Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Славянские руны. Формула "Энергия молодости"

Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12032

Славянские руны. Формула "Энергия молодости"

#1

Непрочитанное сообщение Aienka »

Энергия молодости
Формула авторская при использовании обязателен копирайт
Изображение

Лада – энергия молодости, задора.
Опора – Энергия становится доминирующей у вас
Мир – при этом вам комфортно и гармонично

Это простая формула, состоящая из трех рун. «Самое простое» не значит самое слабое. Простые формулы имеют свои преимущества. С ними легче работать, особенно новичку, их проще направить, а чем меньше помех и неточностей – тем эффективней работа и быстрей результат.

Формула ставится, когда есть необходимость, чтобы энергия молодости, задора стала доминирующей энергией, и при этом вам было комфортно.

Формула наполняет энергией юности, когда все было легко и просто, энергия молодости била через край, когда вы ощущали задор и то, что жизнь впереди и вам все по плечу, вы осилите любую дорогу, когда есть состояние влюбленности в себя, в мир, в жизнь, когда мир играет яркими красками.

Если вы в депрессии, мир стал блеклым, приходят мысли о том, что молодость прошла и с ней прошло все хорошее, что принцев нет и не будет, что старость поджидает за поворотом, энергия и тяга к жизни на нуле, то эта формула как раз для этих ситуаций.

Еще один вариант использования формулы- что притягивает мужчин? не всегда молодое и стройное тело, посмотрите вокруг - вы видели толстушку вокруг которой толпа ухажеров? что же в ней такого? а вот в ней как раз и есть именно такая энергия молодости, влюбленности в жизнь, на которую слетаются мужчины. Если вам этого не хватает, то эта формула тоже для вас в комплекс работ.

Формулу очень просто использовать:
1. Можно стандартно нанести на свое фото.
2. Можно нанести на свечу и поставить на свое фото. В этом случае заговор читаем, когда свеча горит.
3. Если нет ни фото, ни свечи рядом, а ситуация требует именно действия этой формулы, то наносим слюной, ручкой на тело, руку, куда вам удобнее.

Намерение:

Силу свою с силой рун сплетаю, да силу рун на обретение мной энергии молодости направляю. Энергия молодости, задора, юности меня наполняет, жизнь мою красками яркими сиять заставляет, к неизведанному ведет, ощущение молодости мне возвращает, доминирующей энергией во мне становится, да комфортным состоянием для меня оборачивается. Отныне с молодым задором мне по жизни идти- все дороги у меня впереди.


(с) Aienka
Изображение


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Энергия молодости

#2

Непрочитанное сообщение Ксена »

Aienka, огромная благодарность за формулу, очень нужная и вовремя.
спасибо1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Дюшес
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 15:06
Репутация: 3967
Gender:

Энергия молодости

#3

Непрочитанное сообщение Дюшес »

Aienka, какая нужная формула! Она у тебя не простая, а элегантная)) Благодарю, что поделилась!
:rolleyes:


Аватара пользователя
Даниела
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2019 05:16
Репутация: 10

Энергия молодости

#4

Непрочитанное сообщение Даниела »

Как раз то, что мне нужно. Aienka, спасибо ]-:{


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12032

Энергия молодости

#5

Непрочитанное сообщение Aienka »

очень рада, что вам формула полезна)))) ипользуйте ее как одну - как быструю помощь, так и в комплексе работ) главное не забывайте снимать и делать перерывы)


Аватара пользователя
Кошка в звездах
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 20:18
Репутация: 4383
Gender:

Славянские руны. Формула "Энергия молодости"

#6

Непрочитанное сообщение Кошка в звездах »

спасибо за формулу! :first_move:


Аватара пользователя
Соль
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2020 21:28
Репутация: 0
Gender:

Славянские руны. Формула "Энергия молодости"

#7

Непрочитанное сообщение Соль »

Aienka, Благодарность за формулу :girl_triniti: легкая и понятная в исполнении!


