Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#1

Непрочитанное сообщение Aienka »

Кофейный скраб на красоту


Ритуал авторский при использовании обязателен копирайт


В емкость положить мед, на половину заполнив емкость, затем в эту же емкость доложить молотый натуральный кофе, перемешать кофе с медом. Должна получиться смесь в виде густой кашицы.
Используем скраб 1-2 раза в неделю .

Внимание: У кого аллергия на мед- использовать нельзя! При гипертонии – тоже с аккуратностью.

Я использую этот скраб и для лица, и для рук, и для тела и для ног, люблю когда сразу ощущаешь эффект и чувствуешь, что идет очищение кожи. Посмотрите по своим ощущениям. После использования кожа как у ребенка. Хорош этот скраб и в баньке для использования.

Во время очищения кожи скрабом приговариваем без счета, до ощущения, что достаточно:

Скраб на лицо (тело/руки) наношу, скрабом старое, да отжившее с себя счищаю, морщинки (указать что еще) с лица (с тела – лишний жир и т.д.) убираю, к себе красоту да молодость привлекаю. Как медок сладок, так и я всем люба да пригожа. Как зерна кофейные силой живительной наполнены, росой утренней да вечерней напоены, так и я силой наполняюсь, молодостью наливаюсь, красотой сияю, проблем с кожей не знаю.
ДБТ

После можно сразу же сделать умывание льдом для красоты и затем нанести крем.
Я использую это несколько лет, очень довольна результатом.

(с) Aienka

Изображение


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Кофейный скраб на красоту

#2

Непрочитанное сообщение Ксена »

Aienka, спасибо за ритуал, очень люблю скраб кофейный, а с ритуалом и медом - просто супер!!! Спасибо. :wub:


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4074

Кофейный скраб на красоту

#3

Непрочитанное сообщение Soriki »

Aienka благодарю!Вот если воду только кинула в морозильник, то скраб уже приготовила и использовала,очень муркнул мне ритуал, а мед и кофе, сочетание очень нравится иии я иду такая вся...)))
Благодарю, класссс :girl_triniti:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Кофейный скраб на красоту

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

Soriki писал(а): Вот если воду только кинула в морозильник, то скраб уже приготовила и использовала,очень муркнул мне ритуал, а мед и кофе, сочетание очень нравится иии я иду такая вся...
Очень рада, что ритуал понравился)) Если делать регулярно, хотя бы 1 раз в неделю, то результаты обрадуют, а если еще лед добавить, то вообще красота))

Кстати этим скрабом очень хорошо и руки скрабить. Не забываем про наши ручки)))) Руки можно почаще 2-3 раза в неделю


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#5

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#6

Непрочитанное сообщение Aienka »

Ветка, я очень рада, что тебе подошел скраб))
Да, для тех ( например как я) кто любит скраб пожестче надо делать из молотого кофе до варки. Можно как ты брать гущу кофе после варки и тогда скраб очень мягкий получается.

Для особо ленивых можно заготавливать баночку скраба и на полнолуние заговаривать сразу весь обьем. Потом подновляя. Очень удобно.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11733
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48763
Gender:

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#7

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11733
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48763
Gender:

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#9

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Мали
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 12:04
Репутация: 13648
Gender:

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#10

Непрочитанное сообщение Мали »

Здравствуйте. Хочу поблагодарить за ритуал. Кофе пью ведрами. Гущи много. Моську надо шкурить. Вот все и схлопнулось. Сделала два дня назад. Давно не была у косметолога. Все дела да случаи. Моська отшкуривается. Прям отлично. Главное эффект такой же как после жесткого пилинга. Тока не так больно. Ещё прекрасно что рецепт простой. Кофе и мед всегда есть. Да и соль.. И сделал бидон и пользуйся.. Отлично! Моя благодарность! Красоты и здоровья Вам.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#11

Непрочитанное сообщение Aienka »

