Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#1

Непрочитанное сообщение Aienka »

[align=center]Приглашаем всех желающих на Мастер класс по достижению своих финансовых целей: по выполнению планов по продажам, по увеличению доходов от собственного дела, по увеличению ваших доходов, если ставите себе такую цель, но пока даже не знаете, как это получить.
Записываться ТУТ, в этой теме.[/align]


На мастер классе вы научитесь составлять план работ, направленный на достижение ваших финансовых целей, выполнение планов продаж, увеличения доходов от своего дела, а также по увеличению дохода, если он зависит от привлечения клиентов, продаж в любом своем виде и проявлении.

Этот курс подходит для всех, кто ставит перед собой финансовые цели и хочет улучшить свое финансовое положение, независимо от того, работаете ли вы в продажах, есть ли у вас свой бизнес или вы работник библиотеки и хотите улучшить свое финансовое положение и у вас есть цель.

Многие участники предыдущих двух курсов открыли для себя новые возможности и источники получения дополнительного дохода, некоторые нашли пути развития своей карьеры и получили другие хорошие результаты.

При этом IV Мастер класс проходил этой весной в период самоизоляции при пандемии и, тем не менее, участники Мастер класса получили хорошие результаты даже в этих сложных условиях.

На базе знаний, которые вы получите на куре, в дальнейшем можно будет самостоятельно составлять планы работ направленные на достижение Ваших целей, а также адаптировать план работ под другие сферы вашей жизни.

Мастер класс предполагает выполнение домашних заданий, которые позволят вам сразу по мере прохождения курса составить для себя план работ и в дальнейшем адаптировать его под другие ваши цели.

Все пять уроков у вас будет не только теория, но и практическая магическая работа и большинство из участников курса получат первые результаты в достижении своей цели уже в ходе обучения на курсе.

Все, что будет даваться на мастер классе испытано в течении нескольких лет и дает нужный стабильный результат.

[align=center]Занятия будут проходить
по воскресеньям в 20-00 по мск.
Курс рассчитан на 5 занятий.
Стоимость курса 100 долларов.
Начало занятий – 8 ноября[/align]


Все желающие записываются в этой теме. Реквизиты для оплаты направляются в личку.

Это пятый мастер класс, отзывы участников предыдущих мастер классов можно прочитать ниже:


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#2

Непрочитанное сообщение Aienka »

Солнце
Практикум
Сообщение #10 Солнце » Вс фев 10, 2019 8:27 pm


Аенка, можно дополню, как твоя ученица?
Курс действительно классный, ёмкий, энергичный. Открывает дополнительные знания, как ученицам школы, так и тем, кто ещё по каким то причинам не учатся в школе.
Многие вещи смотрятся по другому.
Разрабатывается собственный, выверенный план действий, который может помочь в других ситуациях и целях.


Наталья 2609
Практикум
Сообщение #11 Наталья 2609 » Вт фев 12, 2019 11:29 am


Aienka, хочу сказать слова благодарности за курс!!! Такого числа продаж в октябре наш загибающийся завод не знал))) Счистился и растворился в небытие человек, который сливал информацию конкурентам, а ведь сидел плотно и надежно. Нас находили люди с других регионов, что было совершенно не объяснимо для моих коллег))) Только нужно работать, постоянно и по плану курса, не отлынивая. Я с заводом бросила играться, потому что работать без благодарности скучно и неинтересно, но эксперимент с заводом показал, что все работает!

y157PA
Студент школы славянской магии
Сообщение #12 y157PA » Вт фев 12, 2019 2:53 pm


Я дополню. Идите и не сомневайтесь, узнаете о себе много нового и интересного. Даже те, кто не продажник - идите. Я тоже не продажник на работе, но после курса у меня и на работе начались улучшения. Может это послужить для вас толчком к созданию своего бизнеса, как у меня. В любом случае, это очень полезный курс. Я рада, что была в 1 потоке. Ни капельки не пожалела) Там такие плюшки, о которых вы пока еще не знаете.
Айенка, с любовью) Спасибо!

birinka77
Студент школы славянской магии
Сообщение #26 birinka77 » Чт фев 14, 2019 10:39 pm

