ййййййййй
А у нас новая игра «Гештальт завершен»!
Всех, кто хочет избавится от балласта, ждем тут!

Приглашаем на курс "Защиты и Нападения", все подробности здесь, тыц!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Курс "Гармонизация отношений в паре" Тема решена

Aienka
Изменяющий реальность
Статус: Не в сети

Курс "Гармонизация отношений в паре"

Непрочитанное сообщение #1 Aienka » Пт янв 17, 2020 06:25

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР
НА КУРС "ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ"

У вас уже есть муж/партнер? Вы вместе, но отношения разладились? В семье поселилось непонимание, взаимные обиды, упеки? Дело доходит до скандалов? Вы отдаляетесь друг от друга? Очень хочется вернуть радость, близость и яркие краски в отношения?

Если вы хотите открыть новую страницу в отношениях и готовы к магической и не магической работе в ходе курса, к выполнению домашних заданий, к общению с партнером, работе с магическими ритуалами в круге стихий - тогда этот курс то, что вам нужно!

К чему нужно быть готовыми приходя на курс?
Мы не будем возвращать ушедших мужей и жен, не будем снимать привороты и магические воздействия любовниц и любовников. Эту работу вы делаете сами или ее можно заказать у нас на форуме у Баст. Если у вас такая ситуация ниже есть ответ как поможет в этом курс.

Мы будем делать все остальное, много разговаривать с партнером, работать с взаимными обидами и конечно же выстраивать гармоничные отношения.

Всем ли поможет этот курс?
Да, но кому то он поможет снять взаимные претензии и вернуть яркость отношений. А кто то придет к мысли, что лучше новый лист отношений начать с новым партнером. Ниже ответ на вопрос, как поможет курс в отношении поиска нового партнера, если эта ситуация возникнет.

Как это объяснить? Очень просто:
Вот вы приходите к врачу с прыщиком, получаете лекарство, каждый день мажете свой прыщик. 90% людей этот способ лечения поможет и прыщик пропадет, а 10% - скажут что эта мазь не помогает. Но это не плохая мазь, это значит, что в организме болит не прыщик, а то, что он является следствием более серьезного заболевания другого органа организма и лечить над именно этот орган или оперировать. Кому как…. Что делать – решать только вам.

Все, что будет дано на курсе, проверено и дает хорошие результаты.

21 января состоялся Вводный урок, на котором было рассказано подробно о курсе.
Выдержки из вводного урока можно прочитать в этой теме в сообщении №9

В ОСНОВНОМ КУРСЕ:

Уроков у нас будет 5 и 3 круга
Уроки будут проводиться по субботам с 19 ч . по Москве.

ПЕРВЫЙ УРОК КУРСА НАЧИНАЕМ
8 февраля в 19 ч мскв.

Стоимость 100 долларов

Все желающие пройти обучение на курсе записываются в этой теме и тем, кто записался на обучение, в личку будут высланы реквизиты для оплаты.

ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС ИЗ ЛИЧКИ:

Если у вас сейчас самая ранняя стадия отношений, то да, этот курс поможет вам определиться подходит ли вам в принципе этот партнер для долгосрочных отношений,

если вы с помощью методик данных на курсе поймете, что да, подходит, то на курсе также будут даны способы и ритуалы как улучшить, закрепить отношения и сподвигнуть партнера к следующему шагу.

Если вы вдруг осознаете, что с этим именно партнером долгосрочные отношения вам не нужны, то с помощью знаний, которые вы получите на курсе вы сможете уже привлечь в свою жизнь именно того партнера, который подходит именно вам и в дальнейшем уже с ним выстроить хорошие отношения.

в курс я также включила техники и методики, которые мне самой помогли найти мужа, я просто правильно сделала "заказ" мрзд на нужного мне партнера и вот уже много лет у меня муж полное соответствие моему заказу.
Правда получить нужного партнера - это еще пол дела, задача еще его удержать и сделать так чтобы в отношениях было комфортно всем и тебе и партнеру. Поэтому над этим тоже нужно работать и хорошо, когда есть где получить знания)

Поэтому если по результатам курса кто то поймет, что ему нужно искать нового партнера, я подскажу как адаптировать информацию курса под поиск новой половинки.

