Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Крадник "Врата зеркальные"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Ритуал. Крадник "Врата зеркальные"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Врата зеркальные (крадник)
Данный ритуал является авторским. При использовании на других ресурсах обязателен копирайт
images.jpg
Ритуал крадник с использованием зеркального коридора. Работает по принципу настройки зеркального коридора между своим зеркалом и зеркалом жертвы. Потребуется небольшое зеркало, в форме пудреницы, которое обычно носят в сумочке. А так же зеркало которым пользуется жертва, регулярно. Зеркало может быть у жертвы дома, на стене в ванной, прихожей, спальне, офисе... То зеркало в которое жертва смотрится как можно чаще. Самое идеальное место конечно ванная комната. Там можно запереть дверь и спокойно работать. Это важно чтоб была возможность спокойно и наедине поработать с зеркалом жертвы. Так как для ритуала потребуется время. Можно настроить крадник и через ручное, личное зеркало жертвы. Например в ее пудренице. Итак берем свое зеркало и идем в гости - в дом или офис жертвы, с которой собираемся делать крадник. Выбираем момент подходящий для работы. Рабочее зеркало устанавливаем напротив зеркала которым пользуется жертва, чтоб меж зеркалами образовался зеркальный коридор. Но в момент чтения заговора в зеркальном коридоре отражаться не стоит. Встать надо так, чтоб не попадать во время чтения заговора в зеркальный коридор. Итак, установили зеркала в нужном положении. Читаем заговор:

Зеркало в зеркале отражается, зеркало с зеркалом соединяется, силой моей, волей моей коридор зеркальный отворяется. Потоки зеркальные рекой полноводной теките. Воды свои через тело (Имя) простирайте, да с нее забирайте (Что крадем, например красоту, да молодость). С (Имя) (что) берите по каналу зеркальному мне (Имя свое) несите. (Что крадем, например красоту, да молодость) с (Имя) снимайте да в мое зеркало по потоку зеркальному передавайте. Как (Имя) к зеркалу своему подойдет, да смотреться в него станет, так гладь зеркальная с нее (что берем молодость, красу, кожи упругой сияние, глаз молодых мерцание, волос густой, стройность фигуры молодой) потянет. Потоком зеркальным с нее заберет да мне в мое зеркало принесет. Чем больше (Имя) перед зеркалом собой любуется, перед зеркалом милуется, тем больше коридор зеркальный (Что крадем, например красоту, да молодость) с нее берет, река зеркальная мне сказанное несет. Сказанное мною забирает (Имя жертвы) уводит. Сказанное мной по каналу зеркальному в мое зеркало переходит, да ко мне (Имя) уходит. А что мной не сказалось то с (Имя жертвы) осталось. Лишнего на себя коридор силой моей открытый на себя не стянет, ко мне (Имя) не перетянет, (Имя жертвы) оставит, по коридору зеркальному мне не доставит. Силой своей, волей своей канал зеркальный закрепляю, да открытым для дела своего оставляю. Замок.


Зеркало свое закрываем. Далее с зеркалом надо работать. Дома в спокойной обстановке берем миску с водой. Кладем в нее зеркало и начитываем:
Как (Имя жертвы) в зеркало (где оно висело например в ванной) смотрится, собой любуется, себя разглядывает, так и (что крадем краса да молодость, кожи упругой сияние, глаз молодых мерцание, волос густой, стройность фигуры молодой )с нее сходит на гладь зеркальную переходит, да по каналу зеркальному в зеркало входит.
С (Имя жертвы) уходит, мне (Имя) переходит. У (Имя жертвы) забирается, водой на меня намывается, мною принимается.
Да моим (моей) становиться. (что берем молодость, красу, кожи упругой сияние, глаз молодых мерцание, волос густой, стройность фигуры молодой) зеркало с (Имя жертвы) забирает, да ничего лишнего, кроме сказанного в себя не принимает, с (Имя жертвы) оставляет.
Что мною не сказалось, мне не досталось с (Имя жертвы) осталось. Замок.
Зеркало кладем в миску в раскрытом виде. Читаем не отражаясь в зеркале. Начитали достали из миски. Отложили в сторону. Далее с водой могут быть варианты. Можно ей умыться - если крадник на красоту, помыть голову - если крадник хороших волос, употребить внутрь - если похудение или например крадник силы. Полить цветок с которым работаем на семейное благополучие или помыть дом - если соответственно делаем на семейное благополучие. С деньгами - тоже можно внутрь употребить, либо полить цветок поставленный например на прирост денег, протереть этой водой рабочее место. Тут фантазия не ограниченная. Со своим зеркалом работаем постоянно. По возможности коридор зеркальный подновлять.