Всем добрый вечер !
Тоже если можно скажу )
Курс замечательный . Многим пользуюсь , есть успехи , да не без ошибок конечно ещё , но теперь как то уверенней стала , исправлять могу неправильно сформулированное , опять же из месяца месяц системно работаю . Часто курс перечитываю и каждый раз смотрю по новому на ряд вещей .
Айенка очень доступно объясняет , с каждым прорабатывает цели, задачи , где то исправит , где то направит .
На все вопросы доступно даёт ответы. Я ни капли не пожалела что отучилась .
План по дк ( вернее основы ) использую при составлении плана на другие области. Может где то не так идеально , но уже системно и последовательно.
Аейнка делает упор не прям на продажи, но и карьерный рост например и как работать в этом направлении. Много всего интересного и полезного.
Поэтому кто ещё думает и размышляет всеми руками и ногами ( и чакрами )))) советую идти .

Сообщение #84 Касси » Сб мар 30, 2019 10:42 pm

Ну вот и закончился наш курс отзвенел последний звонок, все рыдаютнемного грустно от этого. Но за столь короткое время была проделана большая работа, а главное- планомерная, что дало свои результаты.Я как тот Плюшкин- мне надо еще, еще и еще чуточку! Ручонок не хватает, чтобы захватить власть получить все плюшки, которые готовит МРЗД. А они непременно будут! Айенка, Баст, огромное спасибо, что создали такую палочку-выручалочку и делитесь ею со страждущими!


Сообщение #86 Тётушка Хелль » Вс мар 31, 2019 12:40 am
Эти пять субботних вечеров были утонченными и изящными, как пальчики молодой ведьмы, но неожиданно под конец курса они сложились в мощный кулак, которым можно с легкостью снести все препятствия на пути к цели. Вот - результат, который вы получите, если доверитесь мастеру Айенке и захотите пройти у неё обучение.
Да, препятствия с первого раза не сдадутся, но раз за разом вы будете всё ближе и ближе к намеченному. И ни за что не отступитесь и не свернете с дороги. (Вам этого жажда денег не позволит)))) И несмотря на то, что на курсе речь идет только о финансовых целях, все полученные знания и навыки вы легко сможете применить вообще к любой цели, когда научитесь правильно их формулировать. Но - тсс... пусть об этом вам лучше расскажет сама Айенка.
Эти занятия прошли на одном дыхании и были интересными, интерактивными, насыщенными. Я обрела новых подруг и нам было уютно заниматься всем вместе.
Моя огромная благодарность мастеру за создание столь мощного и эффективного средства.
п.с. Знаете, что бывает, когда опытный практик берет маркетинг, менеджмент и магию, а затем смешивает все это в правильных пропорциях? дааа, п.п.с. а знаете, что ещё меня подкупило? По ходу курса у меня возникали вопросы, не вполне связанные с темой МК, точнее даже никак не связанные, но Айенка меня поддерживала и помогла с ними разобраться. Я очень рада, что поучаствовала.

Сообщение #87 Elina » Вс мар 31, 2019 12:52 am

Большое благодарю за курс! Я человек начинающий и о том как все работает в магии не имела особого понятия.....теперь ....нет, я не научилась всему и знаю всего ничего....НО! Я поняла принцип работы, чтобы иметь результат надо не просто... заказали.... получите распишитесь. Правильно спланировать работу ,это уже часть результата. И этому меня научили на курсе. Благодарю, за помощь,подсказки, и за терпение! Все было супер! И да... тётушка Хелль, согласна с вами, мы все подружились!


Берёзка
Студент школы славянской магии
Сообщение #90 Берёзка » Пн апр 01, 2019 8:48 pm


Я ни разу не продажник. Казалось бы зачем мне - офисному планктону этот курс. моя мечта - работа хорошая, а еще лучше не работа а денег много много и вместо работы путешествовать. на курсе нас научили правильно формулировать свои "хочу", нам дали в руки инструменты для достижения своих целей, разжевали пошагово как добраться из точки А в точку Б. Всего 5 занятий и мы можем самостоятельно сформулировать для себя(для своих близких) правильную цель и самостоятельно разработать наиболее удачный для нас маршрут от нашего сегодняшнего хочу. Результаты были у всех участников курса: я поняла что неправильно обозначила свою цель (это тоже отличный результат - ибо знаю теперь как звучит моя цель и как к ней двигаться), у одних началось движение к намеченной цели, у других появились новые идеи, открылись новые возможности. Этот курс не только для тех кто непосредственно связан с продажами - он для тех - кто хочет улучшить свои финасовые возможности, улучшить благосостояние своей семьи.
БЛАГОдарю Айенку за уделенное нам время, Баст и старших за возможности, которые дарит нам форум.




