Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Исцеление от болезни (на силе Ярилы и Лады)

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Ритуал. Исцеление от болезни (на силе Ярилы и Лады)

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт.

Исцеление от болезни дело совершенно непростое, особенно если это хроника, или тяжелое поражение. Работая на здоровье-исцеление, мы делаем, сбросы, переклады, работаем с навью, но также нам необходимо работать со своим телом, дать ему ту силу, которая вернет его в состояние - "до", когда ничего не болело, не страдало, когда мы были полны сил и здоровья, силу жизни.
Ярило - его сила рьяная, его сила жаркая, Лада, ее сила мягкая, нежная, живая, вдвоем они дают жизнь, возрождают к жизни, наполняют силой и молодостью.

Нам понадобится: большая свеча, лед, кокотница. Заморозим лед, сложим в кокотницу и начнем его топить, нагревая кокотницу над пламенем свечи. Лед топится, мы произносим слова заговора.

Заговор:
Как Ярило –Ярушка, молодец удалой под ним конь заводной, гривою сверкает, мчит Ярушка по миру устали не знает, солнцем красным Ярушка над миром встает, мир ото сна пробуждает, да порой вешней льды да снега топит, силой ярою, силой рьяною, стужу-смерть побеждает. Свет да тепло по миру разливаются, оковы ледяные отмыкаются, ручьи быстрые, потоки чистые льются, бегут, землю поят, водица, та живая, сила Ладушкина, весь мир поит да силой наполняет, силой ладной, что от ночи ко дню время поворачивает. Ладушка, всеотрадушка по миру идет, словно лебедь белая плывет, потоки живые - ручьи звонкие направляет, глянушивхся ей привечает, под той силой ладной мир расцветает, красками наполняется, силой лучится, жизнью искрится.

Как семечко малое, жизни не знало, в землице спало, до поры схоронилось, силу ярую, силу ладную приняло, ото сна пробудилось, в рост пошло, цветом распустилось. Так и я (…) нареченная, силу ярую да жаркую, Ярилину, да Ладину силу звонкую, прохладную, беру да вместе свиваю, да в себя принимаю, с тела своего ход времени стираю, силой молодой да живой, наполняюсь, тело от (название болезни) исцеляю: боль убираю, калеченное - выправляю, порванное –сращиваю, больное - исцеляю, к здоровью да силе в теле, в жизни я возвращаюсь. Пред зорькой утреней я встаю, да рассвет встречаю, солнцу красному уклоняюсь, колдовство творю, энергию жизни беру, каждой клеткой тела своего жизнь да силу в себя вбираю, тело свое силой сильной питаю.

Да сила та по телу моему разливается, дыры энергетические да пробои заполняет, целостность да здоровье восстанавливает, кровь горячит, кровь руда молодая по венам бежит, жизнь в себе несет , каждую клетку тела моего обновляет, к здоровью да хорошему самочувствию, бодрости да молодости меня (…), поворачивает, время вспять оборачивает, слово мое в дело превращает.

Силу Ярилы, силу Лады принимаю, с силой своей сплетаю, да в тело свое вливаю -ото сна зимнего пробуждаюсь, силой рьяной да молодой наполняюсь, здоровье обретаю, тело исцеляю, энергию жизни беру да на путь новый становлюсь, силой ярой да силой ладной для меня (…) сложенный, проторенный, для жизни ладной да счастливой я возрождаюсь, силой да радостью, здоровьем да желанием жить на том пути наполняюсь. Как мир по весне обновляется, так и я (…), тело мое обновляется, от (название болезни) исцеляется.
ДБТ.

Переливаем воду из кокотницы в стакан и выпиваем.

В течении суток требы Яриле, требы Ладе.

© Bast, Salomiya.
Изображение


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Исцеление от болезни (на силе Ярилы и Лады)

#2

Непрочитанное сообщение Лучик »

Простите...что такое КОКОТНИЦА)))?


]-:{
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Исцеление от болезни (на силе Ярилы и Лады)

#3

Непрочитанное сообщение СеверА »

Лучик писал(а): Простите...что такое КОКОТНИЦА)))?
Кухонная утварь. Жюльены в них делают и т.п.


Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Исцеление от болезни (на силе Ярилы и Лады)

#4

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Лучик писал(а): Простите...что такое КОКОТНИЦА)))?
Поясню , хоть ответ уже и дали про кокотницу, это утварь, жаропрочная посуда, поэтому можно брать любую другую удобную "посудину", чтобы растопить лёд над свечей, главное условие- жаропрочность и небольшой размер.
И рекомендация для всех: прежде чем выполнять ритуал, потренируйтесь топить лёд, чтобы во время ритуала, все , что надо вытопилось, никто не сгорел и не обжегся, и вы поняли примерное время, за которое топится лёд , соизмерили с заговором, тем временем, которое затрачивается на его произнесение/ прочтение .


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Исцеление от болезни (на силе Ярилы и Лады)

#5

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо Соломея


]-:{
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Исцеление от болезни (на силе Ярилы и Лады)

#6

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Salomiya, подскажите, вода на лед какая берется? ритуал проводить лучше в какие дни?


Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Исцеление от болезни (на силе Ярилы и Лады)

#7

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Берите молчаную воду.
Дни выбирайте мантикой.
Но согласно общему правилу у нас есть предпочтения: рост, полнолуния, сильные дни- равноденствия, и совсем хорошо- дни соответсвующие чествованию Лады и Ярило.


Аватара пользователя
Моника
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 06:50
Репутация: 20

Исцеление от болезни (на силе Ярилы и Лады)

#8

Непрочитанное сообщение Моника »

Доброго времени суток, чем можно заменить кокотницу?


Аватара пользователя
Моника
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 06:50
Репутация: 20

Исцеление от болезни (на силе Ярилы и Лады)

#9

Непрочитанное сообщение Моника »

Уже нашла ответ на свой вопрос.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18073
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Ритуал. Исцеление от болезни (на силе Ярилы и Лады)

#10

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49190
Gender:

Ритуал. Исцеление от болезни (на силе Ярилы и Лады)

#11

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лечение»