Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Переклад мигрени через шапку

Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6557
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42017
Gender:

Ритуал. Переклад мигрени через шапку

#1

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18105
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102132
Gender:

Ритуал. Переклад мигрени через шапку

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Переклад мигрени через шапку

#3

Непрочитанное сообщение Рене »

А осенний сезон, меж тем, уже наступил! Давайте не будем ждать сезонных обострений, сделаем переклад заранее. Кстати - от проблем с отитами, синуситами, ринитами - прекрасно подойдет не шапка, а шарфик. Точно так же как с шапкой: этикетку не отрываем, заматываем больное место, работаем, сбрасываем. Кладу вам пример переделки для болезней горла - ОРВИ, ангина, ОРЗ. Слово "болезнь" в заговоре заменяем своим: ангина, например.

Боль моя тугим комком в горле свилась, горло мое царапает, говорить не дает, силы забирает, к болезни долгой меня толкает. Шарф я на себя надеваю, боль да в горе царапанье в шарф помещаю, с нитями нити болезни к шарфу привязываю. Что боль вызывает, болезнь ко мне цепляет, кашель, першение, в горле покраснение – все к шарфу привязываю. Как шарф сниму – так и сказанное с себя стяну, себе не оставлю, на шарфе оставлю!

Болью в горле, першением, да покраснением, шарф я вяжу, болезнь свою к ней привяжу. Вязала да получила, к шарфу болезнь пришпилила, нитями связала, да с шарфом от себя отдала. В нитях да петлях, блестках да швах болезнь моя угнездилась, в шарфе затаилась, чужого горла ждет, с меня на другого вместе с шарфом сойдет.
Как сделанное в моей власти находится да слову моему подчиняется, так и болезнь меня слушает, к шарфу прирастает. По слову сильному да волею моей - болезни с шарфом от меня уйти, хозяина нового себе найти. Кто шарф подберет, да нна себя повяжет - к тому вам, боли в горле, покраснения, причины да последствия болезни, привязанными быть, его пытать, краснотой горло заливать, гвоздями раздирать, пятый угол заставлять искать, по капле в нового хозяина вливаться, жизнь ему отравлять! С принявшим тебе теперь, болезнь, дружить, с взявшим тебя – жить, а меня – не искать, не возвращаться, больше тебе со мною не знаться. Ко мне тебе нет ходу, как в омуте броду, как свече сгоревшей воском не стать - так болезни моей меня больше не сыскать! Да будет так.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49356
Gender:

Ритуал. Переклад мигрени через шапку

#4

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12012

Ритуал. Переклад мигрени через шапку

#5

Непрочитанное сообщение Aienka »

пока еще не прошло время носить шапки - активно используем этот ритуал, если вас мучают сильные головные боли. Шапку купить новую с биркой специально под этот сброс, поносить ее дома несколько дней в период обострения головных болей с выполнением всех правил ритуала.
Затем положите в пакет и оставьте в ТЦ на стуле в зоне фастфуд, например.
можно сделать несколько сбросов с перерывами . Смотрите по самочувствию и проверяйте мантикой


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12012

Ритуал. Переклад мигрени через шапку

#6

Непрочитанное сообщение Aienka »

Сейчас время когда многие носят шапки и этот ритуал очень актуален тем, кто страдает головными болями.
Ритуал действует достаточно хорошо и по результатам применения если у вас головные боли бывают часто , то необходимо его проводить несколько раз тогда промежутки между приступами будут все более длинными и боли станут намного меньше.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12012

Ритуал. Переклад мигрени через шапку

#7

Непрочитанное сообщение Aienka »

Многих мучает сильная головная боль, мигрени, понятно, что в таких случаях необходимо обратиться к врачам для устранение причины недомоганий. Но выздоровление пойдет намного быстрее, если к официальной медицине добавить еще и ритуалы.
Вот этот ритуал как раз и создан для переклада мигрени и головных болей. Сейчас как раз начинался сезон шапок, поэтому покупаем новую шапку, носим ее, затем кладем в пакет и оставляем на лавочке в торговом центре. Почему рекомендую именно в ТЦ- это психологически лучше подействует на того, кто возьмет вашу шапку- то что шапка новая и ее возможно только что купили и потеряли.
Если у вас не мигрень, а какая то другая болезнь головы, то ритуал можно адаптировать и под это, немного изменив заговор


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лечение»