Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Стихийный доктор"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Формула "Стихийный доктор"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Став предназначен для диагностики и лечения процессов, которые происходят в организме. Как известно, организм человека состоит из 4-х стихий. Лагуз - это жидкости, Ансуз - наше дыхание, кислород, который с дыханием проникает в каждую клеточку тела, Кано – огонь, внутреннее тепло живого организма, Перт – как символ земли – это кости и микроэлементы. Все твердые составляющие нашего организма. Ставя это став на себя, мы как бы призываем его следить за состоянием нашего здоровья и за балансом всех процессов, которые происходят в организме. За этим у нас призван следить Альгиз, который расположен в форме перекрестка вокруг Отала- это наш организм. Как только нарушается баланс определенной стихии. Будь то подъем температуры - переизбыток Огня – Кано, или например отек – переизбыток Лагуз. Стихии, стоящие у каждого из Альгизов и образуя стихийный круг, принимают сигнал и активно подключаются к восстановлению нарушенного баланса, восполняя то, чего не достает или убирая лишнее. Но процесс не будет делаться сам по себе, формула будет сигналить вам, что нужно сделать. Например, Перт может потребовать от вас принять витамины. Лагуз попить воды. Кано - прогревание. Ансуз больше бывать на свежем воздухе. Соответственно, мы должны прислушиваться к советом и выполнять предписание нашего стихийного доктора для того, чтоб баланс был восстановлен. А не мучить например себя жаждой, если организм требует воды.

Формула Стихийный доктор
Отал – организм человека
Альгиз - баланс в организме, Ансуз следит за тем что нарушает этот баланс
Ингуз - процесс нарушающий баланс. Подъем температуры, боль, отек и т. Д
Руны стихий
Ансуз - воздух,
Кано – огонь,
Лагуз – вода,
Перт – Земля.
Стихии из которых состоит организм человека. Круг стихий призванный помогать восстанавливать баланс и сигналить об этом Альгиз.
Дагаз – Изменение и приведение организма к балансу Альгиз при помощи стихий.

примерное намерение:

Силой своей силу рун направляю, силой рун круг стихий вокруг себя выставляю, да баланс в организме моем восстанавливать поручаю. Как только в организме нарушения баланса процессов жизненных пойдет, процесс ли болезненный в рост войдет, или что-то не так пойдет. Болью ли жаром, себя проявит, отеком или другим процессом баланс нарушит. Мой организм стихиям сигнал подаст. На сигнал стихии поднимаются да с тем, что нарушает баланс, бороться отправляются. Каждая стихия свое дело четко знает, что нарушает баланс выявляет. Где не хватает там добавляет, где разрушено, восстанавливает, лишнее выводит, да прочь из организма уводит. Процесс болезни стихии останавливают, баланс нарушенный да здоровье мое восстанавливают.

(с) Лео


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Стихийный доктор

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Зязя
Лео, тестирую став пока только два дня, но результаты на лицо , то есть на ногу- есть определенные проблемы, став нанесла перед сном в пятницу. Утром в субботу увидела первые результаты, не думала что проявиться так быстро и ярко.

Баст
Зязя писал(а):
Очень интересовал бы став со стихиями на снижение веса

я думаю, что этот став тоже можно намеривать на снижение веса. но не как цель, а как побочный эффект. по сути - лишний вес несет угрозу здоровью. вот его можно убирать как угрозу. но он уберется ровно до той черты, пока угрожает.

Лео
Вообще лишний вес тоже нарушение баланса. И в принципе возникает не на ровном месте как правило из за нарушения чего либо, а не только из-за переедания. Либо нарушение гармонального фона, да много причин, так же неправильная работа поджелудочной заставляет бежать к холодильнику. По любому лишний вес нарушение обмена веществ. А соответственно баланса за которым следит Альгиз.
Melisse писал(а):
Как думаешь , по женской части если попробовать ? Мне точный диагноз никто не ставит. У каждого гинеколога свои "сюрпризы" . Вера в них окончательно угасла

Ты поставь не конкретно на гинекологию. Поставь на общее состояние здоровья. Потому что если есть нарушение баланса например в другом месте, а гинекология идет побочкой. Те же нервные срыва бьют по гинекологии например в первую очередь частенько. Сама сейчас с этим столкнулась. Идет череда событий которые нервные срыва вызывают, а бьет туда рикошетом.
Melisse писал(а):
Вот здесь конечно боязно , чего ожидать от рун

Поставь не надолго на неделю если будет напрягать снимешь. Мне тут например пришлось колесо на морозе менять, а я в джинсах была в одних тонких, без колготок, думала точно после этого слягу. Мне идет нужно ванну горячую и в постель. Потом типа выпей ликера, водку то я не пью, организм не принимает. Хотя дома имеется. Выпила 50 грамм. Пока ванну набирала. После ванной час полежала в постели. После этого даже ни чихнула. Так что ни чего сверх естественного не попросили. Просто намекнули как бы было лучше.