Если у нас на курсе таких желающих найти нового партнера будет много, то я готова провести дополнительный бонусный урок и на нем поделиться своим успешным опытом по "заказу" нужного партнера для долгосрочных отношений, информацией как адаптировать знания курса под поиск нового партнера и поделиться своим планом работ на поиск партнера, который я использовала.
А то, что мой опыт успешен, я имею право это утверждать. После развода с первым мужем я 7 лет была одна и не понимала даже почему, что не так, я же привлекательная, успешная и т.д. и вот только после того, как я занялась магией и детально изучила этот вопрос, составила план работ и стала по нему идти и магически и в реале, то через 4 месяца я встретила своего мужа, который полностью соответствует моему заказу и с которым мы уже вместе более десятилетия и отношения с каждым годом становятся глубже.

ЕЩЕ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС:

Если сейчас у вас вдруг сложилась такая ситуация, что ваша пара на грани разрыва и вы подозреваете, что на партнера ведется магическая работа, то в этом случае вам необходимо параллельно работать в двух направлениях:
Первое направление - Снимать это негативное магическое воздействие и ставить защиты. Вот это направление мы на курсе рассматривать не будем. вы это направление прорабатываете сами.
На курсе мы в будем ставить чистку на канал отношений и защиту, но нмв вы снимаете сами.

Второе направление – параллельно с проведением работы на снятие негативного магического воздействия вести работу на выстраивание отношений с партнером. Это достаточно важное направление, потому что убрать НМВ это еще полдела, надо восстановить то, что повреждено. А то, что в ходе НМВ отношения повреждаются это сто процентов и надо их восстановить. Даже если партнер говорит, что он готов начать все с начала, но в подсознании у него засели те обиды, которые были, остались воспоминания о негативных моментах в отношениях и это надо убирать и восстанавливать иначе результат отношений будет плачевный.
Вот в этом знания, полученные на курсе вам помогут, мы это будем изучать, будем работать с накопленными обидами, как вас так и вашего партнера. И будем наполнять отношения новыми яркими красками.

Буду рада поделиться с вами знаниями на курсе Гармонизация отношений в паре, а также знаниями, полученными в результате учебы у Баст в школе и на Практикуме, конечно же с ее разрешения))).

Изображение
Последний раз редактировалось Aienka Вс янв 26, 2020 08:41, всего редактировалось 3 раза.

y157PA
Студент школы славянской магии
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #2 y157PA » Пт янв 17, 2020 12:32

Записываюсь, но решу точно после водного урока. Спасибо :beta:

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #3 Aienka » Пт янв 17, 2020 13:06

y157PA писал(а):Источник цитаты Записываюсь, но решу точно после водного урока. Спасибо :beta:

Готовьте свои вопросы на вводный урок.
Т.к. на вводном уроке будут даны только ответы на ваши вопросы, чтобы каждый в режиме он лайн мог задать вопрос, получить ответ и принять решение об учебе на курсе.

diky_enot

Непрочитанное сообщение #4 diky_enot » Вс янв 19, 2020 19:24

Хочу на вводный :) Привет Айенка

Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #5 Птичка » Пн янв 20, 2020 04:07

Хочу сказать несколько слов об отношениях вообще - и о курсе Айенки.

Я из тех тех людей, кто не верит в то, что отношения неизбежно портятся со временем. Нет такой неизбежности. Но мы видим вокруг себя не очень счастливых людей (или совсем несчастливых) и думаем, что как-то на их фоне у нас еще нормальненько так, сойдет, ну не можем же мечтать о неведомых кренделях и про всякую романтическую чепуху, или об удовольствии говорить с человеком, с которым живем туеву хучу лет.

Так вот, ситуация очень даже может измениться в лучшую сторону. И пара - не только может повторить свои лучше годы (или месяцы), но и лучше, ярче чем было сделать. И норма - это, а не та чушь, которая вокруг нас происходит. Потому - если вы желаете обновить, оживить отношения - это прекрасно. И не только прекрасно, но и возможно. И в этом поможет вам грамотный профильный курс.

Ну, представьте. Нас учили читать и писать, водить автомобиль, нас учили профессии. Верно? А в отношениях что, якобы по умолчанию все должно быть понятно? Вроде как да. Но глянуть на тех, кто заявляет "а и так всё сам знаю", на их пары, на их отношения - что, разве хочется попросить поделиться их своей житейской мудростью?

