Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Книга отзывов на курс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Книга отзывов на курс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#1

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Дюшес
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 15:06
Репутация: 3967
Gender:

Мастер-класс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#2

Непрочитанное сообщение Дюшес »

Вот и закончился наш МК на Весенние деды. От души благодарю Птичку :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: за этот шикарный цикл, который поднял нас на новый уровень как в магическом, так и в личностном развитии.
Выяснилось, что "перепрошить" мозг на поиск и вытаскивание позитива - не такая простая работа, как кажется на первый взгляд. Но мы с ней справились! Ведь Птичка обладает уникальным талантом доходчиво объяснять даже сложные вещи :smoke:
После нашей совместной работы я совсем другими глазами смотрю на себя, свои достижения и возможности. И такое трогательное чувство теплоты и благодарности к себе и "зёрнышкам" рода.
Птичка, благодарю тебя за этот увлекательный курс, за то, что щедро делишься знаниями и опытом! Я в восторге от себя, что прошла цикл целиком. Он очень сильно расширил мне знания и возможности :stop_flood: :stop_flood: :stop_flood:
Изображение


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Мастер-класс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#3

Непрочитанное сообщение Mossya »

Птичка, пришла сказать огромное спасибо за те знания, что ты даёшь на своих МК.
Это круто, очень всеобъемлюще и интересно. Это совсем другой, более глубокий взгляд на вроде бы прописные "истины".
Что такое позитив. Всегда казалась, что это легко и просто . Взял ритуальчик забубырил , зажег свечечку и красота на позитив отработали. И тут же жизнь наполнится одним сплошным позитивом.
А вот нифига подобного.
Это оказывается глубокая работа по пересмотру того что было, того что есть и того что хочу в будущем.
Это собственное мозгоправство относительно своих "позитивных" моментов. Принятие того , что считаешь нужным и полезным.
Это сильная, большая и глубокая работа.
Так вот под руководством Птички, эта работа идёт очень качественно , глубоко и результативно.
И это очень круто.
Птичка, огромная тебе благодарность!
Надеюсь , у меня получится собрать на "ниточку" весь цикл МК по работе с нитями.
Изображение


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Мастер-класс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#4

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Мастер-класс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#5

Непрочитанное сообщение Ксена »

Птичка, огромное спасибо за то что открыла мне глаза на позитив моей семьи, на мои собственные заслуги и успехи, вот вроде бы это так просто - увидеть позитив, но нет, как оказалось та еще задачка, но благодаря тебе, твоим советам, подсказкам, твоим знаниям, получилось разглядеть себя и увидеть позитив в своей собственной семье, в своих близких! Спасибо за курс Птичка!
Изображение


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 1966

Мастер-класс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#6

Непрочитанное сообщение Rina »

Не могу не похвастаться - на днях вычеркнула из своего списка желаний уже третье сбывшееся желание - есть! :wink_kind: Мы так классно на Мастер-классах у Птички прокачали и повернули ситуацию в нужную сторону! Кто хочет исполнить свои мечты, очень рекомендую этот цикл по работе с нитями!!! :* Скоро Осенние Деды - пора будет браться за работу)))
Птичка, огромное спасибо!!! :air_kiss: Так здорово, когда желания исполняются! :P


Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Мастер-класс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#7

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Птичка приает :P. Запиши меня пожалуйста на весенние курсы и на последующим тоже сразу, вообщем мне пожалуйста абонимент :smoke:. Это так классно, когда твои желания реализуются :search: :diver: :*


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

II Мастер-класс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#8

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Птичка огромная приогромная тебе вот Такаяяяя благодарность :smoke: :rolleyes: за чудесно магический курс. Я уже на втором курсе нитей и в этот раз как и в первый я позитивно офигиваю от событий:)) потому что это реально работает :diver: . Этот курс дал мне колоссальные проработки, сдвиги в сферах, новые взгляды и возможности. В процессе что хотела- получила +100% да ещё и доп плюшки :dancer: . Ну конечно чтобы что-то получилось нужно работать, на голову просто так ничего не шлепнится. Это труд, да ещё и с самим собой, но оно того стоит :flood:
Ну а теперь я открою чего повкуснее и выпью за шикарный курс Птички, который воплощает мечты в реальность,за свои плюшки в месте с Богами :girl_crazy:


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Alisiya
Лучшие выпускники
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 07:02
Репутация: 1315
Gender:

