ааа
Кто с нами в круг на Майскую ночь?
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

II Мастер класс по увеличению дохода и выполнению планов продаж

Aienka
Практикум
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #1 Aienka » Сб фев 09, 2019 07:33

Приглашаем всех желающих на II Мастер класс
по выполнению планов по продажам, по увеличению доходов от собственного дела, по увеличению доходов, если они зависят от привлечения клиентов, от продаж в любом своем виде, если вы наемный работник. Записываться ТУТ.

На мастер классе вы научитесь составлять план работ, направленный на выполнение планов продаж, увеличения доходов от своего дела, а также по увеличению дохода, если он зависит от привлечения клиентов, продаж в любом своем виде и проявлении.

Этот курс подходит для всех продавцов, начиная от продавца магазина и заканчивая владельцем собственного бизнеса.
На этом примере, в дальнейшем можно будет самостоятельно составлять планы работ направленные на достижение Ваших целей.

Мастер класс предполагает выполнение домашних заданий, которые позволят вам сразу по мере прохождения курса составить для себя план работ и в дальнейшем адаптировать его под другие ваши цели

Все, что будет даваться на мастер классе испытано в течении нескольких лет на собственном опыте в продажах в крупной компании и дает нужный стабильный результат. Продажи выросли c тысяч рублей до многомиллионных сделок. На протяжении более чем 4 лет каждый квартал идет перевыполнение плана и соответственно получение премий за результат.

Занятия будут проходить по субботам в 20-00 по мск. Курс рассчитан на 5 занятий. Стоимость курса 100 долларов. Начало занятий – 2 марта
Все желающие записываются в этой теме. Реквизиты для оплаты направляются в личку.[/b]

Это второй Мастер класс, отзывы участников первого мастер класса можно прочитать тут (с 88 сообщения или в моем сообщении ниже))))
https://bastiliya.com/kurs/master-klass-uvelichenie-dohodov-dela-polnenie-plana-prodaj-t6718-60.html

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #2 Aienka » Сб фев 09, 2019 07:44

Отзывы участников первого мастер класса
по выполнению планов по продажам, по увеличению доходов от собственного дела, по увеличению доходов, если они зависят от привлечения клиентов, от продаж в любом своем виде, если вы наемный работник.

Сообщение #88 y157PA » Вс окт 28, 2018 10:49 am
Хочу рассказать как все стало. Вообще пошла на курс из интереса, что будет, ибо каждый раз пробую что то новое. И магические программы мастеров, что то беру, учусь, пробую. В общем, совершенствуюсь. Тут решила открыть новый бизнес, и тут этот курс. Знак был сразу понятен мне.
Новым для меня было то, что есть пинающая сила, которая заставляет тебя делать то, что ты не особо хочешь. Я бы половину не мантила, делала по чуйке (хотя что то по чуйке все таки пришлось сделать и это было в лучшую сторону). Особенно порадовали чистки. Да, именно чистки, а не процесс принятия и познания цели. У меня пошли новые процессы. Систематизировала в очередной раз знания в голове. Приятно общаться с практиком, который это на своей шкуре испробовал и знает как свои 5 пальцев. Aienka - Благодарю тебе за курс, надеюсь чуть позже все остальные смогут его на себе почувствовать и сделать, это необходимо! Такая умница, наша фея))
Отдельная благодарность Баст за своевременные инфо-толчки-в-нужную-сторону.

Сообщение #90 фотинья » Вс окт 28, 2018 4:36 pm
Хочу поблагодарить Aienka и Bast за очень нужный и своевременный(для меня ) МК ''Увеличение доходов''.Получила не только теоретические знания,но и первые,радующие результаты.Каждый из нас,кто записался на мк-получил удовольствие видеть позитивные,реальные изменения,пока еще только небольшие,но уже ощутимые результаты,достигнув которые ты понимаешь,что все в твоих руках!Это радует и стимулирует двигаться дальше,вперед-к достижению поставленных целей,вселяет надежду на успех.Весь материал преподнесен интересно,доходчиво и понятно-все разложено по полочкам,шаг за шагом.Двухчасовые занятия пролетали незаметно.Как только хватило терпения отвечать на стотыщмильон вопросов,разбирать непонятное нам,''особо одаренным ученикам''!Еще раз от всей души благодарю за бесценный курс!
Тем кто планирует идти на следующий курс-идите,не раздумывая и не сомневаясь,нужен ли вам этот курс.Нужен однозначно!