И вот так я вас подвожу к вопросу "а кто же наставник" )))) Айенка - одна из самых успешных выпускниц Школы Бастилии и Практикума Баст. И не только по каким-то моим личным меркам успешная, или оценкам (хотя Айенка отличница), а по достигнутым целям. В отношениях - в том числе.
Если я могу говорить о том, что съела пуд соли (не хочу говорить собаку, не ела собак ))) - в вопросах поиска нового счастья, то у Айенки в активе - серьезный семейный стаж и практический опыт как такие отношения ремонтировать и обновлять. И она провела грандиозную подготовительную работу, составляя программу этого курса, Гармонизации отношений.

Потому - советую и рекомендую!

Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
https://vk.com/public157551259
Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #6 Aienka » Пн янв 20, 2020 06:00

diky_enot писал(а):Источник цитаты Хочу на вводный :) Привет Айенка

привет) добро пожаловать) на вводном уроке можно будет принять решение поможет ли курс по гармонизации отношений именно вам, в вашей ситуации, задать вопросы.

Птичка, огромное спасибо) присоединяюсь к каждому твоему слову.
Все, что будет дано на курсе проверенно и работает уже много лет.
Действительно, раньше я тоже думала, что у меня все нормально в отношениях, ну по крайней мере так же как и у других. Думала, что по другому не бывает. Но если спросить меня сейчас хочу ли я прежних отношений с мужем- однозначно нет! То, что было раньше и сейчас - это совершенно две разных семьи.
Сейчас мой муж мне не только муж, но и лучший друг, помощник и любовник в одном лице. Помогает по дому, заботиться о ребенке, поддерживает мою магическую работу, если нужно мне, то возит меня и на перекрестки и на кладбища и еще куда мне надо.
Я знаю, что могу ему рассказать, то что меня волнует и беспокоит и он и меня и выслушает, и обнимет , успокоит, поддержит, а если нужно, то и даст мне волшебный пендель, чтобы я двигалась вперед к своим целям.

Всегда ли так было? Нет, раньше были и скандалы, и взаимные обиды, и попытки разорвать отношения и все то, что есть практически в каждой семье.
Бывают ли ссоры сейчас? да, бывают, но это не ссоры, а две разные точки зрения на один вопрос и мы не обижаемся друг на друга, а разговариваем и находим тот вариант, который утраивает обоих, и после этого отношения становятся еще лучше.

Сейчас я знаю на собственном опыте, какое счастье, когда муж или партнер - это самый близкий тебе человек.

Курс также подойдет тем, кто не состоит в официальных отношениях, а только их хочет выстроить с тем партнером, который сейчас есть. Это тоже очень важно , можно и нужно иметь гармоничные отношения со своим партнером и кому то знания на этом курсе помогут сделать следующий шаг к совместной жизни. Хотя кто то может понять, что именно с этим партнером он не хочет строить дальше отношения и надо двигаться дальше, это тоже отличное решение, но это ваше решение и вы можете решить, что по каким то причинам останетесь в этих отношениях, но мотивы будут вам понятны.

Курс подойдет как для новичков в магии, так и тем, кто уже с магией знаком).
На курсе мы проведем три совместных круга, и вместе сделаем ритуалы.

Действительно, нас не учили как выстраивать отношения с партнером и мужем, и многие, в том числе и я раньше, живут, не зная, что бывает по другому, не так как у всех.

Поэтому буду рада поделиться с вами знаниями и практическим опытом.

Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #7 Aienka » Вт янв 21, 2020 06:03

ВНИМАНИЕ!

уже СЕГОДНЯ, 21 января в 22ч 30 мин
будет проведен БЕСПЛАТНЫЙ ВВОДНЫЙ УРОК
по курсу "Гармонизация отношений в паре"
для всех желающих.

На вводном уроке будет рассказано о чем этот курс и что от него ожидать тем, кто пойдет учиться.
Вы сможете задать свои вопросы по курсу и получить ответы))) Длительность вводного урока не больше 1 часа

Все желающие регистрируются в сумеречном чате заранее, доступ будет дан всем за час- полчаса до вводного урока.

Если у кого то будут проблемы с регистрацией, то отписываемся в этой теме, чтобы мы решили ваш вопрос.

Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #8 Aienka » Вт янв 21, 2020 19:54

Кто не может зарегистрироваться в сумеречном чате на вводный урок, пишем сюда.

Aienka
Изменяющий реальность

Курс "Гармонизация отношений в паре"  Тема решена

Непрочитанное сообщение #9 Aienka » Вт янв 21, 2020 22:02

Сегодня прошел вводный урок.
для тех, кто не смог присутствовать выкладываем кратко конспект.

Всем добрый день.

Сегодня у нас вводный урок. Мы проводим его для того, чтобы каждый из вас мог определиться – чего ждать от курса «Гармонизация отношений» и поможет ли он именно вам.

Вводный урок у нас продлиться около часа.

Сначала я вам коротенько расскажу о курсе, а потом вы сможете задать свои вопросы)))

Вы все прочитали объявление и вводную информацию о том, для кого этот курс.
У многих наверно возникли вопросы по своей ситуации, поэтому сейчас есть возможность их задать и принять решение об учебе на курсе.

Кому подойдет этот курс?

этот курс подойдет тем у кого есть партнер/друг/муж и вы хотите улучшить с ним отношения и взаимопонимание.

Кто то, например, состоит в отношениях уже и хочет большего, следующего шага, но это не происходит. Почему?

По многим причинам и курс поможет вам в этом разобраться
и улучшить отношения и подтолкнуть партнера к следующему шагу.
или же кто то примет сам решение, что именно этот партнер его не устраивает и это тоже хорошо.

Хотя многим этот курс поможет вернуть яркость красок в отношения, былую привлекательность, перейти на следующий этап отношений. Главное, что курс сделает отношения глубже.

Хочу привести цитату Птички об этом курсе:

Птичка : «Хочу сказать несколько слов об отношениях вообще - и о курсе Айенки.

Я из тех тех людей, кто не верит в то, что отношения неизбежно портятся со временем. Нет такой неизбежности. Но мы видим вокруг себя не очень счастливых людей (или совсем несчастливых) и думаем, что как-то на их фоне у нас еще нормальненько так, сойдет, ну не можем же мечтать о неведомых кренделях и про всякую романтическую чепуху, или об удовольствии говорить с человеком, с которым живем туеву хучу лет.

Так вот, ситуация очень даже может измениться в лучшую сторону. И пара - не только может повторить свои лучше годы (или месяцы), но и лучше, ярче чем было сделать. И норма - это, а не та чушь, которая вокруг нас происходит. Потому - если вы желаете обновить, оживить отношения - это прекрасно. И не только прекрасно, но и возможно. И в этом поможет вам грамотный профильный курс.

Ну, представьте. Нас учили читать и писать, водить автомобиль, нас учили профессии. Верно? А в отношениях что, якобы по умолчанию все должно быть понятно? Вроде как да. Но глянуть на тех, кто заявляет "а и так всё сам знаю", на их пары, на их отношения - что, разве хочется попросить поделиться их своей житейской мудростью?

И вот так я вас подвожу к вопросу "а кто же наставник" )))) Айенка - одна из самых успешных выпускниц Школы Бастилии и Практикума Баст. И не только по каким-то моим личным меркам успешная, или оценкам (хотя Айенка отличница), а по достигнутым целям. В отношениях - в том числе.
Если я могу говорить о том, что съела пуд соли (не хочу говорить собаку, не ела собак ))) - в вопросах поиска нового счастья, то у Айенки в активе - серьезный семейный стаж и практический опыт как такие отношения ремонтировать и обновлять. И она провела грандиозную подготовительную работу, составляя программу этого курса, Гармонизации отношений.

Потому - советую и рекомендую!»

Здесь просто не чего добавить. Птичка очень точно все рассказала.

Дополнительно могу сказать, что:

Все, что будет дано на курсе проверенно и работает уже много лет.
Действительно, раньше я тоже думала, что у меня все нормально в отношениях, ну по крайней мере так же как и у других. Думала, что по другому не бывает.

Но если спросить меня сейчас хочу ли я прежних отношений с мужем- однозначно нет! То, что было раньше и сейчас - это совершенно две разных семьи.

