Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Восстановление волос.

Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7109
Gender:

Ритуал. Восстановление волос.

#1

Непрочитанное сообщение DDS »

Восстановление волос.
Авторский ритуал, при цитировании или использовании нужно ставить копирайт
Часто бывает, что возникают проблемы с волосами, их выпадением, ослаблением и безжизненностью. Причин может быть много. И не важно какого вы пола, такая ситуация не обрадует никого. Данный ритуал создан для восстановления волосяного покрова, укрепления волос, наполнения их жизнью.
Ритуал лучше выполнять весной и на растущей луне. Можно начать в новолуние и проводить его ежедневно до полнолуния.
Лист и корень лопуха издревле известны своими полезными свойствами для волос и кожи головы.
Для восстановления волос приготовить отвар из листьев или корней лопуха. 2-3 столовые ложки измельчённых листьев или корней лопуха залить 0.5 литра кипятка, в эмалированной или нержавеющей кастрюле. Варить на слабом огне 10 минут. Дать настояться не менее часа. После чего Наговариваем на отвар так, что бы дыхание касалось отвара или опускаем в него руку.

Выйду я (имя), днём ясным во двери, да во поле пойду, к перепутью дорог я (имя) подойду. Одна дорога, по которой шагал, пустынна, да гола: ни травинки ни куста. Коль по ней идти, без волос остаться, да так лысым всю жизнь и скитаться. Дорога вторая, зелена, да травою полна, коль по ней пойти, как луг вешний травой, волосами обрасти. Пойду я (имя) по дороге второй, обильной травой, к Алатырю камню я подойду у камня могучего, у ручья искристого лопух я найду. Силой от Алатыря камня лопух тот наполнен, водой из источника живительного напоен. Солнцем да землёй, ветром да росой силы свои укрепил, да приумножил. Тот лопух я сорвал да себе заварил, что лопух впитал себе в пользу пустил. Что лопух собрал, то волосам моим он отдал. Где пусто да редко было- волосом густым поросло, что слабо да безжизненно было- силой да здоровьем наполнилось. Шевелюра моя обильна да густа, волос крепок, не сечётся, не ломается. С каждым днём растёт да укрепляется. Отныне волосам моим сильными да густыми быть, радость да счастье, красоту да привлекательность мне дарить. ДБТ


Ополаскиваем голову отваром и даём высохнуть естественным способом. Стоит так же позаботиться о том, что бы отвар попадал исключительно на голову, хотя, если кому-то нужна пышная шевелюра на груди, то вас этот совет не касается)))

©DDS Ученик Школы славянской магии Бастилии 2022
Изображение


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Ритуал. Восстановление волос.

#2

Непрочитанное сообщение Mossya »

DDS, спасибо тебе, мил человек, от всех лысеющих товарищей в моем окружении. Да заколосятся у них буйно шевелюры :P


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7109
Gender:

Ритуал. Восстановление волос.

#3

Непрочитанное сообщение DDS »

Mossya писал(а): DDS, спасибо тебе, мил человек, от всех лысеющих товарищей в моем окружении. Да заколосятся у них буйно шевелюры :P
Обязательно заколосятся! По другому и быть не может! Буду рад обратной связи)))


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11874
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49503
Gender:

Ритуал. Восстановление волос.

#4

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Красота волос»