Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Василёк" (лечение)

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Формула "Василёк" (лечение)

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

автор: Кейт

Я благодарю за помощь в доведении става до ума Т-Монтану, за наставления и разъяснения Эспи, а так же за поддержку Сэма.

Изображение


Глобальных испытаний на серьезные болезни еще не проводила, но результат применения к ангине, гинекологии и псориазу - поразил. ( если честно- сама не ожидала))

Рисовать став начинаем от ХАГАЛАЗ-НАУТ-ЛАГУЗ по кругу.
Следущее- центр- КВЕОРТ-АНСУЗ-КЕНАЗ
И уже в последнюю очередь- АЛЬГИЗ-ТУРС. также по кругу.

Где:
ХАГАЛАЗ - разрушение.
ЛАГУЗ - поток
НАУТ - принуждение
КВЕОРТ - огонь
АНСУЗ - получение, поддержка.
КЕНАЗ- озарение, получение задуманного
АЛЬГИЗ- защита
ТУРС - отсечение.

механизм действия формулы.

1. ХАГАЛАЗ- убираем все внешние причины, которые спровоцировали болезнь, отсекаем причины болезни, вытягиваем саму болезнь т. е. собираем в кучку и при помощи НАУТ+ЛАГУЗ принудительно проталкиваем к центру КВЕОРТУ и там все это сжигаем.

Если нельзя вылечить, то облегчаем течение болезни- ХАГАЛАЗ- разрушение болезни,
НАУТ- и как руна лечения- способствует заживлению ран, помогает наладить работу организма в целом.
ЛАГУЗ - поток исцеления при лечении.
В итоге - разрушение болезни - заживление - выздоровление.
Но это в зависимости от самой болезни , так и оговариваем формулу.

2. Центр- КВЕОРТ-сжигаем все что есть- причину болезни, саму болезнь.
АНСУЗ+КЕНАЗ- поддержка Высших Сил в поиске и указанию (освещению) пути к тому , что мы пытаемся счистить.
где-
КЕНАЗ-это воплощение задуманного и конечный результат реализации става-выздоровление , улучшение состояния больного.
АНСУЗ- помощь и контроль Высших Сил в лечении, т.е. поддержка во время лечения.

3. Последний круг- АЛЬГИЗ + ТУРС
где-
АЛЬГИЗ- защита на страже - улавливает возвращение симптомов болезни.
ТУРС - отсекает возврат болезни.
Все вместе- не просто защита от возврата, но и уменьшаем вероятность того, что к человеку может вернуться болезнь.

(с) Кейт


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Василёк от Кейт (лечение)

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Славуля писал(а):"ДРФ сжигает у (ФИО) причины, которые спровоцировали ангину, а так же сжигает ангину, которая мешает организму чувствовать себя комфортно. ДРФ помогает наладить работу организма в целом. (ФИО) выздоравливает в течении 24-х часов."
Bast писал(а): да можно, но есть условие - слово сжигает - использовать только тогда, когда нет повышенной температуры, иначе огонь еще поднимет температуру, тем более такой огонь, как квеорт
Славуля писал(а):А может болезнь отослать вражине сразу? Оговорить, как-то это???.....
Bast писал(а): можно, но тогда надо делать связку двух формул
Славуля писал(а):А если температура - "убирает"?
Bast писал(а): квеорт все равно будет выжигать - он иначе не умеет.
КАРАМБА писал(а):Мне результат работы формулы очень понравился... необычайно быстро сработало. И да, таки подымает температуру, хоть и незначительно. Благодарю.
Гармония писал(а):Вообще, конечно, наличие температуры - это признак того, что организм борется, сопротивляется. Так что если повысится температура, я думаю, это неплохо. Значит формула работает, и активизирует организм на борьбу с болезнью. Просто стоит смотреть, когда есть смысл применять эту формулу, а когда лучше применить другую.
Tictac писал(а):да, но одно дело, когда это происходит естественным образом, а другое дело, когда в результате действия формулы. Хотя не знаю ) спорить не берусь )
КАРАМБА писал(а):Пока была температура своя я не ставила формулу эту, а как упала.. я решила активизировать процесс именно формулой с квеортом - осложнений в виде соплей и кашля практически нет.. весь период болезни три дня.. а обычно не меньше недели соплей и еще ХЗ сколько кашель... потому и радуюсь и довольна работой рун.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Формула "Василёк" от Кейт (лечение)

#3

Непрочитанное сообщение Лучик »

Солнышко...прекрасная формула..если болит на ноге палец..можно на ногу нанести формулу или куда????..и как намеривать????..Я сегодня вас закидала вопросами..но у дочери после родов образовался панариций на большом пальце..пытались лечить медикаментами..все бесполезно только все хуже и хуже...вот уже полгода болит...подступает зима а ей не обуться :download:


]-:{
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Формула "Василёк" от Кейт (лечение)

#4

Непрочитанное сообщение Leo »

Лучик писал(а): Солнышко...прекрасная формула..если болит на ноге палец..можно на ногу нанести формулу или куда????..и как намеривать????..Я сегодня вас закидала вопросами..но у дочери после родов образовался панариций на большом пальце..пытались лечить медикаментами..все бесполезно только все хуже и хуже...вот уже полгода болит...подступает зима а ей не обуться :download:
формулу можно поставить на фото и оговорить палец и не обязательно наносить ее именно на палец. можно на торсе. но оговариваем что болит.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Формула "Василёк" от Кейт (лечение)

#5

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо Лео...простите за дурацкие вопросы...мне так обидно и жалко что не смогла в этом году поступить в школу...очень надеюсь что будет еще набор ...у меня что нибудь изменится и я смогу тоже учиться..Лео...я проводила ритуал на быстрые деньги ...просила 1500 пришло 3000...я так рада...сработало...у меня начинает получаться....Лео.как часто можно проводить такой ритуал???


]-:{
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Формула "Василёк" от Кейт (лечение)

#6

Непрочитанное сообщение Leo »

Лучик писал(а): Спасибо Лео...простите за дурацкие вопросы...мне так обидно и жалко что не смогла в этом году поступить в школу...очень надеюсь что будет еще набор ...у меня что нибудь изменится и я смогу тоже учиться..Лео...я проводила ритуал на быстрые деньги ...просила 1500 пришло 3000...я так рада...сработало...у меня начинает получаться....Лео.как часто можно проводить такой ритуал???
вот уж не знаю. пока вы рунам не надоедите:) или силам:) наверно так. А вы относительно какой формулы это пишите. Эта тема Здоровья и Формула Василек. Надо вопросы задавать в соответствующей теме


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Формула "Василёк" от Кейт (лечение)

#7

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Никогда не ставила-два месяца читаю на вашем сайте. Изучаю. Сейчас ангина страшная второй раз за месяц. Антибиотики пила-все прошло. Сегодня опять горло распухло. Опять антибиотики врач сказала. Гной в горле. Сил нет встать. Ребенок 10 лет сидит с годовалым. Мне ставить эту формулу и можно еще на приток сил взять какую нибудь? Обе на левое предплечье (т.е. от локтя до кисти) в этом месте или от плеча до логтя?


Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Формула "Василёк" от Кейт (лечение)

#8

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Огромная благодарность автору! Через полчаса встала и кучу дел переделала. Все работает!


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Формула "Василёк" от Кейт (лечение)

#9

Непрочитанное сообщение Рене »

Vedmochka6421, а про восполнение все же не забывайте: омовни очень хорошо подойдут на силу и здоровье.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Формула "Василёк" от Кейт (лечение)

#10

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Рене, благодарю.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Формула "Василёк" от Кейт (лечение)

#11

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лечение»