ййййййййй
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Крутой перец"

Bast
Вершитель
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #1 Bast » Ср фев 27, 2019 01:28

Крутой перец
(парная мужская формула к Красотке )

Данная руническая формула является авторской. При использовании обязателен копирайт.

Формула придумана для мужчин, ее действие аналогично формуле «Красотка». Ставится на себя, можно на свое фото. Не обязательно ставить мужчине самому для себя, можно поставить матери, сестре, брату, жене для любимого мужчины, чтобы помочь найти ему пару по сердцу и по душе.

Формула работает в 2-х направлениях:
1. Помогает самому мужчине приобрести или более ярко выразить, если они есть, качества Ярилы и Даждя. Тут что будет подходить по возрасту и развитию. То ли спонтанность с букетами и серенадами под окнами, то ли неожиданная поездка на шашлыки, где Даждь покажет себя заботливым и уверенным. В общем создание таких ситуаций, где мужчина сможет проявить свои лучшие качества.
2. Второе направление – это привлечение женского внимания и интереса, причем такого, которое нужно и ищется мужчиной. Причем речь о внутренней потребности и внутреннем соответствии. Так как основа формулы – алатырь, то она совместит только совместимое, а не будет скотчем приматывать несовместимое друг к другу, такова уж эта сила.
Изображение

Формула состоит из:
Алатырь – основа, сила, которая сводит дороги тех, кто раньше мимо друг друга проходил и не замечал.
Радуга – та самая удачная встреча, совпадение, которое позволит заметить друг друга, не пройти мимо.
Ветер – это удачное стечение обстоятельств, где одна сторона получит возможность себя показать, а вторая – заинтересуется увиденным.
Руны Даждь, Берегиня, Лада, Уд – это обозначения пар, сил, которые соответствуют друг другу, которые и должны притянуться друг к другу.

Намерение:
В этот час и миг становлюсь иным я: острый лазер, солнце, электрошок,
И все ярче, искренней и упорней – и со мною чудо как хорошо.
Никаких банальностей, пошлых сказок, приходи мол грейся в лучах моих
Никаких историй из глупых фильмов, или лживых дамских дурацких книг.

Не проверки - сила, харизма, гибкость, натяженье нервов, удельный вес
Лучше пусть - внезапность, и вдруг – взаимность, и огромный мир на ладони весь.
Мир других открытий и новых вкусов, каждый шаг - неведомый водоем,
Это сложно – знаю, я тоже в курсе - просто мы окажемся там вдвоем.

Я серьезно - вот хватит драмы, прекращай страданья по пустякам!
Будет солнце бликом на старой раме, и пути к неведомым берегам,
Разговоры, руки, тепло кровати, на двоих - огромные небеса
Я беру свой шанс, я уже на старте, соглашайся!
С остальным - увидишь - я справлюсь сам.

Автор стихотворения - Джек с фонарем.
Оригинал адаптирован под наши потребности :)
За помощь в адаптации - огромная благодарность Птичке!

Формулу лучше всего ставить на амулет, если это затруднительно - то на свое фото. Намерение читаем 3 раза. Подновляем по необходимости. Требы тут не нужны, разве что вы решите добавить к работе призыв богов - тогда да, по обычным правилам для треб. Но формула вполне самодостаточна и призыв богов для ее работы не обязателен.
Bast ©, 2019

Изображение

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Рене
Мастер сокрушительных перемен

Формула "Крутой перец"

Непрочитанное сообщение #2 Рене » Вс июн 16, 2019 00:17

В преддверии Купала данная формула как никогда актуальна для мужчин, которые все ищут и не могут пару свою найти. Ну и тем женщинам, которые хотели бы видеть в близком мужчине нужные качества. Предупреждение! Баст не просто так писала
Bast писал(а):Источник цитаты Так как основа формулы – алатырь, то она совместит только совместимое, а не будет скотчем приматывать несовместимое друг к другу, такова уж эта сила.

