Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Книга отзывов на курс "Личная сила"

Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11849
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49396
Gender:

Книга отзывов на курс "Личная сила"

#1

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11849
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49396
Gender:

Курс по развитию Личной Силы

#2

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Sherla
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 12:39
Репутация: 1414

Курс по развитию Личной Силы.

#3

Непрочитанное сообщение Sherla »

Ардана! Птичка! Я очень вам благодарна за этот курс! Посмотреть на себя, свою жизнь, свои возможности именно под таким углом, знать теперь что где и как исправить, подправить , убрать , прокачать.. Это много стоит. Вроде и все просто и понятно, а дойти до этого "просто и понятно" в суете и привычном ритме своей жизни без вас было бы нереально.. без вас и тех знаний, которыми вы столь щедро делитесь, было бы невозможно, ибо просто даже не подумала бы в ту сторону.
Да, пласт для поработать и проработать большой,но без этого в жизни ничего не изменится, так что буду и работать и прорабатывать.
Уже многое сдвинулось !!!! И это так классно!
Огромное вам БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Изображение


Аватара пользователя
Таюша
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 03:59
Репутация: 4880
Gender:

Курс по развитию Личной Силы.

#4

Непрочитанное сообщение Таюша »

[align=center]Ардана, Птичка,
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТЛИЧНЫЙ КУРС!![/align]

А он действительно вышел отличный. Интереснее всего мне было узнать вот что:
Ардана писал(а): почему многие техники по увеличению силы бесполезны.
Ведь действительно, столько техник везде описано, и упражнения и в картинках, и на видео в Ютубе, ну инфы реально много, а вот сильных людей, умеющих влиять на свою жизнь - как кот наплакал. Мне это было странно - казалось бы - бери да тренируйся, чего проще? Но нет, не получается ни у кого толком.

И я получила ответ почему так )) очень все просто оказалось. А еще оказалось, что простые упражнения действительно дают эффект, если знать секрет.

Словом рассказывать я могу долго, вы знаете )), но лучше я просто напишу, что изменилось в моей реальности на физическом плане:

1) я стала намного больше чувствовать энергию, что для меня важно, потому как я делаю ритуалы и ставлю ставы. Вот теперь, эта работа и идет легче и результативность у нее выше.

2) мне легче стало работать на основной работе, потому как делаю я теперь все намного быстрее, и соответственно, больше успеваю. В результате я подтянула наконец-то те проекты, которые висели домокловым мечом по полгода. После работы у меня остаются силы на прогулку домой пешком, а это, на минуточку, 40-50 минут.

3) я стала меньше уставать - повысился тонус, не скажу, что прям как в 18 лет, но оочень чувствительно - появились силы не только приползти и лечь, но и на прогулки и на общение с семьей и на приготовление вкусняшек.

3) особенно приятный для меня бонус - внимание противоположного пола. На улице глазеют и оборачиваются, двери открывают, ну словом мужское внимание в лучшем виде. Важно то, что я никак не изменилась внешне - ни вес, ни прическа, ни одежда. Я даже не крашусь.

4) в семье тоже произошли перемены в лучшую сторону - дома стало теплее и уютнее, домашние как-будто расслабились и подобрели.

Одним словом - круто! Мне понравился и результат, и сам процесс - потому как он был и не сложный и результативный.
Буду продолжать заниматься уже сама, по данной вами схеме - хочу чтобы тонус был как в 18 ))

И, безусловно, жду продвинутого курса - очень уж завлекательная там программа обещана :wink_kind:
Изображение


Софья Абрамовна прекрасно играла в карты на деньги, но становилась абсолютно беспомощна, если начиналась игра на раздевание...
Аватара пользователя
Прага
Лучшие выпускники
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 14:36
Репутация: 2817
Gender:

Курс по развитию Личной Силы.

#5

Непрочитанное сообщение Прага »

Присоединяюсь к предыдущим отзывам и тоже хочу сказать слова благодарности.
Ардана и Птичка, спасибо вам за этот интересный и полезный курс! :smoke:
За ваше умение увлечь, зажечь, заинтересовать, замотивировать. За нужные и ценные знания, за помощь, подсказки, поддержку и советы. Ваши уроки всегда логично выстроены, интересны и дают всегда больше, чем ожидаешь.
Как оказалось, в работе с личной силой очень много нюансов, серьезно влияющих на конечный результат. И ни в каких открытых источниках эту информацию не найти. Так что очень рекомендую этот курс тем, кто хочет и планирует развиваться в магии.


