Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18105
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102132
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#1

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18105
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102132
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119256
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#4

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Очень очень наикрутейший МК :* , были вынуты из ящиков воспоминания *-: , и убраны куда подальше :girl_witch: , разобран по полочкам мой прошлый год и не только :search: . Совершенно по другому посмотрела на многие ритуалы с нитями :girl_dance: . Я никогда не думала что можно именно так. Нити теперь вошли в мою жизнь и остануться в ней. :rolleyes:
Птичке и Баст :mellow: огромное благодарю :wacko: , таких итогов от МК я не ожидала :flood: , многие вопросы мучившие меня из прошлого были закрыты :drag: . Следующий МК на Весенние деды, иду туда обязательно :girl_in_love:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Дюшес
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 15:06
Репутация: 3967
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#5

Непрочитанное сообщение Дюшес »

Птичка, огромная благодарность за этот курс! :stop_flood: :stop_flood: :stop_flood:
Это была большая, важная и интересная работа (даже несмотря на то, что она с ассенизационным уклоном :sveta: ). После курса такое облегчение чувствуется, как будто тяжелый груз с плеч упал. Даже странно, работали всего месяц, а такого эффекта не было даже за год работы с собой.
Большущее спасибо за теоретическую часть курса. Много полезной информации, написано очень интересно. Заставляет смотреть на знакомые практики и вещи по-новому.
Огромная благодарность за обратную связь, такие важные и подробные комментарии и советы по работе.
Я люблю рукоделие, и давно подумывала о том, чтобы использовать магию в этой работе. И благодаря курсу теперь знаю, как это сделать.
Работа вроде бы несложная, а эффект от нее судьбоносный. Без этого курса на такой объем работы ушли бы месяцы. Птичка - ты талантище! И все, что вы создаете с Баст и Старшими девами, талантливо и круто!
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#6

Непрочитанное сообщение Mossya »

Сильно, мощно, глубоко.
Птичка, спасибо тебе огромное!
Разобралась с теми вопросам , с которыми сама долго не могла справиться.
Мастер-класс отличный, открывающий множество возможностей перед курсантами. Новый для меня ракурс работы с нитями, новые техники и настройки. Конечно, этот мастер-класс предполагает много работы с собой. А это наверное сама тяжелая работа, но благодаря Птичке она прошла на удивление собранно и щадяще , лично для меня. Мне очень важна была и обратная связь и задание определенного направления в моей работе, что бы не сбиться с пути , и поддержка, и вовремя хороший такой " пинок" , что я в полной мере ощущала все эти 4 недели. Птичка, спасибо тебе огроменное!!!
И да, я сейчас вижу качественные изменения у себя, в своей семье, в своих отношениях. На многие события и ситуации в жизни я посмотрела с другой стороны, с другого ракурса. Я обрела определенную свободу в действиях. А это дорогого стоит.
:rolleyes: :mellow:


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#7

Непрочитанное сообщение Veky »

замечательный курс, все отлично показано, рассказано, разобрано на мелкие составляющие, единственное, что надо было делать самим - это работать! ну а как вы хотели?! ведь этот курс именно для вас, для меня он этот курс был очень интересным и важным!
я много чего для себя узнала, да и вот сюрприз, вытащила то, что хранилось далеко, то, что я далеко запрятала! тут были слезы, слезы от облегчения, слезы радости и конечно же позитив.
Огромная благодарность ведущей МК - Птичке, а так же Баст!!!!

и да, конечно мы ждем продолжения!!!)
Изображение


Аватара пользователя
Alisiya
Лучшие выпускники
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 07:02
Репутация: 1325
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#8

Непрочитанное сообщение Alisiya »

Закончился волшебный курс «Магия нити». Птичка, как здорово, что ты поделилась с нами такой нужной практикой. Спасибо тебе большое. Техники, которые были даны на этом курсе, отличаются своей простотой, доступностью и самое главное – эффективностью. В чем была возможность убедиться непосредственно во время обучения на курсе. Все предельно понятно и доступно. Настолько доступно, что кажется нереальным. Как, неужели вот так просто - взять и сделать? Ну, конечно, не так просто. Надо и самому прикладывать усилия. Все, что дается на курсе – сразу же применяется на практике. На все вопросы, возникающие по ходу – Птичка тут же дает ответы и пояснения. Все подробно и интересно. И самое главное: в руки получаешь инструмент, которым можно будет пользоваться по мере необходимости. Полезный и нужный. На мастер-классе ниточкой размотали то, что годами лежало где-то в залежах судьбы и казалось, не сдвинуть. А вот и сдвинули. Этот мастер-класс проводился на Осенние деды. С нетерпением жду продолжения – на Весенние деды. Там будет другая работа. И вообще, надеюсь, что будет цикл таких мастер-классов, связанных с рукоделием. Хотя в этом конкретном курсе и навыков-то особых не требуется. Даже если у вас обе руки левые - не бойтесь, вся практика в рамках этого мастер-класса технически несложная. Еще раз, большая благодарность Птичке и Баст за этот курс. Он оказался очень своевременным и полезным. Ждем продолжения.


Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 1966

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#9

Непрочитанное сообщение Rina »

Птичка, благодарю тебя за такой замечательный Мастер-класс! Это супер, используя нити, сдвигать и править целые пласты своей жизни! Спасибо, что разбиралась вместе с нами с нашими тараканами, подсказывала простые и изящные выходы, когда мы заходили в тупик. Это невероятно тяжело раскладывать свою жизнь на составляющие, докапываться до причины, но, благодаря твоей поддержке, я это смогла! Пусть вылезло наружу такое... но я смогла это проработать, и мне теперь намного лучше жить, я перевернула лист и пошла дальше навстречу своему счастью легко и свободно. Спасибо, что делишься своими знаниями и опытом! Благодаря этому МК я узнала, как можно играючи вплести магию в свою жизнь. Ритуалы настолько просты, но очень действенны! Я продолжаю ими пользоваться и после МК, и мне очень нравятся результаты!
Птичка, Bast, огромное спасибо за такой продуманный Мастер-класс! :P Очень жду продолжение :daisy:


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#10

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Курс закончился какое-то время назад, а я, к своему стыду, еще не выразила огромную благодарность Птичке по этому МК. Срочно исправляюсь.
Этот мастер-класс зашел мне очень удачно. Тут сплелось все вместе. Продуманный Птичкой до мелочей сам курс. Время работы в осенние деды. Моя любовь в работе с нитями, клубками. Ну и желание убрать из своей жизни то, что мешает, наполнив ее наоборот нужным и необходимым. В результате этого всего получилась очень хорошая, своевременная работа в этом направлении. И я очень благодарна Птичке за этот МК.
Вообще, хочу отметить, что все курсы, мастер-классы Птички построены таким образом, что даже самый отъявленный новичок разберется, сделает пошаговую работу и добьется результата. Материал разложен логично, все пошагово расписано, все задания проверяются. Но особая ценность в том, что кроме проверки этих заданий, Птичка дает комментарии, корректировки, наставления исходя из моих собственных реалий. Это говорит о том, что Птичке тоже очень важен тот результат с которым вы придете к концу курса, если она видит, что вы действительно хотите получить желаемое и пришли на курс за результатом.
Чем меня привлек данный мастер-класс? Работать со своими страхами, со своими установками и блоками мы учились, еще только придя в школу. А сейчас я уже учусь на старшем практикуме. И тем не менее, я хочу сказать, что это постоянна работа. Так вот какие-то текущие проблемы, ситуации, которые мешают получить желаемое, всегда найдутся у человека, который стремится к большему. Освободившееся место всегда надо чем-то заполнить, а потом это закрепить. Вот этим мы и занимались на курсе. В результате я получила еще один дополнительный инструмент ко всем имеющимся у меня для своей работы. А одно то, что работать с этим инструментом мне в удовольствие, тоже способствовало принятию решения о необходимости пройти курс.
Что я получила от МК? Ну вот зачем шла, то и получила. Тут вы захотите, вероятно, услышать о конкретном результате. Но есть такие вещи, которые не станешь обсуждать вслух. Одно скажу точно, после окончания курса одной из проблем, мешающих мне, стало меньше.
И об ощущениях после МК. Во-первых, легкость. Когда ты решаешь вопрос, тянущий из тебя силы, то ты тем самым эти силы себе возвращаешь. Во-вторых, удовлетворение от того, что ты смогла это сделать, ты преодолела препятствие, мешающие и стоящее у тебя на пути. В-третьих, уверенность, что если ты справилась с одной проблемой, то и другие тебе по плечу.
Птичка, Баст, спасибо вам огромное, за возможность поучаствовать в мастер-классе и вообще за то, что вы есть в моей жизни.