Баст
Melisse писал(а):
Вот здесь конечно боязно , чего ожидать от рун

в глобальном смысле - может потребовать вести здоровый образ жизни. то есть если курение уже не развлечение, а вызывает поражение легких, то заставит бросить курить. не факт, но может. эта формула не будет лечить хронику, но будет стремиться сделать так, чтобы хроника не беспокоила и вы ее не ощущали. и да, будет пинать вас в сторону чуда - то есть приложения к чуду. если у печени проблемы, то может появляться тошнота после жирной еды, пока до вас - не дойдет: что нельзя есть столько жирного вам! придется выбирать или жирное или постоянное чувство подташнивания.
но для таких результатов - формулу надо носить на себе несколько месяцев. ей надо время, чтобы сломать сопротивление человека к нежеланию выздоравливать и чувствовать себя хорошо
Leksa писал(а):
ну если так оговаривать то на психику человека лишний вес тоже оказывает сильное воздействие. а это уже угроза здоровью вот самая суть)))

не уверена, что формула будет работать на психику, комплексы.. с этой точки зрения мы ее не разбирали. с точки зрения физического тела - да. а вот психики - вопрос.. надо подумать.

Зязя
Bast писал(а):
я думаю, что этот став тоже можно намеривать на снижение веса. но не как цель, а как побочный эффект. по сути - лишний вес несет угрозу здоровью. вот его можно убирать как угрозу. но он уберется ровно до той черты, пока угрожает.

По моему именно так у меня и стало получаться, но пока о существенном снижении рано говорить, но не большой результат проявился, намеревался став , на нормальную работу суставов в том числе, ну а здесь лишний вес и есть одна из составляющих проблемы. Как проявление работы става идет "добровольный отказ от сладкого"_ вот не хочу и все тут.

Melisse
Лео ,проверишь своим зорким взглядом
Вроде все есть ,но чтото как будто не хватает

Силой своей силы рун призываю , силой рун организм свою излечиваю , силу рун на исцеление организма своего направляю . Руны с помощью четырех стихии Воды ,Воздуха ,Огня и Земли контролируют процессы в моем организме . Четыре стихии меня окружают баланс в организме моем сохраняют , в случае возникновения дисбаланса сигнал мне подают. Баланс в организме приводит к стабильной работе всех органов и всего организма , исцелению и восстановлению всех систем жизни деятельности.

Лео
Melisse писал(а):
Силой своей силы рун призываю , силой рун организм свою излечиваю , силу рун на исцеление организма своего направляю . Руны с помощью четырех стихии Воды ,Воздуха ,Огня и Земли контролируют процессы в моем организме . Четыре стихии меня окружают баланс в организме моем сохраняют , в случае возникновения дисбаланса сигнал мне подают. Баланс в организме приводит к стабильной работе всех органов и всего организма , исцелению и восстановлению всех систем жизни деятельности.

Тут не так Альгиз следит за балансом а не стихии. Как баланс нарушен сигнал стихиям подается, а не тебе. Стихии находят процесс и восстанавливают баланс, останавливают процесс. Пример: начинается простуда или грип. Сигнал слабость, озноб - пошел подъем температуры включился огонь. Идет за счет этого борьба убивается микроб, дальше включается вода чтоб убрать переизбыток огня. Выступает пот. Это идет работа стихий. А то что тебе во время жара хочется пить или раскутаться чтоб допустить больше воздуха к поверхности тела. Это уже требование стихий к тебе пить воду, охладить тело воздухом. Следствие их работы а не сигнал. Тебе что надо выполнить их требование, сделать что то чтоб добавить в организм той или иной стихии если количества той или инной стихи в организме не хватает. Потом например захочется съесть нечто особенное скажем вдруг на соленое потянуло или еще на что то - стихия земли требует добавить микроэлементов которых не хватает в данный момент. Вот примерно так стихии борются с простудой- грипом. Простой пример который каждому понятен. Просто чтобы объяснить смысл. Стихии в данном случае работают сами.

