Вводный урок в школу уже состоялся и его можно прочитать тут
Мы ждем вас в школе славянской магии Бастилии!

Наши календарь и ежедневник на 2019 год - готовы!
Подробнее тут
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Курс по Кощунам.

Ардана
Супермодератор
Статус: В сети

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #1 Ардана » Чт авг 16, 2018 23:23

Курс по Кощунам.

А мы снова приглашаем вас на
Курс по Кощунам!

И теперь - в более удобном, гибком формате - аудио-занятия и тренировки в режиме чата.

Лекции по настройкам на карты будут записаны в голосе, что даст возможность в любой момент повторить материал и уловить необходимый поток.
В режиме чата мы будем учится читать расклады, разбирать нюансы образов, прорабатывать колоду по мастям и стихиям.

Изображение

Начало занятий - 1 октября, длительность основного курса - 3 месяца.
Занятия 3 раза в неделю - вторник, четверг, воскресенье

Курс ведут Ардана и Птичка, и работа полностью построена на нашей авторской программе.

Стоимость 1 месяца обучения - 100 долларов. Вопросы оплаты - в личке Баст.

Желающие записываются в этой теме!

Курс доступен абсолютно всем, для занятий нужна только колода Кощунов и ваше желание!

В программе курса:
- основы работы с мантикой
- настройка на колоду
- проработка значений кощунов (прямых и перевернутых)
- проработка мастей и стихий
- трактовка раскладов

Чем будем заниматься:
Мы пройдем настройку на каждый Кощун. Разберем их значения, нюансы, трактовки в различных жизненных ситуациях. Научимся читать как одиночные карты, так и расклады - видеть всю картину в целом, анализировать ситуацию, ориентироваться в происходящем.
Мы будем знакомиться со Славянским пантеоном, проработаем четыре стихии-масти и научимся определять типажи окружающих людей, чтобы строить с ними нужные нам отношения.

Уделим на курсе большое внимание магическим трактовкам Кощунов. Научимся правильно читать карты при планировании магических работ разной направленности, видеть подсказки и подводные камни.

Этот курс не только даст отличный инструмент вам в руки, но и сделает ближе и понятнее Славянских Богов, поможет в работе с ними.

Будем рады видеть вас на курсе! (-: :stop_flood:

Важная новость! Обе части вводного аудио-урока к вашему вниманию:
Первая часть: жми!
Вторая часть: жми!

-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение
Таис
Студент школы славянской магии

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #2 Таис » Пт авг 17, 2018 16:55

Курс по Кощунам.

Ардана, курс очень интересный и нужный! Очень здорово, что лекции записываются в голосе. Думаю, что это позволит правильнее встроиться в поток, лучше почувствовать карты. Прошлый курс по Кощунам был в режиме чата, и это было просто бесподобно, я с нетерпением каждый раз ждала новый урок. Представляю, как это будет, когда вживую вы будете все рассказывать. Ардана и Птичка, вы замечательные преподаватели, ваши лекции и в режиме чата были просто потрясающие. Вы заставляли думать, проживать карты, учиться понимать их, не просто заучивать и запоминать, а различать в потоке, применять в повседневной жизни. Эта колода Кощунов для меня стала настоящим иструментом, помощницей на все случаи жизни. По- хорошему охватила ностальгия по курсу.

Изображение
Ксена
Практикум

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #3 Ксена » Пн авг 20, 2018 06:35

Курс по Кощунам.

Это увлекательный и интересный курс. Всем очень рекомендую, а в голосе, это будет просто волшебно. Мы работали в чате и все равно было ощущение присутствия рядом и Арданы и Птички. Это замечательные учителя. Мы проживали карты, мы научились понимать их, составлять рассказ из расклада. Кощуны очень живая и отзывчивая колода, а с такими учителями как Птичка и Ардана, вы найдете с ней общий язык и взаимопонимание.

Случайности - не случайны
Aienka
Практикум

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #4 Aienka » Пн авг 20, 2018 06:42

Курс по Кощунам.