Мали писал(а): Здравствуйте. Хочу поблагодарить за ритуал. Кофе пью ведрами. Гущи много. Моську надо шкурить. Вот все и схлопнулось. Сделала два дня назад. Давно не была у косметолога. Все дела да случаи
рада, что Вам подошло)))
вот если пользоваться ритуалами - вот этот скраб, ритуал со льдом+ ритуалы на крем и на красоту с форума.
потребность в косметологе сама пропадет) будете ходить только для своего удовольствия )

посмотрите - у нас на форуме отличный комплекс на красоту и молодость можно для себя подобрать. и если делать его регулярно - результаты очень порадуют


Аватара пользователя
Мали
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 12:04
Репутация: 13648
Gender:

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#12

Непрочитанное сообщение Мали »

Прям благодарю! Очень хочется порадоваться!


Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#13

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Айенка, шикарный скраб :girl_triniti:. Я к нему ещё добавила масло жодобы для питательности кожи и для упрогости кожи, а так же еще чуток масло алое для увлажнения, остальное по твоему рецепту, ну и соли морской среднего помола взяла. Вообщем сраб не только как косметические средство чудесен, он ещё и пахнет превосходно :smoke:. Благодарю Айенка :rolleyes:


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Дюшес
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 15:06
Репутация: 3967
Gender:

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#14

Непрочитанное сообщение Дюшес »

Раньше делала скраб из меда и спитого кофе. Без ритуалов. Так вот, разница между заговоренным и обычным скрабом огромная! На круг 2 марта смешивала свежий кофе и мед. Результат после второго применения: гладкая кожа как у младенца! И ровный цвет лица! Как после дорогих процедур в салоне!
Айенка, спасибо тебе за шикарный ритуал! :smoke:


Аватара пользователя
Кошка в звездах
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 20:18
Репутация: 4383
Gender:

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#15

Непрочитанное сообщение Кошка в звездах »

Сегодня заценила сей скраб.
Это обалденная вещь, скажу я вам!! Я вообще не любитель всякого на себя намазывания, а тут кайфанула! А кожа после процедуры какая классная!

Айенка, огроменное спасибо за ритуал! ]-:{

P.S. единственно, что рекомендую проверять состояние скраба. У меня загустел и обнаружилось это уже в процессе помывки))) Короче водяная баня в помощь, ежели что)


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#16

Непрочитанное сообщение Mossya »

Этот ритуал у меня очень в ходу. Но как то доводилось применять исключительно для себя любимой. Вкусно, душевно, ароматно. Как говаривала моя знакомая " лицо становиться как попа младенца".
Ну в общем намедни тут ... Забыла я свою заветную волшебную баночку в бане. А туда мужики : муж с друзьями парится пошли.
Ну и шаловливые ручонки к банке то потянулись.
Измазали все что было в банке. Уржались друг над другом на тему 10 негритят.
Но при всем при этом - у кого были мелкие разражения - они пошли, кого-то к зеркалу с бритвой подтолкнуло, да и другие мелкие дефекты поправились
И пошла Мося себе следующую банку скраба готовить...
Я к чему. Скраб шикарен и можно заговаривать не только себе , но и мужскому населению вашей семьи ))


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#17

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Я тоже не могла пройти мимо этого скраба и не поделиться своими способами работы с ним. Я соединяю в своей работе сразу несколько подходов (каюсь, ленность имеет место быть) - лимфодренажный массаж (делаю по линиям тока лимфы) + данный скраб + подключаю массажные варежки-ежики. Иду от низа вверх, от ступней, сосредотачивая все внимание на той области которую прохожу и представляю, как область меняется в лучшую сторону.

Вот такими ежиками я пользуюсь - продаются в любой аптеке:
Изображение
У меня 2 штуки - красная и синяя, одновременно на обе руки и пошла массировать тело. Мягкие ворсинки одной стороны рукавицы осуществляют нежный пилинг, осторожно отшелушивая ороговевшие клетки, улучшая микроциркуляцию и повышая тонус кожи. С помощью другой стороны производится активный антицеллюлитный массаж.