II Мастер-класс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#9

Непрочитанное сообщение Alisiya »

Птичка, спасибо тебе за этот курс! Впрочем, он прекрасен, как и все предыдущие. Работа по коло года мне очень помогает встраиваться в ритм годового цикла. (А работа на МК по нитям именно и выстроена так). И этот процесс происходил у меня не сразу, а постепенно. Я бы даже сказала с некоторым скрипом. Но сейчас понимаю, что каждый из твоих МК для меня случался вовремя. И нынешний - не исключение. (Помню, Зимнего МК на Карачун я просто не могла дождаться.). Все понятно, доступно и максимально доходчиво. Просто бери и делай. Вообще, нежно люблю все твои курсы по ниточкам. Спасибо! ]-:{
ПыСы: И значит ждем нового МК по узелковой магии!


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9845
Gender:

II Мастер-класс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#10

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Пришло время и мне подвести промежуточные итоги. :lol:
Начну с того, что Птичка как всегда на высоте: работа на МК идет как по рельсам, поскольку выстроена на её личном опыте. Путь проложен, семафоры исправны, стрелочников нет - этот участок дороги полностью автоматизирован и все катастрофы отменяются)) Что называется садись - и ехай)))) вся информация дана четко и доступно, курсистам остается только приложить её к своим ситуациям. Конечно не все получается сразу, тем более что приходится иметь дело с некоторыми давно запущенными сферами жизни, о них иной раз даже вспоминать тяжко, не то что нырять в это всё))) Но если не хотите всю жизнь подавать ключи - то погрузиться в эти проблемы все равно придется. :-) (Но не переживайте - вам выдадут водолазные костюмы, чтобы вы смогли отыскать и вытащить на поверхность то ценное, что скрывают эти мутные воды, все, что хранится на дне вашей души))) в общем, отчаиваться и опускать руки точно не стоит - а лучше поработать с нитками. Мы говорим нити - а подразумеваем судьбы, да.
И помимо очевидных результатов, которые уже вовсю у меня происходят - у меня есть один, очень особенный. Ну, кто помнит такое понятие как Событийный круг из психологии - это когда закольцовываются события, чаще негативные... вот у меня раньше были сплошь вот такие кольца (пресловутый заколдованные круги). А теперь ( внезапно!) начали выстраиваться такие цепочки событий, которые вызывают улыбку... Я их называю цепочками, потому что решила пока их не закольцовывать, а держать в качестве образцов в своем арсенале. К тому же теперь я понимаю как выстраивать работу в это время года. Спасибо, Птичка! :air_kiss:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Альфа (North)
Выпускники школы
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:25
Репутация: 547
Gender:

II Мастер-класс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#11

Непрочитанное сообщение Альфа (North) »

Курс бомбический. Я не была на предыдущем МК, но слову Птички можно верить )) и раз уж было сказано: "Приступить к подготовке, к тому,что предшествует ритуальной работе, можно в любой момент (ритуал- это уже точка, а не самое основное, что должно случиться). Итак, начинаете с подготовки, а дальше двигаетесь вместе с работой по Колу года и вписываетесь в процессы магии нити, которые доминируют именно в этот период.", то, уточнив контрольно ;) я пришла на курс сейчас:) именно в моём случае это оказалось самым верным решением и я очень благодарна Птичке за помощь и на занятиях МК (за дополнительный вводный урок для новичков курса, подобных мне), и за основные занятия с безумно интересными и чрезвычайно полезными статьями, и за возможность дополнительно "подтянуть" слабые стороны личной работы с желаниями - супервизия Птички- это, должна заметить, Что-то!) - уже на этом этапе возникает уверенность в том, что у желаний нет иного варианта, чем сбыться)) Домашние задания- это Такая проработка основных сфер жизни, что не нужны никакие тренинги и походы к психологу, всего за 4 урока мозги занимают нужное положение, если вдруг имели свойство быть немного набекрень, и "в дорогу" выдаются разъяснения, как дальше удерживать их в правильном положении) А теперь то, от чего я просто обалдела: после третьего занятия я обнаружила, что пошли подвижки))) промежуточные этапы в осуществлении желаний :)) реальное волшебство :smoke: В общем, однозначно иду по коло года с Магией нити, однозначно!) Тем, кто ещё думает- ооочень рекомендую курс Птички, очень. Ну, и не прощаюсь, до скорых встреч летом, осенью, зимой и снова весной))