Сейчас мой муж мне не только муж, но и лучший друг, помощник и любовник в одном лице. Помогает по дому, заботиться о ребенке, поддерживает мою магическую работу, если нужно мне, то возит меня и на перекрестки и на кладбища и еще куда мне надо.
Я знаю, что могу ему рассказать, то что меня волнует и беспокоит и он и меня и выслушает, и обнимет , успокоит, поддержит, а если нужно, то и даст мне волшебный пендель, чтобы я двигалась вперед к своим целям.

Всегда ли так было? Нет, раньше , много лет назад, были и скандалы, и взаимные обиды, и попытки разорвать отношения и все то, что есть практически в каждой семье.

Бывают ли ссоры сейчас? бывают, но это не ссоры, а две разные точки зрения на один вопрос и мы не обижаемся друг на друга, а разговариваем и находим тот вариант, который утраивает обоих, и после этого отношения становятся еще лучше.

Сейчас я знаю на собственном опыте, какое счастье, когда муж или партнер - это самый близкий тебе человек.

Курс также подойдет тем, кто не состоит в официальных отношениях, а только их хочет выстроить с тем партнером, который сейчас есть.

Это тоже очень важно , можно и нужно иметь гармоничные отношения со своим партнером

и кому то знания на этом курсе помогут сделать следующий шаг к совместной жизни. Хотя кто то может понять, что именно с этим партнером он не хочет строить дальше отношения и надо двигаться дальше, это тоже отличное решение, но это ваше решение и вы также можете решить, что по каким то причинам останетесь в этих отношениях, но мотивы будут вам понятны и с помощью знаний полученных на курсе сможете адаптировать ситуацию под себя.

Курс подойдет как для новичков в магии, так и тем, кто уже с магией знаком).

На курсе мы проведем три совместных круга, и вместе сделаем ритуалы.

Отдельно хочу обратить Ваше внимание, что снятием приворотов, порч и магическим возвращением партнеров от любовниц/любовников мы на курсе заниматься не будем – это совершенно другая работа и она проводится индивидуально и стоит она совершенно по другому. Ее можно заказать на форуме у Баст.

Мы будем работать как магически так и не магически с партнером, потому что в большей части причина ухода мужа/партнера из семьи или из отношений кроется не в привороте, а в том, что партнеры потеряли взаимную привлекательность, потеряли взаимное понимание и притяжение, отдалились друг от друга.

И вот именно этим мы и будем заниматься.

Курс будет полезен и тем у кого поизошло уже охлаждение чувств и как превентивная мера.

Вот коротко о том, что даст вам обучение на курсе.

Еще немного о том как будут проходить уроки.

Уроки будут проходить по субботам в 19ч. начиная с 8 февраля.
Всего будет 5 уроков и 3 круга.
Уроки длительностью от 1 до 2 часов, зависеть будет от вашей группы.

Обучение будет проходить в скайпе. Мы создадим отдельную группу По этому курсу. Обучение в скайпе даст вам возможность между уроками получать ответы на вопросы по домашке в режиме он- лайн. Я с телефона смогу вам оперативно ответить. Кроме того, вы сможете обсуждать вопросы с вашими одногрупниками в чате скайпа.

У нас сегодня присутствуют мои ученики, которые учились у меня на курсе по достижению финансовых целей он уже на себе знают, что это удобно)))

Все чаты уроков будут выкладываться в закрытый раздел форума для вашей группы, чтобы тот кто опоздал, мог изучить в удобное время.

После каждого урока будет даваться домашняя работа, которую нужно будет делать она будет как магического, так и немагического характера.

Теперь

Можно задавать вопросы))))

Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #10 Aienka » Вт янв 21, 2020 22:07

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ
НА КУРСЕ "ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ"
ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ

y157PA

Непрочитанное сообщение #11 y157PA » Вт янв 21, 2020 23:06

Записываюсь. Однозначно. И факт, лучше знания останутся на будущее, что тоже очень полезно)

diky_enot

Непрочитанное сообщение #12 diky_enot » Пт янв 24, 2020 11:44

Иду на 99%. :girl_triniti:

Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #13 Aienka » Пт янв 24, 2020 19:17

y157PA, реквизиты для оплаты скинула в личку

Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #14 Aienka » Пт янв 24, 2020 19:19

diky_enot, реквизиты для оплаты скинула в личку

Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #15 Aienka » Пт янв 24, 2020 19:21

y157PA, diky_enot, после оплаты прошу мне в личку скинуть кратко описание вашей ситуации с партнерами и то что вы хотите получить как результат от учебы на курсе.