Если у вас в семье разногласия и есть возможность потерять данного товарища - лучше не надо ее ставить. А то будет Крутой перец... но увы, уже не ваш.
Прецедент был - пара, которая держалась на юношеском максимализме - разошлась в течении месяца, хотя ничего и не предвещало. А мальчик очень быстро нашел другую более подходящую ему девочку, и сам говорит, что доволен, что так получилось.

Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус

Непрочитанное сообщение #3 Пилигрим » Чт мар 05, 2020 04:15

DDS писал(а): post189664.html#p189664 как быть, если второе направление действия формулы мне не нужно от слова совсем? У нас с женой сейчас возникают конфликты, но мы знаем, что их причина внешнее воздейсивие, над которым мы сейчас работаем. И эта формула может качнуть ситуацию в том направлении, которое ну совершенно не нужно

формулу "Крутой перец" я на тюбик с "детским кремом" поставил, а тюбик в повседневный рюкзачок свой бросил, чтобы не забывать "носик припудрить" иногда. И вот ни фига не мешает - ни тюбик в рюкзачке, ни "припудрить", когда вдруг (и не вдруг) вспомнишь. эт во первых.
во-вторых - вы же формулу на себя ставите - если возникло чёткое ощущение, что она (формула) у вас работает "как-то не так", нежелательным (для Вас) образом - не мажьте кремик этот на себя - да и всё.

DDS

Непрочитанное сообщение #4 DDS » Чт мар 05, 2020 20:05

Пилигрим, Благодарю за то, что поняли суть вопроса и дали ответ! Очень помогли, на самом то деле.

В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Солнце

Непрочитанное сообщение #5 Солнце » Сб мар 14, 2020 23:41

Ради интереса ( о Боги!!!,-кто-то воскликнет), поставила на пожилого мужчину и посмотрела на него при общих знакомых...
Это было интересно. Как же человек может меняться :-D .
Ну я, своё дело сделала, а там поглядим :dancer:
Баст, пасиб за ритуал :girl_triniti:

Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #6 Птичка » Вс мар 15, 2020 02:55

Солнце, так тебе эффект-то понравился? мужчина показал себя с лучшей стороны?

Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
https://vk.com/public157551259
Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #7 Bast » Вс мар 15, 2020 23:06

Солнце писал(а):Источник цитаты Это было интересно. Как же человек может меняться .

подробности давай! интересно же, что и как изменилось :)

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Солнце

Непрочитанное сообщение #8 Солнце » Чт мар 19, 2020 23:17

Птичка писал(а):Источник цитаты Солнце, так тебе эффект-то понравился? мужчина показал себя с лучшей стороны?

да, мне кажется, он раскрылся.

Bast писал(а):Источник цитаты
подробности давай! интересно же, что и как изменилось :)

ага, изменилось.
мужчина далеко за надцать. разведён.
из-за необходимости видится с детьми и внуками на дружных посиделках в кругу семьи, так же вынужден видеться с бывшей женой. и всегда, мне казалось, он чем то, то ли обижен, то ли расстроен, вот грустный и апатичный он.
а тут, прям наш пострел, везде поспел.
обычно человек не пьёт ничего, тут же позволил себе немного пригубить и раскрепоститься.
при чём, вниманием не была обделена вся женская половина семьи. даже бывшая жена.
мужчина, вёл себя раскованно, рассказывал разные истории и даже вступал в полемику с другим мужчиной, с которым обычно этого не делает.
в моём случае, он вел себя как петух перед курицами, как павлин, распустил свой хвост. (в хорошем смысле)
всем и ему было не привычно.
но я впервые, увидела блеск в глазах этого мужчины. вот от него веяло именно азартом, силой, упорством. и да, женщины, стали шушукаться и похикивать, но с интересом.
продолжения развития отношений в кругу семьи, я не жду, но как побочный эффект, вне семьи, вполне может случиться))) :girl_to_take_umbrage:

Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #9 Bast » Чт мар 19, 2020 23:34

Солнце, интересные результаты, спасибо, что поделилась! :)

Вернуться в «Привлечение второй половинки»