Ардана, Птичка, благодарю Вас за курс Кощуны, которые я проходила учась в школе. Это очень здорово, что теперь Кощуны смогут овоить все желающие, а не только ученики школы.
Могу всем сказать, что кощуны - это мои первые помощники как в жизни, так и в магии. Порой я до сих пор удивляюсь, как правильно и точно они дают расклад по ситуации и заданному вопросу, показывают все самое скрытое от меня и то, на что я не обращала внимание. Кощуны дают верный совет во всех сферах жизни, главное научиться ими пользоваться.
А тут уж Птичка и Ардана вне конкуренции - очень грамотно построен курс , каждый кощун разбирается детально, происходит настройка, понимание карты. После такого обучения, просто нереально не работать с Кощунами, они станут Вашими первыми помощниками и дадут ответы на вопросы.
Очень рекомендую.

Лизок
Практикум

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #5 Лизок » Пн авг 20, 2018 11:57

Курс по Кощунам.

Как здорово, что курс по Кощунам пройдёт ещё раз! Настоятельно рекомендую всем записаться и пройти его. Птичка с Арданой все очень подробно расскажут и объяснят, кому-то разжуют и в голову аккуратно положат )) ко всем будет индивидуальный подход. Для меня Кощуны стали незаменимыми советчиками в обычной жизни, они ответят на любой вопрос из любой сферы, начиная с денежно-материальных, заканчивая подробным описанием личности, и конечно всего, что касается магии. Это очень «говорящая» колода и у меня трактовки нередко приходили интуитивно в процессе обучения. А в новом формате учиться будет ещё удобнее, в любой момент можно будет прослушать нужную информацию. Я очень рада, что дружу с Кощунами благодаря Ардане и Птичке, не упустите шанс обрести таких помощников!

mossya
Практикум

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #6 mossya » Пн авг 20, 2018 15:17

Курс по Кощунам.

Очень рекомендую этот замечательный курс, а самое главное очень нужный , увлекательный и интересный. :* В руки даётся не только мощнейший инструмент, но и большие знания. А так же попутно учат анализировать, не только расклады, но и ситуации, события и людей.
Птичка и Ардана дают информацию очень четко, глубоко и интересно. Ничего не скрывают.)))Раскрывают многогранные образы Кощунов с разных сторон. Учат видеть и читать расклады глубоко и всесторонне. Главное настроиться и взять эти знания в максимальном объеме.
Для меня колода Кощунов стала одной из самых любимых и часто используемых.
Я очень благодарна Ардана и Птичке, за те знания, что я получила, проходя этот курс. :girl_triniti: ]-:{

Я просто уверена, что можно научиться летать. Конечно, шлепнуться на землю не сладко, но ведь не обязательно начинать сразу с большой высоты.

Астрид Линдгрен
ССветлана

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #7 ССветлана » Пн авг 20, 2018 16:37

Курс по Кощунам.

Будет ли курс по Кощунам в следующем потоке Вашей школы? Я сейчас на мели, деньгов нету((( И Кощуны еще не купила, а только собираюсь. Сейчас читаю "Сказы кощунов" Живы Божеславны. Волшебные сказки, зачитываюсь ими. Прочитаю все ее книги, какие найду и курс по Кощунам пройду обязательно, но не сейчас

Кудесница
Практикум
Статус: Не в сети

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #8 Кудесница » Вт авг 21, 2018 00:43

Курс по Кощунам.

Прошло уже больше года, с момента завершения моего обучения по курсу Кощуны. За это время Кощуны стали для меня ценным нужным регулярно используемым инструментом, обеспечивающим решение самых разных задач в области мантики. Богатый образный ряд карт позволяет разобрать как крупную многогранную ситуацию, так и поработать с оттенками не большого локального события.
Отдельное спасибо хочется выразить Птичке и Ардане за увлекательные уроки с потрясающими примерами, интересными заданиями, практикой раскладов.

Если ты исключаешь себя из причин, то тебя не будет и в следствиях...
Веда
Практикум

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #9 Веда » Вт авг 21, 2018 10:00

Курс по Кощунам.

Очень нужный курс. Кощуны- ничем не заменимая мантика , верные помощники в магии по жизни, четкие в ответах, всегда правильные, даже если ответ кажется странным, он все равно в итоге оказывается правильным.
На курсах проходит настройка и детальный разбор каждой карты. Все непонятные моменты, вопросы разбираются до тех пор, пока не будет понятно всем участникам курса. Спасибо большое учителям! терпеливые и справедливые. Не знаю как у девочек хватает нервов и спокойствия вкладывать такой объём информации в наши головы и раскладывать там все по полочкам ))))
Проходит очень детальный разбор каждой стихии, что является очень нужным и важным не просто в мантике, а в магии в целом. Эта информация помогает потом осознать механизм работы магии, это как отрыть для себя тайну, информацию закрытую от других. Знания полученные на курсе кощуны применяются во всех действиях ведьмы , во всей жизни ведьмы, а не только в раскладах.