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Курс по развитию Личной Силы.

#6

Непрочитанное сообщение Mossya »

Курс как всегда потрясающий, структурированный и очень цельный. Теория и практика органично переплетаются.
Большая благодарность Птичке и Ардане! Старшие девочки, вы как всегда великолепны!
Курс для меня стал практически открытием и откровением.
Были вещи о которых я знала ранее, он они у меня не складывались в четкую , стройную систему. Птичка с Арданой разложили эти знания в логичную для меня форму.
Я наконец таки поняла как взаимодействовать со стихиями в ракурсе личной силы.
А так же шикарнейшая методика анализа своей активности/пассивности, применения / не применения личной силы, как на ладони показали все мои косяки и направление действия для выправления этих косяков.
Курс мега крутой, мега полезный, с пролонгированным эффектом. И я очень жду курса "Личная сила 2.0".
Изображение


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Курс по развитию Личной Силы.

#7

Непрочитанное сообщение Mossya »

Ну вот мы и закончили полный курс по развитию личной силы. Курс состоял из 3 блоков : базовый, продвинутый и факультатив.
Что я могу сказать -ну это очень круто.
Я смогла упорядочить все свои знания о личной силе, систематизировать их. Понять как работать наиболее эффективно с ритуалами на личную силу которые есть уже на форуме. Ну и по окончании базового курса - я таки ощутила себя человеком, а не "тряпочкой" , которой ничего не надо.
А вот на продвинутом курсе мы уже разбирали собственные косяки и перескосы, о чего надо избавляться , а где надо уметь вовремя отловить и справиться, проконтролировать и направить процесс. Уууу, это для меня было очень сложно, у меня никак не выходил "каменный цветок", пазлы не складывались и штормило знатно. Птичка с Арданой терпеливо стучали по голове и говорили "тук-тук, есть тут кто?" . В общем достучались. :smoke: А на самом то деле, когда таки я поняла, то получила мощнецкий инструмент , который даёт массу возможностей, делает лично мою жизнь наиболее насыщенной и насыщенной так, как мне при этом будет хорошо.
И особый бонус -это факультативный урок. Урок о помощи своим близким людям. Вот он был ну ооочень полезным , я поняла свои личные промахи в работе с близкими, я поняла как безопасно и для себя и для них им же помогать. Это круто!!! Это очень круто!!!

Ардана и Птичка, вы супер учителя! Вы делитесь вроде бы простыми и достаточно очевидными знаниями, до которых "доперают"годами с шишками и синяками, и то ничтожно маленький процент ( этих "допёрших").
Спасибо огромное за курс, за передачу опыта и ваши знания !
Изображение


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Тайша
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 19:19
Репутация: 2034
Gender:

Курс по развитию Личной Силы.

#8

Непрочитанное сообщение Тайша »

Ардана, Птичка, огромная Вам благодарности за курс по развитию личной силы! Оба курса и факультатив дали мне неоценимые знания, практику и в конечном итоге уверенность в своих "новых" силах.
  • систематизация уже существующих знаний,
  • новые действенные ритуалы на чистку и наполнение,
  • новый взгляд на контроль и оценку своего состояния
  • "вживление" через домашки привычки контролировать и оценивать свое состояние с точки зрения стихий, умение четко и правильно восстанавливать их баланс
  • управление своей личной силой с точки женских ипостасей
  • а побочки курсов - это бодрость, счастливое состояние, уверенность, неожиданные приятные сюрпризы в интимной жизни, и многое другое - потому что чуть меняется привычка и мировозрение, и позитив проявляется со всех сторон и во всех сферах жизни.
- это неполный список того что я получила на уроках.

Факультатив же (завершающая часть курса по Личной силе) оказался сказочным - и по настрою на уроке ( было легко и весело :) ) и по практике полученной с демонстрацией ее эффективности. Вот не ожидала, что руками исцелять/облегчать болезненные симптомы можно обучиться на расстоянии.