Дюшес
Студент школы славянской магии
Сообщение #95 Дюшес » Ср апр 03, 2019 10:07 am

Айенка, благодарю вас за курс!
Я работаю в государственной организации и получаю фиксированную зарплату. Записываясь на курс, планировала просто получить дополнительные знания по работе с ДК. А в результате определилась с новым делом, которое меня очень вдохновляет
В школе мы проходили основы составления плана работ. Но такую четкую и полную схему плана на цели и ДК, где учтены все нюансы, получила именно на этом курсе.
Понравилась работа в формате интенсива. К концу курса с непривычки, устала немного, конечно, но зато поняла, как надо работать, чтобы был прорыв)
На протяжении всего курса (эти пять недель пролетели так быстро!) Айенка поддерживала нас. Ни один вопрос не остался без ответа. Работалось легко и с воодушевлением, и этот запал сохранился и после окончания курса. Продолжаю планомерную работу над своей целью
Девы, благодарю вас за поддержку, мотивацию, возможность и у вас поучиться чему-то новому. Было очень приятно с вами учиться!
Всем рекомендую этот курс! Записывайтесь, не пожалеете!
Айенка, это было классно! Благодарю!
Bast, благодарю за возможность получить эти знания!


Прага
Студент школы славянской магии
Сообщение #97 Прага » Ср апр 10, 2019 4:58 pm


Наконец-то и у меня дошли руки оставить отзыв о курсе Айенки по увеличению дохода.
Я тоже не продажник, но этот курс был, тем не менее, мне очень полезен - в голове выстроилась грамотная точная схема, как правильно составить план работы, который можно применить во всех сферах магической работы, не только на увеличение продаж. До этого у меня были какие-то разрозненные знания. Но при обучении на курсе они выстроились в понятную, логичную схему. отметить как большой плюс высокую скорость, насыщенность, темп уроков - мне как человеку-электровенику, это было очень важно
Хочу.
Благодарю Айенку и Баст за возможность научиться большему


Сообщение #89 life » Вс сен 08, 2019 11:14 am
У всех нас есть цели - желания, но часто мы делаем это
На форуме много чего есть. И по началу это напоминает пазл, с вариантами и Вы обязательно будете делать ошибки. Вот почему есть курсы и школа. А благодаря курсу Вам помогут сложить этот пазл в картинку, Вашу цель или желание. Результат целиком зависит от Вас и Ваших действий.
Aienka только открывает дверь, даёт варианты, план возможных действий, пишет правильно или нет, достаточно или слишком мало, делится своим опытом, тыкнёт носом, если чо.
Круг.
Я раньше никогда не делал 4 ритуала за час, со свечами, чирами, рунами и прочим. На курсе у меня всё получилось. Круг - это клёво, попробуйте.
Если делать домашку, её немало, самому что то делать, то уже в процессе получите результат. Новые возможности, партнёров. Старое уходит, новое приходит - это заметно и по участникам курса.
Вы делаете выбор для себя, не для кого то. На курс мы приходим со своими целями.

Сообщение #46 Таюша » Сб май 16, 2020 7:44 pm
Только что поняла, что отзыв о курсе написала не в наш курс, а в тот, который был раньше. Поэтому и здесь его оставлю - много отзывов не бывает, тем более, что курс отличный ))

Aienka, благодарю Вас, курс действительно оказался очень полезным и действенным!

Теперь о самом курсе.

Лично для меня самое главное в нём, это чёткий, подробный, расписанный вплоть до самых мелочей, План работ на цель.

Я, привыкла работать следующим образом - "так, есть проблема, сейчас мы тут все зачистим, потом все наполним и будет нам счастье".
Ну ведь кажется, что это правильно же. Сначала убираем проблему, потом наполняем тем, чем хотим, то, что нам нужно.
Всё. Мы молодцы, несите золото мешками!..