я максимально учту ваши пожелания в ходе курса и подберу ритуалы под ваши конкретные ситуации для кругов, чтобы вы могли получить первые результаты уже в ходе учебы))

Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #16 Aienka » Вс янв 26, 2020 07:12

Отвечаю на вопросы, заданные в личку.

Если у вас сейчас самая ранняя стадия отношений, то да, этот курс поможет вам определиться подходит ли вам в принципе этот партнер для долгосрочных отношений,

если вы с помощью методик данных на курсе поймете, что да, подходит, то на курсе также будут даны способы и ритуалы как улучшить, закрепить отношения и сподвигнуть партнера к следующему шагу.

Если вы вдруг осознаете, что с этим именно партнером долгосрочные отношения вам не нужны, то с помощью знаний, которые вы получите на курсе вы сможете уже привлечь в свою жизнь именно того партнера, который подходит именно вам и в дальнейшем уже с ним выстроить хорошие отношения.

в курс я также включила техники и методики, которые мне самой помогли найти мужа, я просто правильно сделала "заказ" мрзд на нужного мне партнера и вот уже много лет у меня муж полное соответствие моему заказу.
Правда получить нужного партнера - это еще пол дела, задача еще его удержать и сделать так чтобы в отношениях было комфортно всем и тебе и партнеру. Поэтому над этим тоже нужно работать и хорошо, когда есть где получить знания)

Поэтому если по результатам курса кто то поймет, что ему нужно искать нового партнера, я подскажу как адаптировать информацию курса под поиск новой половинки.

Если у нас на курсе таких желающих найти нового партнера будет много, то я готова провести дополнительный бонусный урок и на нем поделиться своим успешным опытом по "заказу" нужного партнера для долгосрочных отношений, информацией как адаптировать знания курса под поиск нового партнера и поделиться своим планом работ на поиск партнера, который я использовала.
А то, что мой опыт успешен, я имею право это утверждать. После развода с первым мужем я 7 лет была одна и не понимала даже почему, что не так, я же привлекательная, успешная и т.д. и вот только после того, как я занялась магией и детально изучила этот вопрос, составила план работ и стала по нему идти и магически и в реале, то через 4 месяца я встретила своего мужа, который полностью соответствует моему заказу и с которым мы уже вместе более десятилетия и отношения с каждым годом становятся глубже.

Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #17 Aienka » Вс янв 26, 2020 08:44

Еще ответ на вопрос из лички:

Если сейчас у вас вдруг сложилась такая ситуация, что ваша пара на грани разрыва и вы подозреваете, что на партнера ведется магическая работа, то в этом случае вам необходимо параллельно работать в двух направлениях:
Первое направление - Снимать это негативное магическое воздействие и ставить защиты. Вот это направление мы на курсе рассматривать не будем. вы это направление прорабатываете сами.
На курсе мы в будем ставить чистку на канал отношений и защиту, но нмв вы снимаете сами.

Второе направление – параллельно с проведением работы на снятие негативного магического воздействия вести работу на выстраивание отношений с партнером. Это достаточно важное направление, потому что убрать НМВ это еще полдела, надо восстановить то, что повреждено. А то, что в ходе НМВ отношения повреждаются это сто процентов и надо их восстановить. Даже если партнер говорит, что он готов начать все с начала, но в подсознании у него засели те обиды, которые были, остались воспоминания о негативных моментах в отношениях и это надо убирать и восстанавливать иначе результат отношений будет плачевный.
Вот в этом знания, полученные на курсе вам помогут, мы это будем изучать, будем работать с накопленными обидами, как вас так и вашего партнера. И будем наполнять отношения новыми яркими красками.

Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #18 Aienka » Ср янв 29, 2020 05:25

Еще ответ на вопрос –
По графику занятий-

Будет всего 5 уроков. Три урока будут состоять из двух частей – урок+круг.
Длительность уроков 1-2 часа, будет зависеть от вашей группы.
Уроки будут проходить по субботам с 19ч.

Если кому то это время не удобно, по согласованию с группой можно перенести на более позднее время, ннапример на 20 или 21 ч.

