На форуме идет обновление и улучшение всего, что только можно изменить к лучшему!
Не пугаемся шума и неожиданно появившихся обновок!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Мастер класс по увеличению дохода и достижению финансовых целей

Aienka
Практикум
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #1 Aienka » Сб июл 20, 2019 07:22

Приглашаем всех желающих на Мастер класс по достижению своих финансовых целей: по увеличению вашего дохода, по увеличению доходов от собственного дела, по увеличению продаж в любом виде.
Записываться ТУТ, в этой теме.

На мастер классе вы научитесь составлять план работ, направленный на достижение ваших финансовых целей, выполнение планов продаж, увеличения доходов от своего дела, а также по увеличению дохода, если он зависит от привлечения клиентов, продаж в любом своем виде и проявлении.

Этот курс подходит для всех, кто ставит перед собой финансовые цели и хочет улучшить свое финансовое положение, независимо от того, работаете ли вы в продажах, есть ли у вас свой бизнес или вы работник библиотеки и хотите улучшить свое финансовое положение и у вас есть цель.

Многие участники предыдущих двух курсов открыли для себя новые возможности и источники получения дополнительного дохода, некоторые наши пути развития своей карьеры и получили другие хорошие результаты.

На базе знаний, которые вы получите на курсе, в дальнейшем можно будет самостоятельно составлять планы работ направленные на достижение Ваших целей, а также адаптировать план работ под другие сферы вашей жизни.

Мастер класс предполагает выполнение домашних заданий, которые позволят вам сразу по мере прохождения курса составить для себя план работ и в дальнейшем адаптировать его под другие ваши цели.

Все пять уроков у вас будет не только теория, но и практическая магическая работа и большинство из участников курса получат первые результаты в достижении своей цели уже в ходе обучения на курсе.

Все, что будет даваться на мастер классе испытано в течении нескольких лет на собственном опыте и дает нужный стабильный результат.

Занятия будут проходить по субботам в 20-00 по мск.
Курс рассчитан на 5 занятий.
Стоимость курса 100 долларов.
Начало занятий – 10 августа

Все желающие записываются в этой теме. Реквизиты для оплаты направляются в личку.

Занятия будут проходить в Skypeв в формате чата, если кто то пропускает занятия, все чаты будут сохраняться и выкладываться в ваш закрытый раздел на форуме, чтобы вы могли проработать урок в удобное вам время. Если у вас возникают вопросы по ходу курса между уроками при выполнении заданий, то их можно задавать в чате Skype не дожидаясь следующего урока и тут же получить ответ на ваш вопрос.

Это третий Мастер класс, отзывы участников первого мастер класса можно прочитать тут (с 88 сообщения )

https://bastiliya.com/kurs/master-klass-uvelichenie-dohodov-dela-polnenie-plana-prodaj-t6718-60.html

Отзывы участников со 2 мастер класса можно прочитать тут (или в моем сообщении ниже)
https://bastiliya.com/kurs/master-klass-uvelicheniyu-dohoda-polneniyu-planov-prodaj-t7167.html

На предыдущих мастер классах участвовали и продавцы, и владельцы своего бизнеса, и юристы и госслужащие и те, кто хочет открыть свое дело, но не знает как и те, кто хочет помочь мужу, достичь финансовых целей и те, кто хочет улучшить свое финансовое положение, каждый нашел на курсе, то что нужно ему.
Последний раз редактировалось Aienka Пт июл 26, 2019 06:58, всего редактировалось 2 раза.

Aienka
Практикум

Мастер класс по достижению финансовых целей

Непрочитанное сообщение #2 Aienka » Сб июл 20, 2019 07:28

Отзывы участников 2 мастер класса:

Солнце
Практикум
Сообщение #10 Солнце » Вс фев 10, 2019 8:27 pm

Аенка, можно дополню, как твоя ученица?
Курс действительно классный, ёмкий, энергичный. Открывает дополнительные знания, как ученицам школы, так и тем, кто ещё по каким то причинам не учатся в школе.
Многие вещи смотрятся по другому.
Разрабатывается собственный, выверенный план действий, который может помочь в других ситуациях и целях.