А, благодаря этому курсу, я поняла, что и чистки это не просто чистки, и нужно учесть ооочень много факторов, о существовании которых я раньше даже и не задумывалась, и от чисток до наполнения еще целый воз работ. Да и само наполнение тоже не ограничивается постановкой формул или проведением ритуалов на деньги. А ведь еще и окружающие есть, и их помощь тоже можно использовать в работе.. И еще много-много других крайне полезных нюансов.

Ну словом, план работ на цель это великая сила.

И да, хочу отметить, что в ходе курса у меня корректировалась цель и мне пришлось начинать все по новой.
Плюс ко всему - нашему потоку не повезло с эпидемией коронавируса и последующей за ним самоизоляцией.
То есть клиенты сидят сиднем дома, магазины и офисы закрылись, заводы встали, а мы, при вот этом вот всём, на курсе работаем на деньги и на увеличение прибыли.
Вот казалось-бы, откуда что возьмется? Ну реально же неоткуда..

Но, несмотря на все эти проблемы, волшебным образом, начали находится такие пути, которые раньше были не видны или вовсе не существовали.
Я конечно не скажу, что поток клиентов стал прямо гигантским, и они снесли двери в офисе.. Но! в других отделах, потока клиентов не стало совсем, а в моем они есть и заказы делают, и договора заключают.
Так что, вот эта ситуация с коронавирусом очень наглядно показала силу и возможности работы по тому плану, который дается на курсе.
Можно сказать, что проверка коронавирусом - лучшая реклама этого курса ))

Так что, Aienka, еще раз примите мою благодарность.
И если Вы захотите сделать углубленку по этому курсу, так сказать
Мастер класс по увеличению дохода и выполнению планов продаж - II ступень,
это будет отличной новостью!!

Сообщение #47 DanaElena » Пн июн 22, 2020 11:54 pm
Напишу своими словами. Я в магии новичек. Пошла на курс, потому что очень захотелось узнать откуда надо начинать и чем заканчивать иными словами план действий "на доход" и не только, как потом оказалось . Так, как я новичек и в мантике тоже еще не сильна, помогала мне моя сокурсница, за это я ее очень благодарю, и Aienka, которая дала мне вопросы по мантике к которым оставалось найти только ответы на рунах на картах ( кому, что нравится). Сам материал курса понятен был даже мне новичку с первого раза. Курс очень интересный. Я не жалею о потраченных средствах на курс, потому что я теперь знаю не только план действий по продажам, но и на многие другие жизненные ситуации. С Aienka было легко общаться, а это тоже важно на курсе.
Благодарю Aienka за курс!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118992
Gender:

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
GSKaty
Выпускник практикума
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 16:06
Репутация: 2454

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#4

Непрочитанное сообщение GSKaty »

Я хочу, записываюсь!


Аватара пользователя
Victoria V
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 17:38
Репутация: 550
Gender:

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#5

Непрочитанное сообщение Victoria V »

Записываюсь!


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#6

Непрочитанное сообщение Aienka »

Bast, Спасибо тебе за рекомендации))) Все что я даю на курсе это действительно тщательно выверенная схема работы на достижение цели. Причем цель может быть не только финансовой.
На курсе индивидуальный подход к каждому ученику и уже с первого занятия каждый начнет работу на достижение именно своей цели и научится самостоятельно составлять план работ и даже увидит первые результаты)
В дальнейшем, пройдя курс, каждый сможет составлять правильные и выверенные планы работ на любую цель из любой сферы жизни.

Отдельная благодарность Баст, которая вела меня и во время учебы в школе и на практикуме и доверила поделиться своими знаниями и наработками с теми, кому как и мне важно ставить цели и получать желаемое.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#7

Непрочитанное сообщение Aienka »

life писал(а): Курс стоит этого. Я очень хотел пройти. У меня не получалось - деньги за оплату курса, время(я не совпадал с уроками, где Маша только не была).
В начале у меня была одна цель, всё получилось.
Сейчас другая. Всё строю пошагово. Я начал изучать английский и испанский - мои партнёры говорят на этих языках.
Когда то у меня было очень много проблем и всё касалось финансов. 100$ окупятся с лихвой.
Читайте, копируйте материал и применяйте. Удачи Всем.
Спасибо за отзыв)) я рада, что знания полученные на курсе приносят пользу и после его окончания)) Силы в помощь!