Если по результату курса будут те, кто поймет, что нужно искать ему нового партнера, то проведем еще один бонусный урок , где я расскажу как адаптировать информацию курса под поиск нового партнера и поделюсь своим планом работ по «заказу» и поиску партнера.

nadyusha

Непрочитанное сообщение #19 nadyusha » Чт янв 30, 2020 00:24

Доброй ночи)
курс очень нужный, хоть я и отстающая в каждой группе(((
но всё же мне хочется получить эти знания)
Тем более, что стадию развода я уже прошла давно, а муж так и не ушел и треплет мне нервы(((
и не понятно, что же делать искать другого
буду разбираться постепенно со всеми своими хвостами)))
Записываюсь)

Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #20 Aienka » Чт янв 30, 2020 06:27

nadyusha писал(а):Источник цитаты Доброй ночи)
курс очень нужный, хоть я и отстающая в каждой группе(((
но всё же мне хочется получить эти знания)
Тем более, что стадию развода я уже прошла давно, а муж так и не ушел и треплет мне нервы(((
и не понятно, что же делать искать другого
буду разбираться постепенно со всеми своими хвостами)))
Записываюсь)

Добро пожаловать)

Думаю, что по результатам учебы вы получите решение своего вопроса. Спасибо, что уже сейчас кратко обозначили Вашу ситуацию, я уже сейчас подумаю, какую информацию можно еще вам дать на курсе и какие ритуалы подобрать для круга, чтобы это вам было полезно.

На своих курсах я всегда стараюсь учесть ситуацию каждого участника, потому что они у всех разные.

По поводу того, что вы можете отстать, пожалуйста не волнуйтесь. Все наши уроки будут выкладываться в закрытый раздел вашей группы и в любое время вы сможете к ним обратиться

Кроме того, наши занятия будут проходить в скайпе, и вы сможете задать мне вопрос в любое время, даже между уроками. Т.е. как только вопрос возникнет - вы пишете в скайп в чат нашей группы и я оперативно отвечу.

реквизиты для оплаты отправила вам в личку

y157PA

Непрочитанное сообщение #21 y157PA » Чт янв 30, 2020 11:22

Aienka писал(а):Источник цитаты адаптировать

а блондинкам сразу можно?

Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #22 Aienka » Пн фев 03, 2020 22:15

y157PA писал(а):Источник цитаты Aienka писал(а):
Источник цитаты адаптировать

а блондинкам сразу можно?

на бонусном уроке я дам всем участникам курса план как применить знания курса на привлечение нового партнера, который будет соответствовать вашим требованиям.

вот про ваши требования и критерии нужного вам партнера будем говорить отдельно. и каждый на курсе определиться и сформирует у себя понимание - а кто же ему или ей нужен для совместной жизни.
это кажется легко, а на самом деле, все не так просто.

Вспомни как на моем курсе по денежным целям практически все участники не могли почти 2 урока правильно сформировать свою цель по деньгам)))

а в отношениях все намного сложнее. поэтому все научимся)))

Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #23 Aienka » Вт фев 04, 2020 20:27

Внимание!
Кто записался на курс, оплатил и не отписался мне в личку. Просьба отписаться об оплате, чтобы я могла вас идентифицировать.

В четверг всем записавшимся и оплатившим учебу на курсе будет дан доступ к Закрытому разделу и первое вводное задание к уроку.

Первый урок у нас состоится уже в эту субботу. Кто еще не успел - можете записаться))

diky_enot

Непрочитанное сообщение #24 diky_enot » Вт фев 04, 2020 22:31

Я на борту, жду четверга

Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #25 Aienka » Чт фев 06, 2020 06:39

y157PA
diky_enot

проверяйте доступ в чат в скайпе и доступ к закрытому разделу.

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #26 Bast » Чт фев 06, 2020 11:52

Aienka, ссылку на беседку раздела дай тут и все поймут, куда идти :)

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Aienka
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #27 Aienka » Чт фев 06, 2020 19:48

Баст, спасибо за подсказку))))

Ссылка на закрытый раздел форума для участников курса :

https://bastiliya.com/forum857/

Заходим, проверяем.

и делаем к уроку 1 вводное задание.

Вернуться в «Курсы»