Вот мое намерение которое я ставила к этой формуле. На правду в последней инстанции не претендую. Критика приветствуется

Силой своей силу рун направляю, силой рун круг стихий вокруг себя выставляю, да баланс в организме моем восстанавливать поручаю. Как только в организме нарушения баланса процессов жизненных пойдет, процесс ли болезненный в рост войдет, или что-то не так пойдет. Болью ли жаром, себя проявит, отеком или другим процессом баланс нарушит. Мой организм стихиям сигнал подаст. На сигнал стихии поднимаются да с тем, что нарушает баланс, бороться отправляются. Каждая стихия свое дело четко знает, что нарушает баланс выявляет. Где не хватает там добавляет, где разрушено, восстанавливает, лишнее выводит, да прочь из организма уводит. Процесс болезни стихии останавливают, баланс нарушенный да здоровье мое восстанавливают.

Melisse
Melisse писал(а):
Беру на тестирование . О результатах отпишусь .

Результатом става довольна , конечно первые дни были недомогания , слабость ,боли в области почек .
Была у гинеколога , проблемы , которые были недавно - исчезли , испарились

Карамба
Тестировала на дочери - приступ гастрита на нервной почве..
С обеда до ужина остались только ноющие боли .. а на утро и те прошли - но диету поддерживает.. болей нет... продолжается работа... но результат радует. Благодарю Лео!

Psihora43
Девочки здравствуйте! Постоянно жду ваши отзывы в этой теме. Хотела попробовать этот став,но не успела,сейчас лежу в больнице после операции. Удалили желчный с камнями,соответственно нарушен баланс в организме. Как думаете можно ли мне применить для себя этот став? Мне, как никогда надо привести организм к сбалансированной работе,ведь теперь нагрузка ляжет на другие органы.

Птичка
Psihora43, думаю, что да, можете применить. Только с намерением аккуратно.

Ангелина
Брала на тест, тихонько)). Намеривала по общему оговору Лео.
(09-02-2014 13:27)
Melisse писал(а):
Как думаешь , по женской части если попробовать ? Мне точный диагноз никто не ставит. У каждого гинеколога свои "сюрпризы" . Вера в них окончательно угасла


Я формулу ставила для общего приведение и поддрежания баланса в организме из расчета, что формула сама найдет годе нужно работать. Так вот незадолго перед нанесением вылезла проблема " по женски".
При проверке оказалось не моя то проблема. Став работал параллельно с чистками от нмв. За три дня работы ушли симптомы и неприятные ощущения, а по прогнозам мантики вообще должно было вычистить все.

Славуля
Доброго времени суток!
Вопрос у меня может и не в тему, но все же спрошу((
Многие формулы наносятся и на животных. И есть положительные результаты. А можно эту на кошку нанести? Болеет уже неделю. Наблюдается у ветеринара. Улучшения есть, но совсем маленькие и едва заметные. Уколы, таблетки и т.д.
Я наносила формулу на себя, однажды. Результат был положительный и очень быстрый. Но по всей видимости передержала и до сожжения формулы прибывала в ярости...в агрессии...Только после сожжения отпустило состояние. Формула рабочая однозначно. Может на пару дней можно на кошечку намерить?

Лео
Попробуйте. Так то можно и отжиг со славянскими рунами сделать "Лечение" но если нет температуры.

MARA
Девочки, посмотрите пожалуйста корректировку намерения Лео для понижения веса!
Силой своей силу рун направляю, силой рун круг стихий вокруг себя выставляю, да баланс в организме моем восстанавливать поручаю. Как только в организме нарушения баланса процессов жизненных пойдет, процесс ли болезненный в рост войдет, или что-то не так пойдет. Лишним весом и жиром себя проявит, отеком или другим процессом баланс нарушит. Мой организм стихиям сигнал подаст. На сигнал стихии поднимаются да с тем, что нарушает баланс, бороться отправляются. Каждая стихия свое дело четко знает, что нарушает баланс выявляет. Где не хватает там добавляет, где разрушено, восстанавливает, лишний вес выводит, да прочь из организма уводит. Процесс нарушения обмена веществ в организме стихии останавливают, баланс нарушенный да здоровье мое восстанавливают.

Лео
MARA писал(а):
Девочки, посмотрите пожалуйста корректировку намерения Лео для понижения веса!

Мара мы же ее переделали на похудение. Ты вроде там намерение составляла. Зачем тебе и то и то. По сути мы ее же и поправили для данной цели. Там и намеренье было. Лучше посмотри что то еще из ритуалики. Там были выкатки яйцом и еще много чего. смыв. У Рене был ритуал на похудение.
MARA
Лео..я ставила формулу просто на снижения веса. на нашем форуме брала...она не то , что не дала результат, а даже в плюс пошло!!...ещё одна формула Похудение, та что разумом всеобщим составлена ещё пока в работе!! вчера была у врача!! он сказал, что у меня нарушен водно-жировой баланс!! вот села лопатить форум и вышла на эту формулу!! ранее как-то не обращала на неё внимания!!!..вот решила попробовать!!
Смыв на похудение делаю!!..но тож...пока без результата!!
Выкатку не смотрела....мне с ритуаликой сложнее...ребёнок маленький ..не всегда есть время состредоточится и провести полностью хорошо собранно ритуал...вот и смотрю формулы!!