Вы Волшебницы!

Удачи Вам, счастья и много успешных и благодарных учеников!


Аватара пользователя
Прага
Лучшие выпускники
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 14:36
Репутация: 2817
Gender:

Курс по развитию Личной Силы.

#9

Непрочитанное сообщение Прага »

Ну вот и закончил обучение первый поток по курсу личной силы.
Дорогие наши учителя - Ардана и Птичка - огромное вам спасибо за этот курс! За возможность развиваться, расти, работать с собой, со своей силой, узнавать новое и применять это в своей жизни.
Как и все ваши курсы, этот курс - очень интересный, полезный, дающий новые, зачастую очень неожиданные, знания. Многие вещи, уже вроде бы привычные, освещаются под новым углом, и встраиваются в жизнь по-новому. А в чем-то - и себя начинаешь видеть с какой-то другой стороны, открываешь в себе что-то новое и неожиданное.
И базовый, и продвинутый курсы - грамотно и четко выстроены. Всегда приятно учиться и работать, когда учебный процесс понятен, логичен и ложится на душу. И не только приятно, главное - результативно. В процессе учебы начинаешь замечать очень много "фишек", которые начинают с тобой происходить, и именно - за счет возрастания твоей личной силы.
И как вишенка на торте - завершающий факультатив. О том, как своими (уже изрядно возросшими после курса) силами можно помочь своим близким. Очень интересный и полезный урок!
Очень рекомендую - этот курс будет полезен всем - и новичкам, и продвинутым)

Ардане и Птичке - моя огромная благодарность!
Изображение


Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Курс по развитию Личной Силы.

#10

Непрочитанное сообщение Anji »

Вот и подошло к концу моё обучение на курсе "Личная Сила". Я прошла все этапы и вынесла много полезной и очень ценной информации, о которой даже не догадывалась. Кроме действенных инструментов по развитию ЛС, управления ею, технике безопасности при работе с собой и близкими, Ардана и Птичка постоянно контролируют работу каждого студента курса, каждого поддерживают, делают замечания, общаются с каждым лично в его домашке. Без внимания вы тут не останетесь, главное - побольше вашего участия и работы.

На разных этапах курса вас научат набирать силы с помощью стихий, помогут разобраться в себе, гармонизировать себя изнутри и снаружи чтобы сначала привести в норму ваше состояние по силе, а потом увеличить вашу ЛС, собственно зачем все сюда и приходят. На каждом уроке выполняются практические задания - под контролем Учителей проводятся ритуалы по работе с ЛС, что очень важно для любого участника, будь ты практик или новичок в магии.

По всем этапам курса студентам предоставляются необходимые материалы и даются ценные инструменты на будущее для контроля и развития состояния своей силы, так что курс этот очень рекомендую всем и каждому, без исключения. Даже если вы не стремитесь развиваться в магии до уровня "Практик+", кмк, для элементарного поддержания себя в отличном состоянии, Личная сила нужна каждому.

Отдельно хочется отметить факультатив по работе руками. Это нечто, таких нужных знаний не найти больше нигде. После него вы сможете помочь в трудную минуту себе и своим близким. Что очень важно - ПРАВИЛЬНО ПОМОЧЬ, никому при этом не навредив! За него отдельная благодарность Вам, Птичка и Ардана, это супер-урок, я в неописуемом восторге!
Ардана и Птичка,
огромное спасибо за курс!!!


Изображение


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Таюша
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 03:59
Репутация: 4880
Gender:

Курс по развитию Личной Силы.

#11

Непрочитанное сообщение Таюша »

Прошло уже больше двух месяцев, как закончилась 2 ступень Курса силы.
Самое главное, на мой взгляд, это то, что эффект от прокачки не только никуда не делся, но еще и усиливается. Вот это реально круто.

Про первую ступень я уже писала отзыв. Сейчас могу только добавить - та сила, которую мы наработали при мне и она становится только мощнее.

На второй ступени мы работали с домом и ближними. И уже на курсе были видны изменения. Но тогда они только запустились. А вот сейчас, все то, что запустилось на курсе, уже набрало силу и потянуло за собой запуск других позитивных изменений.

