я нежалуюсь- это реально круто. Но теперь поняла что лучше не жадничить. ))). Так же сбылись мои другие два желания. И по мимо этого от всех мною загадочных желаний образовались новые направления)). Так что направления я уже буду прорабатывать на весеннем мастерклассе Вешние Деды,урааа :yes2: :smoke: . Ребята,это реально круто :girl_crazy:


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Fairy
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 10:01
Репутация: 2113

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#29

Непрочитанное сообщение Fairy »

Хочу написать ещё один восторженный отзыв о МК Птички по нитям! На момент первого моего поста, два желания были не исполнены по причине временного промежутка. На сегодняшний момент, я могу радостно сказать, что все желания, которые мы загадали и проработали на Зимоборе исполнены!!! Мало написать желание, Птичка учит как правильно это делать, чтобы оно исполнилось! А это многого стоит!
В ходе работы, когда ты делаешь это под руководством, когда тебя исправляют и направляют, многое отсеивается. Ты видишь, что оно не нужно, это шелуха. И вот среди всего этого, проявляются настоящие бриллианты. Истинные, реальные и волшебно исполнимые!
Из МК Зимобор, мы плавно перетекли на МК Вешние деды. Ведь то, что мы сейчас заложим под руководством Птички) , то мы и получим. Из семечка вырастет прекрасное дерево! И мы поднимемся на ступень выше в наших желаниях ( а их много не бывает))) Всегда нужно поднимать планку!


Аватара пользователя
SanaLana
Студент школы славянской магии
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2019 21:16
Репутация: 2849

Книга отзывов на курс "Исполняем желания на Зимобор!"

#30

Непрочитанное сообщение SanaLana »

Всем привет! Вот таки решила написать, а о уже год прошел как раз пора)))) долго решалась на курс по исполнению желаний. Вопросов куча, времени мало, лень прям душит, а желания то хочется исполнять! Курс очень интересный и полезный. Объяснения очень полезны, доступны, даже пенек поймет, я вот боялась чего-то не понять. Работы много проведено, многое пепеосмысленно и повернуто стало другим боком, что интересно, даже и не думала никогда что такое может быть)))
Что же касается желаний, как выяснилось с ними была прям огромная проблема. Казалось хочу много и всего, а по факту не знаю что хочу) но справилась, желания таки были написаны и загаданы! И о чудо, магия и волшебство)))) все желания таки исполнились и даже более интересно и полно чем прописаны.
Конечно было и такое, что не сбылось, одно))). Но и тут все объяснимо и понятно стало, что не так и где исправить и подправить надо! Да с желаниями надо уметь работать и правильно желать!!!
И данный курс, это просто клад))) спасибо огромное за такие знания, терпение и конечно труд!) ]-:{


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Книги отзывов»