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11924
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49927
Gender:

Славянские руны. Формула "Энергия молодости"

#8

Непрочитанное сообщение Ардана »

Очень хорошая формула быстрого действия, придает энергию и силы, поднимает настроение.
Сейчас - очень хорошее время для нее, сила Лады, весны, буквально разлиты в воздухе и почувствовать их в себе будет просто.
Если возникло ощущение, что не попадаете в нужную волну, что весна проходит мимо вас, не хватает радости и сил - берем формулу на вооружение.

Может быть, вам потребуется несколько дней работы со свечой для достижения комфортного состояния, смотрите по своим ощущениям. Но помните, что эта формула - энергетик и постоянного эффекта от нее ждать не нужно, применяется она по ситуации.
А силы свои восстанавливаем комплексно, применяя и другие ритуалы и формулы на силу и энергию, подкрепляем магическую работу действиями в реальной жизни.


-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12032

Славянские руны. Формула "Энергия молодости"

#9

Непрочитанное сообщение Aienka »

наступает зима, природа впадает в спячку и наш организм тоже подвержен сезонным циклам. Поэтому как раз самое время взбодрить себя этой формулой! почувствоватт прилив сил и энергии. Это полезно и для обновления чувств и для придания красок в жизни)))

Также эта формула подойдет и тем, у кого на работе сложный проект или сложная ситуация- воздействие этой формулы дать вам дополнительные ресурсы к достижению цели и одновременно позволит по другому- более легко воспринимать трудности и перешагивать их, двигаясь к цели. В этом случае надо немного адаптировать намерение под свою ситуацию


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Славянские руны. Формула "Энергия молодости"

#10

Непрочитанное сообщение Mossya »

Отличная формула для того, что бы перетянуть на себя внимание.
Нас же привлекают люди, у которых энергия бьет через край. Этакие оптимисты -живчики,которым все не почем.
Вот эта формула дает такой эффект. Мир играет новыми красками, сил и энергии много, дела делаются с юношеским задором. А публика изумленно наблюдает за вами.
Это прикольно и поднимает настроение. Особенно, когда о своих же подвигах и впечатлении о себе узнаешь от друзей и приятелей в превосходных эпитетах.
Я эту формулу применяла в разных обстоятельствах, так скажем формула быстрого реагирования. И тогда когда нужно было совершить "прорыв" или решающий бросок в нужном деле. И когда просто надо настроится на интересное событие, получить максимум эмоций.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12032

Славянские руны. Формула "Энергия молодости"

#11

Непрочитанное сообщение Aienka »

И еще одна формула, которая нам поможет в эти новогодние праздники сиять молодостью и красотой, независимо от возраста, потому что молодость в большинстве случаев - это энергетика.
Поэтому отлично в комплексе с формулой Яркая звезда работает эта формула - энергия молодости.
ставим ее на свое фото и спокойно идем на праздник!
да, если у вас есть славянские руны -шармы, то можно из них составить эти формулы на браслет и надеть его в новый год


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11924
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49927
Gender:

Славянские руны. Формула "Энергия молодости"

#12

Непрочитанное сообщение Ардана »

Очень люблю эту формулу, ставлю на свечи и часто еще и на тарелку, в которой обычно лежат фрукты. Эта формула не для постоянного ношения, но сегодня - отличный день для нее, и сегодня можно поработать с яблоками, совместив силу дня и формулу.
К концу лета мы частенько снижаем темп, кто-то устает от жары, кто-то еще не был в отпуске, кого-то завалило закатками-заготовками, а впереди еще много дел, хочется всё успеть. Вот эта формула прекрасный "взбодрин", а если поддержать ее действие любыми ежедневными ритуалами на силу то эффект будет максимально хорошим и устойчивым.

Ежедневные заговоры на силу тут, и там же быстрый заговор на яблоки, который можно применить сегодня для усиления эффекта, формула и заговор на яблоки не помешают друг другу, а дополнят.


-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Энергетическое восполнение»