Сообщение #94 All » Пн окт 29, 2018 2:29 am
Aienka Спасибо за этот курс. Действительно нужная штука!
Расскажу о своих результатах-впечатлениях. Чувство было такое,что ты пришел в первый класс, зная счет до 10, в то время, как остальные уже по слогам читают)) Приходилось многое подглядывать, подсматривать, мотать на ус, искать,читать. Многое делала коряво и не всегда в срок,было сложно и страшно, но безумно интересно! Зато теперь я умею делать свечи,в восторге от мантики с маятником( хоть и бывает то ли у меня, то ли у него настроение не летное)), знаю ощущение, когда твои требы ( первые в жизни) приняли, да еще и погладили по головке, пытаюсь разобраться в палиндромах-ставах и второстепенных вязях С удивлением и облегчением узнала,что все не так плохо, как я себе понапридумывала и что все собсна в наших руках. И самое главное - появилась непробиваемая уверенность, что все получится. Есть наши занятия-шпаргалки, есть четкая цель, есть первые сдвиги, хоть и малюсенькие, но они есть. Обещаю,что после НГ напишу, что и как продвигается.
Отдельное спасибо Bast за ее незримое, но четко ощущаемое участие, за нужные советы и подсказки.
Спасибо ребятам, кто прошел этот курс, за живое общение, подсказки и добрую атмосферу. И отдельное от меня за ссылки на ритуалы и формулы)
Всем, кто будет читать и раздумывать надо-ненадо-идти- неидти, скажу одно, если у вас в запасе пару жизней, то закрывайте страничку и идите пейте чай. А если вы хотите получить бесценный опыт, знания и алгоритм достижения цели ( причем в этой жизни, а не когдатоможетбытьпотом) смело пишите ИДУ и создавайте чудо своими руками
Aienka,- за курс, Bast - за возможность и поддержку вы просто дали мне крылья, пойду учиться летать

Сообщение #95 Лизок » Пн окт 29, 2018 10:34 am
Хочу поблагодарить Баст и Aienka за такой замечательный курс!
Все очень грамотно составлено, курс подойдет совершенно любому человеку, неважно где он работает - на производстве, менеджером "на дядю" или имеет собственное дело. Все разложено по полочкам так, что помимо магической составляющей каждый определит причины и следствия своего материального положения и разберет психологические моменты, которые мешают добиться большего и магически проработать их тоже. Все, что влияет на доход будет охвачено, ничего не останется в стороне. Можно задать любой вопрос, Aienka ответит и подскажет каждому индивидуально. По ходу обучения становится понятно, что это огромный пласт знаний, который выверялся и формировался не одну неделю, это фундаментальная работа, которая теперь доступна всем желающим. Записывайтесь на курс, вы точно не пожалеете, уже в ходе обучения происходят заметные подвижки, которые приближают к цели, и получаешь маленькие, но очень приятные плюшки, которые совсем не ждешь )) Рекомендую всем!

Сообщение #96 Oxana » Пн окт 29, 2018 11:25 am

Благодарю Бast и Aienka за организацию и проведение такого важного курса!
Курс увлекательный, динамичный. Самое сложное - это изменить человека,мышление, отношение к жизни, тогда появляются новые результаты в жизни, в любой деятельности. На курсе всё чудесно и плавно меняется. Важно, что к каждому участнику индивидуальный подход.
Курс - это систематизированные знания и практики, которые приводят к результатам!

Сообщение #97 Солнце » Пн окт 29, 2018 3:28 pm
Aienka, хочу поблагодарить тебя за классный курс.
Было очень интересно и особенно познавательно.
Что то устаканилось в голове, что то осозналось, а что то и было в новинку для меня.
Раньше, всё делала по наитию, но всё равно, было чувство-чего то не хватает. А теперь собралась целая картинка, которая должна была быть.
Хочу сказать, что курс не напрягающий, полный и размеренный. Всё понимала и успевала делать во время. Вопросы не оставались не отвеченными.
Была отличная атмосфера обучения, и как с учителем, и как с соучениками.
Вообще, классно вернуться учиться опять. Соскучилась я за школой, учителями и знаниями

Bast, благодарю тебя за возможность предоставления и проведения курса.
Ты всегда знаешь, что нужно нам и важно. И всё всегда в нужное время и в нужном месте.