GOOD GIRL
"It`s so good to be BAD"
Ардана
Супермодератор

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #10 Ардана » Вт авг 21, 2018 10:33

Курс по Кощунам.

ССветлана, следующий поток школы доберется до Кощунов аж через год.
На данный момент в программе он стоит. Но все течет, все изменяется - вот и этот курс мы даем в ином формате, чем прошлый. На год вперед гарантий никто не даёт)

«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение
Касси

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #11 Касси » Вт авг 21, 2018 14:27

Курс по Кощунам.

У меня сейчас тоже с деньгами не айс, но на курс я записываюсь. Мне все равно откуда и из каких источников, но на это дело средства найдутся. Потому что я так хочу. так что, Ардана и Птичка, принимайте в ряды учениц. Снова)))

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь- помочь не возможно
Касси

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #12 Касси » Вт авг 21, 2018 20:05

Курс по Кощунам.

У меня вот такой вопрос, если руны- это символы для передачи информации, то как можно назвать Кощуны? образы? или это тоже символика?

Ардана
Супермодератор

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #13 Ардана » Вт авг 21, 2018 20:15

Курс по Кощунам.

Касси, приходи. Я уже и соскучилась за твоими стотыщмильенами вопросов за урок (-:
Касси писал(а):Источник цитаты образы? или это тоже символика?

погугли, что такое образ и что такое символ. думаю, вопрос отпадет)

Изображение
Касси

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #14 Касси » Вт авг 21, 2018 22:37

Курс по Кощунам.

Ардана писал(а):Источник цитаты Я уже и соскучилась за твоими стотыщмильенами вопросов за урок

ну что ж... буду оправдывать ожидания)))
Ардана писал(а):Источник цитаты погугли, что такое образ и что такое символ. думаю, вопрос отпадет)

дык в том-то и дело, что символ- это обозначение кого-то или чего-то, а образ- изображение. то есть по сути одно и то же. но чувствуется какая-то не уловимая разница. те же чиры- символическое изображение, а вот в картах иначе. там порой целые картины, несущие смысл. но вопрос в другом, как можно вообще парой слов охарактеризовать Кощуны? ну помимо того, что это мантика или как говорят в миру- гадание на картах.
ну вот я такая деловая говорю "я иду на курс по Кощунам!" а у меня спрашивают "а что это такое?" и вот тут я кроме как ээээ.... бееее.. мееее.. ну карты... ничего ответить не смогу.

Птичка
Мастер Игры в бисер

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #15 Птичка » Ср авг 22, 2018 00:08

Курс по Кощунам.

Касси, да, это прежде всего "гадание". Первый, очевидный, явный и самый простой уровень применения. Второй уровень - выстраивание картины мира через систему колоды, и сюда включаются те же стихии, типажи людей, их сильные и слабые стороны, мотивация и цели, способы самореализации и приоритеты. Просто мантика без второго уровня - такое дело, можно взять трактовки на форуме, вызубрить и применять, работать получится. А курс ставит за цель глубину и вариативность применения смыслов, потому сразу работаем "тут и там" в обоих направлениях.

Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
https://vk.com/public157551259
Касси

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #16 Касси » Ср авг 22, 2018 08:59

Курс по Кощунам.

Птичка, благодарю за развёрнутый и интересный ответ ]-:{

*Берегиня*
Практикум

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #17 *Берегиня* » Чт авг 23, 2018 22:00

Курс по Кощунам.