Наталья 2609
Практикум
Сообщение #11 Наталья 2609 » Вт фев 12, 2019 11:29 am

Aienka, хочу сказать слова благодарности за курс!!! Такого числа продаж в октябре наш загибающийся завод не знал))) Счистился и растворился в небытие человек, который сливал информацию конкурентам, а ведь сидел плотно и надежно. Нас находили люди с других регионов, что было совершенно не объяснимо для моих коллег))) Только нужно работать, постоянно и по плану курса, не отлынивая. Я с заводом бросила играться, потому что работать без благодарности скучно и неинтересно, но эксперимент с заводом показал, что все работает!

y157PA
Студент школы славянской магии
Сообщение #12 y157PA » Вт фев 12, 2019 2:53 pm

Я дополню. Идите и не сомневайтесь, узнаете о себе много нового и интересного. Даже те, кто не продажник - идите. Я тоже не продажник на работе, но после курса у меня и на работе начались улучшения. Может это послужить для вас толчком к созданию своего бизнеса, как у меня. В любом случае, это очень полезный курс. Я рада, что была в 1 потоке. Ни капельки не пожалела) Там такие плюшки, о которых вы пока еще не знаете.
Айенка, с любовью) Спасибо!

birinka77
Сообщение #26 birinka77 » Чт фев 14, 2019 10:39 pm

Всем добрый вечер !
Тоже если можно скажу )
Курс замечательный . Многим пользуюсь , есть успехи , да не без ошибок конечно ещё , но теперь как то уверенней стала , исправлять могу неправильно сформулированное , опять же из месяца месяц системно работаю . Часто курс перечитываю и каждый раз смотрю по новому на ряд вещей .
Айенка очень доступно объясняет , с каждым прорабатывает цели, задачи , где то исправит , где то направит .
На все вопросы доступно даёт ответы. Я ни капли не пожалела что отучилась .
План по дк ( вернее основы ) использую при составлении плана на другие области. Может где то не так идеально , но уже системно и последовательно.
Аейнка делает упор не прям на продажи, но и карьерный рост например и как работать в этом направлении. Много всего интересного и полезного.
Поэтому кто ещё думает и размышляет всеми руками и ногами ( и чакрами )))) советую идти .

Сообщение #84 Касси » Сб мар 30, 2019 10:42 pm

Ну вот и закончился наш курс отзвенел последний звонок, все рыдаютнемного грустно от этого. Но за столь короткое время была проделана большая работа, а главное- планомерная, что дало свои результаты.Я как тот Плюшкин- мне надо еще, еще и еще чуточку! Ручонок не хватает, чтобы захватить власть получить все плюшки, которые готовит МРЗД. А они непременно будут! Айенка, Баст, огромное спасибо, что создали такую палочку-выручалочку и делитесь ею со страждущими!

Сообщение #86 Тётушка Хелль » Вс мар 31, 2019 12:40 am
Эти пять субботних вечеров были утонченными и изящными, как пальчики молодой ведьмы, но неожиданно под конец курса они сложились в мощный кулак, которым можно с легкостью снести все препятствия на пути к цели. Вот - результат, который вы получите, если доверитесь мастеру Айенке и захотите пройти у неё обучение.
Да, препятствия с первого раза не сдадутся, но раз за разом вы будете всё ближе и ближе к намеченному. И ни за что не отступитесь и не свернете с дороги. (Вам этого жажда денег не позволит)))) И несмотря на то, что на курсе речь идет только о финансовых целях, все полученные знания и навыки вы легко сможете применить вообще к любой цели, когда научитесь правильно их формулировать. Но - тсс... пусть об этом вам лучше расскажет сама Айенка.
Эти занятия прошли на одном дыхании и были интересными, интерактивными, насыщенными. Я обрела новых подруг и нам было уютно заниматься всем вместе.
Моя огромная благодарность мастеру за создание столь мощного и эффективного средства.
п.с. Знаете, что бывает, когда опытный практик берет маркетинг, менеджмент и магию, а затем смешивает все это в правильных пропорциях? дааа, п.п.с. а знаете, что ещё меня подкупило? По ходу курса у меня возникали вопросы, не вполне связанные с темой МК, точнее даже никак не связанные, но Айенка меня поддерживала и помогла с ними разобраться. Я очень рада, что поучаствовала.

Сообщение #87 Elina » Вс мар 31, 2019 12:52 am
Большое благодарю за курс! Я человек начинающий и о том как все работает в магии не имела особого понятия.....теперь ....нет, я не научилась всему и знаю всего ничего....НО! Я поняла принцип работы, чтобы иметь результат надо не просто... заказали.... получите распишитесь. Правильно спланировать работу ,это уже часть результата. И этому меня научили на курсе. Благодарю, за помощь,подсказки, и за терпение! Все было супер! И да... тётушка Хелль, согласна с вами, мы все подружились!

