Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Крадник на воск

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19181
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119052
Gender:

Ритуал. Крадник на воск

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Крадник на воск

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

Вопрос-ответ:
перед сжиганием ее если вытаскивать я весь свой шарик разрушу, вчера лепила , руку тренировала
иголку нагрей и сделай дырку в шарике. в дырку - фитиль
Девочки,почему везде про должников пишется, крадник не обязательно же на должника ставить?
Не обязательно, просто когда человек вам должен крадник лучше ляжет у вас с этим человеком открытый канал долга. То есть ритуал сработает лучше. И скорее всего сработает на 100%. Если человек вам не должен то стоит сначала проверить ляжет ли на него крадник и не отлетит ли вам по голове вместо прибыли от защит.
Сначала заговорить монету на деньги, у меня лежит монетка я заговаривала ее этим "Для привлечения и увеличения денежных средств", ее можно использовать или другую взять нужно?
Можно на такую монету которая уже заговорена на деньги и является вашим талисманом. Но тоже лучше посмотреть стоит ли делать на нее крадник именно с того с кого вы собирались.
Формулу нанести и просто прочитать заговор, ни на какое фото больше наносить не нужно?
Формулу ставите на свечу, читаете намеренье к формуле как написано в теме формулы "На благополучие и успех в делах". С шариком работаете также как бы вы работали со свечей. Фото не нужно вы заряжаете талисман-монету.
Заговор сколько раз читать?
На свечу-шарик с рунами? 3 раза. Там тоже вроде написано.
Даждьбогу требы относим?
Зачем? Вы Дажьбога же не вспоминаете. Тем более через Дажьбога крадники не ставят
Если чел должен мне денег крадник ставить можно, это я поняла, а если к примеру я должна, могу я крадник поставить на того, кому должна, канал открыт ведь тоже, правда в обратную сторону, чисто теоретически интересно
вот это надо проверять четко мантикой. в принципе можно, но результат может быть не в вашу пользу. да канал у вам в этом случае тоже открыт. но вопрос надо тщательно проверять и ляжет крадник или нет это большой вопрос. если вам должны вы забираете по праву долга, а если вы должны то сами понимаете такого права у вас нет. поэтому по моему вывод сделать не сложно. как новичку я бы не советовала вам с этим эксперементировать

помимо долгового канала можно ставить и другие. так что не обязательно использовать именно его. тем более, когда есть такое близкое знакомство, когда хозяин часто бывает в точке и когда имеется прямой доступ к хозяйским деньгам. канал - это сообщение между двумя сосудами и играть им можно по-разному. кто выиграет? тот, кто сильнее
не только на деньги ставят, а на неизмеримое денежным эквивалентом, на удачу, красоту и т.д., для этих крадников тоже каналы открыты должны быть или можно на любого человека поставить?
правила для крадников одинаковые, независимо от того, на что делается тот или иной крадник, будь то деньги или красота...
следовательно, ответ тот же...да, крадник лучше ляжет, если есть долговой канал...долговой канал-это не обязательно человек должен именно деньги...
А долговой канал это что? В финансовом плане понятно, а если это не материальные вещи?
это долг любой как моральный, так и материальный, когда человек вам должен. Без разницы что деньги или услугу. Или сделал какую то вещь плохую, - подставил образовался долг. За что вы можете сказать что человек виноват "век передо мной не расплатишься". Что то плохое сделал морально. Но это уже не магия тут понятия просто жизненные. Просто сами то подумайте что такой долг - моральный. Бывает так что вы делаете что то а человек вам говорит "Должен буду" или "Я твой должник" вот ловите такие вещи. Просто уж такие то понятия разжевывать думаю смысла нет.


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
katalina51
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 09:14
Репутация: 0

Крадник на воск

#3

Непрочитанное сообщение katalina51 »

Ритуал очень понравился.Если в дом подкинули подклад деньгами в постель,подоконник этот ритуал можно применить,или посоветуете как быть в этом случае? Спасибо.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19181
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119052
Gender:

Крадник на воск

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Mona
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:53
Репутация: 20

Крадник на воск

#5

Непрочитанное сообщение Mona »

а крадники на рост делают?
и если нет фото должника, как быть? данные его нельзя на бумаге записать?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18095
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102032
Gender:

Крадник на воск

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Mona
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:53
Репутация: 20

Крадник на воск

#7

Непрочитанное сообщение Mona »

:girl_triniti: :girl_triniti: :stop_flood:


marine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2016 16:49
Репутация: 0

Крадник на воск

#8

Непрочитанное сообщение marine »

Подскажите, а какой заговор читать на монетку?