Всем удачи, исполнения мечт и покорения вершин !!!

Сообщение #98 birinka77 » Сб ноя 03, 2018 9:37 am
Доброе утро!
Воть я тоже хочу поблагодарить за курс. Я долго думала идти / не идти , но выбор очевиден.
Что дал мне курс:
1. Я начала понимать, как строить работу в данном направлении. Строить ее самостоятельно, а не орать на форуме - караул , шо делать )
2. Я узнала много новых формул для работы ( отмечу тут для будущих учеников, что к формулам ещё давали уже адаптированные заговоры, что лично для меня важно).
3. Я сама формулировала намерения к формулам в соотвествии со своей целью ( приходит понимание, как это делать ), почему приходит - потому как нужно больше практики , что бы отточить мастерство )))) . Что ещё важно для меня - намерения проверяла Айенка и без проверки нас работать не выпускала )
4. Отдельно большая благодарность Баст за тему вопросы ( ну воть такая я , лучше спрошу простые и очевидные вещи и запишу себе , чем будут сомнения в голове )
Для меня тема «вопросы» со словами - тащим все в любое время ) зелёный свет . Да ! Очень благодарна за ответы и ни один вопрос не прошёл стороной .
5. Будущих учеников интересуют ещё и результаты ) Делюсь : я работаю в банковской сфере в продажах и для меня важен каждый день с продажами . С 3 урока ( когда особенно перешли к формулам на каждый день ), у меня не было вообще дней с нулевыми продажами ).
6. Чем ещё полезен курс: тут вы получаете готовый материал, который можете адаптировать под ваши цели в рамках денежного канала, в зависимости от целей которые будут меняться . Проще говоря получаете скелет и накладываете то , что вам надо.
Айенке отдельная благодарность за терпение , за быструю проверку уроков, за вообще те знания что нам дали.

Баст огромное спасибо за такие курсы. За возможность участвовать в них и за то, что присматривала за нами и принимала участие в ответах на вопросы ))))

Ну и в заключении скажу. Я рекомендую этот курс всеми руками и ногами ))))

Да и спасибо всем за участие и обсуждения вне урока, было интересно.

Сообщение #101 Mirovinkin » Чт ноя 22, 2018 10:49 pm

Aienka,хочу поблагодарить тебя,за те изменения,которые происходят в моей жизни после обучения !!!
Ты просто Умница с большой буквы !Благодаря тебе и твоей работе,мы совершенствуемся, развиваемся и достигаем желаемого результата.
Что дал курс,да на самом деле все то что я и хотел,те цели которые стояли с первого урока начинают воплощаться в жизнь,причем так уверенно ,что порой даже не хватает времени просто присесть,но это то и хорошо ,что хотел то и получил!
Весь тот материал который давался на курсе-уникален,он сбалансирован и точен ,как хорошие швейцарские часы.
И самое главное это конечно все четко и ясно донести до ученика,за это отдельное мерси Aienka.
Я хочу пожелать тебе искренне, успехов в твоем не легком труде ,и больше творческих свершений!!!
ЗЫ.
И конечно отдельная благодарность Bast и форуму, за тех талантливых людей ,которые делятся своими знаниями,благодаря чему мы воплощаем свои желания в жизнь).

Дюшес
Студент школы славянской магии
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #3 Дюшес » Сб фев 09, 2019 12:34

Записываюсь. Я давно поглядываю на этот курс. Моя работа не связана с продажами, но, думаю знания этого курса не будут лишними.

Касси

Непрочитанное сообщение #4 Касси » Сб фев 09, 2019 15:57

записываюсь

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь- помочь не возможно
Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #5 Aienka » Сб фев 09, 2019 16:31

Дюшес писал(а):Источник цитаты Записываюсь. Я давно поглядываю на этот курс. Моя работа не связана с продажами, но, думаю знания этого курса не будут лишними.

