ййййййййй
Открыт набор на обучение в школе славянской магии Бастилии!
Подробности тут!

Набор на восьмой практикум, подробности - тут!
Кому красоты, молодости да удали молодецкой?
Скорей с нами в Круг, СЮДА!

Приглашаем на новый курс "Магия свечей"!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Мастер-класс «Магия нитей в работе с судьбой на Осенние Деды»

Птичка
Мастер Игры в бисер
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #61 Птичка » Ср сен 18, 2019 02:58

Изображение

Магия рукоделия – один из шикарнейших инструментов в наших руках. Но «рукоделие» для многих звучит страшно, а потому они – заранее сдаются и даже не пробуют, что это такое. А кто-то пробовал, получал промежуточный результат, но использует ограниченно.

Так вот, Мастер-класс на Осенние Деды - это комплексный план работы, вписанный в Коло года. Мы воспользуемся энергетически важным периодом года, а закрепим цикл работ на Осеннее Макошье.

1. Мы отработаем в круге ритуалы по плану: на избавление от проблем, работу со страхами, на привлечение нужного и на закреп проведенной работы. Это будет полноценный комплекс работ на изменение вашей судьбы.
2. Убедимся на практике, что магия нитей всем посильна, у всех работает - и не требует особых ремесленных навыков.
3. Вы поймете, как строить такую работу, с каким настроем и как именно ее проводить. И проведете ее под моим руководством.
4. Вы получите понятный и послушный вам инструмент-союзник для любой сферы жизни. И сможете применять его самостоятельно. И в других ритуалах, и даже без ритуалов.

Будет всего 4 он-лайн занятия в чате, проводиться они будут по пятницам (4е, 11е, 18е, 25е октября), с 20-00 мск до 21-00 мск, с практикой на уроке (ритуалы в круге, вопросы-ответы-обсуждение) и практическими заданиями на дом. Вся необходимая теория будет выдаваться во внеурочное время, в виде статей. А выполнение домашних заданий - проверяться и корректироваться. Вы сможете задать свои вопросы по теме и получить ответы на них.

Материал мастер-класса рассчитан на любой уровень подготовки, и будет полезен любому. Кто новичок – применит новые знания и умения на своем уровне. Но и продвинутый пользователь (школа), и без пяти минут практик (практикум) получат полезные знания и умения.

Это – первый из серии мастер-классов по Магии рукоделия для чайников. Чайники – это те, у кого не стоят руки на создание кукол, кто с трудом чертит ровную линию на листе и думает, что не умеет ни рисовать (раскраски не в счет!), ни шить (максимум пуговицу присобачить), ни вязать (шарф уже подвиг!). Я сама именно из таких чайников. И всё то, что буду давать в мастер-классах, раздвинет границы вашего представления о доступном, возможном и посильном для вас.

Магия рукоделия – это огромное поле возможностей, и они – почти в ваших руках. Приходите!

Стоимость участия в Мастер-классе - 100 долларов.
Запись участников - в этой теме!
Здесь же вы можете задавать все вопросы по данному Мастер-классу.

Изображение

Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
https://vk.com/public157551259
Крымза
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #62 Крымза » Ср окт 30, 2019 16:07

Ой, что-то я важное пропустила((( а будет повторение мастер-класса?

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #63 Bast » Пт ноя 01, 2019 12:42

Крымза писал(а):Источник цитаты Ой, что-то я важное пропустила((( а будет повторение мастер-класса?

да, весной будет. на весенние деды

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Rina

Непрочитанное сообщение #64 Rina » Вс ноя 03, 2019 19:29

Птичка, благодарю тебя за такой замечательный Мастер-класс! Это супер, используя нити, сдвигать и править целые пласты своей жизни! Спасибо, что разбиралась вместе с нами с нашими тараканами, подсказывала простые и изящные выходы, когда мы заходили в тупик. Это невероятно тяжело раскладывать свою жизнь на составляющие, докапываться до причины, но, благодаря твоей поддержке, я это смогла! Пусть вылезло наружу такое... но я смогла это проработать, и мне теперь намного лучше жить, я перевернула лист и пошла дальше навстречу своему счастью легко и свободно. Спасибо, что делишься своими знаниями и опытом! Благодаря этому МК я узнала, как можно играючи вплести магию в свою жизнь. Ритуалы настолько просты, но очень действенны! Я продолжаю ими пользоваться и после МК, и мне очень нравятся результаты!
Птичка, Bast, огромное спасибо за такой продуманный Мастер-класс! :P Очень жду продолжение :daisy:

*Берегиня*
Практикум

Непрочитанное сообщение #65 *Берегиня* » Сб дек 28, 2019 00:48

Курс закончился какое-то время назад, а я, к своему стыду, еще не выразила огромную благодарность Птичке по этому МК. Срочно исправляюсь.
Этот мастер-класс зашел мне очень удачно. Тут сплелось все вместе. Продуманный Птичкой до мелочей сам курс. Время работы в осенние деды. Моя любовь в работе с нитями, клубками. Ну и желание убрать из своей жизни то, что мешает, наполнив ее наоборот нужным и необходимым. В результате этого всего получилась очень хорошая, своевременная работа в этом направлении. И я очень благодарна Птичке за этот МК.
Вообще, хочу отметить, что все курсы, мастер-классы Птички построены таким образом, что даже самый отъявленный новичок разберется, сделает пошаговую работу и добьется результата. Материал разложен логично, все пошагово расписано, все задания проверяются. Но особая ценность в том, что кроме проверки этих заданий, Птичка дает комментарии, корректировки, наставления исходя из моих собственных реалий. Это говорит о том, что Птичке тоже очень важен тот результат с которым вы придете к концу курса, если она видит, что вы действительно хотите получить желаемое и пришли на курс за результатом.
Чем меня привлек данный мастер-класс? Работать со своими страхами, со своими установками и блоками мы учились, еще только придя в школу. А сейчас я уже учусь на старшем практикуме. И тем не менее, я хочу сказать, что это постоянна работа. Так вот какие-то текущие проблемы, ситуации, которые мешают получить желаемое, всегда найдутся у человека, который стремится к большему. Освободившееся место всегда надо чем-то заполнить, а потом это закрепить. Вот этим мы и занимались на курсе. В результате я получила еще один дополнительный инструмент ко всем имеющимся у меня для своей работы. А одно то, что работать с этим инструментом мне в удовольствие, тоже способствовало принятию решения о необходимости пройти курс.
Что я получила от МК? Ну вот зачем шла, то и получила. Тут вы захотите, вероятно, услышать о конкретном результате. Но есть такие вещи, которые не станешь обсуждать вслух. Одно скажу точно, после окончания курса одной из проблем, мешающих мне, стало меньше.
И об ощущениях после МК. Во-первых, легкость. Когда ты решаешь вопрос, тянущий из тебя силы, то ты тем самым эти силы себе возвращаешь. Во-вторых, удовлетворение от того, что ты смогла это сделать, ты преодолела препятствие, мешающие и стоящее у тебя на пути. В-третьих, уверенность, что если ты справилась с одной проблемой, то и другие тебе по плечу.
Птичка, Баст, спасибо вам огромное, за возможность поучаствовать в мастер-классе и вообще за то, что вы есть в моей жизни.

Изображение

"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены". Джозеф Кэмпбелл
Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #66 Птичка » Пн янв 13, 2020 15:49

Как и было обещано - продолжение темы Магии нитей, теперь - с акцентом на Зимобор и работу с желаниями. Впереди первый праздник в году, посвященный Макоши, это 15 февраля, новый рукодельный МК ориентирован на темы Громницы, Велесовых февральских святок и Зимобора, за которым идет Макошин день.
Смотреть - здесь: kurs/master-klass-magii-niti-ispolnyaem-svoi-jelaniya-zimobor-t10774.html

Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #67 Птичка » Вс сен 27, 2020 03:03

И вот прошел год. Уже меньше, чем через неделю - мы начнем новый цикл работы с судьбой.
В пятницу, 2 октября, начнутся занятия II МК на Осенние деды.
А всех участников прошлогодней программы - я приглашаю на круг 23 октября. Это будет Осеннее Макошье, и мы вместе с новым набором проведем финальный ритуал Мастер-класса, вы его должны помнить с прошлого года. А как к нему готовиться и проводить подготовительный этап - вы теперь уже знаете.

Еще раз обращаю внимание: на совместную работу в Осеннее Макошье приглашаются ТОЛЬКО участники МК на Осенние деды 2019 года.

Ramessida

Непрочитанное сообщение #68 Ramessida » Ср окт 21, 2020 20:37

Иду на общий круг )

Чародейка

Непрочитанное сообщение #69 Чародейка » Ср окт 21, 2020 20:54

:wink_kind: . Благодарю за чудесный мастер-класс и за приглашение на общий круг.

даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Veky

Непрочитанное сообщение #70 Veky » Чт окт 22, 2020 23:16

Птичка писал(а):Источник цитаты на совместную работу в Осеннее Макошье приглашаются ТОЛЬКО участники МК на Осенние деды 2019 года.

ваууу, огромное пасиб за приглашение! курс действительно очень и очень полезный, Птичка отлично все объясняет, прямо таки разжёвывает и вкладывает знания!
с удовольствием работаю в этом году! :wink_kind: ]-:{ :*

Дюшес
Практикум

Непрочитанное сообщение #71 Дюшес » Пт окт 23, 2020 01:17

Птичка писал(а):Источник цитаты я приглашаю на круг 23 октября

Птичка, благодарю за приглашение! :girl_triniti: Круг будет по прежнему расписанию - в Сумеречном, в 20.00?

Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #72 Птичка » Пт окт 23, 2020 03:53

Дюшес писал(а):Источник цитаты Круг будет по прежнему расписанию - в Сумеречном, в 20.00?

да, но учтите, что это урок, то есть приходим тихонько, уроку не мешаем и ждем практику!
кому хочется пообщаться - значит, заранее приходим или дожидаемся конца урока и общаемся :)

Дюшес
Практикум

Непрочитанное сообщение #73 Дюшес » Пт окт 23, 2020 13:36

Птичка писал(а):Источник цитаты
Дюшес писал(а):Источник цитаты Круг будет по прежнему расписанию - в Сумеречном, в 20.00?

да, но учтите, что это урок, то есть приходим тихонько, уроку не мешаем и ждем практику!
кому хочется пообщаться - значит, заранее приходим или дожидаемся конца урока и общаемся :)

:stop_flood: :stop_flood:

Kajuraho
Практикум

Непрочитанное сообщение #74 Kajuraho » Пт окт 23, 2020 17:37

Птичка, благодарю за приглашение :girl_triniti:

Чародейка

Непрочитанное сообщение #75 Чародейка » Сб окт 24, 2020 02:25

Птичка...я была без инета сегодня...поэтому в пролёте...а есть запись?? Хоть задним числом поприсутствовать в кругу..аааааааа....... :superman: :superman: :superman:

даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #76 Птичка » Сб окт 24, 2020 10:44

Чародейка, запись есть, но это чат урока нового потока, так что никак. Приходите через год :)

Glafira
Студент школы славянской магии

Непрочитанное сообщение #77 Glafira » Сб окт 24, 2020 12:05

Птичка, благодарю за этот великолепный МК.
Столько новых знаний получила - не только по работе с нитями, но и общее понимание работы по Колу Года стало для меня гораздо понятнее.
Опять же вопрос осознанности - что мы думаем и для чего, и что с этим потом делаем.
С нетерпением жду следующий - новогодний МК ]-:{

Не следует стремиться одержать победу, следует стремиться стать человеком, способным побеждать.
Тётушка Хелль
Студент школы славянской магии

Непрочитанное сообщение #78 Тётушка Хелль » Сб окт 24, 2020 20:13

Птичка, прими мою благодарность за такой чудесный и увлекательный мастер класс! :smoke: Это было незабываемо и очень вовремя! МК на Осенние деды дал мне необходимые знания и добавил новые инструменты в мой арсенал. Погружение в женские энергии добавило уюта и спокойствия в мой мир!
У нас были классные посиделочки, практически домашние))
Отмечу самое важное: мне удалось разорвать свой привычный сценарий октября, поскольку этот месяц у нас в семье траурный. На этот раз я решила, что больше не хочу испытывать эти печальные эмоции и всё получилось. Пришел новый взгляд на жизнь. После финального ритуала такое облегчение пришло!!!
Я желаю каждому участнику нашего форума исправить свои жизненные сценарии, убрать все изломы судьбы и притянуть энергии Макоши в свою жизнь. Это действительно круто! :*

Всё любит тишину....
Rina

Непрочитанное сообщение #79 Rina » Вс окт 25, 2020 12:55

Птичка, благодарю тебя за возможность поучаствовать в круге на Осеннее Макошье! Это классно, что ты нас позвала :* Очень здорово работать вместе с теми, кто с тобой на одной волне :smoke: В этом году я самостоятельно работала по плану, который ты нам давала на мастер-классе. Многие проблемы, что я прорабатывала в прошлом году, ушли и больше не всплывали. Ура! я потихоньку убираю из жизни ненужное и бесполезное. Благодарю тебя за знания, которыми ты с нами делишься! ]-:{

Вернуться в «Курсы»