Аватара пользователя
Glafira
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2019 19:57
Репутация: 3420
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#11

Непрочитанное сообщение Glafira »

Птичка, благодарю за этот великолепный МК.
Столько новых знаний получила - не только по работе с нитями, но и общее понимание работы по Колу Года стало для меня гораздо понятнее.
Опять же вопрос осознанности - что мы думаем и для чего, и что с этим потом делаем.
С нетерпением жду следующий - новогодний МК ]-:{


В общем, все будут довольны, просто не одновременно, а по очереди. И только я – непрерывно. Вот так-то!
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9966
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#12

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Птичка, прими мою благодарность за такой чудесный и увлекательный мастер класс! :smoke: Это было незабываемо и очень вовремя! МК на Осенние деды дал мне необходимые знания и добавил новые инструменты в мой арсенал. Погружение в женские энергии добавило уюта и спокойствия в мой мир!
У нас были классные посиделочки, практически домашние))
Отмечу самое важное: мне удалось разорвать свой привычный сценарий октября, поскольку этот месяц у нас в семье траурный. На этот раз я решила, что больше не хочу испытывать эти печальные эмоции и всё получилось. Пришел новый взгляд на жизнь. После финального ритуала такое облегчение пришло!!!
Я желаю каждому участнику нашего форума исправить свои жизненные сценарии, убрать все изломы судьбы и притянуть энергии Макоши в свою жизнь. Это действительно круто! :*


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 1966

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#13

Непрочитанное сообщение Rina »

Птичка, благодарю тебя за возможность поучаствовать в круге на Осеннее Макошье! Это классно, что ты нас позвала :* Очень здорово работать вместе с теми, кто с тобой на одной волне :smoke: В этом году я самостоятельно работала по плану, который ты нам давала на мастер-классе. Многие проблемы, что я прорабатывала в прошлом году, ушли и больше не всплывали. Ура! я потихоньку убираю из жизни ненужное и бесполезное. Благодарю тебя за знания, которыми ты с нами делишься! ]-:{


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18105
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102132
Gender:

III Мастер-класс по магии нити «Исправляем судьбу на Осенние Деды»

#14

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Mokondo
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт май 15, 2018 10:09
Репутация: 3585
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#15

Непрочитанное сообщение Mokondo »

Птичка! ]-:{
Огромное спасибо за те знания что я получила за этот год. Этот курс - это мой 5 и последний курс по магии нити, весь год я занималась, не всегда получалось присутствовать на занятиях из за работы- но я догоняла, все читала, делала- потому что это очень круто все работает!!! В декабре 2020 ставила себе цель - пройти весь материал по магии нити. И за этот год в моей жизни произошли сильные изменения- после чисток на Карачун- предложили новую работу, то что я загадывала на Зимобор- сбылось уже в апреле. Летом я связала 2 пледа и каждый вечер кутаюсь в плед с чашечкой крымского чая ароматного с полевыми травами и кайфую на магических уроках нашего форума. Спасибо тебе :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


«- Значит, дьявол зовётся Умозаключением, - произнесла она с ноткой восхищения в голосе. - Однако ты вызываешь его с помощью интуиции, а это уже искусство.
- Приятно знать, что он попрежнему является на зов.» :girl_dance:
Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#16

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Для меня это курс не толко поработать и обрести то что хочется. А я открыла для себя в курсах( так как это мой не первый курс нитей), проработку себя, себя из нутри. Вот говорят : у каждого есть свои скелеты в шкафу)). Блин, да они реально существуют, покрайне мере у меня. Я каждый раз достаю из такого шкафа трупачки)), где раньше их и невидела. И все это так болезненно, НО тут я понимаю что с этим делать и как быть. Для меня нить это не просто клубки смотать, для меня это реально путеводна нить, по другому и не назовёшь. И ты такой понимаешь именно вот в этот момент, что эта путеводна нить в твоих руках и ты реально меняешь судьбу. Что-то отваливается, что-то появляется на этом месте или приходит новое. Но все это, это именно то что ты хочешь, что нужно именно тебе. Ты творец своей судьбы). А если не понимаю, то Птичка она всегда на связи и словом и делом поможет :smoke: :girl_triniti: . За что огромная благодарность :smoke: :rolleyes: . Мне нравится менять свою реальность, мне в кайф избавляться от того груза что на плечах лежал. И да, это офигено классное чувство, когда ты не просто можешь сказать-у меня все хорошо. А когда ты это чувствуешь и проживёшь этот момент.
Птичка, спасибо тебе за чудесные курсы нитей, которые действительно творят чудеса ]-:{ :smoke:


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
SanaLana
Студент школы славянской магии
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2019 21:16
Репутация: 2849

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#17

Непрочитанное сообщение SanaLana »

Птичка, огромное тебе спасибо за такие прекрасные, а главное полезные и действительно рабочие мастер- классы. Я могу их сравнить с капитальным ремонтом и обустройством уюта. Участвовала только в 2х пока осенние, это исправление судьбы и весенние исполнение желаний. Однозначно меняется многое и сама и мироощущение и все вокруг по-другому. В себе разобраться осень сложно, вытащить наружу то, что скрывалось годами, но эта работа того стоит. Спасибо за такую работу, терпение и умение донести нужную информацию и знание! ]-:{