да, на базе плана который каждый составит в ходе Мастер класса, можно будет в дальнейшем составлять самостоятельно планы работ под другие ситуации.
Если работа с продажами не связана, курс будет полезен в том числе при работе на денежный канал, при работе если у вас свое дело и многих других ситуациях.

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #6 Aienka » Сб фев 09, 2019 16:38

Дюшес, Касси, реквизиты для оплаты отправила в личку

Дюшес

Непрочитанное сообщение #7 Дюшес » Сб фев 09, 2019 17:36

Aienka, благодарю за ответ :) Реквизиты получила.

Рыжая

Непрочитанное сообщение #8 Рыжая » Сб фев 09, 2019 23:35

Добрый вечер! Запишите меня пожалуйста

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #9 Aienka » Вс фев 10, 2019 07:23

Рыжая, реквизиты для оплаты отправила в личку

Солнце
Практикум

Непрочитанное сообщение #10 Солнце » Вс фев 10, 2019 19:27

Aienka писал(а):Источник цитаты да, на базе плана который каждый составит в ходе Мастер класса, можно будет в дальнейшем составлять самостоятельно планы работ под другие ситуации.
Если работа с продажами не связана, курс будет полезен в том числе при работе на денежный канал, при работе если у вас свое дело и многих других ситуациях.

Аенка, можно дополню, как твоя ученица? :girl_triniti:
Курс действительно классный, ёмкий, энергичный. Открывает дополнительные знания, как ученицам школы, так и тем, кто ещё по каким то причинам не учатся в школе.
Многие вещи смотрятся по другому.
Разрабатывается собственный, выверенный план действий, который может помочь в других ситуациях и целях.

Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Наталья 2609
Практикум

Непрочитанное сообщение #11 Наталья 2609 » Вт фев 12, 2019 10:29

Aienka, хочу сказать слова благодарности за курс!!! Такого числа продаж в октябре наш загибающийся завод не знал))) Счистился и растворился в небытие человек, который сливал информацию конкурентам, а ведь сидел плотно и надежно. Нас находили люди с других регионов, что было совершенно не объяснимо для моих коллег))) Только нужно работать, постоянно и по плану курса, не отлынивая. Я с заводом бросила играться, потому что работать без благодарности скучно и неинтересно, но эксперимент с заводом показал, что все работает!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
y157PA

Непрочитанное сообщение #12 y157PA » Вт фев 12, 2019 13:53

Я дополню. Идите и не сомневайтесь, узнаете о себе много нового и интересного. Даже те, кто не продажник - идите. Я тоже не продажник на работе, но после курса у меня и на работе начались улучшения. Может это послужить для вас толчком к созданию своего бизнеса, как у меня. В любом случае, это очень полезный курс. Я рада, что была в 1 потоке. Ни капельки не пожалела) Там такие плюшки, о которых вы пока еще не знаете. :girl_triniti: :yes2: :yes2: :yes2:
Айенка, с любовью) Спасибо!

Я желаю всем счастья и исполнения желаний!
Ket

Непрочитанное сообщение #13 Ket » Вт фев 12, 2019 18:29

Aienka, а можно мне тоже реквизиты? :daisy:

Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят!!!))) :girl_werewolf:
Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #14 Aienka » Ср фев 13, 2019 13:17

Ket, реквизиты отправила. уверена что мастер класс вам даст, то что вы ожидаете

Карамба

Непрочитанное сообщение #15 Карамба » Ср фев 13, 2019 18:02

Эх, :sorry: помогу себе и продвижению своему профессиональному. (-; Записываюсь. :stop_flood: :smoke:

:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #16 Aienka » Чт фев 14, 2019 06:45

Карамба писал(а):Источник цитаты Эх, помогу себе и продвижению своему профессиональному. Записываюсь.

Реквизиты отправила. У нас на МК индивидуальный подход к каждому. Каждый участник составит свою цель и дальше в ходе МК будет на нее уже составлять план работ по пройденному материалу. Все планы работ перед тем как делать проверяются

Прага

Непрочитанное сообщение #17 Прага » Чт фев 14, 2019 09:03

y157PA писал(а):Источник цитаты Даже те, кто не продажник - идите. Я тоже не продажник на работе, но после курса у меня и на работе начались улучшения.

