Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Лечение"

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Славянские руны. Формула "Лечение"

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Лечение

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Lady писал(а):При опухоли применима данная формула?
да, вполне применима[/quote]
у
Bast писал(а):
ОНОРЕ писал(а):При мастопатии можно пользоватся этой формулой ? И сколько раз можно ? Перерывы в лечении нужны ?
можно. я бы делала циклом 3 дня - отжиг, 3 дня перерыв. отжиг делать 9 дней.
Lady писал(а):Данной формулой лечу родных,зажигаю еще свою свечу для защиты,возник вопрос как же правильно,должны гореть обе свечи,или свою можно тушить после оговора и горит только с формулой свеча?Спасибо.
о
Bast писал(а):могут гореть обе свечи
т
Bast писал(а):
elena7783 писал(а):Девочки,а на кожные заболевания(просиаз) Эту формулу применить можно?
можно. вылечить - не вылечит, псориаз перекладами снимают и чистками, но симптомы и проявления уменьшит.
п
Птичка писал(а):
MARA писал(а):что можно эту формулу использовать указывая в оговоре устранение воспаление в пальцах ног вызванные тендовагинитом....и добавить сбросы и переклады!...правильно!!???....и естественено работаю на убыль!...
чистка огнем при воспалительном процессе (который сам по себе очень тесно связан с огнем)- не самый лучший вариант, далеко не самый.
воспалительные процессы хорошо снимаются чистками на пшено, выкаткой яйцами, отливками воском.
стихийными чистками, но такими, где огонь не является ведущей стихией.

второе - кто работу делать будет? если вы сама - то для вас это чревато перехватом, тут хоть как предохраняйтесь, а от старшего кровника перетащите все. сразу подбирайте то,что маме самой по силам.
третье - посмотрите формулу от Баст "Поддержка здоровья", скорее всего - это будет вариантом оптимальным.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Лечение

#3

Непрочитанное сообщение Leo »

Bast писал(а):
lelya писал(а):Про свечу: время горения (толщина) имеет значение?
берете любую, вам удобную.
lelya писал(а):хотела уточнить: у сына есть имя, которым мы все пользуемся, и данное в крещении (естественно из нас такие прихожане...вобщем не ходим мы туда, но сыну я его имя второе говорила). Какое использовать? Кстати, у меня тоже при крещении изменили имя. Я предполагаю, если ритуал не ХЭ, то использовать надо то имя, которым всегда пользуемся.
использовать надо то имя, которое человек считает своим, на которое он отзывается.
Птичка писал(а):
elena7783 писал(а): Девочки,а как насчёт грыжи в шейном отделе позвоночника,можно применить?
как часть комплекса - можно.
переклады, сбросы, работа на позитив по здоровью.
но не пренебрегайте медициной. если проблема есть - то решать ее надо не только магическими средствами.
Птичка писал(а):
Viktor-i-a писал(а): Подскажите пожалуйста, цвет свечи играет роль? Возможно поставить на зеленую свечу?

посмотрите статью о магии свечей, чтоб было понятно.

Значение цвета в магии свечей
Ардана писал(а):
irina77 писал(а):небольшая температурка поднялась, но и быстро спала
Да, такой эффект может быть - у моего тоже поднимается немного температура при отжиге.
Баст предупреждала, что когда высокая температура - отжиг лучше не ставить. Так что смотрите в пределах допустимого по своему ребёнку. Формула замечательная - и в комплексе хорошо идёт, и сама по себе даёт отличный результат.
Bast писал(а):
КАРАМБА писал(а):А что если на "фитосвечи" от простуды которые ушные.. эту формулу, и с намерением... думаю вполне ускорит процесс выздоровления..
Баст, как думаешь?
да, можно
Suvorov писал(а):Можно эту формулу применить ребенку 4 года?
Надо аденоиды выжечь.
Врачи говорят только вырезать, капли и лекарства не помогают. Ребенок носом не дышит, гнусавит. А операция - это и наркоз, и куча потом лекарств и восстановление.
Bast писал(а):можно на ребенка ставить. только не с намерением - выжечь аденоиды.
Bast писал(а):
dashutik писал(а):Если не для себя, а дочке, как обозначить? Просто в заговоре упамянуть? Или на свече ее имя написать?как лучше, девушки?спасибо
читаете текст с именем дочки, формулу ставите на ее фото, и на формулу - свечу.
Бася писал(а):
dashutik писал(а):спасибо! Для лечения фазу Луны учитываем или можно игнорировать для этого ритуала?
игнорировать фазы луны не стоит) однако болезнь может приключиться, а соответственно и понадобиться помощь, может хоть в какую фазу. Делайте по необходимости.
Однако если работа плановая по избавлению от какой-либо болезни, то по правилам, такие работы приурачиваются к убыльной луне.
Bast писал(а):
dashutik писал(а):Девоньки, как считаете, собаню можно попробоаать полечить этой формулой
да, можно