По результатам у меня дома - самое главное это то, что стало тихо и комфортно, и гораздо легче дышится - как летом после грозы, вот такой чистый озоновый воздух.
У меня хорошая семья, но мы достаточно эмоциональны. И соответственно острые вопросы решались раньше не спокойно.
В ходе курса мы искали точки слива, и стало многое гораздо понятнее - почему теряются силы, если кто-то начинает излишне эмоционировать, как это влияет на пространство в доме, как потом аукается на всех членах семьи.
И какую потом (после скандала) нужно проводить работу, чтобы вернуть хорошую энергетику в доме, и сколько сил (моих сил) это отнимает.
Поэтому теперь дома спокойно ))
Все домашние очень ощутили разницу - дом до моего обучения на этом курсе, и дом после него. А после того, как поработали вместе со мной на восстановление после скандалов, и вовсе стали беречь и мой и свой труд.

Еще очень важный момент - мы въехали в квартиру с незаконченным ремонтом. А это, кроме неудобств в виде незаконченных полов и отсутствия дверей, еще и забитые кладовки. Кладовки большие (одна 2 на 2 метра, вторая чуть поменьше), дверей нет, а забиты были до упора, настолько, что вот как в анекдоте про шкаф - дверь открыл и все вывалилось. Плюс лоджия большая, но также вся заставленная и неприспособленная для жизни. Ну словом, мало жизненного пространства, а людей и вещей много.
Жили мы с этим года три уже. Руки опускались, честно говоря, и разобрать все это никак не получалось. А мысли-то жрали, что вот бардак, уже три года никак не разберем. И, хоть сама квартира мне нравилась, но вот темные кладовочные пятна, грызли и царапали. И понятно было, что нужно всё это разобрать, и планы по разбору писались, да. Но вот делаться ничего не делалось - как подумаешь, сколько это сожрет сил, так сразу руки опускаются.

На курсе и с этим разобрались, благодаря Птичкиным советам (на курсе не просто начитывают теорию - нам дают домашку, мы пишем отчеты, а преподаватели рабирают с каждым учеником его работу), и тому, что сил стало намного больше УЖЕ в ходе курса.

Теперь у нас на лоджии терраса )) мы поставили маленькие кресла и столик и пьем там чай и кофе, смотрим на дождь - это охрененно приятно - смотреть на грозу из уютной лоджии и пить горячий кофе.
В кладовках порядок, и очень много свободного места.
А склад остатков стройматериалов, который жил в коридоре перед дверью, заменили стеллажи с цветами. И становится хорошо и приятно не только в доме, а уже при подходе к нему. )

Так что, хочу дать совет тем, кто соберется на следующий Курс Силы - идите обязательно на вторую часть! Это нужно.
Первая часть уже очень хорошо прокачивает - и вы наберете много сил.
НО! работа с домом и ближними крайне важна. Потому что дом может дать огромное количество силы. И домашние тоже могут быть отличной вашей поддержкой. И этим безусловно стоит воспользоваться.

Ну и третий очень важный момент - работа на курсе НЕ одноразовая.
То есть здесь не так, что вот пришли, отработали и забыли. Нет. Весь материал, который дают на курсе можно, и нужно! использовать и использовать дальше. То есть проработали момент, он устаканился, и можно еще поглубже проработать, потом опять дать устаканиться, и снова залезть еще поглубже.
Как хорошая книга, которую можно читать бесконечно, и находить все новые моменты, и расширять её восприятие. А это вообще очень здорово - два месяца на две ступени курса, а работать с ним можно несколько лет еще потом.

Ардана, Птичка, благодарю вас за живой и очень нужный курс!!

А еще, благодарю вас за то, что благодаря вам и вашему курсу, я наконец-то пришла в себя и сейчас у меня очень хорошее ресурсное состояние. И жизнь снова прекрасна и удивительна!
Изображение


Софья Абрамовна прекрасно играла в карты на деньги, но становилась абсолютно беспомощна, если начиналась игра на раздевание...
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12012

Курс по развитию Личной Силы

#12

Непрочитанное сообщение Aienka »