Аватара пользователя
Cathy_Ver
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 13:00
Репутация: 786

II Мастер-класс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#12

Непрочитанное сообщение Cathy_Ver »

Ну вот и я добралась до отзыва.
Птичка, огромная тебе благодарность за курс, за работу, за поддержку! Я второй раз на Магии нити и пойду еще, непременно.
Почему? Потому что работа с Магией нити для меня лично становится всегда маленьким чудом.
Она позитивна - а как сложно переключать себя на позитив, если бы вы знали!
Она неспешна. Мотаешь себе и мотаешь..., а потом вдруг , оп! И понимаешь, что потихонечку, незаметно что-то в жизни меняется. И это не совпадение ни разу. Именно на это работали.
Я второй раз на курсах у Птички этот момент протупливаю) Но когда обнаруживаю: ой!Удивление, восторг и счастие)
Материал , с которым работаем, опять же (для меня импульсивной), достаточно сложен, но тем интересней. Он манит, черт подери! Правда.

ЗЫ: А еще за время, пока шел курс, как-то незаметно для себя вышила обережный рушник... Гы)) Целиком и полностью) Это не задание, это мои игры. Но, обычно, вышивка месяцами тянется, а тут раз-два и готово) Патамушта настрой, ага)
Еще раз, Птичка, благодарю)))


"Не ищите злой умысел там, где все объясняется простой глупостью"
Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

II Мастер-класс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#13

Непрочитанное сообщение Veky »

Птичка, замечательный курс!
все разложено по полочкам, грамотно подано, всем всё понятно. твои курсы реально волшебные, ты настолько творчески подходишь к курсам! прям вот огромное спасибище!!
работалось очень хорошо, среди беготни будних дней и время находится, только вот отписываться не успевала, за это мои отдельные извинения!
с нетерпением жду курса летом.
Изображение


Аватара пользователя
Альфа (North)
Выпускники школы
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:25
Репутация: 547
Gender:

II Мастер-класс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#14

Непрочитанное сообщение Альфа (North) »

Всем, читающим отзывы, огромный привет)
Выше я размещала свой отзыв о курсе Магии нити на Вешние Деды- post240279.html#p240279 - но то, что написано ранее, оказывается, только начало чудес ;) Работа разворачивается, и наблюдать за происходящим становится всё интереснее и интереснее )) Во-первых, изменился общий эмоциональный фон всей Семьи (а это, на минуточку, далеко не 2-3 семьи в полном составе, причем проживают по всей территории необъятной родины)- сами звонят и рассказывают именно о позитивных изменениях, буквально отчитываются о "проделанной работе" - это оочень забавно- тут, конечно, есть небольшая побочка- всем хочется много и долго общаться, но это уже мной регулируется ;) по факту у родных: "неожиданные" (ага-ага) успехи в поиске нового жилья (молодая семья вместе с обсуждением рождения второго ребенка неожиданно приблизились к вопросу расширения жилплощади- вариант свалился на голову и приняли они его с такой легкостью, что сами пребывают в шоке). Хорошим весенним самочувствием (речь об эмоциональном фоне) хвалится сестра, а это действительно показатель, т.к. весной у неё- активное общение с родителями (посадки огородика, одновременно- обсуждение всего-всего) и требуется порой много терпения и выдержки:) отмечает "неожиданное" спокойствие в общении с обеих сторон. О родителях: обнаружились новые диагнозы, но их реакция на это по-сравнению с обычной- небо и земля- намного спокойнее принятие и обсуждение лечения без лишних эмоций, по существу, и тут же- удача в получении быстрых квот на лечение). У меня: в деловом плане- огромный прорыв в улучшении отношений с партнерами по бизнесу, ускорение в выяснении отношений с сотрудником, выстраивание верной линии поведения, новые непростые условия, но исчезла неопределенность и очень полегчало (здесь еще и вовремя получен грамотный дружеский совет :girl_triniti: ). Сложные партнеры-кредиторы дали добро на определенный объем работ летом) поверьте, это очень круто, очень. Финансово: родственники одолжили нам с мужем на строительство дома не маленькую сумму, без процентов, расписок и молниеносно, вот. Да, и друзья, входящие в ближний круг, тоже оказались не обделены ;)
В общем, слов нет, работу продолжаю, и всем рекомендую сильно заинтересоваться этим курсом.
Полетела дальше наблюдать чудеса :girl_witch:


Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2681
Gender:

Книга отзывов на курс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#15

Непрочитанное сообщение Джуля »

Я в очередном восторге от Птички и ее курсов! :girl_triniti: :P Чудеса начались на курсе желаний, продолжились на Вешних Дедах. Казалось бы обычные вещи и понятия… но смотришь на них изнутри, перекапываешь, переворачиваешь и, вуаля, в жизни начинают происходить чудеса и маленькие приятности. Под чутким руководством Птички все становится понятно и главное реализуется, сбывается, происходит. Причем мироздание такими необычными дорожками ведет)))). Жизнь во всех аспектах наполняется счастьем :P . Так приятно подчёркивать в тетрадке желаний красненьким и писать: сбылось! Благодарю, Птичка! И жду следующих курсов! :girl_triniti:


Все произошло случайно… как и планировалось.
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4511

Книга отзывов на курс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#16

Непрочитанное сообщение Алтея »

Птичка-твои курсы волшебные.Я с тобой работаю с Осенних Дедов.Провела много личной работы, разгребла те моменты, которые годами лежали в уголке, не проявляя себя, а фон свой создавали.
Под твоим чутким руководством желания наполняются силой.Начало исполнения их положено.Жду следующих курсов. :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Аватара пользователя
Flourish
Практикум
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2021 01:41
Репутация: 1439

Книга отзывов на курс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#17

Непрочитанное сообщение Flourish »

Для меня это был нелёгкий, но очень нужный и важный курс, потому что каждое занятие было «не в бровь, а в глаза», столько всего было поднято на поверхность из закромов сознания и архивов памяти, что количество инсайтов и откровений превысило допустимые нормы.

И я очень благодарна Птичке :air_kiss: за этот опыт, потому что не осознав действительность и не посмотрев правде в глаза сейчас, двигаться в счастливое будущее просто невозможно.

«То на что мы закрывали глаза в самом начале, станет концом»…
И чтобы этого не случилось, будьте откровенны с собой, но под чутким руководством Птички и Бастилии.

Поверьте, это абсолютный must have курс :girl_triniti:


Аватара пользователя
Jazz
Студент школы славянской магии
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 09:39
Репутация: 1934
Gender:

Книга отзывов на курс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#18

Непрочитанное сообщение Jazz »

Этот мастер-класс - как подготовка к большому проекту: каковы мои сильные стороны, что для меня важно, кто в моей команде, где брать ресурсы и как их выбирать. Все это находишь и открываешь для себя сама благодаря пояснениям, разборам, акцентам, подсказкам Птички. Прочитанная теория отрабатывается практикой по основным сферам жизни и закрепляется ритуалами. Практики очень много, с любопытными выводами и личной пользой.
Ещё за период Вешних дедов у меня окончательно оформились желания с Зимобора, некоторые надо было чуть-чуть довернуть до понимания "точно мое", что и получилось после пристального изучения своих качеств (до мастер-класса я была уверена, что вполне знаю себя :sveta: ).
В итоге собрано лучшее и пущено в рост в благоприятное время :P Мы сделали большое дело на собственное благополучие и счастье! Птичка, огромная тебе благодарность!!! ]-:{
whatsapp-image-04-30.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9845
Gender:

Книга отзывов на курс "Вплетаем счастье в судьбу на Вешние Деды!"

#19

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

:wink_kind: Прошел уже год с того мастер-класса, а у меня есть один очень приятный и крутой результат. Не секрет, что порой не так-то просто находить общий язык с близкими. И не всегда речь о спорах и конфликтах. У меня после окончания школы возникла серьезная проблема: было слишком много тайн от моей дочери. И это сильно мешало общению. Ибо нераглос!!! И тут мне мироздание дало большую поддержку: моя дочь пошла в нашу школу! Прям хочется крикнуть аллилуйя ( ну. или какой там аналог этого радостного клича хэ в мире магии???) Ну. в общем, вы поняли, о чем я))) Сбылись два очень сложных и трудноисполнимых желания. касающихся семьи. При этом сильно укрепились отношения со старшими поколениями. Этому способствовало то, что со времен МК я плотно шерстила архивы и нашла информацию про родственников, которые воевали или были репрессированы. Это ооочень сильно вппечатлило мою родню. Так чта я теперь для них супер-пупер! Ну как-то так...


Всё любит тишину....
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Книги отзывов»