© Лео
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Врата зеркальные (крадник)

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

brava2010 В процессе работы с этим крадником возникли вопросы, ответьте, будьте добры. Можно на одно и то же зеркало долбить по разным направлениям - красота, деньги, удача... естественно отдельными ритуалами один клиент? И что значит постоянно работать с зеркалом? И схема работы немного не понятна: у жертвы-у себя-у жертвы... или у жертвы-у себя-у себя...? Птичка
brava2010 писал(а):Можно на одно и то же зеркало долбить по разным направлениям - красота, деньги, удача... естественно отдельными ритуалами один клиент?
не стоит так поступать.
brava2010 писал(а):И что значит постоянно работать с зеркалом?
повторять тот же самый ритуал на тот же самый объект
brava2010 писал(а):И схема работы немного не понятна: у жертвы-у себя-у жертвы... или у жертвы-у себя-у себя...?
смотрите:
Leo писал(а):Так работаем с зеркалом постоянно. По возможности коридор зеркальный подновлять.
т.е. вторую часть, в которой тянем на себя - постоянно поддел. "подновлять коридор при возможности" = при возможности делать первую часть на зеркало объекта (давайте называть корректно, все же "жертва" имеет совсем другой контекст в магической работе) brava2010 Птичка, простите, туплю. Т.е. если одно зеркало - то на красоту, а захотелось денег от того же объекта - завести второе зеркало? Подновлять коридор примерно раз в месяц будет достаточно? или чаще? Один раз подновляю зеркальный коридор, а потом каждый день провожу вторую часть ритуала? я правильно поняла? Птичка
brava2010 писал(а):Можно на одно и то же зеркало долбить по разным направлениям - красота, деньги, удача... естественно отдельными ритуалами один клиент?
не стоит так поступать.
brava2010 писал(а):И что значит постоянно работать с зеркалом?
повторять тот же самый ритуал на тот же самый объект


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Врата зеркальные (крадник)

#3

Непрочитанное сообщение Лизок »

Leo писал(а): Зеркало свое закрываем. Далее с зеркалом надо работать. Дома в спокойной обстановке берем миску с водой. Кладем в нее зеркало и начитываем.
Зеркало в миску кладем закрытым? Сколько оно там должно лежать? Что потом делать с водой?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Врата зеркальные (крадник)

#4

Непрочитанное сообщение Leo »

Лизок писал(а): Зеркало в миску кладем закрытым? Сколько оно там должно лежать? Что потом делать с водой?
Извиняюсь забыла дописать
Зеркало кладем в миску в раскрытом виде. Читаем не отражаясь в зеркале. Начитали достали из миски. Отложили в сторону. Далее с водой могут быть варианты. Можно ей умыться - если крадник на красоту, помыть голову - если крадник хороших волос, употребить внутрь - если похудение или например крадник силы. Полить цветок с которым работаем на семейное благополучие или помыть дом - если соответственно делаем на семейное благополучие. С деньгами - тоже можно внутрь употребить, либо полить цветок поставленный например на прирост денег, протереть этой водой рабочее место. Тут фантазия не ограниченная.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Врата зеркальные (крадник)

#5

Непрочитанное сообщение Лизок »

Leo писал(а): Извиняюсь забыла дописать
Спасибо )) А то у меня зеркало открытое в воде третьи сутки лежит, боюсь заржавело уже )) Воду поменяю, заново наговорю.
Leo, Т.е. между моментом контакта двух зеркал и моментом умывания водой, допустим, тот, у кого забираем должен хоть один раз но в зеркало свое посмотреть, иначе ничего не отдастся? Не могу сообразить, запуталась.
У меня такая ситуация: к тому зеркалу есть доступ только вечером на ночь (зеркало карманное), утром оно возвращается владелице и она весь день в него смотрится. Потом вечером я опять могу его забрать и делать так хоть каждый день. Значит, я вечером прихожу домой, наговариваю оба зеркала, свое из воды вытаскиваю, и жду следующего вечера чтобы ей умыться? Или сразу умываюсь, как бы забирая то, что она ему дала за день?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Врата зеркальные (крадник)