Лео
MARA писал(а):
Похудение, та что разумом всеобщим составлена ещё пока в работе!!

я про нее и говорю она на основе этой формулы переделана. По просьбам трудящихся. В принципе по сути одно и тоже можно сказать.
MARA писал(а):
вчера была у врача!! он сказал, что у меня нарушен водно-жировой баланс!!

Ну если так попробуй эту. Но я бы не стала их мешать
Поставь намеренье в чистом виде не оговаривая конкретно на жир. Потому что там в принципе все оговорено любое нарушение баланса в организме. В том числе и твоя проблема. как нарушение баланса. Пусть работает как доктор , а похудение отдельной формулой на похудение. По сути тебе надо поправиить здоровье чтобы похудеть вот и поправь этой формулой. там не только водно жировой баланс в твоем случае, но еще и гармоны. Ты же недавно родила. Сколько прошло? Грудью кормишь?
MARA
Leo писал(а):
Ты же недавно родила

6 месяцев
Leo писал(а):
Грудью кормишь?

неа!
Leo писал(а):
Поставь намеренье в чистом виде не оговаривая конкретно на жир.
Поняла, спасибки!! попробую!!

Лео
MARA писал(а):
6 месяцев

мало по моему опыту. за это время гормональный баланс не восстановится. год - 1,5 примерно надо. До этого не жди супер результатов. вес если и будет уменьшаться очень медленно. я 2 раза вес после родов сбрасывала и есть примеры других. нет есть конечно женщины которые худели быстро после родов, но они и веса набирали меньше чем положено. только живот, который по сути сразу и уходил.
MARA писал(а):
Да знаю чт мало...но всё равно запускать себя нельзя....я всё делаю...и физ.нагрузки..и уже контроль веса, и обертывания...а всё на месте стоит....ну должен же быть пусть минимальный, но результат!!...

да я тебя не призываю бросать работу над собой. я просто хочу сказать что естественно это все. ну не перепрыгнешь сейчас. я живот убирала помниться миостимулятором. у меня был поясом. одевала и гладила пеленки. подтягивался быстро. была у меня такая игрушка. и бассейн хорошо помогал. но это другая тема. может создать тему похудения после родов. у нас девочки есть рожавшие можно опытом поделиться.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Формула "Стихийный доктор"

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Формула "Стихийный доктор"

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

огромное спасибо за формулу. Ставила ее врервые в это воскресенье для профилактики, все сработало как и указано в описании.
Формула заставила меня заняться своим здоровьем, показала, где есть дисбаланс. результатом я довольна.

Очень всем рекомендую. Проверяйте мантикой перед использованием.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Футарк. Формула "Стихийный доктор"

#5

Непрочитанное сообщение Aienka »

Я уже писала про эту формулу, но хочу именно сейчас еще раз обратить на нее внимание.

Формула действует как отличный индикатор начинающихся хворей, дает сигнал, что тут что то не в порядке и надо действовать. Если сигналы проигнорировать, то формула заставит заняться здоровьем.
Очень многим людям на кого я ставила эту формулу она помогла выявить серьезные заболевания на ранних этапах и излечить их.
Любую болезнь легче вылечить если вовремя сделать диагностику и вот именно к этому очень хорошо даст толчек формула.


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Футарк. Формула "Стихийный доктор"

#6

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Aienka писал(а): Очень многим людям на кого я ставила эту формулу она помогла выявить серьезные заболевания на ранних этапах и излечить их.
вот как интересно, недавно тоже ставила ее, и таки да пошла по врачам, причем так основательно, обследования и все дела, давно было пора да все откладывала. А это вон в чем причина, хорошая формула :*


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17171
Gender:

Футарк. Формула "Стихийный доктор"

#7

Непрочитанное сообщение Anji »

Ставлю эту формулу регулярно всей семье в межсезонье. Проверяю мантикой и чередую с аналогами.
Вообще мне очень нравится, когда на одну цель работают сразу все стихии, такой всеобъемлющий подход получается. И да, по результатам работы очень интересно, - все домашние начинают как-то более внимательно что-ли относиться к своему здоровью, дети сами начинают пить витамины, муж просить витамины начинает)) это прогресс


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лечение»