Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Защита-отвод негатива на рябину

Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Ритуал. Защита-отвод негатива на рябину

#1

Непрочитанное сообщение astramagic »

Защита-отвод негатива на рябину.

Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт.

Издревле считалось, что рябина обладает сильными магическими свойствами, основными свойствами ее считаются возможность рябины предохранять от чужих чар, отводить порчу, защищать от сглаза. Рябина считается женским деревом, именно женщин она в первую очередь берет под свою защиту.

Выбрать деревце, растущее в лесопарке или лесу, чтобы вы могли легко его найти и отслеживать его состояние, но в то же время чтоб не на виду у всех - рядом с тропами и дорожками. Дерево должно быть здоровым и сильным. Отождествляем деревце с собой, для этого самой сильной своей привязкой - кровью обмазываем небольшой гвоздик, который по самую шляпку вбиваем в дерево, таким образом дерево примет в себя вашу кровь. Приложить ладонь к стволу рябины, почувствовать ее энергию и прочитать 3 раза заговор:

Выйду я, Имя, на улицу, знакомыми тропами пройду, до леса тенистого дойду. А в том лесу рябинушка стройная стоит, листьями кудрявыми на ветру шуршит, свойствами волшебными рябинка обладает, к людям порчи да проклятья не подпускает, от вреда надежно их защищает. Как я, Имя, ту рябинушку нашла, кровью своей алой полила да себя с рябиной своей кровью соединила, так себя я той рябиной подменила. Отныне все наветы да заклятья, порчи, хулы, сглазы да проклятья, что на житье худое мне поделано, на болезни тяжкие сделано, с окормом да опоем полученное, от врагов тайных да от недругов явных, случайно иль обраткою, то по следу крови моей пойдет, меня Имя не найдет, на рябину перейдет. Рябина поперед меня стоит, на себя удар мне посланный забирает, на себя все сказанное принимает да ко мне не подпускает. Покуда рябине в том лесу расти да прорастать, до тех пор врагам меня не найти да не достать. Да будет так!

Отслеживайте состояние дерева, если листья неожиданно пожухнут среди лета или еще какая неприятность с рябиной приключится, значит отвод сработал и вам стоит поискать другое дерево и повторить ритуал.
(с) astramagic, Школа Бастилии

Изображение


Витуся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 14:53
Репутация: 0

Защита-отвод негатива на рябину.

#2

Непрочитанное сообщение Витуся »

Здравствуйте, а на какую луну лучше делать этот отвод?
И если делать мужчине отвод на деркво, скажите пожалуйста на какое?
И у меня нет возможности выехать в лес или посадку, в городе есть рябины, но там конечно люди ходят, это критично или нет?


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Защита-отвод негатива на рябину.

#3

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Витуся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 14:53
Репутация: 0

Защита-отвод негатива на рябину.

#4

Непрочитанное сообщение Витуся »

Благодарю!


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Защита-отвод негатива на рябину.

#5

Непрочитанное сообщение Рене »

Сейчас, пока лето в самом пике, стоит озаботиться отводом. Согласитесь, всегда приятно, когда на вас насланное-поделанное не долетает, мимо проходит, да вас не цепляет. Вот такие отводы для этого и предназначены - вместо вас выступает дерево щитом, оно же и ловит на себя все что летит вам.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Защиты для взрослых»