#6

Непрочитанное сообщение Leo »

Лизок писал(а): Leo, Т.е. между моментом контакта двух зеркал и моментом умывания водой, допустим, тот, у кого забираем должен хоть один раз но в зеркало свое посмотреть, иначе ничего не отдастся? Не могу сообразить, запуталась.
Да надо устанавливать корридор между зеркалом с которым у жертвы постоянный контакт. Ванная комната для этого идеально подходит. Там и закрыться можно когда работаешь и это самое часто используемое зеркало. В которое каждый смотрится обязательно утром и вечером.
Лизок писал(а): У меня такая ситуация: к тому зеркалу есть доступ только вечером на ночь (зеркало карманное), утром оно возвращается владелице и она весь день в него смотрится. Потом вечером я опять могу его забрать и делать так хоть каждый день. Значит, я вечером прихожу домой, наговариваю оба зеркала, свое из воды вытаскиваю, и жду следующего вечера чтобы ей умыться? Или сразу умываюсь, как бы забирая то, что она ему дала за день?
Вечером приходите домой, сначала работаете с зеркалом и водой, а потом подновляете коридор.
По идее у вас идеальная ситуация если можете зеркало забирать домой и спокойно с ним работать


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18105
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102132
Gender:

Врата зеркальные (крадник)

#7

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Морион
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 11:14
Репутация: 64
Gender:

Врата зеркальные (крадник)

#8

Непрочитанное сообщение Морион »

Вопрос такой, использовать можно только личное зеркало объекта ? Т.е. сгодится ли для ритуала зеркало висящее в офисе в которое смотрятся еще пять человек, мы же имя конкретное называем. И если возможно, то можно ли самой смотреться потом в зеркало через которое сделан крадник на объект ?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Врата зеркальные (крадник)

#9

Непрочитанное сообщение Leo »

Морион писал(а): Вопрос такой, использовать можно только личное зеркало объекта ? Т.е. сгодится ли для ритуала зеркало висящее в офисе в которое смотрятся еще пять человек, мы же имя конкретное называем.
да можно . в ванной в квартире или в квартире в прихожей объект тоже не один смотрится. как миниму еще семья. в этом случае ставим фильт что
Leo писал(а): Сказанное мною забирает (Имя жертвы) уводит. Сказанное мной по каналу зеркальному в мое зеркало переходит, да ко мне (Имя) уходит. А что мной не сказалось то с (Имя жертвы) осталось. Лишнего на себя коридор силой моей открытый на себя не стянет, ко мне (Имя) не перетянет, (Имя жертвы) оставит, по коридору зеркальному мне не доставит.
Вот тут можно оговорить, что
Лишнего на себя коридор силой моей открытый на себя не стянет, ко мне (Имя) не перетянет, (Имя жертвы) и тому кто кроме Имя в зеркало смотрится оставит, по коридору зеркальному мне не доставит.
Морион писал(а): И если возможно, то можно ли самой смотреться потом в зеркало через которое сделан крадник на объект ?
Вот тут я бы не стала рисковать, особенно если вы новичок в зеркальной магии. Можно в принципе посторатся не пользоваться этим зеркалом


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Морион
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 11:14
Репутация: 64
Gender:

Врата зеркальные (крадник)

#10

Непрочитанное сообщение Морион »

[quote="Leo"
Морион писал(а): И если возможно, то можно ли самой смотреться потом в зеркало через которое сделан крадник на объект ?
Вот тут я бы не стала рисковать, особенно если вы новичок в зеркальной магии. Можно в принципе посторатся не пользоваться этим зеркалом[/quote]

Моя благодарность за объяснения. С зеркалами не работала раньше, а ритуал понравился. Не смотреться в это зеркало, нет проблем, проблема в том, что оно большое и висит на входе в помещение, т.е. все кто заходят в этом зеркале отражаются. Или как вариант есть еще одно в санузле, но она перед тем зеркалом и появляется реже, да и самой под второе зеркало тоже сложно не попасть. Ладно я вас поняла, поглядим, что карты скажут.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11849
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49396
Gender:

Ритуал. Крадник "Врата зеркальные"

#11

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Крадники»