Я когда слышу от людей о том, что, мол, я хотел то-то и то-то, но у меня нету на это денежков, то у меня сразу встает мысль: нет, не хотел. Либо хотел, но не так что бы очень. Потому что когда мы что то действительно хотим, мы это получаем. То, что мы хотим становится приоритетным в списке всех вопросов. Вот опять же курс по кощунам. Отличный курс. И для тех, у кого нет денежков в первую очередь. Это инструмент, который в результате подскажет а почему же все таки нет этих самых денежков? А что я могу сделать, что бы они были? А как мне надо себя вести или чем заниматься, что бы поток денег тёк ко мне свободно? И еще поможет ответить на уйму разных других вопросов.
Девы сделали отличный и гибкий аудио-формат занятий, позволяющий заниматься в удобное время. По себе могу сказать, что это ну очень удобно. Когда я обучалась кощунам, формат был несколько иной. И с моим режимом на тот момент он очень меня устраивал. Но соберись я идти сейчас на курс, то прошлый формат уже был бы не столь удобен. А то, что сделали девы сейчас - просто сказка для занятых людей, стремящихся повысить свою компетенцию, занимающихся развитием и движением вперед.
Что касается самого курса кощунов, то это отдельная тема) Кощуны - это целый сказочный мир в системе гадания. Что лично мне понравилось, так это то, что они строится на сказочных персонажах именно наших сказок, наших преданий. И из-за этого очень легко запоминаются многие трактовки карт. А еще Птичка с Арданой дают такие настройки, которые позволяют быстрее, лучше и без проблем усвоить пройденный материал. Поэтому, как только в вашей голове мелькнула мысль, а не пойти ли мне на курс, ловите ее за хвост и не просто идите на этот курс. Бегите на него! Такой подачи информации, такого курса вы больше нигде не найдете.

Если ты двигаешься в сторону, где растет страх, значит ты двигаешься в нужном направлении.

"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены". Джозеф Кэмпбелл
Primavera

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #18 Primavera » Вс сен 02, 2018 16:47

Курс по Кощунам.

:superstition: а нам можно? или позже?

Вы можете называть себя кем угодно. Человеком, зверем, Богом. С одним условием-соответствуйте.
Ардана
Супермодератор

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #19 Ардана » Пт сен 07, 2018 02:31

Курс по Кощунам.

Primavera, вы до него дойдете. Я надеюсь)

Изображение
Ардана
Супермодератор

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #20 Ардана » Пт сен 07, 2018 02:41

Курс по Кощунам.

ВНИМАНИЕ! :lol:

Мы приглашаем всех на знакомство с колодой Кощуны! (-:

Все желающие могут прослушать вводную лекцию курса ТУТ Доступ к файлу свободный.

Так же мы предлагаем вам вспомнить детство и любимые сказки, и выполнить первое задание по сонастройке с колодой :yes2: О нем вы прочтете в первом сообщении темы
Если у вас нет колоды, изображения кощунов можно найти здесь

А для тех, кто уже точно определился и идет на курс - выполнение задания обязательно и будет засчитано, как домашняя работа :girl_to_take_umbrage:

Изображение
Беляна

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #21 Беляна » Пт сен 07, 2018 12:11

Курс по Кощунам.

Записываюсь! ]-:{

Наталья 2609

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #22 Наталья 2609 » Пт сен 07, 2018 12:43

Курс по Кощунам.

Записываюсь! И записываюсь на приобретение колоды! :girl_triniti:

То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Bjorg

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #23 Bjorg » Пт сен 07, 2018 13:28

Курс по Кощунам.

записываюсь на курс! После прохождения курса по Ленорман хочется и еще и еще учиться у замечательных учителей!

Veky

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #24 Veky » Пт сен 07, 2018 16:26

Курс по Кощунам.

записываюсь!) ]-:{

Рысь

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #25 Рысь » Пт сен 07, 2018 16:38

Курс по Кощунам.

Записываюсь :wink_kind: ]-:{

Тайна

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #26 Тайна » Пт сен 07, 2018 19:42

Курс по Кощунам.

Записываюсь ]-:{

Ада Нубийская

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #27 Ада Нубийская » Пт сен 07, 2018 21:03

Курс по Кощунам.

Записываюсь

Пейте козье молоко!
Кукла

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #28 Кукла » Сб сен 08, 2018 18:43

Курс по Кощунам.

Записываюсь :wink_kind:

Понимать меня необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя! :girl_dance:
Ардана
Супермодератор

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #29 Ардана » Пт сен 14, 2018 21:47

Курс по Кощунам.

Вторая часть вводного урока доступна для прослушивания по ссылке ТУТ (-:

Изображение
Санта

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #30 Санта » Пт сен 28, 2018 23:56

Курс по Кощунам.

Запишите на курс по кощунам

Вернуться в «Курсы»