Ардана, Птичка, огромное вам спасибо за курс "Развитие личной силы" . Он очень полезен как новичку, так и тем, кто уже закончил Практикум. Мне он дал возможность выстроить системный подход к развитию личной силы, дал новые практики в наборе личной силы, пересмотреть свои ежедневные дела в этом аспекте и скорректировать. Что то я уже применяла и использовала, но именно этот курс выстроил все мои практики в систему.
Ардана, Птичка, я внимательно работала по чатам урока, делала все домашки и есть уже определенный результат, который дальше буду развивать.
Что из результата могу озвучить- к концу курса я почувствовала серьезный прилив жизненных сил, стала намного спокойнее и уравновешеннее, некоторые дела в связи с этим стали решатся самым лучшим образом для меня. Появилось понимание как дальше я хочу развиваться.
Птичка и Ардана, еще раз огромное спасибо))))
Жду начала 2 этапа курса и обязательно буду в нем участвовать


Аватара пользователя
Glafira
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2019 19:57
Репутация: 3420
Gender:

Курс по развитию Личной Силы

#13

Непрочитанное сообщение Glafira »

Тоже хочу оставить отзыв по курсу.
Когда я только пришла на курс, мой первый вопрос был - можно ли уменьшить количество сна )))
Так вот, теперь я могу сказать - мне действительно стало хватать гораздо меньше часов для сна и при этом просыпаюсь я "добровольно" )))
А еще я стала гораздо меньше пить кофе. Вообще-то я его люблю и раньше могла пить до 6-ти чашек в день. Сейчас же - 1-2 чашки в день утром. Но это у меня ритуал - кофе с небольшим кусочком темного шоколада. От этого я не откажусь :smoke:

Жду следующей ступени. Очень нравится обучаться у Птички и Арданы :girl_triniti:


В общем, все будут довольны, просто не одновременно, а по очереди. И только я – непрерывно. Вот так-то!
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12012

Курс по развитию Личной Силы

#14

Непрочитанное сообщение Aienka »

Птичка, Ардана, спасибо вам за все три модуля курса Личная сила, Личная сила плюс и фактультатив.
Все три модуля были мне очень полезны, даже несмотря на то, что я закончила и школу и ПРактикум.
КУрсы позволили по новому взглянуть на систему работы с собой и развития личной силы, встроить в мою уже налаженную схему новые действенные элементы работы, которые послужили толчком в ряде моих дел.
Эти курсы по личной силе не первые, которые я прохожу у Птички и Арданы уже после того, как я закончила Практикум, и на каждом курсе я для себя открываю новые грани и возможности встроить в свою работу новые практики.
Птичка, Ардана, огромное Вам спасибо!

Поэтому когда будут объявлены новые курсы я всем очень советую обязательно в них принять участие. Уверенна, что каждый найдет для себя полезные практические вещи и способы работы и уже опытные ведьмы и ведьмаки и новички. Если вы новичок и боитесь, что не справитесь, то откиньте свои сомнения - Птичка и Ардана помогут вам и у всех все получится и будут результаты)))


Аватара пользователя
Дюшес
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 15:06
Репутация: 3967
Gender:

Курс по развитию Личной Силы

#15

Непрочитанное сообщение Дюшес »

Я училась на двух крайних потоках курса Личная сила и Личная сила плюс. И в узком кругу мы проходили факультатив, где Ардана и Птичка делились с нами очень секретными знаниями))

Вся база курса мне очень пригодилась на Практикуме с первых дней. Птичка, Ардана, вспоминаю вас с благодарностью каждый день)) :stop_flood: :stop_flood:

Что касается самого курса, то это четко построенный план действий для тех, кто хочет стать сильнее во всех планах. У кого в этом вопросе супер актуальный вопрос, тот возьмет на курсе все и даже больше, потому что Птичка и Ардана дают очень подробную обратную связь. С такой базой и в школе учиться будет легче.

Я очень рекомендую проходить все курсы Бастилии. В особенности тем, кто хочет попасть в школу, но ждет следующий набор. На курсах очень комфортная теплая обстановка, все объяснят до мелочей, главное, чтобы был интерес с вашей стороны. Курсы не повторяют программу школы. Они ее дополняют и расширяют.