Аватара пользователя
Jazz
Студент школы славянской магии
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 09:39
Репутация: 1934
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#18

Непрочитанное сообщение Jazz »

Мастер-класс реально крутой! :* Для меня это было время открытий: как я резонирую с миром, как посмотреть в глаза своим страхам и помахать им ручкой (благодаря четким, детальным, понятным объяснениям это выполнимо), удивительно, как простые, казалось бы, вещи двигают огромные пласты. Это как "берём вот это", "добавляем другое вот таким способом", "присоединяем ещё одно" и оппппа - в результате получаем вечный двигатель, офигеть :acute: Именно так я себя ощутила после проделанной работы :this: Да, временами было сложно: я-то думала, что пришла с гербарием засохших надежд, сожалений, обид и тд, а в ходе работы поняла, что у меня были все шесть соток сорняков и со всеми надо разобраться. Большой помощью была практика онлайн с пояснением всех нюансов, возможность спрашивать и уточнять по ходу дела в любое время (и довольно быстро получать ответы), дружелюбная и приятная атмосфера. В результате то, что вызывало во мне острую реакцию, как удар током, теперь воспринимается по-настоящему спокойно, для меня это очень ценное достижение. То, что тревожило и допекало, потеряло свою значимость. Мир стал ярче :wink_kind:
Птичка, тебе огромнейшая благодарность за такой нужный для жизни мастер-класс, я очень рада, что у меня получилось поучаствовать :rolleyes:


Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:54
Репутация: 4516

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#19

Непрочитанное сообщение Elina »

Прошла у Птички 4 МК по нитям. Собралась на следующий.
Понимаете, вот самому до всего этого,что даёт Птичка, докопаться вероятно возможно. Только ведь это же куча попыток, экспериментов, проверок на правильность и рабочесть. А главное на всё это нужно время, вернее годы практики. У Птички все собрано в один МК, распределено по частям и разделам. Проверено в действии, и получен результат. Так вот, не раздумывайте. Выше девочки писали , что даёт мк,какие изменения в жизни да и в себе. Такого материала вы не найдёте нигде.
Не сомневайтесь, идти на МК однозначно надо ! Это очень интересно, полезно , действенно!
Птичка, спасибо тебе за каждый МК , ты нам открываешь новые возможности в магической практике.
Изображение


Изображение

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят.
Рэй Брэдбери.
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4521

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#20

Непрочитанное сообщение Алтея »

С прошлого года хотела на мастер-классы Птички попасть.В этом году пришла.Зная Птичку по урокам в школе, для меня не было неожиданностью, что будем копать глубоко внутри себя.Птичка,ты так объясняешь,что видишь свою жизнь как на ладони и с нитями разматываешь запутанные нити в своей жизни.Ты нажимаешь на те кнопки, о которых хочется забыть, спрятать,но именно они создают блоки и не дают жить так как хочется.На твоих занятиях я поняла свои истинные желания и возможности.И важный момент-найти хорошее и полезное в пережитом опыте, даже негативном.
Спасибо, Птичка,за мастер-класс и я готова к следующим).


Аватара пользователя
Альфа (North)
Выпускники школы
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:25
Репутация: 547
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#21

Непрочитанное сообщение Альфа (North) »

Только работа с профессионалами своего дела, своего ремесла может дать так много пользы и принести такие ощутимые результаты. Пройден еще один этап в кологодней работе с нитями. Каждый мастер-класс - это новое открытие своих возможностей, новые потрясающие статьи и новая практика в плотном сопровождении Птички, поддержка- выше всяких похвал, всё учтено и отточено, приходи и работай, ты под контролем, на все вопросы получишь ответы. Мои результаты- это мой шок) в хорошем смысле; события разворачиваются, теперь бы самой не тормозить) последняя практика в работе на Осенние Деды- это такая мощная точка этого периода, что на физическом уровне чувствуешь такое облегчение, что словами не описать. Очень жду следующий мастер-класс. Птичка, спасибо за работу и поддержку!