А можно чуть подробнее - чем будет полезен курс тем, кто не продажник, и к продажам не имеет никакого отношения? Есть мысль пойти поучиться, но не совсем понимаю - надо ли это мне, если у меня нет плана продаж.

y157PA

Непрочитанное сообщение #18 y157PA » Чт фев 14, 2019 09:59

Прага писал(а):Источник цитаты
y157PA писал(а):Источник цитаты Даже те, кто не продажник - идите. Я тоже не продажник на работе, но после курса у меня и на работе начались улучшения.

А можно чуть подробнее - чем будет полезен курс тем, кто не продажник, и к продажам не имеет никакого отношения? Есть мысль пойти поучиться, но не совсем понимаю - надо ли это мне, если у меня нет плана продаж.

Написано выше, - вы будете уметь составлять свой план действий. Тут упор на продажи. Я вот сейчас работаю не в продажах, но мне курс очень помог в составлении плана работ по карьерному повышению. По нахождению доп заработка, вскрыла кое какие траблы и их убрала. Очень многому научилась. Никто готового решения вам не даст. Вам дадут схему. А как ее применить, - тут все ваше творчество и ваша ответственность. И да, научитесь ставить конкретные цели, а не размытую фигню. Это одно из самых важных, я бы сказала, основных факторов, влияющих на результат. А там и открыть бизнес свой можно)) с продажами) или директором у себя стать на работе)) или найти лучше. Главное знать чего хотите.

Прага

Непрочитанное сообщение #19 Прага » Чт фев 14, 2019 11:04

y157PA писал(а):Источник цитаты Никто готового решения вам не даст.

А где я его просила?

y157PA писал(а):Источник цитаты Вам дадут схему.

Схему чего? Как правильно поставить себе цель и придти к нужному результату? Вне зависимости от того, что это за цель - стать директором или петь в хоре? Правильно я вас поняла?

y157PA

Непрочитанное сообщение #20 y157PA » Чт фев 14, 2019 13:17

Прага писал(а):Источник цитаты
y157PA писал(а):Источник цитаты Никто готового решения вам не даст.

А где я его просила?

y157PA писал(а):Источник цитаты Вам дадут схему.

Схему чего? Как правильно поставить себе цель и придти к нужному результату? Вне зависимости от того, что это за цель - стать директором или петь в хоре? Правильно я вас поняла?

Да. И это описано в шапке. В главном сообщении.
Aienka писал(а):Источник цитаты позволят вам сразу по мере прохождения курса составить для себя план работ

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #21 Aienka » Чт фев 14, 2019 15:11

Прага писал(а):Источник цитаты А можно чуть подробнее - чем будет полезен курс тем, кто не продажник, и к продажам не имеет никакого отношения? Есть мысль пойти поучиться, но не совсем понимаю - надо ли это мне, если у меня нет плана продаж.

У вас есть какая то цель по повышению дохода? На прошлом курсе у нас учились не только продавцы, но люди, которые работают на себя, Юристы, те, кто хотел повысить свой доход за счет какого то дела.
Если вы сформулируете чем вы занимаетесь и что бы хотелось, то будет легче сказать чем поможет вам этот курс.
Как я уже отвечала на вопросы - на курсе каждый ставит свою личную цель и в ходе учебы составляет план работ под эту цель.

Прага

Непрочитанное сообщение #22 Прага » Чт фев 14, 2019 16:03

Aienka писал(а):Источник цитаты Если вы сформулируете чем вы занимаетесь и что бы хотелось, то будет легче сказать чем поможет вам этот курс.

Aienka, я наемный работник в экономической сфере - начальник расчетно-финансового отдела в организации, занимающейся сельским хозяйством. Обычная офисная работа, никак не связанная с продажами. Довольно рутинная, от сих - до сих, зарплата тоже регламентирована. Зарплата у меня не плохая, но роста дохода всегда хочется. Но дело даже не в этом. Есть ощущение, что я достигла какого-то потолка, дальше которого хода нет. И как-то интерес потерян что ли. Но в какую сторону двигаться - я не совсем понимаю.
Наверное, можно сказать - я пока не знаю, какая у меня цель. Но, возможно, пройдя ваш курс, в голове у меня что-то проясниться.
Разумеется, я не жду, что вы мне дадите волшебную таблетку. Я не об этом. А о каком-то общем "настрое" в голове на то, куда можно дальше двигаться в моей ситуации. Или все-таки надо уже с конкретной целью приходить?
Просто я сначала не рассматривала учебу из-за упора на продажи, но потом, почитав отзывы, поняла, что курс несколько шире и глубже, чем просто продажи.

