Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Защита автомобиля от аварий на силе Велеса

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Ритуал. Защита автомобиля от аварий на силе Велеса

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Ритуал является авторским при использовании обязателен копирайт

Данный ритуал проводится на силе Велеса. Нам потребуется предмет оберег, который будет располагаться в авто, что это за предмет решать вам самим. Это может быть любая подвеска, брелок и пр., предмет можно купить, можно изготовить самим.
В тексте , как пример, использована - ладья.
На предмете с одной стороны изобразим чир Велеса, с другой - звезду Алатырь, как символ перекрестия всех дорог, начала и конца пути.

Ритуал лучше всего проводить, в дни почитания Велеса, но также можно работать на рост, в сильные дни.

Читаем заговор 3 раза:

Велесе путнику, дороги знающий, пути хранящий, тропы-переходы ведающий да их прокладывающий, к тебе Велесе, я (…) нареченная обращаюсь, дело нужное мне сладить, оберег для дорог дальних и ближних сотворить.
Как я ладью в руки взяла, силу свою с Велесовой сплела, да силой той путь от порога до места, которое мне нужно – проложила, дорогу провела да той дорогой места темные, перекрестки опасные , вероятности плохие, события лихие – я обошла, в них не попала, даже мимо них я (...)не проезжала.
Под колеса дорога ровная да гладкая, как река степенная, ложится, быстро к желаемому меня приводит, ухабы да кочки минует, в ямы машина моя не попадает, заторы да пробки – объезжает, на зеленю волну всякий раз попадает, злых да глупых водителей я на дороге своей не встречаю.
Оберег, силой Велеса напоенный, моей силой направленный в машине висит, да от беды и неприятностей, от поломок да проблем на дороге меня (...), тех, кто со мной в машине да саму машину – боронит.
Ладья щитом, охранкой Велесовой, стоит от неба до земли, от севера до юга, от востока до запада, не пройти сквозь него, не сломать, не перебить, меня (…), мой автомобиль не спортить , не сгубить, вреда не причинить. Коли кто дурное да черное, урон-ущерб мне (…), моему автомобилю несущее задумает, чинить станет, того щит в тот же миг остановит, от автомобиля моего отвернет, прочь уведет, да все задуманное-замысленное врагам – недругам, людям лихим в обрат вернет, накажет, изведет. Хран мой, оберег мой всегда со мной, сила сильная кругом моего автомобиля стоит, путь благополучный указывает, да на том пути впереди идет, меня (…) за собой ведет, сберегает.
Дбт

Оберег располагаем в машине, требы Велесу в течении суток.

Bast ©


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Защита автомобиля от аварий

#2

Непрочитанное сообщение Рене »

Прекрасная защита, наглядно показавшая себя в работе. Я делала несколько таких защит, причем одну - на лодку перед экстремальным сплавом для родственника. Для работы беру обычную деревянную плашку, с одной стороны ставлю чир Велеса, с другой - Алатырь. Защиту совершенно не обязательно держать на виду: достаточно положить ее в бардачок машины. Отыгрывается эта защита одним словом: "Повезло!" Хоть в аварийной ситуации, хоть в экстремальной, хоть в обычной жизни. Просто - везет.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Ria
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 21:46
Репутация: 5558
Gender:

Защита автомобиля от аварий

#3

Непрочитанное сообщение Ria »

Какая нужная защита!!! Я меня рабочий автомобиль прямо как бельмо у всех на глазу, постоянно с ним что-то случается. Эксперементировали уже на разных водителях (человек 7 было) и все время какие-нить траблы. И продать его пока возможности нет. А тут такая ВЕЩЬ обалденная. Спасибо прямо заранее!!! :* Сделаю, отпишусь через какое-то время как он будет себя вести после этого. :butcher:


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48703
Gender:

Ритуал. Защита автомобиля от аварий на силе Велеса

#4

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
rizabestiya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2021 22:39
Репутация: 0

Ритуал. Защита автомобиля от аварий на силе Велеса

#5

Непрочитанное сообщение rizabestiya »

Как оговор читать для мужа, он же не будет сам это делать


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Ритуал. Защита автомобиля от аварий на силе Велеса

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17171
Gender:

Ритуал. Защита автомобиля от аварий на силе Велеса

#7

Непрочитанное сообщение Anji »

Защита отлично работает, стоит у меня на авто постоянно, регулярно подновляю. С чего всё началось? С того, что начались какие-то проблемы с машиной, то одно полетело, то другое, так и до аварии недалеко.
Однажды поехали семьёй в ночь в долгое путешествие, защиту эту подновляла уже в пути, буквально на коленке. Изначально и погода была "не лётная" и прогноз был не очень, и дорога неприятная, но в итоге всё прошло легко и даже с несколькими плюсами в нашу сторону в виде "добрых" гаишников отпустивших нас лишь погрозив пальчиком и сообщения об аварии и серьёзной пробке на той дороге, по которой мы не поехали.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Ритуал. Защита автомобиля от аварий на силе Велеса

#8

Непрочитанное сообщение Mossya »

Сегодня Змейник - Велесов день. И сегодня очень хорошо бы обновить или поставить эту защиту.
У меня эта защита стоит на своей машине и недавно поставила на машину мужа.
Дает ощущение спокойной уверенности, защищенности, безопасности в дороге. Даже камни -камешки с дороги перестают на трассе лететь в лобовое стекло.
Да и сама путь-дорога складывается более удачно, а также значительно снижается количество конфликтных ситуаций с другими участниками движения.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Ритуал. Защита автомобиля от аварий на силе Велеса

#9

Непрочитанное сообщение Касси »

Имею вопрос. Хочу эту защиту сделать для близкого человека на его ДР. Если работать буду я, но в день рождения того человека, которое выпадает еще на полнолуние- это хороший вариант? Или работать лучше на росте луны, потому что до ближайших Велосовых дней еще далеко. Как бы подобрать подходящий день для нее, не владея достаточно мантикой.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Ритуал. Защита автомобиля от аварий на силе Велеса

#10

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Ритуал. Защита автомобиля от аварий на силе Велеса

#11

Непрочитанное сообщение Касси »

Птичка писал(а): Пн ноя 13, 2023 21:51 Исходим из того, какая цель. Ты подарок хочешь сделать именно на ДР? или важно именно защиту на автомобиль поставить?
цель -поставить защиту, просто хотела приобщить к ближайшей дате, по той причине, что он как раз через неделю начинает работать на этой машине, разъезжая по области ежедневно. поэтому спешу, но чтоб и не прям наскоком моментально


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48703
Gender:

Ритуал. Защита автомобиля от аварий на силе Велеса

#12

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты на автомобиль»