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Лечение (Bast)

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

Замечательный ритуал и очень нужный! Скажите, а вот если два доктора сомневаются в диагнозе и ставят разные, но заболевание связано с суставами (хоть в чем-то единогласно), то при намерении что сказать? Просто "хворь" или самой определиться с диагнозом?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Лечение (Bast)

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Лечение (Bast)

#6

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): опишите проблемы, например: то, что боль при ходьбе вызывает, сгибаться-разгибаться суставам не дает, как симптомы, так и причины болезни.
ага, поняла, спасибо большое! а как часто ее нужно делать? ежедневно до выздоровления?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Assol
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 19:05
Репутация: 204
Gender:

Лечение (Bast)

#7

Непрочитанное сообщение Assol »

Bast писал(а): Bast
Хотела маму полечить, распространяется ли в данном случае правило ,что старших кровников лечить нельзя?


Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Лечение (Bast)

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Assol
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 19:05
Репутация: 204
Gender:

Лечение (Bast)

#9

Непрочитанное сообщение Assol »

Bast писал(а): Bast
мур! :girl_triniti: :bubble:


Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
КонстанцияБ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 00:08
Репутация: 52
Gender:

Лечение (Bast)

#10

Непрочитанное сообщение КонстанцияБ »

Добрый день! Я с рунами вообще никогда не "работала" (это выражение, как я поняла из тем, которые тут у вас успела прочесть, значит "магическое применение"). Хотя читала, конечно, и общее представление есть, что к чему.
Моя ситуация. Заработала крепатуру в спортзале. Влезла сюда, вроде вот оно лечение. И вот перечислены руны, Нужда-Крада-Алатырь. А на картинке изображение как "жучок")))))) Уж простите, никого не хотела обидить!
Хочу спросить...... если мне не вполне ясно, откуда там что, можно ли просто руны в ряд нанести, по порядку, Нужду, Краду и Алатырь? И нужно ли еще какие-то действия производить, кроме перечисленных манипуляций со свечой? Ну, вот читаю - пишут про требы, откупы. Сумбур пока, не понимаю, надо или нет. Спасибо заранее тем, кто откликнется. :wacko:


Принципы нужно иногда нарушать, иначе от них никакой радости.
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Лечение (Bast)

#11

Непрочитанное сообщение Лучик »

Дорогая Лео...очень хороший ритуал...но нам не подходит...Баст мне написала что подойдет любая лечебная формула из рун...я нашла только эту но у дочери панариций...нарывает палец..нельзя этим способом лечить..вы рекомендуете,,,,,, чистка огнем при воспалительном процессе (который сам по себе очень тесно связан с огнем)- не самый лучший вариант, далеко не самый.
воспалительные процессы хорошо снимаются чистками на пшено, выкаткой яйцами, отливками воском.
стихийными чистками, но такими, где огонь не является ведущей стихией.Где найти ритуал выкатки яйцом...отливкой воском или на пшено????..Помогите пожлста :tablet_protiv:


]-:{
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Лечение (Bast)

#12

Непрочитанное сообщение Ксена »

Лучик, ну я у дочери панариции вскрывала у хирурга, по другому не получилось, это ведь гнойник? Вам к хирургу надо.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10522
Gender:

Лечение (Bast)

#13

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Лучик писал(а): Дорогая Лео...очень хороший ритуал...но нам не подходит...Баст мне написала что подойдет любая лечебная формула из рун...я нашла только эту но у дочери панариций...нарывает палец..нельзя этим способом лечить..вы рекомендуете,,,,,, чистка огнем при воспалительном процессе (который сам по себе очень тесно связан с огнем)- не самый лучший вариант, далеко не самый.
воспалительные процессы хорошо снимаются чистками на пшено, выкаткой яйцами, отливками воском.
стихийными чистками, но такими, где огонь не является ведущей стихией.Где найти ритуал выкатки яйцом...отливкой воском или на пшено????..Помогите пожлста :tablet_protiv:
Прежде всего, успокойтесь. Поскольку никакая работа не ляжет, пока вы будете в таком раздрае метаться.
Пшено лежит здесь.
Отливки воском здесь.
Выкатка яйцом здесь.