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#8

Непрочитанное сообщение Aienka »

ekaterina B, Victoria V, отправила вам реквизиты для оплаты в личку.

Пожалуйста уже сейчас начните думать над какой вашей целью вы будете работать на курсе.
Потому что каждый участник курса будет работать именно над своей индивидуальной целью и я вам в ее достижении буду помогать)


Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#9

Непрочитанное сообщение Мансура »

Aienka писал(а): цель может быть не только финансовой
Повторюсь,
Я была на курсе Айенки, и это был первый ее поток. И мой первый опыт обучения на Бастилии. Я вообще не ждала никаких результатов, просто было интересно зайдет ли мне процесс. Зашел. План, который я получила использую до сих пор и не преывала, это одно из ценных вещей в моей копилке, хотя скорее практических. Да, не всегда все получается с первого раза и надо будет принять факт, что вы "сами себе дуратины" (с)
Айенка дала практику. Сразу. Не размазанную маслом теорию, а то, что вот бери и делай. И там есть практический подход, которого в просто выложенных на форуме ритуалов нет. И ценно собсно то, что вам передают опыт.
Айенка, спасибо тебе, я пользуюсь активно. :wub:

ппс - план можно переделать потом хоть для полетов на Луну


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#10

Непрочитанное сообщение Aienka »

Мансура, спасибо тебе за хороший отзыв)))
да, я помню, что для тебя учеба на моем курсе была первой учебой на нашем форуме)))
очень рада, что ты до сих пор, даже закончив школу, применяешь знания полученные на курсе и получаешь нужные результаты.


Действительно на курсе я даю сразу практику и каждый участник к концу курса даже совсем новичок сможет сам составлять свой план работ на свою цель, подбирать под нее правильные ритуалы. Ведь ритуалов много и необходимо не только выбрать один - два ритуала, а составить комплекс работ по той схеме, которую мы будем проходить. И вот при составлении этого комплекса работ надо учесть очень много факторов.

Поэтому, смело могу сказать, что даже ученикам Практикума, курс будет полезен.


Аватара пользователя
BMax
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2019 21:37
Репутация: 7809
Gender:

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#11

Непрочитанное сообщение BMax »

Aienka, иду
А то мои схемы как то аккуратно очень работают, но за то стабильно, а вот взрывных вариантов добиться пока не получается
Где то я не дорабатываю
;)


"счел себя богачом, спутника встретив, – друг - радость друга."
Тигровна
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2020 05:05
Репутация: 398

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#12

Непрочитанное сообщение Тигровна »

Здравствуйте. Я выражаю свое намерение пройти данный курс. Один вопрос. Смогу ли я совмещать по времени учебу в Школе славянской магии и данный курс. Одно занятие проходит в воскресенье в 21- 00. Жду ответ. Благодарю


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#13

Непрочитанное сообщение Aienka »

Тигровна писал(а): Одно занятие проходит в воскресенье в 21- 00. Жду ответ. Благодарю
да, совмещать сможете) занятие на курсе рассчитано на 1 час.

Кроме того, наши занятия будут проходить в скайпе и дополнительный плюс, то что вы всегда сможете задать свой вопрос в нашу группу в скайпе и получить ответ в режиме он-лайн даже в период между занятиями)) Предыдущие группы очень активно этим пользовались))) я буду на связи, чтобы оперативно вам помогать, чтобы ваша работа не стояла и вы получили первые результаты уже во время прохождения курса.


Тигровна
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2020 05:05
Репутация: 398

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#14

Непрочитанное сообщение Тигровна »

Вышлите, пожалуйста, реквизиты в ЛС. Оплачу- отпишусь. Буду ждать начала курса.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#15

Непрочитанное сообщение Aienka »

Тигровна, BMax, отправила вам реквизиты в личку.

Начинайте думать над вашими индивидуальными целями над которыми вы будете работать на курсе.


Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#16

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Доброго дня :P. Скажите пожалуйста как долго урок идёт? А то в воскресенье у меня уже занятия есть, чуть позже но есть.