Ардана, Птичка, спасибо вам большое! Люблю вас! :girl_triniti: :girl_triniti:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18105
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102132
Gender:

Курс по развитию Личной Силы

#16

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Таюша
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 03:59
Репутация: 4880
Gender:

Книга отзывов на курс "Личная сила"

#17

Непрочитанное сообщение Таюша »

Хочу оставить отзыв о факультативе, вот этом:
Ардана писал(а): Факультатив по работе руками и помощи своим близким ( не лечение!) - это отдельный от курса урок, на него будем брать по результатам работы на курсе Сила+ тех, кому тема интересна.
Для тех, у кого руки чешутся помочь себе и близким это очень будет полезно. Потому что на этом факультативе кроме знаний что нужно делать, дается Техника Безопасности, чтобы помочь, да, но не в ущерб себе.
А это важно, очень.
Еще в моей прошлой жизни - до школы, ручонки-то чесались, да и сила была, и да, я помогала. Вот только потом выплыло одно "но" - все что я сняла с других, пришлось потом убирать уже с меня. Вот такая вот "помощь".

Так что если есть желание помогать, а это вполне можно сделать, тем более с теми знаниями, которые Ардана и Птичка дают на курсах Сила и Сила +, то нужно очень-очень постараться на этих курсах, чтобы взяли на факультатив, пройти его, понять как правильно это нужно делать, и уже только тогда помогать.

Ардана, Птичка, вы огромные молодцы, что делитесь с нами такими важными и нужными знаниями. Спасибо вам!!
Изображение


Софья Абрамовна прекрасно играла в карты на деньги, но становилась абсолютно беспомощна, если начиналась игра на раздевание...
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11849
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49396
Gender:

Курс по развитию Личной Силы

#18

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Мали
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 12:04
Репутация: 13648
Gender:

Курс по развитию Личной Силы

#19

Непрочитанное сообщение Мали »

Закончился курс по развитию личной силы. Как же вовремя был этот курс.. Случилось так что мне была необходима сила. И вот.. С первых уроков Я почуствовала изменения! Это не так что вот отучился.. Сдал экзамен и потом кумекаешь как применять полученные знания.. Сразу! После первых уроков, конечно при условии выполнения заданий))). Я стала как бы это сказать.. Набирать силу! Слышать тело.. И использовать силу его с умом.
Большое спасибо нашим учителям! Все так доходчиво объясняли. Курс подойдет даже совсем новичкам. Эх.. Надо было на силу сходить раньше.. Я с нетерпением буду ждать продолжения курса. Обязательно пойду! Теперь то силы есть)))
:girl_triniti:


Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 13:27
Репутация: 10717

Курс по развитию Личной Силы

#20

Непрочитанное сообщение Zlata »

Птичка и Ардана, благодарю за такой нужный курс. Лето…работы невпроворот, порой сил уже не хватало… А тут такие знания ценные. Теперь каждый день практикую. Такая помощь в прокачке, в работе, делах, что словами не выразить. И самое главное, что все понятно и доступно. Главное - не лениться и выполнять все рекомендации. Ну за дз простите меня (наклонила голову, ковыряю стенку). Выполнять - выполняла, но писать не всегда получалось. А жаль… ваши комменты важны. Очень хочется продолжить курс. Любое начало просит продолжения. Возьмёте? А? ]-:{


Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Курс по развитию Личной Силы

#21

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Я рада, не, я в восторге :smoke: что прошла курс силы 8-) :lol: :P ;-) . Хоть и время быстро пролетело, но за это время я вынесла для себя ценный багаж знаний :yes2: . Причём таких которые приблизили меня ещё больше к моей цели. Цели развития себя, своих способностей, своего могу :girl_witch: . У меня на курсе реально открылось второе дыхание и это классно, а так же это ещё не предел возможностям. Меня курс силы научил не только прокачке силы. Мне этот курс помог пересмотреть многие вещи, откаректировать аспекты даже в личной жизни, прояснилось многие ситуации и соответственно появились решения в определённых моментах :-) . Пришло понимае которое я искала с вопросом ранее-что делать то? А правильно ли я...? И тада :diver: , вот на курсе все стало ясно. И это все благодаря отличном дуо учителей Птичке и Ардане :girl_in_love: . Их разъяснения, наставления, помощи. Детальному разбору моих закорючек в ДЗ))). Хочется вам сказать огромное спасибо :smoke: за ваш труд, за ваши знания, за вашу помощь, поддержку, наставления, за то что брали нас за ручку и вели в правильном направлении. Ардане отдельное огромное спасибо :smoke: за проверку моих ДЗ, за время которое на него тратилось, потому что я писарь ещё тот))). В кратце ну ни как не могу уложиться, все романом пишу)). Я очень жду практикуя каждый день, начало следующего курса силы :dancer: . Можно сказать что я уже сижу за партой :search: )) хочу сказать спасибо одногруппникам :beee:, за это время мы сплптились, если честно мне даже это представлял ось, что мы группа силочей каждый в своей стихии, было классно))). Я надеюсь что все мы сдесь, ещё раз соберемся :mellow:


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Varvara
Студент школы славянской магии
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 15:56
Репутация: 155

Беседка Личная сила III

#22

Непрочитанное сообщение Varvara »

Ардана, Птичка, благодарю за курс! мой арсенал был довольно разрозненным, а теперь пазл сложился. Куча кирпичей - это просто куча кирпичей, а чтобы дом из них вышел, надо определенным образом их складывать, а не просто в кучку кидать. Сложился по нескольким направлениям. И по как понять, что силы покидают тебя и по тому как ее поддержать и прокачать. на ловца и зверь бежит. Благодарю вас и Высшие силы! :girl_spruce_up:


Аватара пользователя
Дюшес
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 15:06
Репутация: 3967
Gender:

Курс по развитию Личной Силы

#23

Непрочитанное сообщение Дюшес »

Хочу написать отзыв о курсе Личная сила, который проходила год назад – начальный, продвинутый и факультатив :lol: Практически сразу после него я пошла на Практикум и полученные знания мне очень помогли в учебе.

Приношу огромную благодарность моим учителям Птичке и Ардане за этот курс :stop_flood: :stop_flood: Регулярно применяю практики, благодаря которым чувствую себя энергетически сильной. У меня укрепился иммунитет, я научилась планировать труд и отдых, и в целом стала гармоничнее, ведь курс – это про баланс. Также это более глубокое понимание стихий и силы Богов.

Всем, кто готов работать над собой, кто хочет менять свою жизнь, увеличить продуктивность магической работы, улучшить здоровье – очень рекомендую этот курс!

С огромным уважением и благодарностью :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2692
Gender:

Курс по развитию Личной Силы

#24

Непрочитанное сообщение Джуля »

Благодарю Птичку и Ардану за чудесный курс!!! Оказывается в нас столько может быть силы и взять мы ее можем легко, если будем следовать указаниям, не лениться! Это не волшебная пилюля- это грамотные рекомендации, которые дают результат. Да, он зависит только от нас, но я очень рада, что теперь знаю эти ключики :girl_triniti:
Я покупала пакет Премиум, и очень довольна, что мне детально поясняли мои вопросы. Месяц обучения прошел очень продуктивно, хотя казалось, совсем не будет времени и сил, но!! Они нашлись и вдобавок пополнились!!)
Очень жду продолжения курса :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Все произошло случайно… как и планировалось.
Аватара пользователя
Kama
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт май 14, 2020 10:38
Репутация: 673
Gender:

Курс по развитию Личной Силы

#25

Непрочитанное сообщение Kama »

Самое главное , что ты получаешь на курсе- это не волшебную палочку , после которой ты с воплями из Гарри Потера " алахамора " творишь добро ( или не добро , по ситуации ) , а , таки, волшебный, правда пендель и руководство к действию ))). (-;
И курс назван ЛИЧНАЯ сила ))). Посему учишься слушать себя , понимать себя и работать с собой . Для меня было откровением , что себя ,любимую, ты рассмотрела с позиции стихий и навела( наведу ) порядок с балансом этих сил . Почему ,вот, сегодня - завтра лучше подышать , а ,иной раз ,и со свечкой поработать или с водичкой поплескаться )). Понятно , что мы какие-то практики делаем интуитивно (это в идеале , если мы еще слышим эту интуицию ), но мне важна логическая составляющая )). И ты на курсе получаешь четкое обьяснение и алгоритм . :*
Многое обьяснила для меня тема курса , что тормозит развитие личной силы ))).Почему ты что-то делаешь ,делаешь, а результата ноль )) Вроде бы все , просто , но это просто и понятно оказалось только после того , как тебе обьяснили )).
По факту все гениальное просто , если тебе информацию дает профессионал ))
Этот курс прекрасное нужное дополнение к моей школьной программе )))
Благодарю :rolleyes:


Аватара пользователя
BMax
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2019 21:37
Репутация: 7809
Gender:

Курс по развитию Личной Силы

#26

Непрочитанное сообщение BMax »

И я с отзывом
Ребята Базовый это так потоптаться у двери ножки вытерая чтоб приготовиться шагнуть уже в действительно стязю работы со своей силой, научиться модифицировать ее, подстраивать и воздействовать на окружающую действительность.
Ребята!!!
Идите бИгом! Не пожалеете!


"счел себя богачом, спутника встретив, – друг - радость друга."
Аватара пользователя
Babuin
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2019 13:26
Репутация: 1792
Gender:

Курс по развитию Личной Силы

#27

Непрочитанное сообщение Babuin »

Год назад я прошел курс ЛС+ на котором расширил свои знания по личной силе. На этом курсе рассматриваются силы доминирующие в каждом из нас. Как найти их проявления, как их сбалансировать. Я прочувствовал на себе изменения в моем поведении. Как недостающая сила подтянулась и проявилась. Это заметили окружающие и дали мне на десяток лет меньше. В ходе обучения были применены интересные практики, которые были любезно и с вниманием адаптированы уважаемыми учителями Арданой и Птичкой под мужчин, и даже под меня с моим нестандарным изолированным положением. За что им огромная благодарность!!! ]-:{ ]-:{ ]-:{
Знания курса позволяют успешно балансировать силы у себя, а также помогать своим близким.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18105
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102132
Gender:

Курс по развитию Личной Силы

#28

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Stella
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2020 16:29
Репутация: 4539

Курс по развитию Личной Силы

#29

Непрочитанное сообщение Stella »

Курс Личной силы это то ,что мне просто было необходимо! Много нового, интересного и очень нужного удалось узнать. Вся информация изложена доступно для понимания любого ученика и на все вопросы получены ответы)))
Огромная благодарность учителям Ардане и Птичке за знания! Буду ждать продолжения курса!


Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7109
Gender:

Курс по развитию Личной Силы

#30

Непрочитанное сообщение DDS »

Огромная благодарность за курс Птичке и Ардане. После первого урока я сначала сильно задумался, и за что я заплатил денег? Но буквально через пару дней я взахлёб рассказывал своему другу о том, что за стоимость одного урока я получил бесценный инструмент. Что данный мне урок стоит каждой копейки и ваще просто супер! Я так рассказывал, что он загорелся пойти на следующий курс. Если не перегорит, конечно))) так вот это был только первый урок. А дальше ещё три. И домашняя самостоятельная работа. И знаете, это реально работает! Благодаря этому курсу мне стало легче выдерживать тот темп жизни в котором я живу. 20 часов бодрствования, 4 сон. (Ветка, не бей меня ногами) благодаря полученой информации мне удавалось собрать себя из энергетических нулей. И из физических тоже. Продуктивность действий повышается. Начинаешь понимать, где твои собственные косяки приводят тебя к бессилию. Да, ещё нужно очень много работать с собой. Нужно очень много прорабатывать. Но самое главное- инструмент есть! Все действия занимают совсем немного времени, а эффект просто колосальный. Но одно я понял. Мне мало. Мне нужен расширеный курс. И я очень расчитываю на него попасть! Всем, кто будет думать надо оно ему или нет, хочу сказать- если вы никогда не сталкивались с физической и энергетической опустошённостью. Если никогда не валились от усталости, если вам незнакомо чувство когда просто нет сил что-то сделать или даже просто встать, когда мысли с трудом ворочаются в голове. Да, вам может и стоит подумать ещё. Но если хоть один из перечисленных симптомов вам знаком- нечего и думать. Оно вам реально надо! Ну и в конце концов, на радости тоже нужны силы))) ведь никакая радость без сил не в радость)))) с нетерпением жду продолжения! Тем более там будет ТАКОЕ!!! Короче, дайте две!


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Книги отзывов»