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #23 Aienka » Чт фев 14, 2019 16:26

Прага писал(а):Источник цитаты Зарплата у меня не плохая, но роста дохода всегда хочется.

вот этот вопрос будет проработан на курсе

Прага писал(а):Источник цитаты Есть ощущение, что я достигла какого-то потолка, дальше которого хода нет. И как-то интерес потерян что ли. Но в какую сторону двигаться - я не совсем понимаю.

подумайте готовы ли вы вообще к изменениям? или все устраивает? если готовы, то курс будет вам полезен.

Прага писал(а):Источник цитаты Наверное, можно сказать - я пока не знаю, какая у меня цель. Но, возможно, пройдя ваш курс, в голове у меня что-то проясниться.

в голове проясниться. и возможно будет понятно куда вам развиваться дальше, для роста доходов или дальнейшего развития карьеры.
вы сформулируете на курсе первую цель индивидуально для себя и затем по плану на основе знаний которые получите уже сможете в дальнейшем самостоятельно поставить новую цель и составить план работ.
пока до начала курса я вижу для вас 2 направления проработки на этом МК- это повышение дохода- неважно из какого источника. 2 карьерный рост с ростом доходов - но не факт, что он случиться в вашей же организации. на курсе мы индивидуально с каждым участником прорабатываем его цель.

для вас и для всех могу сказать что вся наша жизнь - это продажи. мы продаем себя при устройстве на работу, "продаем" себя \выгодно подаем нужным людям и т.д. смотреть на продажи надо более широко

Прага

Непрочитанное сообщение #24 Прага » Чт фев 14, 2019 16:39

Aienka, спасибо вам за развернутый ответ)
Думаю, мне стоит пойти. Дайте мне пожалуйста реквизиты для оплаты.

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #25 Aienka » Чт фев 14, 2019 17:55

Прага, реквизиты отправила.
от вас нужно будет активное участие и желание достичь вашей цели )))))

birinka77

Непрочитанное сообщение #26 birinka77 » Чт фев 14, 2019 21:39

Всем добрый вечер !
Тоже если можно скажу )
Курс замечательный . Многим пользуюсь , есть успехи , да не без ошибок конечно ещё , но теперь как то уверенней стала , исправлять могу неправильно сформулированное , опять же из месяца месяц системно работаю . Часто курс перечитываю и каждый раз смотрю по новому на ряд вещей .
Айенка очень доступно объясняет , с каждым прорабатывает цели, задачи , где то исправит , где то направит .
На все вопросы доступно даёт ответы. Я ни капли не пожалела что отучилась .
План по дк ( вернее основы ) использую при составлении плана на другие области. Может где то не так идеально , но уже системно и последовательно.
Аейнка делает упор не прям на продажи, но и карьерный рост например и как работать в этом направлении. Много всего интересного и полезного.
Поэтому кто ещё думает и размышляет всеми руками и ногами ( и чакрами )))) советую идти .

Прага

Непрочитанное сообщение #27 Прага » Чт фев 14, 2019 22:18

birinka77, спасибо тебе за отзыв :*

Шафран

Непрочитанное сообщение #28 Шафран » Чт фев 14, 2019 22:54

эх, я бы тоже хотела попасть на мастер класс, но к сожалению не получается...

Aienka
Практикум

Непрочитанное сообщение #29 Aienka » Пт фев 15, 2019 09:58

Шафран писал(а):Источник цитаты эх, я бы тоже хотела попасть на мастер класс, но к сожалению не получается...

ну, до 2 марта до первого урока еще есть время, если есть желание, то может и получиться))) буду рада вас видеть на курсе

Шафран

Непрочитанное сообщение #30 Шафран » Сб фев 16, 2019 00:21

Aienka писал(а):Источник цитаты ну, до 2 марта до первого урока еще есть время, если есть желание, то может и получиться))) буду рада вас видеть на курсе

желание то большое есть, я еще на 1 мастер класс хотела попасть, все упирается в возможность оплаты ((...

Вернуться в «Курсы»