Результат - уменьшение проявлений целлюлита, отсутствие отеков, бархатистая и увлажненная кожа, моральное удовлетворение и удовольствие от самой процедуры.

Кстати, увидела когда-то подобные в блоге у массажиста - по стоимости как крыло боинга. Вечером в аптеке увидела за 105 рублей и тут же купила парочку.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#18

Непрочитанное сообщение Aienka »

Сейчас лето и кожа нуждается в особом уходе и удалении лишних клеток и очищении, поэтому очень рекомендую этот скраб. Наносить его можно и на лицо и на руки и на все тело. перед нанесением хорошо бы распарить кожу в ванной или в душе, тогда очищение пройдет более глубоко.
По завершении скраба, можно пройтись по лицу кубиком льда из ритуала Лед на красоту лица и тела. Потом нанести крем
Получиться очень эффективно.
Пользоваться скрабом можно 1-2 раза в неделю- очень хорошие результаты.
Ну и конечно не забываем запастись свежим медом, чтобы использовать его в своей магической работе в дальнейшем и для этого ритуала и для других


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#19

Непрочитанное сообщение Aienka »

Для тех кто работает на свою молодость и красоту напоминаю об этом ритуале. Его можно использовать в комплексе работ вместе с ритуалом "Лед на красоту". Достаточно заготовить сразу большой объем скраба и потом раз в неделю им пользоваться. я люблю делать скраб из натурального кофе грубого помола, в этом случае прям ощущаешь как мертвая кожа счищается и с лица и с рук. После процедуры протираем кожу льдом и намазываем кремом. При регулярном применении дает очень устойчивый эффект.


Аватара пользователя
Sherla
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 12:39
Репутация: 1414

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#20

Непрочитанное сообщение Sherla »

У приятельницы дикая аллергия на мед.. а скрабик с кофе хотела.. в итоге сделали с маслами ши и какао , добавив сахара )) А чтоб сильно заговор не менять..
Получилось обалденно..
Айенка! Тебе наказано передать преогромную благодарность)) Передаю!! ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{


Аватара пользователя
Cathy_Ver
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 13:00
Репутация: 786

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#21

Непрочитанное сообщение Cathy_Ver »

Aienka, благодарю, отличный скраб - отлично работает)


"Не ищите злой умысел там, где все объясняется простой глупостью"
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#22

Непрочитанное сообщение Aienka »

Еще один ритуал в копилочку для красоты.
Мы ведьмы ленивые и поэтому делаем сразу баночку, конечно не сразу 3 литра, но мл 200-300 заготовить можно вполне.
Мед лучше брать хороший, чтобы не засахаривался, иначе может загустеть и стать комком, что нежелательно.
Кофе берем молотый, я люблю прям грубого помола- так лучше результат. но если кому то нужно понежнее воздействие можно взять кофейную гущу от сваренного кофе.
скрабом можно пользоваться и на лицо и на руки-ноги и на все тело.
После скраба применяем крем или мажем массажным маслом тело.
Эффект заметен практически сразу.
А при регулярном использовании результат обрадует надолго))


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Кофейный скраб на красоту

#23

Непрочитанное сообщение Aienka »

Еще один ритуал в копилку для красоты. Применяем 1-2 раза в неделю после того как хорошо распарим лицо в ванной или в душе. Для тех кто любит баню - вот вообще самое оно! можно прям в парилке в последний заход намазать и лицо и тело, потом смыть все. Но внимание - это противопоказано использовать в бане если у вас гипертония. Кофе может повысить давление, поэтому осторожно.
Заготавливаем сразу баночку на месяц и потом просто берем скраб из нее и применяем.
Результаты будут видны достаточно быстро, но конечно регулярный уход - наше все)))


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Косметология»