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#17

Непрочитанное сообщение Aienka »

Luna123, урок идет 1 час, то есть с 20ч мскв до 21ч (мскв)

Кроме того, наши занятия будут проходить в скайпе и дополнительный плюс, то что вы всегда сможете задать свой вопрос в нашу группу в скайпе и получить ответ в режиме он-лайн даже в период между занятиями)) Предыдущие группы очень активно этим пользовались))) я буду на связи, чтобы оперативно вам помогать, чтобы ваша работа не стояла и вы получили первые результаты уже во время прохождения курса.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#18

Непрочитанное сообщение Aienka »

ekaterina B, BMax, оплата от вас поступила)
Следите, пожалуйста, за темой- на следующей неделе будем давать доступ к разделу курса. До первого урока нужно будет сделать очень легкое вводное задание))


Аватара пользователя
Varvara
Студент школы славянской магии
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 15:56
Репутация: 155

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#19

Непрочитанное сообщение Varvara »

доброго дня! записываюсь и благодарю за такую возможность. неделю я смотрела на этот курс и насмотрела :)
скайп завести себе только нужно. я думаю, рабочий skype for business не пойдет


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#20

Непрочитанное сообщение Aienka »

Varvara, отправила вам реквизиты для оплаты в личку
Varvara писал(а): записываюсь и благодарю за такую возможность. неделю я смотрела на этот курс и насмотрела :)
я просто уверенна, что учеба на курсе принесет вам пользу)
Varvara писал(а): скайп завести себе только нужно. я думаю, рабочий skype for business не пойдет
да, рабочим скайпом лучше не пользоваться, его может просматривать работодатель. Лучше завести отдельный скайп под ником


Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#21

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Aienka писал(а): Luna123, урок идет 1 час, то есть с 20ч мскв до 21ч (мскв)

Кроме того, наши занятия будут проходить в скайпе и дополнительный плюс, то что вы всегда сможете задать свой вопрос в нашу группу в скайпе и получить ответ в режиме он-лайн даже в период между занятиями)) Предыдущие группы очень активно этим пользовались))) я буду на связи, чтобы оперативно вам помогать, чтобы ваша работа не стояла и вы получили первые результаты уже во время прохождения курса.
Иду :girl_witch: , пришлите реквизиты пожалуйста. Благодарю за ответ :P


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#22

Непрочитанное сообщение Aienka »

Luna123, отправила Вам реквизиты в личку.

Пожалуйста уже начинайте думать над какой именно Вашей целью будем работать на курсе


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#23

Непрочитанное сообщение Aienka »

Varvara, оплата пришла

Следите за темой, пожалуйста, готовьте вашу цель для работы на курсе
На следующей неделе будем давать доступы к нашему разделу курса. Там же я всем участникам курса сообщу как мы будем работать в скайпе в нашей группе


Аватара пользователя
Varvara
Студент школы славянской магии
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 15:56
Репутация: 155

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#24

Непрочитанное сообщение Varvara »

отлично, благодарю!
Избавиться от кредита может быть целью? или лучше целиться в прибавление материального, а там и побочка отвалится?


Аватара пользователя
Kama
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт май 14, 2020 10:38
Репутация: 673
Gender:

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#25

Непрочитанное сообщение Kama »

запишите , пожалуйста :))
:-D


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#26

Непрочитанное сообщение Aienka »

Varvara писал(а): отлично, благодарю!
Избавиться от кредита может быть целью? или лучше целиться в прибавление материального, а там и побочка отвалится?
лучше - целится в прибавление) Напомните мне про этот вопрос на курсе на 1 уроке- мы его разберем. это хороший вопрос)


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#27

Непрочитанное сообщение Aienka »

Kama, отправила Вам реквизиты для оплаты в личку.


Аватара пользователя
Рух
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 14:49
Репутация: 409
Gender:

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#28

Непрочитанное сообщение Рух »

И я записываюсь. Цель есть)


Аватара пользователя
Irinad
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2019 11:27
Репутация: 1768

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#29

Непрочитанное сообщение Irinad »

Записываюсь


Аватара пользователя
Hillin
Лучшие выпускники
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 17:06
Репутация: 4135
Gender:

V Мастер класс "Повышение доходов и достижение финансовых целей"

#30

Непрочитанное сообщение Hillin »

Aienka,
я иду! Очень надо!


Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Изображение
Закрыто Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курсы»