Аватара пользователя
Альфа (North)
Выпускники школы
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:25
Репутация: 547
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#22

Непрочитанное сообщение Альфа (North) »

Как же я ждала продолжение курса :) и- ура! несмотря ни на что, по расписанию))
В этот раз я была на Повторе, поддержка на занятиях- прежняя, мощная, всё по полочкам и с ответами на вопросы. Работа в этот период очень непростая- подведение определенных итогов за год, оценка всего, что произошло, случилось, о чем мечталось и на что работалось. Осень) такое время) В таком деле поддержка и верное направление ох, как нужны, Птичке- огромная благодарность за то, что так профессионально и с такой любовью ведёт этот курс! Баст спасибо за эту возможность работы и одновременно учёбы в Бастилии :) Иду и дальше :)


Аватара пользователя
Jazz
Студент школы славянской магии
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 09:39
Репутация: 1934
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#23

Непрочитанное сообщение Jazz »

Второй раз участвовала в мастер-классе на Осенние Деды, и второй год по его окончанию в моей жизни произошли невероятные перемены, причем без усилий с моей стороны. Так что точно могу сказать - результаты есть, и они очень приятные!
Сам МК мне очень нравится тем, что "оносамо": мотаешь себе клубочки и постепенно сами вспоминаются какие-то ситуации, поднимается на поверхность глубоко запрятанная бяка, с которой я теперь могу разобраться и расстаться, наконец-то. Или вроде бы ничего не тревожит, но жизнь подкидывает такие обстоятельства, что вдруг понимаешь - да я с этой темой мучаюсь с детства, уже привыкла и принимаю как неизбежное зло, а тут оно обострилось и надо что-то кардинально решать! И решаю)), все нужные знания и инструменты даются на мастер-классе.
Птичка, благодарю за такую удивительную возможность! :stop_flood:


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#24

Непрочитанное сообщение Касси »

Я предполагала, что исправляя судьбу, мы будем работать со своим прошлым, со своими какими-то обидами, шаблонами. Но все оказалось гораздо глубже. Нитью прошлись по всей своей жизни, вороша ее и вытаскивая то, что даже не подозревалось, что она есть. Я вообще была уверена, что у меня нет изломов, но умом понимала, что если бы их не было, то не повторялись бы одни и те же сценарии по жизни. Колоссальное удивление было вытянуто вместе с проблемами. напоминает занозу, которая зашла глубоко и ты ее сам достать не можешь, но в том месте побаливает и подгнивает, пульсирует противно. и кто-то умелый делает надрез и эта гадость убирается и вычищается. на ритуале непосредственно с окончанием мотания клубка вырвала такой вздох облегчения, словно физически тяжесть ушла. и знаете что? волшебство творилось еще в процессе обучения- мужу предложили работу. но и сразу после волшебство не закончилось. но это уже личное)


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Flourish
Практикум
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2021 01:41
Репутация: 1439

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#25

Непрочитанное сообщение Flourish »

Мне потребовалась почти неделя для того, чтобы разложить по полочкам полученный опыт :acute: :acute: :acute:

Курс дался не легко, потому что было затронуто много больных тем и событий, которые я "замела под коврик" и предпочла стойко проигнорировать, а не прожить. Что абсолютно неверно!
За четыре недели курса, я подготовила надежный фундамент для будущего, "вынесла мусор", убрала со своего пути грабли, на которые я столько раз наступала и освободила энергию для того, чтобы проложить новые дороги.

Курс ориентирован на участников с различным уровнем подготовки, от бывалых и до новичков. Теория изложена доступно и понятно, а практические занятия сопровождают подробные инструкции. Птичка оперативно отвечает на все вопросы и заботливо поддерживает на протяжении всего курса.

Спасибо Птичке, Баст, форуму за то, что щедро делитесь ценным опытом и знаниями. Благодаря вам, я управляю событиями, а не события управляют мной. :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:

WhatsApp Image 2023-10-03 at 08.29.00.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Котофея
Выпускник практикума
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 13:49
Репутация: 3958

Книга отзывов на курс «Исправляем судьбу на Осенние деды»

#26

Непрочитанное сообщение Котофея »

Курс просто потрясающий! Птичка, огромная благодарность за то, что делишься такими полезными знаниями! Это был действительно бесценный месяц, когда в течение курса перетряхивались глубинные и очень важные вопросы. И это действительно важно каждому, вне зависимости от уровня знаний и предыдущей подготовки. Под чутким руководством Птички даже какие-то знакомые вещи открываются в новом разрезе и приносят колоссальную пользу.

Могу с уверенностью сказать, что этот курс стал просто палочкой-выручалочкой для меня, потому что он помог понять некоторые вещи, над которыми я просто не задумывалась раньше. А после уроков и воплей "ааа, вон оно как!" стало гораздо проще работать с собой))

Птичка, Баст, Бастилия - спасибо за возможность получать новые знания, новый опыт и новые результаты)))
Изображение


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Книги отзывов»