Берёзка
Сообщение #90 Берёзка » Пн апр 01, 2019 8:48 pm

Я ни разу не продажник. Казалось бы зачем мне - офисному планктону этот курс. моя мечта - работа хорошая, а еще лучше не работа а денег много много и вместо работы путешествовать. на курсе нас научили правильно формулировать свои "хочу", нам дали в руки инструменты для достижения своих целей, разжевали пошагово как добраться из точки А в точку Б. Всего 5 занятий и мы можем самостоятельно сформулировать для себя(для своих близких) правильную цель и самостоятельно разработать наиболее удачный для нас маршрут от нашего сегодняшнего хочу. Результаты были у всех участников курса: я поняла что неправильно обозначила свою цель (это тоже отличный результат - ибо знаю теперь как звучит моя цель и как к ней двигаться), у одних началось движение к намеченной цели, у других появились новые идеи, открылись новые возможности. Этот курс не только для тех кто непосредственно связан с продажами - он для тех - кто хочет улучшить свои финасовые возможности, улучшить благосостояние своей семьи.
БЛАГОдарю Айенку за уделенное нам время, Баст и старших за возможности, которые дарит нам форум.

Дюшес
Сообщение #95 Дюшес » Ср апр 03, 2019 10:07 am

Айенка, благодарю вас за курс!
Я работаю в государственной организации и получаю фиксированную зарплату. Записываясь на курс, планировала просто получить дополнительные знания по работе с ДК. А в результате определилась с новым делом, которое меня очень вдохновляет
В школе мы проходили основы составления плана работ. Но такую четкую и полную схему плана на цели и ДК, где учтены все нюансы, получила именно на этом курсе.
Понравилась работа в формате интенсива. К концу курса с непривычки, устала немного, конечно, но зато поняла, как надо работать, чтобы был прорыв)
На протяжении всего курса (эти пять недель пролетели так быстро!) Айенка поддерживала нас. Ни один вопрос не остался без ответа. Работалось легко и с воодушевлением, и этот запал сохранился и после окончания курса. Продолжаю планомерную работу над своей целью
Девы, благодарю вас за поддержку, мотивацию, возможность и у вас поучиться чему-то новому. Было очень приятно с вами учиться!
Всем рекомендую этот курс! Записывайтесь, не пожалеете!
Айенка, это было классно! Благодарю!
Bast, благодарю за возможность получить эти знания!

Прага
Сообщение #97 Прага » Ср апр 10, 2019 4:58 pm

Наконец-то и у меня дошли руки оставить отзыв о курсе Айенки по увеличению дохода.
Я тоже не продажник, но этот курс был, тем не менее, мне очень полезен - в голове выстроилась грамотная точная схема, как правильно составить план работы, который можно применить во всех сферах магической работы, не только на увеличение продаж. До этого у меня были какие-то разрозненные знания. Но при обучении на курсе они выстроились в понятную, логичную схему. отметить как большой плюс высокую скорость, насыщенность, темп уроков - мне как человеку-электровенику, это было очень важно
Хочу.
Благодарю Айенку и Баст за возможность научиться большему

life

Непрочитанное сообщение #3 life » Сб июл 20, 2019 10:38

Aienka, :rolleyes: . :stop_flood:
Записываюсь. Наконец то, почти получается. Пять занятий - это 10,17,24,31 августа 7 сентября? Занятия именно в скайпе, не форуме?

Мироздание дало мне рыжего кота, чтобы у меня был свой тигр, которого можно погладить.
Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #4 Aienka » Сб июл 20, 2019 11:24

life писал(а):Источник цитаты Записываюсь. Наконец то, почти получается. Пять занятий - это 10,17,24,31 августа 7 сентября? Занятия именно в скайпе, не форуме?

Да именно так)
занятия в скайпе. я создам там нашу группу и всех участников добавлю. это еще удобно, т.к. можно в скайп заходить телефона и писать ваши вопросы и получать мои ответы на них в режиме он-лайн практически)

реквизиты для оплаты скинула в личку

Suzuki
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #5 Suzuki » Сб июл 20, 2019 20:01

Очень хочу и давно планировала.

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #6 Aienka » Сб июл 20, 2019 20:13

Suzuki, отлично) начинай думать над целью, которую перед собой ставишь в отношении финансов.

реквизиты для оплаты направила в личку

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #7 Aienka » Пн июл 22, 2019 20:44

gen5s на курс Вас записала, реквизиты для оплаты направила Вам в личку.
Добро пожаловать)

Солнце
Практикум

Непрочитанное сообщение #8 Солнце » Вт июл 23, 2019 05:21

Aienka, если ты не против, я немного ещё дополню мной выше сказанное.
Твой курс расчитан не только на достижение целей в финансовом плане, но и на любую, абсолютно любую цель.
За основу можно легко брать этот план, главное научиться правильно выставлять цели и приоритеты.
Где то убрать, где то добавить, смотря какие у кого цели. Но важно то, что можно видеть как, откуда и куда идти к осуществлению желаемого.
А там, дело за малым.

Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
khara-l

Непрочитанное сообщение #9 khara-l » Вт июл 23, 2019 05:51

Записываюсь, благодарю

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #10 Aienka » Вт июл 23, 2019 06:50

khara-l, реквизиты для оплаты направила вам в личку.
буду рада видеть вас на курсе.

уже можно думать над вашей целью над которой будем работать.

Ramessida

Непрочитанное сообщение #11 Ramessida » Вт июл 23, 2019 23:28

Записываюсь )

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #12 Aienka » Ср июл 24, 2019 06:49

Ramessida, добро пожаловать на курс. можно уже начинать думать над своим желанием/целью по увеличению своих доходов. Это понадобиться на курсе.
реквизиты для оплаты выслала в личку

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #13 Aienka » Ср июл 24, 2019 13:20

Внимание!
Отвечаю на вопрос-
Занятия в скайпе будут проходить только в формате чата без передачи видео.
Все чаты будут копироваться и выкладываться в закрытый раздел форума для вашего курса.
Последний раз редактировалось Aienka Пт июл 26, 2019 06:48, всего редактировалось 1 раз.

Касси

Непрочитанное сообщение #14 Касси » Ср июл 24, 2019 14:14

Aienka писал(а):Источник цитаты Ваша конфиденциальность будет соблюдена)

дык может они наоборот посмотреть хотят)))
вообще у нас на форуме все уроки и курсы проходят в письменном режиме (это для любопытствующих), только в Кощунах, на сколько мне известно, есть аудиозапись и Радио Бастилии вещает живыми голосами онлайн. но при том что уроки "пишутся букафками" создается полное присутствие живых людей, вы ощущаете чье-то возмущение, чей-то смех, чей-то крик или что сосед справа вообще только тушкой присутствует на уроке. и это реально круто и необычно!

"Когда я в чем-то не уверен, я всегда возвращаюсь к истокам" Альбус Дамблдор
Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #15 Aienka » Пт июл 26, 2019 06:54

Меня еще спрашивают в личке - можно ли новичку идти на курс?

Да, можно. Курс подойдет всем и новичкам и студентам школы.
Новички дополнительно для себя освоят работу с мантикой, если нет таких навыков, и научатся правильно задавать вопросы при работе с мантикой по теме нашего курса.

Поэтому если вы хотите увеличить свой доход, открыть свое дело или может быть у вас другие цели, связанные с деньгами - то курс для вас)

Берёзка

Непрочитанное сообщение #16 Берёзка » Пт июл 26, 2019 10:50

Aienka писал(а):Источник цитаты или может быть у вас другие цели, связанные с деньгами - то курс для вас)

например Вы желаете продать неликвидную недвижимость - на этом курсе Вы научитесь как это сделать :wink_kind:

Я не волшебник, я только учусь :search: :laugh:
Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #17 Aienka » Сб июл 27, 2019 07:03

Перенесла новый отзыв о курсе в эту тему:

Сообщение #101 Olessia » Пт июл 26, 2019 11:46 pm

II Мастер класс по увеличению дохода и выполнению планов продаж
Здравствуйте, я хочу поделиться результатами прохождения курса. Решила написать отзыв через несколько месяцев, дабы добиться определенных стабильных результатов и с гордостью о них сказать.
Первоначально я ставила цель увеличить количество частных клиентов и у меня были некоторые результаты. Но после нескольких недель занятий, я модифицировала цель: найти более высокооплачиваемую и успешную работу. И это позволило мне сдвинуться с мертвой точки, выйти на другой уровень и общаться с более обеспеченными людьми. Я нашла работу с доходом в 4 раза больше, чем изначально. Но стоял выбор с переездом в другой регион и я решилась на него. Сейчас я 3 месяца работаю в новой организации и довольна финансовым результатом.
Хочу выразить огромную благодарность Aienkе, новые знания, за помощь, сопровожение в течение всего курса, нужный "пинок". Также благодарна всем девочкам нашей группы за поддержку и участие.
Курс однозначно рекомендую, каждый найдет для себя что-то важное и полезное. Также спасибо большое Баст за организацию и создание такой волшебной площадки)))))
Всем желаю успехов (не только финансовых) и благополучия!!!!!!!!!

Babuin

Непрочитанное сообщение #18 Babuin » Сб июл 27, 2019 15:38

Доброго дня! Запишите на курс пожалуйста!