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Крадник на воск

#9

Непрочитанное сообщение Рене »

marine,
Вот просто навскидку:
http://bastiliya.com/privlechenie/privl ... t1890.html
http://bastiliya.com/privlechenie/privl ... -t816.html

Смысл заключается в том, что крадник делается на монету, с которой вы постоянно работаете на свое благополучие, то есть монета является как бы "заряженной".


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Крадник на воск

#10

Непрочитанное сообщение Эрика »

Простите, не совсем поняла - "в течении суток на воске ставим формулу На благополучие и успех" - то есть, вытаскиваем из шарика монету, продеваем фитиль, скатываем из шарика воска свечу, на эту скатанную свечу наносим формулу "На благополучие и успех в делах" и зажигаем ее? Так? Или на шарик воска ставим сверху свечу с нанесенной формулой (как она будет на круглой поверхности держаться?), после ее сгорания вытаскиваем из шарика монету, вставляем в него фитиль, лепим свечку, которую потом поджигаем до полного сгорания?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49226
Gender:

Крадник на воск

#11

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Крадник на воск

#12

Непрочитанное сообщение Эрика »

:wink_kind: ОК!


Аватара пользователя
wise3
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 19:37
Репутация: 32

Крадник на воск

#13

Непрочитанное сообщение wise3 »

Магический словарик. Сообщение 5.



Добрый вечер!
Крадники понятно, делаем на убывающей Луне, а вот формула "на благополучие и успех" делается в течение суток, т.е. получается тоже на убывающей Луне, а не растущей, как положенно. Как быть? Или не заморачиваться)).


Аватара пользователя
Dushechka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 10:50
Репутация: 13

Крадник на воск

#14

Непрочитанное сообщение Dushechka »

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где-то попадался мне крадник, который делается на камушек из фундамента банка. Камушек раздобыла, а сам ритуал теперь найти не могу и забыла, как он правильно называется. Прошу тапками не кидать, а ткните пожалуйста носом в ритуал)


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41947
Gender:

Ритуал. Крадник на воск

#15

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4521

Ритуал. Крадник на воск

#16

Непрочитанное сообщение Алтея »

Шикарный ритуал.Который замечаю его работу.Те,на кого поставила работу,начинают проявлять повышенный интерес и симпатию и сами усерднее хотят получить мои услуги.
Проверила, стоит хорошо месяц, подновляю.
Баст,спасибо за ритуал.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19181
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119052
Gender:

Ритуал. Крадник на воск

#17

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4521

Ритуал. Крадник на воск

#18

Непрочитанное сообщение Алтея »

Bast писал(а): С крадниками есть один нюанс: не забывайте регулярно проверять состояние объекта, с которого что-то тянете. крадник - это ритуал на два объекта. первый - это тот, с которого что-то берете и этому объекту становится все хуже и хуже. для того, чтобы восстановить потраченное, приходится прилагать все больше и больше усилий, тратить на то, что раньше давалось легко гораздо больше сил. а значит и поток идущего к вам через крадник будет снижаться. не зацикливайтесь на одном объекте и не забывайте его менять, чтобы ваши результаты не становились хуже.
Баст,благодарю за подсказку.Перед подделом,проверила.Мантика показала, что на месяц можно продлить действие.А потом дать отдохнуть). ]-:{


Intesa70_70
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2022 00:07
Репутация: 0

Ритуал. Крадник.

#19

Непрочитанное сообщение Intesa70_70 »

Добрый день. Делала диагностику, сказали, что Крадник использовали. Понимаю кто Крадник против моей семьи использовал т.к.у нас пошло все по наклонной и стали в застое жить, а те кто его сделал расцвели...На вашей лавке нашла ритуал (что-то типа пуговицы взять у того кто сделал, пришить на кусочек ткани и прочитать заговор и т.д.), но не могу его найти ни как...помогите пожалуйста...может еще что-то из простого подскажите т.к.я новичок...За ранее благодарю.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11971

Ритуал. Крадник на воск

#20

Непрочитанное сообщение Aienka »

Intesa70_70, если вы проверили и на вас есть крадник то необходимо сделать комплекс чисток, включив в план работ как фоновые чистки так и локальные на убирание крадника. Далее вы делаете план работ на восстановление той сферы на которую был сделан крадник.

Чистку выбираете ту которая вам подходит


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Крадники»