Ксена вам абсолютно правильно ответила - надо уже вскрывать. Я так поняла, что у дочки это не первый день. И сейчас уже надо принимать кардинальные меры. Ни одни чистка, ни один ритуал не подействует мгновенно. Всякая работа разворачивается определенное время.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Лечение (Bast)

#14

Непрочитанное сообщение Касси »

Жива_девица писал(а): Ни одни чистка, ни один ритуал не подействует мгновенно. Всякая работа разворачивается определенное время.
и еще добавлю, как говорил кто-то из старших и мудрых- все, что можно сделать без магии, нужно делать без магии)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Лечение (Bast)

#15

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
КонстанцияБ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 00:08
Репутация: 52
Gender:

Лечение (Bast)

#16

Непрочитанное сообщение КонстанцияБ »

Bast писал(а):
КонстанцияБ писал(а): Хочу спросить...... если мне не вполне ясно, откуда там что, можно ли просто руны в ряд нанести, по порядку, Нужду, Краду и Алатырь?
нет, не надо просто ставить руны в строчку. если они поставлены картинкой, то ставить их надо тоже картинкой. руны сплетают не просто так, не для красоты, а для дела, поэтому перерисовывайте руны как картинки и намеривайте их, обводя пальцем картинку в произвольном порядке.
Спасибо за ответ!


Принципы нужно иногда нарушать, иначе от них никакой радости.
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4074

Лечение (Bast)

#17

Непрочитанное сообщение Soriki »

Баст огромнейшее благодарю за формулу!!!!!!!!
Делала два раза -первый раз очень личное, делала в комплексе, сказать что довольная это ничего не сказать :girl_triniti:
Отчитываюсь по второму разу -в прошлое воскресенье я выехала в другую страну, по прибытию неудачно потянула чемодан, почувствовала боль но как-то все завертелось такси, отель
Но на второй день я не могла двигаться, боль была адская, при малейшем движении меня в жар бросало, а встреча была назначена на 16:00,а я не то что двигаться.... дышать не могу.
Сделалв отжиг, боевой комплект всегда со мной, намерила как боль там то и там то, и так все три дня.
Сегодня я как новенькая, боли нет, хочу сказать что отпустило после первого отжига, на встречу я пошла свободно.
Да пить очень сильно хочется, я при всем холоде ходила с двухлитровой бутылкой воды.
Баст благодарю за формулу, замечательная и шикарнейшая формула!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ :wub: :rolleyes:
Вот как-то так, мой опыт :mellow


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Лечение (Bast)

#18

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4074

Лечение (Bast)

#19

Непрочитанное сообщение Soriki »

Благодарю Баст, постараюсь!!!! :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Сулико
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 23:44
Репутация: 3

Лечение (Bast)

#20

Непрочитанное сообщение Сулико »

Баст,
спасибо за уникальню формулу.
На прошлой неделе, буквально спасла меня. Если бы не она ( а я заболела ), то гори синим пламенем новый договор с новым клиентом.
Быстро, просто и главное отлично сработала
:air_kiss:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Лечение (Bast)

#21

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
dumsperoadastra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 15:40
Репутация: 0

Лечение (Bast)

#22

Непрочитанное сообщение dumsperoadastra »

Ребят, подскажите пожалуйста. С рунами раньше не работала, и как это «накладывать по спирали» – представляю смутно. То, что нарисовано на картинке, нужно наносить один под другим со сдвигом? По часовой или против часовой стрелки? И можно ли делать это при воспалительных болезнях (хронический тонзиллит и ринит)?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Лечение (Bast)

#23

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Лечение (Bast)

#24

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

:daisy: что-то потеряла формулу, все искала тут forum499/, а она вона где :girl_dance:


Аватара пользователя
Тайна
Лучшие выпускники
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 12:48
Репутация: 5850
Gender:

Лечение (Bast)

#25

Непрочитанное сообщение Тайна »

Баст, спасибо за замечательную и действенную вещь. Просто палочка-выручалочка для меня и всей семьи. На меня действует примерно так - все гореть внутри начинает, будто температура поднимается, но измеряла, нет. Зато через некоторое время болезнь и правда вся перегорает. Но обязательно на восстановление что-то, причем почти сразу.


Большинство ведьм не верят ни в каких богов. Они, конечно, знают, что боги существуют. Но вот верить... Слишком уж хорошо они знают этих богов. Это все равно что верить, например, в почтальона.
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Лечение (Bast)

#26

Непрочитанное сообщение Эрика »

Доброго дня,уважаемые! Можно ли по наличию/отсутствию оплывов на свече или, бывает, оплыв полностью отпадает, делать выводы о том, что болезнь постепенно уходит? Или в данном ритуале поведение свечи - не показатель?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Лечение (Bast)

#27

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Лечение (Bast)

#28

Непрочитанное сообщение Эрика »

Благодарю, Bast!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Лечение (Bast)

#29

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
настена
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 19:54
Репутация: 1

Лечение (Bast)

#30

Непрочитанное сообщение настена »

Подскажите ,если делать в комплексе то через какое время надо проводить обряды по снятию-перекладу болезни?
И еще,если болезнь в ногах и не знаю точного название оной то как в точности назвать болезнь(можно по симптомам)? Например(перекладываю боль с ног и перво -причину этой болезни? А последствия не надо? Здесь я как то не понимаю.Подскажите мне пожалуйста.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лечение»