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #19 Aienka » Сб июл 27, 2019 16:24

Babuin, буду рада видеть Вас на курсе. Я адаптирую курс под цели каждого участника и в ходе курса у каждого будет свой индивидуальный план магических работ для достижения лично своей цели. и главное после курса Вы сможете уже в дальнейшем на основе схемы которую я дам самостоятельно составлять свой план работ практически для любых целей в разных сферах жизни.

реквизиты для оплаты отправила Вам в личку

Sherla

Непрочитанное сообщение #20 Sherla » Сб июл 27, 2019 21:57

УРААА!! Дождалась! Запишите меня, плиииз!

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #21 Aienka » Сб июл 27, 2019 22:28

Sherla, добро пожаловать!

реквизиты для оплаты направила в личку

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #22 Aienka » Пн июл 29, 2019 07:22

В личку мне задали по курсу очень интересный вопрос, который наверно интересен всем: Если финансы прибудут, то значит должно убыть в другом месте? должен ведь быть баланс?

Отвечаю: нет, такого не будет, это личная установка человека, и она является одной из причин, почему человек не достигает свою цель по росту доходов. На курсе этот вопрос мы тоже прорабатываем уже на первом уроке.

life

Непрочитанное сообщение #23 life » Пн июл 29, 2019 09:57

С таким настроем лучше не начинать, зачем себя так настраивать. Есть доходы и расходы, их нужно контролировать, работать на доходы, прибыль, развитие. Потери есть всегда, во всем, считайте, что есть, влаживайте и двигайтесь, а не сожалейте об утрате. Дал, вложил - получил.

Мироздание дало мне рыжего кота, чтобы у меня был свой тигр, которого можно погладить.
Касси

Непрочитанное сообщение #24 Касси » Пн июл 29, 2019 10:07

life писал(а):Источник цитаты С таким настроем лучше не начинать, зачем себя так настраивать

вот полностью согласна! :*
Как ответила Птичка на этот вопрос в одной из тем- мы все частица вселенной и если прибывает у нас, то совсем не обязательно, что именно у нас убудет. Это какое-то однобокое и узкое понимание происходящего. И если брать его за основу жизни, то нельзя никоим образом вообще ни в каких местах ее улучшать, дабы не стало хуже. И сидишь себе такой на попе ровно, без денег, здоровья, отношений, удачи, потому что сейчас вот тут подтянешь, а там станет еще хуже. Пусть уж лучше так... И как Премудрый Пескарь боишься всех и всего, а понятие магии умещается всего в двух словах- баланс и обратка.
Только смелым покоряются моря 8-)

пы. сы. а теперь на минуточку. вот сидите вы такие правильные, соблюдая баланс, а какая-то "сволочь" магичит в свое удовольствие, гребет от жизни ништяки полной ложкой, отнимая тем самым у вас плюшки. а вы продолжайте боятся...

"Когда я в чем-то не уверен, я всегда возвращаюсь к истокам" Альбус Дамблдор
Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #25 Aienka » Пн июл 29, 2019 10:50

У каждого из нас есть свои ограничения, поэтому это хорошо, что такие вопросы возникают, значит можно с этим поработать.

На курсе каждый будет выяснять свои причины, которые блокируют ему достижение по доходам.

Поэтому важно осознать что мешает.
Курс, очень глубокий и даст ответ на все ваши вопросы, главное их задавать, чтобы получить результат.

life

Непрочитанное сообщение #26 life » Пн июл 29, 2019 11:31

Aienka писал(а):Источник цитаты главное их задавать

Обязательно :) Главное сохранять спокойствие.

diky_enot

Непрочитанное сообщение #27 diky_enot » Пн июл 29, 2019 18:54

Впишусь, кому и куда денег сдать? :P

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #28 Aienka » Пн июл 29, 2019 20:24

diky_enot, Присоединяйтесь к желающим улучшить свое финансовое положение) рада Вам.

Реквизиты отправила в личку

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #29 Aienka » Вт июл 30, 2019 07:22

ВНИМАНИЕ!

Для всех участников этого курса в программу курса я ввела ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС, которого не было на предыдущих 2 курсах.

Кроме самостоятельной вашей практической магической работы по вашему ИНДИВИДУАЛЬНОМУ плану, который вы составите на курсе и который я у вас проверю,

Мы с вами проведем КРУГ на последнем занятии, где все вместе сделаем ритуалы, направленные на увеличение вашего денежного потока и приход доходов, а также закреплению достигнутых результатов в ходе учебы на курсе.

birinka77

Непрочитанное сообщение #30 birinka77 » Ср июл 31, 2019 17:46

Ага :) а у нас круга не было :((((((

Вернуться в «Курсы»