Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Свод болезни на яйцо.

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Ритуал. Свод болезни на яйцо.

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт
Свод болезни на яйцо


Для ритуала нам необходимы ДОМАШНИЕ яйца (их можно приобрести на рынке).

Яйцо катаем по больному месту и приговариваем:

Качу, качу выкатываю, хворь-болезнь (название болезни), да причины ее вызывающие с себя (имя), тела своего скатываю. Скатываю, снимаю, в яйцо запираю, в яйцо замыкаю, с себя (имя) свожу - на яйцо отвожу.
Сходи хворь, сходи боль, сходи (название болезни) с меня (имя) , с тела моего сходи, на яйцо выходи. Как жизнь в яйце зародилась, так хвороба в нее вцепилась, с меня (имя), тела моего сошла, в яйцо перешла, в яйце проросла. Как кура то яйцо снесла да ей его не вернуть, так и хворобе от меня (имя) отринуть, отвернуть. Яйцо меня (имя) заменяет, хворобу в себя впускает, в себя принимает, в себе замыкает. Что с меня по воле моей сошло, то в яйцо перешло.

Катаем столько раз, сколько необходимо. Как чувствуем –все-закончено, завершаем скатку словами:

Болезнь с себя (имя), тела своего сняла, на яйцо отвела, в яйце замкнула, заперла. Не жизнь отныне в яйце бьется-хвороба мается, да ко мне–не вернется! Покуда солнцу ясному над миром всходить, мне (имя) нареченной сильной да здоровой быть.

Далее яйцо необходимо ликвидировать. Обращаться с ним следует аккуратно-не разбить, не раздавить в доме.

Варианты сброса:[/b]
1) Кому-либо скормить.
2) Сложить к другим яйцам (например, купить 10 яиц, на одно свести болезнь, после ритуала вернуть его к оставшимся обратно) и оставить в людном месте (пакет с 10 яйцами).
При «сбросе» приговариваем: "Кто взял-тому на себя."

3) Сброс, через перекресток.
Кидаем яйцо через левое плечо: Яйцо разбила, хворобину-победила, через перекрест за Калинов Мост отправила. Как яйцу целым не стать, так и хворобине меня (…) не достать, ко мне не вернуться, ничем дурным не обернуться.
Да будет так.
Аналогичный ритуал "Свести нищету на яйцо" по ссылке post187364.html#p187364
Аналогичный ритуал "Свести одиночество на яйцо" по ссылке post187365.html#p187365

© Bast, Salomiya
Изображение


Визуал для тех, кому нужна помощь в освоении техники "выкатка на яйцо":


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Ритуал. Свод болезни на яйцо.

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48713
Gender:

Ритуал. Свод болезни на яйцо.

#3

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Свод болезни на яйцо.

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

если у вас есть недомогание или хроническая болезнь, то вместе с применением лекарственных препаратов отлично сработает выкатка на яйцо. Хроника быстрее пройдет при обострении и недуг проявится менее остро и быстрее пройдет восстановление. для выкатки лучше брать по 3 яйца за один сеанс/день и делать дня 3. При выкатке вы почувствуете, что яйцо становится тяжелым и меняете его на новое продолжая читать заговор. потом яйца утилизируете очень аккуратно.
Катать яйца лучше по фото в полный рост, конечно фото желательно по свежее. Но если такого фото нет, то это не причина отказываться от ритуала.
одновременно можно дочистить сматыванием болезни а нить или сделать чистку пшеном, ну и поставить комплекс на восполнение.


БерегиняРода
Студент школы славянской магии
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4527

Ритуал. Свод болезни на яйцо.

#5

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Ритуал рабочий и действительно универсальный-применяла также как сведение нищеты,работает, главное- заданное намерение. Впервые применила ритуал для сведения болезни внучки по фото вкупе с другими мягкими ритуалами и общей гармонизацией. Делала выкатку ежедневно в течение примерно 1.5 мес, но и проблема была серьезной. Результат превзошел ожидания :* Сейчас снова работаю по фото, но так как фото нужно было наиболее свежее, сфоткала малышку в критическом состоянии, сейчас состояние ребёнка чуть лучше, руки просятся избавится от старого фото и сделать новое. Можно сжечь? Не наврежу?


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Ритуал. Свод болезни на яйцо.

#6

Непрочитанное сообщение Mossya »

БерегиняРода писал(а): Можно сжечь? Не наврежу?
Если еще актуально. Конечно можно. Я ненужные (отработанные) фотографии жгу совершенно спокойно. Главное, что бы у вас сомнений не было ))


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Ритуал. Свод болезни на яйцо.

#7

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Тётушка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2023 15:58
Репутация: 10

Ритуал. Свод болезни на яйцо.

#8

Непрочитанное сообщение Тётушка »

Какое чудо -форум "Бастилия" Низкий поклон всем мастерам за мощнейшие ритуалы, формулы, советы!
Что касается работы с яйцом, о не могу не сказать, что это удивительный магический инструмент. Работает мягко, но очень эффективно и сильно. Убрала им энурез внука. Кроме того, идут бонусом положительны изменения ещё в течении пары месяцев. Конечно же после курса выкаток.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лечение»