Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Гребень для милой

Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7109
Gender:

Ритуал. Гребень для милой

#1

Непрочитанное сообщение DDS »

Гребень для милой
Авторский ритуал, при цитировании или использовании нужно ставить копирайт
Этот ритуал изначально написан для выполнения мужчиной. Ни для кого не секрет, что мы, мужчины не лишены тщеславия. Да, нам приятно, когда рядом с нами идёт самая красивая женщина и не важно, происходит это на Канском кинофестивале или в соседнем магазине, важно , что она самая красивая. И это наше тщеславие в наших руках. Мы можем помочь нашим любимым быть самыми красивыми. А как известно, здоровые, сильные волосы это немалая часть женской красоты и привлекательности. Кроме того, ведь так приятно, когда твоя женщина чувствует себя королевой!
Для ритуала понадобится гребень из вишни, т.к. вишня по своим свойствам прекрасно подходит именно женщинам и девушкам, способствует женской красоте и привлекательности. Если руки растут из нужного места, хорошо сделать его самому. И оговаривать в процессе изготовления. Если с этим сложности, использовать покупной, Его можно купить на ярмарке мастеров или заказать у любого другого мастера, но тогда желательно как-то украсить его, вложить часть своего труда в сам гребень. Тут поле для фантазии большое, и каждый ориентируется на свои умения, кто-то хорошо выжигает, кто-то может нанести вензель любимой, а кто-то украсит лентами или сделает красивый бант. Если и это недоступно, тогда просто купите самый красивый на ваш взгляд. Хорошо читать текст в момент работы над гребнем без счета, до ощущения "достаточно". На готовый же гребень наговаривать держа его в руках. Работу делать на новолуние или на рост.

Солнце по небу бежит, катится, да работа моя в руках ладится, гребень милой своей (имя) делаю, гребень делаю, силу да волю свою в него вкладываю. Как вишня росла, силу набирала, плоды сладкие несла, плоды сладкие, да сочные, солнцем полные, зрелые да спелые, всеми желанные, так и милая моя (имя) гребень вишнёвый в руки возьмёт, к волосам поднесёт, да красоту волос обретёт. Как гребнем по волосам проведёт, так и сила моя с силой вишни сплетённая, в этот миг вложенная, через гребень к волосам её перейдёт, силу, блеск волосам принесёт, красу в косу (имя) вплетёт. Станет милая моя (имя) краше прежнего, мне на радость да подругам на зависть. Будут волосы (имя) на солнце сверкать, силой да пышностью прирастать, здоровьем и блеском сиять, красоту (имя) прибавлять, да желание во мне пробуждать. ДБТ


Поддел по необходимости. Или раз в месяц на новолуние.

©DDS Ученик Школы славянской магии Бастилии 2022
Изображение


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9996
Gender:

Ритуал. Гребень для милой

#2

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Очаровательно, DDS! :smoke: и как я такую прелесть проглядела? :girl_triniti: Из всех разделов работа на красоту - приносит больше всего радости! *нагло переделываю текст заговора под себя* :wink_kind:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Ритуал. Гребень для милой

#3

Непрочитанное сообщение Anji »

Лето, солнце, море.... у многих девушек именно летом портится качество волос, они выгорают, высыхают, меняют цвет и тд. Некоторым даже масочки и бальзамы не помогают. Для круглогодичной красоты волос можно один раз завести себе такой вот гребень, периодически его подновлять и да пребудут с вами богатые и прекрасные волосы. Автор данного ритуала мужчина, но делать его могут все. Любая девушка может сама приобрести и наговорить такой гребень для себя или своих дочерей например, немного переделав наговор.

У кого еще нет этой волшебной вещицы, рекомендую не пропустить грядущее новолуние, и сделать её завтра-послезавтра. А счастливые обладатели такого гребня могут подновить работу в эти дни.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Красота волос»